Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jarang nimbrung di forum duluan menikah dr pd yg sering nimbrung

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUYATI064

18 April 2018

Kalo saya lbh suka ngobrol diforum krn;

1. Di forum itu rame, ngobrol banyak org banyak

ide, apalagi ketemu yg humoris serius ngakak

abis baca koment2nya 😁

2. Ada yg dilirik tp di inbox sptnya pasif orgnya jd  

malu aja mau ngajakin ngobrolnya akhirnya

lari ke forum aja deh siapa tau ada yg ngintip

trus nginbox duluan. Cieee..., berharap. hehe...

• EBTA253

18 April 2018

Karena yg aktif d forum gak ada yg inbox kali yak jd cm bisa muncul d forum biar org tau kalo dy itu aktif d jk hehe (trmsuk yg ngomong jg aktif d forum 😂😂) sdgkn yg gk prnh nimbrung d forum mereka udah asyik chat inbox an masing2 jadi tiba2 ya mereka udah nemu calonnya...

Klo gtu gk usah nimbrung d forum yak biar segera sold😅😅😅

sepi donk forumnya,

• NUGRA917

18 April 2018

EBTA253 tulis:

Karena yg aktif d forum gak ada yg inbox kali yak jd cm bisa muncul d forum biar org tau kalo dy itu aktif d jk hehe (trmsuk yg ngomong jg aktif d forum 😂😂) sdgkn yg gk prnh nimbrung d forum mereka udah asyik chat inbox an masing2 jadi tiba2 ya mereka udah nemu calonnya...

Klo gtu gk usah nimbrung d forum yak biar segera sold😅😅😅

sepi donk forumnya,

Daaahh...ayuk kurangin ato tenggelam sklian biar cepet dapat....

• BAS047

18 April 2018

Yg ga nimbrung di forum, fokus cari jodoh lalu akan jenuh kalau ga dpt2

Yg srg nimbrung d forum, menikmati bersosialisasi di dumay, tingkat kejenuhan lebih kecil

• 18 April 2018

Maksudnya yang jarang nimbrung artinya masih nimbrung hanya jarang.

Pulang kerja baru nimbrung atau dua hari sekali, apakah termasuk kategori jarang.

Jangan-jangan yang tidak pernah nimbrung di forum sama sekali berkata dalam hatinya, "hem saya saja tidak pernah nimbrung di forum tidak lulus-lulus sudah sangat lama", ironisnya jika jumlahnya lebih besar dibandingkan yang aktif di forum yang orangnya itu-itu saja termasuk nyonge.:-)

18 April 2018 diubah oleh TORO617

• HOPE617

18 April 2018

Belum tentu.

Beberapa orang yang pernah saya temui malah udah 3 sampai 4 tahunan di Jk, ga pernah nongol di forum dan belum lulus juga sampe sekarang.... 😴

• ARISHADI375

18 April 2018

YOONA537 tulis:

Berarti koe dah kena diisengin....

Tapi aq gk merasa diisengin dueh...

Mungkin dirimu yg udah kena iseng

Hahahahahahaha....

18 April 2018 diubah oleh ARISHADI375

• ANGGORO118

18 April 2018

ARISHADI375 tulis:

Tapi aq gk merasa diisengin dueh...

Mungkin dirimu yg udah kena iseng

Hahahahahahaha....

Kembali ke topik yukkk

:-)

• RUDI873

18 April 2018

Gak jg mas bro, aku 1 tahun non aktif aja blom merid..haha

ANGGORO118 tulis:

Sesuai dengan judul topik mengapa temen² JK sebagian besar yg jarang / ga pernah nimbrung di forum justru menemukan pasangan & menikah?

Silahkan dijawab & ingat kalo berdiskusi jangan saling emosi ya.. ✌ :-)

• 18 April 2018

Sering nya nimbrung di forum paling tidak ada usaha buat kenal/ketemu/interaksi dengan yang lain /lawan jenis so ada peluang or paling tidak menciptakan peluang buat di lirik / ketemu jodoh....

• DINA121

18 April 2018

WAINI TAH ETA ✌ pis on erd ✌

HOPE617 tulis:

Belum tentu.

Beberapa orang yang pernah saya temui malah udah 3 sampai 4 tahunan di Jk, ga pernah nongol di forum dan belum lulus juga sampe sekarang.... 😴

• DANIEL422

18 April 2018

menurutku relatif kayaknya...mungkin perlu diadakan sensus member JK terlebih dahulu...untuk mendapatkan data yg tepat nan akurat serta aktual tajam terpercaya 8-)

ANGGORO118 tulis:

Sesuai dengan judul topik mengapa temen² JK sebagian besar yg jarang / ga pernah nimbrung di forum justru menemukan pasangan & menikah?

• LISTON872

19 April 2018

ANGGORO118 tulis:

Ini fiktif apa real ya bro??

• ESTHER070

19 April 2018

yang komen juga die lagi die lagi .. kita kita doang di forum ..  makanya gak dapet dapet .. lha yang di foum kerjanya komen muluk kagak nyari n inbox inbox an .. wkwk

RONNY542 tulis:

Yaaaa...Nanti dikit dong teman" kita di Forum....Teruuuss....siapa dong yang nanti reply Threadnya Bro Daniel...hehehehe:-D

Peace Bro Dan...

GBU...

• OCHI489

19 April 2018

yasudah kalo gitu berarti mulai sekarang gw kurangi komen di forum. *lupa ini jg komen hahaha

• ANGGORO118

19 April 2018

OCHI489 tulis:

yasudah kalo gitu berarti mulai sekarang gw kurangi komen di forum. *lupa ini jg komen hahaha

Nyimak dah yg lg komen

:-D

• 19 April 2018

Kalau saya sih udah senang bisa share ama bro and sist di forum ini...dapat teman banyak yang seiman disini...

GBU ALL...

ESTHER070 tulis:

yang komen juga die lagi die lagi .. kita kita doang di forum ..  makanya gak dapet dapet .. lha yang di foum kerjanya komen muluk kagak nyari n inbox inbox an .. wkwk

• ANGGORO118

19 April 2018

Moga kak mimin ga kasih surat peringatan di thread gw..

wkwk ✌

• 19 April 2018

Mungkin dengan banyak2 bikin thread almost every day, semakin nambah opportunities untuk menambah options partner.

ESTHER070 tulis:

Wkwk .. aduh ngakak gw baca komen komennya

Bro Daniel santai aja bro .. nggak usah pasang target banyak banyak .. .Nggak usah dipaksain bikin thread tiap hari. Khusus pas dapat wangsit aja .. nah ..

• ESTHER070

19 April 2018

SAURIA580 tulis:

Mungkin dengan banyak2 bikin thread almost every day, semakin nambah opportunities untuk menambah options partner.

Sebenernya ini bener juga sist .. dengan aktif di forum (komen or bikin thread) akan menarik perhatian member lain , terutama penikmat forum. Dengan kata lain jadi tambah femes gitu sist ..

• DANIEL422

19 April 2018

makasih mba Esther...udah bantu jawab (please fotonya ttp ada yaah) ;-)

ESTHER070 tulis:

Sebenernya ini bener juga sist .. dengan aktif di forum (komen or bikin thread) akan menarik perhatian member lain , terutama penikmat forum. Dengan kata lain jadi tambah femes gitu sist ..

• ANGGORO118

19 April 2018

Kembali ke topik yukkk guys yg dibahas malah bang daniel nih..

Artis JK th ini dia sepertinya ✌

• 19 April 2018

Ho oh aku juga suka nongkrong di forum blm sold out nih....😆

• HERI771

13 Juli 2018

kenapa yahh..

#lagimikir 🤔😂😂

ANGGORO118 tulis:

• ANGGORO118

13 Juli 2018

HERI771 tulis:

kenapa yahh..

#lagimikir 🤔😂😂

Silahkan berpikir

Ati2 banyakan mikir ntar botak bang 🤭

26 – 50 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan