Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jarang nimbrung di forum duluan menikah dr pd yg sering nimbrung

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

14 Juli 2018

LIEZT708 tulis:

😁😁😁😁

Senang bisa menghibur. Daripada jadi batu sandungan 😊

Srius cari jodohnya, santai tapi di forumnya hehehe

Wkwkkwkwwk,,,,,,baju pun bolong sist di tetesin air tidap saat.

• LIEZT708

14 Juli 2018

Abis cluenya "orang tua",, aku kan jadi tersentil dan terharu 😅😂😅😂😅😅😂😅 Apalagi yg nulis kawula muda ky kamu, iya kamu.. 😁😁

ANGGORO118 tulis:

Kok kk inget sih apa yg kutulis kmrn & ditujukan ke mbak el? Memperhatikanku di forum ya .. cie.. cie..

Jgn disulap jd tamvan ntar ditabok babang tamvan 😂

• LIEZT708

14 Juli 2018

Sayang airnya, sis klo netes terus. Boros. 😁😁😁

Nimbrung di forum belum tentu dapet jodoh, gak nimbrung pun belum tentu begitu. Selama berupaya, upayakan jadi berkat, bukan jadi batu sandungan. Ntar jauh jodoh, nongkrongin forum lagi yg disalahin 😁

MAYA509 tulis:

Wkwkkwkwwk,,,,,,baju pun bolong sist di tetesin air tidap saat.

• ANGGORO118

14 Juli 2018

LIEZT708 tulis:

Abis cluenya "orang tua",, aku kan jadi tersentil dan terharu 😅😂😅😂😅😅😂😅 Apalagi yg nulis kawula muda ky kamu, iya kamu.. 😁😁

😂😂

• 15 Juli 2018

Jangan terlalu serius cari jodoh...soalnya nti bisa jadi beban...palagi udah pasang deadline...ntar bisa galau sendiri jika terlewati deadlinenya...jalani aja semua dengan rasa syukur dan sukacita selalu...Ga usah terlalu  Ngoyo..biarkan DIA yang merancang (Pasti terbaik tuk kita)...

Met Hari Minggu all

GBU ALL...

• ANGGORO118

15 Juli 2018

RONNY542 tulis:

Jangan terlalu serius cari jodoh...soalnya nti bisa jadi beban...palagi udah pasang deadline...ntar bisa galau sendiri jika terlewati deadlinenya...jalani aja semua dengan rasa syukur dan sukacita selalu...Ga usah terlalu  Ngoyo..biarkan DIA yang merancang (Pasti terbaik tuk kita)...

Met Hari Minggu all

GBU ALL...

Kl aku ga terlalu serius2 sih bang.. & ga pasang deadline jg , menikmati masa2 kejombloan bersama tmn2 di forum 😊

Betul jalani dg bersyukur & suka cita jgn lupa bahagia ya

Met hari minggu

Tuhan memberkati

• 16 Juli 2018

Suka dengan pendapat bro ronny... ^^

yang penting itu, jangan lupa untuk menikmati hidup juga ya ^^

RONNY542 tulis:

Met Hari Minggu all

GBU ALL...

• DIANA189

16 Juli 2018

Setuju banget bro Ronny...👌👌

Jalani saja...

Kita di JK ini bukan brarti harus cari jodoh.

Dapat jodoh Puji Tuhan, gak dapat gpp mungkin bukan jodoh kita gak ada disini. Mungkin diluar sana. Dan di JK ini kita juga mendapatkan banyak teman dan banyak wawasan dengan sesama kita.

Sharing, ketawa ketiwi dan banyak lagi. Pada kocak kocak. Saya gak pintar ngelaba tapi saya suka ketawa sendiri bila membaca berbagai komentar2 di forum ini.

Rugi melewati momen seperti ini...

Semangat selalu buat teman teman yg sering ningrum di forum ini yaa...👌👌

RONNY542 tulis:

Met Hari Minggu all

GBU ALL...

• ELISA859

16 Juli 2018

Kalo aku sih sengaja nimbrung terus di forum,karna masih blom ingin move on,

• RAIZ192

16 Juli 2018

Bukannya itu namanya move on dari Forum ke Forum ya sist, hihi

ELISA859 tulis:

• DIANA189

16 Juli 2018

Semangat ya kak Elisa...

Kakak gak salah nimbrung di JK ini. Karna di JK ini kita juga saling di kuatkan satu dengan yang lain. Yg penting di JK ini tidak saling menyinggung dan tersinggung. Kuatkan hati dan mental dalam menerima komentar dari oranglain. Selagi berguna buat kita ambil dan kalo tidak dibuang...👌

ELISA859 tulis:

16 Juli 2018 diubah oleh DIANA189

• HOPE617

22 Juli 2018

Ah ndak juga... Beberapa pria yang aku kenal malah sama sekali ga pernah nongol di forum tapi belum lulus juga tuh dari JK bahkan ada yang udah beberapa tahun dimari...

🙄

• MAYA509

22 Juli 2018

RONNY542 tulis:

Met Hari Minggu all

GBU ALL...

Yg jadi beban itu,,,,,masang kriteria setinggi langit ke-7 tapi kemampuan masi di bumi bro. 😂😁😂😂

• 22 Juli 2018

Tapi ga pa" juga sist...kalau dia seorang atlit angkat beban....wkwkwkw

Met Hari Minggu Sist...

Tuhan memberkati...

MAYA509 tulis:

Yg jadi beban itu,,,,,masang kriteria setinggi langit ke-7 tapi kemampuan masi di bumi bro. 😂😁😂😂

• MAYA509

22 Juli 2018

RONNY542 tulis:

Tapi ga pa" juga sist...kalau dia seorang atlit angkat beban....wkwkwkw

Met Hari Minggu Sist...

Tuhan memberkati...

Wkwkwkwkwkwk,,,,Atlas dong yg nopang bumi. 😂😂

Happy sundah jg bro. JBU

• ANGGORO118

22 Juli 2018

HOPE617 tulis:

Ah ndak juga... Beberapa pria yang aku kenal malah sama sekali ga pernah nongol di forum tapi belum lulus juga tuh dari JK bahkan ada yang udah beberapa tahun dimari...

🙄

Iya sih ,, 😊

Ya moga semua temen2 di sini entah itu yg jarang , sering , atopun ga pernah sm sekali nimbrung di forum ,, semuanya segera dipertemukan pasangan hidupnya

• HOPE617

22 Juli 2018

Amin...

ANGGORO118 tulis:

Iya sih ,, 😊

Ya moga semua temen2 di sini entah itu yg jarang , sering , atopun ga pernah sm sekali nimbrung di forum ,, semuanya segera dipertemukan pasangan hidupnya

• 22 Juli 2018

Thx bro doanya...buat saya pribadi mah santai" aja bro...saya tetap selalu bersyukur dan berterima kasih pada-Nya apapun yang akan diberikan-Nya pasti yang terbaik untuk saya...karena bagi saya dalam keadaan apapun, DIA selalu Maha Pengasih dan Maha Pemurah bagiku.

Met Hari Minggu Bro...

Tuhan memberkati...

ANGGORO118 tulis:

Iya sih ,, 😊

• ANGGORO118

22 Juli 2018

RONNY542 tulis:

Thx bro doanya...buat saya pribadi mah santai" aja bro...saya tetap selalu bersyukur dan berterima kasih pada-Nya apapun yang akan diberikan-Nya pasti yang terbaik untuk saya...karena bagi saya dalam keadaan apapun, DIA selalu Maha Pengasih dan Maha Pemurah bagiku.

Met Hari Minggu Bro...

Tuhan memberkati...

Sama2 ya bang .. se7 dg pendapatnya.. 😉

Selalulah bersyukur & berterima kasih kpd Tuhan Yesus.. jgn lupa bahagia.. 😊

Met hari minggu

Tuhan memberkati

• RAYATI840

22 Juli 2018

Amin... mudah2an saya cepat dapat jodohnya karna saya jarang nimrung di forum...

• HERI771

25 Agustus 2018

dimana forum JK yg disediakan sbg sarana awal untuk saling interaksi para member dgn hadirnya berbagai topik beragam sbg penghubung.

Keterlibatan dan interaksi awal, setidaknya untuk mengkonfirmasi kepribadian baik itu karakter atau sifat dgn klaim masing masing pada mading profile, klaim profile bisa sederhana atau justru lebih menarik, krn tentunya orang lain yg menilai kepribadian ybs didalam forum, apakah nanti setelah ini berkeinginan mengenal lebih jauh, chitchat 2 arah.

Apakah setelah ini akan menjamin lebih cepat menikah, belum tentu juga krn pastinya  ada tahapan selanjutnya dalam pertemuan dunia nyata. Prosentase probabilitas seyogyanya diawali dari interaksi di forum JK...

25 Agustus 2018 diubah oleh HERI771

• 25 Agustus 2018

Kayaknya ga ada hub nya sih, antara aktif di forum dan susah dpt jodoh. Soalnya aktif di forum itu hobi (dilakukan di waktu senggang) seperti halnya main nge band, masak dll. Apa bs dibilang bhw org yg suka nge band atau suka masak susah dpt jodohnya?

Malah ada bbrp org yg lumayan aktif di forum sdh nikah/sdg jalin hub dng sesama member JK juga.

25 Agustus 2018 diubah oleh ANITA089

• ANDRI150

25 Agustus 2018

Ikut nyimak..

• LIEZT708

25 Agustus 2018

Mas Heeerrrrrrrr 🙋🙋🙋🙋🙋🙋

HERI771 tulis:

dimana forum JK yg disediakan sbg sarana awal untuk saling interaksi para member dgn hadirnya berbagai topik beragam sbg penghubung.

Keterlibatan dan interaksi awal, setidaknya untuk mengkonfirmasi kepribadian baik itu karakter atau sifat dgn klaim masing masing pada mading profile, klaim profile bisa sederhana atau justru lebih menarik, krn tentunya orang lain yg menilai kepribadian ybs didalam forum, apakah nanti setelah ini berkeinginan mengenal lebih jauh, chitchat 2 arah.

Apakah setelah ini akan menjamin lebih cepat menikah, belum tentu juga krn pastinya  ada tahapan selanjutnya dalam pertemuan dunia nyata. Prosentase probabilitas seyogyanya diawali dari interaksi di forum JK...

• 25 Agustus 2018

Yup Bro...Bagi mereka yang jeli, hanya dengan membaca reply"nya di forum sudah bisa sedikit menilai kepribadian seseorang (Dari konsistensinya dihubungkan dengan analisa logika)...pendalamannya bisa diteruskan lewat komunikasi pribadi, kopdar, dst...

Sering tanpa sadar di dalam Reply" kita disini tercermin ekspresi kepribadian kita dan tingkat keimanan kita kepada-Nya (untuk tingkat kebohongan bisa dicek dari tingkat konsistensinya, karena yang berbohong suatu saat akan terpeleset juga)...

Salam Damai Bro Her...

Tuhan memberkati...

HERI771 tulis:

126 – 150 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan