Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

ForumGaya hidup Kristen

226 – 250 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BOGORO674

30 Mei 2019

Saya juga tidak suka pria bertato, mbak 😂

ROSE184 tulis:

aku lebih milih cowok yg tdk ber tato...

artinya saya tidak suka dgn pria bertato..

• 5 Juni 2019

ngak semua orang bertato itu buruk, mereka hanya mungkin belum memahami arti menjaga tubuh sebagai bait Allah, kembali lagi pada pribadi aslinya ( terima dia apa adanya, bimbing tuk kembali mengenal Tuhan dengan benar )

• WINNIE059

5 Juni 2019

Aku gak suka tato karna kotor saja. Tidak melihat dari apa apa hanya dari kebersihan saja.

• 9 Juni 2019

Klu sy sih gak masalah karna dr sekolah sma sampe sekarang uda py tmn2 cwe cwo yg btato bahkn ada yg py tato setengah badannya sepintar klu dilihat ky pake baju kaos. mrk aktif di tpt ibadahnya, karakter rohani nya oce banget dlm pgaulan maupun bekerja bahkn lbh baik dr sy, tdk narkoba apalg bau badan. Jd sy senang aje bgaul sm mrk. Jd pria btato "sapa takut", slagi msh batas seni saja buat mrk.

• 9 Juni 2019

Gpp lah yg penting gak banyak, klo banyak mah berasa ngeri liatnya

• DEDEK599

10 Juni 2019

Tato itu seni jika sudah terlanjur..  Tapi kalau belum bertato sebaiknya jangan bertato

• GALIH358

10 Juni 2019

gpp, yg penting tidak gatal ( klo gatal pake fungi..... )

lebih baik jika tidak bertato

• 3 September 2019

kalo mau buat tato, yg temporer saja, biar bisa ngerasain gimana rasanya pake tato. Kalo tato permanen saya nggak recommended. Banyak resikonya, termasuk nggak bisa jalanin pemeriksaan MRI kalau (amit2 banget) di opname di rumah sakit.

DANIEL422 tulis:

selamat pagi...

salam kasih dari Manado...

salam Jodoh Kristen bagi kita sekalian :$)

di pagi hari yang cerah ini (di manado), perkenankanlah saya untuk mengangkat satu topik (pertanyaan) dan kali ini kembali saya tujukan buat para kaum hawa / wanita / ladies / girls / aunties di sini...

buat para pria dipersilahkan menanggapi apabila memang diperlukan tanggapan (tidak menyimpang dari topik yang ada dan dengan bahasa yg sopan tentunya)

akhir kata, selamat berhari selasa semuanya ;-)

Godbless JK forum...

Maranatha !!! O:)

• LIEZT708

3 September 2019

Dulu suka, sekarang enggak. Tapi kalau nantinya terlanjur suka dan belakangan baru tau kalau bertato, ya udah sih. Kan suka orangnya, bukan tatonya. Masa udahan gara2 tato? 😄

• LEANDRO077

3 September 2019

saya ada tattoo di punggung,salib besar,dari pinggang smpe pangkal leher hahaha

• ADI973

3 September 2019

Gak masalah bertato,asal jangan ber lipstik , hadeeeh,

• 3 September 2019

Tidak masalah.. Asal jangan pake lipsgloss

Hadeeh

• HANA953

3 September 2019

Ini memikul salib atau menggendong salib???

Apa beda nya yakkkkk

😀😀😀😀

LEANDRO077 tulis:

saya ada tattoo di punggung,salib besar,dari pinggang smpe pangkal leher hahaha

• JOHANNES459

3 September 2019

Tatto QR barcode dan sekaligus Expired Date saja. Oh iya...jgn lupa cantumkan jg format tattonya JPEG,PDF,GIF😁

3 September 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 3 September 2019

Sepertinya itu foto yang dimaksud oleh saudara @JOHANNES459, kalau salah harap di koreksi ya 🤔

• DESSY022

4 September 2019

gpp dong.. padalagi kalo ganteng yg tattoan wkwkwkwkkw.. tapi ya lebih baik lagi kalo g tatto an

• 4 September 2019

VERONIKA622 tulis:

Tidak masalah.. Asal jangan pake lipsgloss

Hadeeh

Gpp kali KK biar merah delima

• LINDA299

4 September 2019

Aq liat pria2 bule bertato2 sangar tpi gendong anak,ganti popok anak, bantuin istri.video2nya sering muncul di timeline fb ku.

Gagah bgt liatnya.😁😁

• 4 September 2019

Tatto nya hello kitty megang golok ngga sis? Wkwkwkwk..😂😂

LINDA299 tulis:

Aq liat pria2 bule bertato2 sangar tpi gendong anak,ganti popok anak, bantuin istri.video2nya sering muncul di timeline fb ku.

Gagah bgt liatnya.😁😁

• JOHANNES459

4 September 2019

Tatto nobita sedang cabut kumis doraemon..😎

SAURIA580 tulis:

• DANISH135

5 September 2019

Ngga masalah sih

Yg masalah klo mau daftar jadi polisi, ngga boleh😂😂😅😅😅😅

5 September 2019 diubah oleh DANISH135

• 5 September 2019

Ah sudahlah, Nobita....😁😁

JOHANNES459 tulis:

Tatto nobita sedang cabut kumis doraemon..😎

• ADI973

5 September 2019

Gak masalah selama tidak menggangu kita,teman ku ada loh bikin tatto tulisannya JAGALAH KEBERSIHAN di punggung nya.... hadeeeh

• LINDA299

6 September 2019

Tatonya kupu2😁😁😁🙈🙈tpi beneran sist.sering aq liat video2 cow2 bule tuh malah sayang2 istri😁😁😎

SAURIA580 tulis:

6 September 2019 diubah oleh LINDA299

• JOHANNES459

6 September 2019

Tatto cap 3 jari

226 – 250 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan