Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

ForumGaya hidup Kristen

251 – 264 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan

• 6 september

Ngk banget .....jujur kurg sreg.....ngk bersih aja nurut saya ....maaf ya ini hanya pendapat saya ...

• 6 september

krg lebih begitu to,hahaha

krn kita semua kan memang sedang memanggul salib kita di dunia

HANA953 tulis:

Ini memikul salib atau menggendong salib???

Apa beda nya yakkkkk

😀😀😀😀

• 6 september

Hahahah ia itoooo.....

Mdh2 tidak salah mendefinisikan.

LEANDRO077 tulis:

krg lebih begitu to,hahaha

krn kita semua kan memang sedang memanggul salib kita di dunia

• 7 september

Ga ada masalah...

Yang penting prilaku hidupnya tdk kriminal dan selalu mengedepankan Firman Tuhan yaitu pikul salib dan tentu sehat.

Mungkin dia pernah salah membuat gambar di tubuhnya dahulu. Tapi yg saat ini adalah ybs telah bertobat.

• 7 september

Jawaban jujur sejujur-jujurnya dariku :

Klw cuma tato kecil di tangan mgkn it's okay.

Tp sebaiknya seh ga ada tatto lah ya...

Terimalah dirimu apa adanya, ga usah ditambah tatto segala biar macho, ganteng, gaullll etc..

Yg terpenting tatto lah hatimu dg nama Tihan Yesus dan atu lg namakuhhh...

🤣🤣🤣😜😜

• 2 oktober

Salam kenal semuanya dari Bekasi. Saya punya tatto sejak sma. Tatto saya bukan seni...melainkan gambaran sakitnya hidup yg saya rasakan. Saya tidak punya media lain untuk mengobati 'sakit' saya. Jadi rasa 'sakit' itu saya tatto pada tubuh saya untuk mengenang rasa sakit yg saya alami dan tidak mengulang nya kembali. Puji Tuhan...sekarang sudah kembali dalam Tuhan. Tuhan lah yg mengobati 'luka' saya...amin

• ANDRIANNA814

2 oktober

Ada teman saya punya tato nama istrinya. Tapi nikah lagi sampai 4x dan semua nama istrinya dibuatkan tato ditubuhnya,jadi ditubuhnya ada nama keempat istrinya..

Udah kebayang rasa sakitnya kayak apa.

Cowok bertato... Klo untuk jadi teman sih keren tapi kalo jadi pasangan ga deh. Kasian anaknya.

Pernah dapat pacar bertato,

a.yang pertama tato ditangan, saat ada acara kantor dan ketemu keluarga harus mencari pakaian lengan panjang untuk menutupi tatonya.

b.yang kedua seorang penulis tatonya seluruh badan,tatonya unik sih.kalo dia sebutkan tato tribal didaerahnya yang setiap unsur tato memiliki arti. Tato hanya terdiri dari 3 garis panjang dan itu ada diseluruh tubuhnya bahkan sampai mukanya mau ditato 3 garis itu...

Untungnya ga berjodoh.kalo jadi nikah sama dia dan menggunakan adat Jawa bisa kebayangkan rame hiasan tubuh dia.

• 2 oktober

Ga masalah sih, klo tatto nya sblm dia lahir baru. Klo udh lahir baru masih seneng tatto-an, pikir2 dlu deh.. Krn ada resiko kesehatan jg, buang2 duit jg, mending ditabung, hobby tatto nya bisa diganti ke hobby yg lebih bermutu.. 😁😁😁

DANIEL422 tulis:

selamat pagi...

salam kasih dari Manado...

salam Jodoh Kristen bagi kita sekalian :$)

di pagi hari yang cerah ini (di manado), perkenankanlah saya untuk mengangkat satu topik (pertanyaan) dan kali ini kembali saya tujukan buat para kaum hawa / wanita / ladies / girls / aunties di sini...

buat para pria dipersilahkan menanggapi apabila memang diperlukan tanggapan (tidak menyimpang dari topik yang ada dan dengan bahasa yg sopan tentunya)

akhir kata, selamat berhari selasa semuanya ;-)

Godbless JK forum...

Maranatha !!! O:)

• VERONIKA622

2 oktober

Cool

• NJUSTI510

2 oktober

Tattoo??? It's ok. No problem.  Bukan berarti orang jahat kalau punya tattoo.  Tattoo adl sebuah seni yg digambar di tubuh . That's my opinion.

• 3 oktober

setujuh... kita sehati yh ver 😀😄. punya tatto tdk berarti dia penjahat... banyak org yg tdk bertatto kelakuannya minus.. itu selera masing2 yhh..

VERONIKA622 tulis:

Cool

• 3 oktober

kalo org nya putih chinese gemes bgt....

• 3 oktober

kalo chinese tp item ???

DESSY022 tulis:

kalo org nya putih chinese gemes bgt....

• 10 oktober

Ya klo bicara sesuai fakta mba dan pak bos,jgnlah memberikan masukkan yg salah utk teman2 seiman kita utk berbuat jelek ...coba deh cari tau mengapa mereka membuat tato krn apa dan mengapa.gini aja mau tdk anak anda atau family anda bertato...dan rata2 sejarah diindonesia yg bertato itu musuh aparat,,,sy jg punya tato tp tato alami dr alam,gara2 olaraga jd terbentuklah pulau hehe..

251 – 264 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan