Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

ForumGaya hidup Kristen

301 – 325 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 Mei 2020

ECHA124 tulis:

Bagaimna dgn tanggapan para pria jk kalo wanita pakai tato?

yang penting itu hati dan pikirannya taat akan Tuhan...bertatto ato engga itu ga penting menurut pendapat pribadi saya lho...🙏😊

• ECHA124

4 Mei 2020

Good mas Iman..

IMAN982 tulis:

yang penting itu hati dan pikirannya taat akan Tuhan...bertatto ato engga itu ga penting menurut pendapat pribadi saya lho...🙏😊

• 4 Mei 2020

Luar biasa, terberkati banget loh bg, saya setuju dan terberkati dengan tanggapan abg ditopik ini. Semoga pertobatan nya bisa dipakai Tuhan untuk kesaksian bagi banyak orang. Moga-moga co yang bertato Dijk pun bs bertobat seperti abg nd moga2 jg ito sungguh2 didalam pertobatanya. Amen🙏🔥🔥. Untuk semua man-teman yang sdh terlanjur bertato, jika sdh tahu bahwa tubuh kita adalah bait Kristus yang kita harus jaga, namun sdh terlanjur bertato jangan merasa terpaling berdosa (walau menurutku sebenarnya, siapapun manusia juga gak layak tuk menghakimi dosa2 anda sekalipun bertato) apapun kondisimu saat ini yang penting skrg hiduplah dalam kebenaran. menyesali tapi stagnan trkdg ujung2nya bisa membawa hidup jadi merasa tertuduh dan gak layak, ingat lah pengampunan itu melimpah karna Tuhan Yesus maha kasih dan penuh pengampunan. Pengampunan selalu ada BAGI yang sungguh2 mau bertobat dan hidup benar.

Lukas 15:7 ini ayat luar biasa jika sungguh2 di imani. 🙏👍

God bless untuk bg rolando568 dan para co tlah bertato dijk.🙏😇💕🔥🔥

ROLANDO568 tulis:

Benar kata bro sozanolo. Sudah melenceng dari judul forum. Baik nya bro fredi membiarkan saja beliau itu dengan statement nya dari pada malah jadi saling adu argumen yang berusaha memojokan dan menyalahkan.

...

So.. saya percaya firman Nya di Lukas 15:7 itu benar ada nya. Amen.

4 Mei 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 Mei 2020

Terima kasih banget sis sudah memberikan tanggapan juga solusi saya seorang bertato merasa senang atas masukan yang sis berikan🙏

ELVINA447 tulis:

Luar biasa, terberkati banget loh bg, saya setuju dan terberkati dengan tanggapan abg ditopik ini

.....

Lukas 15:7 ini ayat luar biasa jika sungguh2 di imani. 🙏👍

God bless untuk bg rolando568 dan para co tlah bertato dijk.🙏😇💕🔥🔥

• 4 Mei 2020

Puji Tuhan..🙏 tetap semangatt yaa..😇

Jesus love you..🙏💕

SOZANOLO075 tulis:

Terima kasih banget sis sudah memberikan tanggapan juga solusi saya seorang bertato merasa senang atas masukan yang sis berikan🙏

• INNE351

4 Mei 2020

Sayah sih ga masalah :up: btw TSnya jadi abu2 nih.. lagi bikin tatto broh? ;-) peace 8-)

DANIEL422 tulis:

selamat pagi...

salam kasih dari Manado...

salam Jodoh Kristen bagi kita sekalian :$)

di pagi hari yang cerah ini (di manado), perkenankanlah saya untuk mengangkat satu topik (pertanyaan) dan kali ini kembali saya tujukan buat para kaum hawa / wanita / ladies / girls / aunties di sini...

buat para pria dipersilahkan menanggapi apabila memang diperlukan tanggapan (tidak menyimpang dari topik yang ada dan dengan bahasa yg sopan tentunya)

akhir kata, selamat berhari selasa semuanya ;-)

Godbless JK forum...

Maranatha !!! O:)

• FREDI581

6 Mei 2020

Tidak apa2 bro @RONALDO, dengan membisunya bro @ALBERT saja, setidaknya saya sudah bersyukur bahwa saya yg tatoan ini tidak berpribadi seperti dia. Sangat bersyukur.

Dan membisunya dia itu sudah menjelaskan bahwa kata "Jangan lupa bahagia" itu  hanyalah SLOGAN tak bermakna. Karena dia sendiri bukan orang yg berbahagia. karena orang yg berbahagia tentu mempunyai respon yg secara tidak langsung adalah bentuk tanggung jawab dari sikap dan perkataannya.

Saya pribadi jika berrelasi dgn  pribadi tergambar macam bro  @ALBERT tsb, sekalipun mereka tanpa tatto, tentu saya sudah sangat ber hati2... minimal supaya saya tidak tertipu.

ROLANDO568 tulis:

Benar kata bro sozanolo. Sudah melenceng dari judul forum. Baik nya bro fredi membiarkan saja beliau itu dengan statement nya dari pada malah jadi saling adu argumen yang berusaha memojokan dan menyalahkan.

...... karena yang dilihat adalah hati dan tingkah laku perbuatan kita setelah kita menerima Nya dalam diri kita.

So.. saya percaya firman Nya di Lukas 15:7 itu benar ada nya. Amen.

• FREDI581

6 Mei 2020

ECHA124 tulis:

Bagaimna dgn tanggapan para pria jk kalo wanita pakai tato?

Pria/wanita sama saja menurut saya.

Yg penting hati dan hidup barunya.

• RAYZ042

6 Mei 2020

Walopun saya tidak bertato, tapi saya tidak alergi melihat wanita bertato.

Yang penting bukan tato emping alias panu bro, lebih celaka lagi kalo tato ubur-ubur...definisinya udah jelas kadas, kurap atau kupret 👍

• 6 Mei 2020

Betul sekali bg bro

FREDI581 tulis:

• 6 Mei 2020

Wahhh ga apa bro kan bisa dibeli obat kurap atau obat panu wkkwkw

RAYZ042 tulis:

Yang penting bukan tato emping alias panu bro, lebih celaka lagi kalo tato ubur-ubur...definisinya udah jelas kadas, kurap atau kupret 👍

• RAYZ042

6 Mei 2020

SOZANOLO075 tulis:

Wahhh ga apa bro kan bisa dibeli obat kurap atau obat panu wkkwkw

RAYZ042 tulis:

Ribet bro...panu itu tato temporer yang sewaktu waktu bisa eksis tanpa dilukis. Ukirannya menyebalkan berbentuk dari pulau dan benua...ini bencana peradaban bro...suraamm.

• FREDI581

6 Mei 2020

👍

SOZANOLO075 tulis:

Betul sekali bg bro

FREDI581 tulis:

• WANDI632

6 Mei 2020

ada baiknya jangan bertato karena tubuh kita ibarat bait suci jangan Di cemari apa pun itu

• CIEDIE549

6 Mei 2020

merokok, miras. dan narkoba apakah termasuk mencemari tubuh kita, bro?

WANDI632 tulis:

ada baiknya jangan bertato karena tubuh kita ibarat bait suci jangan Di cemari apa pun itu

6 Mei 2020 diubah oleh CIEDIE549

• RAYZ042

6 Mei 2020

WANDI632 tulis:

Setuju dengan masnya 👍

Tapi mungkin dalam konteks ini bagi mereka yang sudah terlajnur bertato. Definisinya adalah sebelum mereka mengenal esensi dari 1 Kor 6:19.

Sehingga kita harus suport dengan esensi lahir baru dalam konteks kerohanian. Begitu pemikiran saya

6 Mei 2020 diubah oleh RAYZ042

• IVO103

8 Juni 2020

ASHENG433 tulis:

Dr pada laki tp pakai behel buat gaya gayaan

Itu najis bgt

akakakakakkkk..😃😃😃

• IVO103

8 Juni 2020

Jdi ketawa😀😀😀

• JONES227

8 Juni 2020

Kyknya pertanyaan ini buat para cewek2 yah? Kwkwkw

• IVO103

8 Juni 2020

TEREHALOHO803 tulis:

Saya lebih suka pria berduit daripada bertato 🤣🤣🤣🤣 (jangan pada sensi krna duit lbih berguna drpda tato)

sering" deh tidur didompet ..😂akakakakakkk😂😂😂😂

• ECHE226

8 Juni 2020

Tidak ada masalah karena saya juga penyuka tatto😍😊

• FANI124

11 Juni 2020

Setuju!:up:

FREDI581 tulis:

• FANI124

11 Juni 2020

HAHAHAHA:-D tato ubur-ubur HAHAHA lucu banget

RAYZ042 tulis:

• FANI124

11 Juni 2020

Makasih banyak infonya, Sist Riani553. Aku baru tau nih..dulu2 pengen banget coba bikin tato kecil gitu, tapi belum berani..

RIANI553 tulis:

kalo mau buat tato, yg temporer saja, biar bisa ngerasain gimana rasanya pake tato. Kalo tato permanen saya nggak recommended. Banyak resikonya, termasuk nggak bisa jalanin pemeriksaan MRI kalau (amit2 banget) di opname di rumah sakit.

11 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 14 Juni 2020

Tato juga art kok

301 – 325 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan