Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

ForumGaya hidup Kristen

426 – 450 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Januari 2021

JUNITA694 tulis:

keren kak 👍🏾👍🏾

jadi pengen 😁

tapi masih takut

Kaga sakit dicoba saja 🤭

• 21 April 2022

Pria bertato?

Bagi ku ini kriteria yg ga terlalu masalah..

Klo kriteria laen nya cocok mah, bungkus dah 🤭✌

• 21 April 2022

Pria bertato?

Hhmmm... Pernah dulu pengen di tato spt yakuza, tp setelah lihat tetangga yg sdh sepuh (sdh alm) maka tdk jd 😁

• 21 April 2022

Karet nya 2 ?

😁🤭✌️

EZTY822 tulis:

Pria bertato?

Bagi ku ini kriteria yg ga terlalu masalah..

Klo kriteria laen nya cocok mah, bungkus dah 🤭✌

• JEFFRY626

22 April 2022

Iya bang bro..kalo masih muda di tato keliatan keren..kalo uda tua nya jelek..😄

BBRAY732 tulis:

Pria bertato?

Hhmmm... Pernah dulu pengen di tato spt yakuza, tp setelah lihat tetangga yg sdh sepuh (sdh alm) maka tdk jd 😁

• 22 April 2022

Ada kerabat yg tinggal di Bali. Dia bikin tato nama pacarnya, besar bgt  di lengan bawah eh endingnya nikah sama org lain 🤭

MARLIN019 tulis:

Tergantung gambar tatonya ya yah..kalo gambarnya sendok garpu, kan jatohny rumah makan Padang kagak ada seni2 nya, pusing kpala dedek bang 😂😂😂😂

• 22 April 2022

Tatoan sih ngga masalah. Punya tato bukan berarti pribadinya harsh atau kasar. Ada jg kok yg gentle orgnya. Asal punya pribadi yg menyenangkan dan baik ya ga masalah.

• 22 April 2022

Awak gak ngerasa bertato itu serem

Yg serem itu kalo tatonya alami berupa bercak² putih bikin gatal gt 👀

Di jamin lah saat dia buka baju bakalan menjauh lah orang sekitar

Berpanu lebih serem daripada bertato 😅

• 22 April 2022

Ya krn itulah aku ga berminat di tato 😁

JEFFRY626 tulis:

Iya bang bro..kalo masih muda di tato keliatan keren..kalo uda tua nya jelek..😄

BBRAY732 tulis:

Pria bertato?

• 22 April 2022

Di hapus ga tato nya sis?

😁🤭

GABBY983 tulis:

Ada kerabat yg tinggal di Bali. Dia bikin tato nama pacarnya, besar bgt  di lengan bawah eh endingnya nikah sama org lain 🤭

• 22 April 2022

Pribadi yg menyenangkan blm tentu baik

Pribadi yg baik belum tentu benar

🙂

VARIANI828 tulis:

Tatoan sih ngga masalah. Punya tato bukan berarti pribadinya harsh atau kasar. Ada jg kok yg gentle orgnya. Asal punya pribadi yg menyenangkan dan baik ya ga masalah.

• RIKA891

22 April 2022

Kocak..🤣🤣

GABBY983 tulis:

• 22 April 2022

Iyain aja biar cepet

BBRAY732 tulis:

Pribadi yg menyenangkan blm tentu baik

Pribadi yg baik belum tentu benar

🙂

VARIANI828 tulis:

• 22 April 2022

Ngga 😂😂

BBRAY732 tulis:

Di hapus ga tato nya sis?

😁🤭

GABBY983 tulis:

• 22 April 2022

😁 akan jd kenangan yg terukir 🤭

GABBY983 tulis:

Ngga 😂😂

• 22 April 2022

temen saya punya tato gambar mawar di lengan nya, trus saya tanya: tato mawar om? dia jawab: iya ini ada akarnya (sambil angat tangan)

• 22 April 2022

PAGI985 tulis:

temen saya punya tato gambar mawar di lengan nya, trus saya tanya: tato mawar om? dia jawab: iya ini ada akarnya (sambil angat tangan)

akarnya bulu ketek ya 🤣😝

• 23 April 2022

😂😂😂

PAGI985 tulis:

• INNE351

23 April 2022

EZTY822 tulis:

akarnya bulu ketek ya 🤣😝

Iya akar serabut ✌😉💨

• LINA843

25 April 2022

😜😆😂

PAGI985 tulis:

• LINA843

25 April 2022

Gw kaga suka cowo bertato 😉

• ESTER346

25 April 2022

Ngakak sih ini 🤣

PAGI985 tulis:

• RUDI869

22 Agustus 2022

Kalau WANITA bertato BAGAIMANA?

Apalagi ALIS nya yang di TATTO mentereng, tebal dan panjang seperti kelelawar 😂😂😂😂😂

AYoooo... Apa tanggapan sahabat Pria?

Mengingat disaat usia wanita diatas 50-60 tahun nanti, itu tatto alis akan LUNTUR dan alis akan terlihat bertingkat 2 hahaaaa

• 22 Agustus 2022

Gak usah berantem dan saling menghakimi

Tuhan Yesus sj pd hari penghakiman nanti akan datang dan menunjukan tatto Nya

😁😁😁😁😁

Dan pada jubah-Nya dan paha-Nya tertulis suatu nama, yaitu: ”Raja segala raja dan Tuan di atas segala tuan.”

Wahyu 19:16 TB

bible.com/bible/306/rev.19.16.TB

• CIBINK654

22 Agustus 2022

Temen sy cewek..bbrp waktu lalu bilang..minta ditemenin ke tukang tatto.

Trus..sy tanya..mo ditatto di area mana? teman sy jawab area tertutup.

Trus..sy tanya lg... bikin tatto udah sakit2, bayar,,kalau cuman di lukis diarea tertutup apa gunanya? 😂

426 – 450 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan