Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

ForumGaya hidup Kristen

451 – 475 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20  21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Agustus 2022

Biar bisa ngeliat tetangga di seberang 😆

Kirain gedung aja yg bisa bertingkat 🤣

RUDI869 tulis:

alis akan terlihat bertingkat 2 hahaaaa

• 22 Agustus 2022

biar org special aja yg bs liat kali kak ahaha.

tp iyasih.. udh mahal2 dan sakit pulak, masa ga dipamerkan ya 😂

CIBINK654 tulis:

Temen sy cewek..bbrp waktu lalu bilang..minta ditemenin ke tukang tatto.

Trus..sy tanya..mo ditatto di area mana? teman sy jawab area tertutup.

Trus..sy tanya lg... bikin tatto udah sakit2, bayar,,kalau cuman di lukis diarea tertutup apa gunanya? 😂

• CIBINK654

22 Agustus 2022

JUNITA694 tulis:

biar org special aja yg bs liat kali kak ahaha.

tp iyasih.. udh mahal2 dan sakit pulak, masa ga dipamerkan ya 😂

Nah iyaa.... mubazir kan ya. Temen sy blum siap terima kritikan kalau terlalu open tatto nya 😅

• YOSAFABILI105

22 Agustus 2022

CIBINK654 tulis:

Trus..sy tanya..mo ditatto di area mana? teman sy jawab area tertutup.

🤐🤐🙄🙄😎😎🤣🤣🤣🤣

• PUPUT597

25 Agustus 2022

Ga masalah dengan tatto, sy jg klo ga takut sakit pngen di tatto 🤭😁😁

• 25 Agustus 2022

PUPUT597 tulis:

Ga masalah dengan tatto, sy jg klo ga takut sakit pngen di tatto 🤭😁😁

Iyaaa banget, klo d tatto ga sakit rasanya pengen punya jga hihihi

Menyangkut pertanyaan, saya biasa aja sh cma takut ortu aj kg setuju kyanya klo kecil gpp kli yaa 😂😂😂😂

• PUPUT597

25 Agustus 2022

Hihihi iya sista... tatto sbnrnya tdk bisa jd tolak ukur karakter seseorg, yang tdk bertatto yg brengsek bnyak....yang bertatto blm tentu jg brengsek 🤭🤣🤣

ULLIL035 tulis:

Iyaaa banget, klo d tatto ga sakit rasanya pengen punya jga hihihi

Menyangkut pertanyaan, saya biasa aja sh cma takut ortu aj kg setuju kyanya klo kecil gpp kli yaa 😂😂😂😂

• 25 Agustus 2022

Pingin banget buat tato....

• ARIANTI836

26 Agustus 2022

Berjiwa muda ya sprti ny,.😊

• MEI236

27 Agustus 2022

Gpp kalau sdh terlanjur,yg penting gk nambah tato lagi😆 mau jadi apa papan gambar✌️✌️

Sebenrnya apa sih yg mendasari seseorang menilai pria bertato cenderung negatif atau positif ataupun kurang srek atau gimana,bukannya itu seni? (Bagi yg suka)

Tapi banyak beda2 pendapat dan selera masing2 kaum wanita sih

• 28 Agustus 2022

BARNABAS668 tulis:

Pingin banget buat tato....

Tosss....

• 2 September 2022

1 Korintus 10:23

"Segala sesuatu diperbolehkan." Benar, tetapi bukan segala sesuatu berguna. "Segala sesuatu diperbolehkan." Benar, tetapi bukan segala sesuatu membangun.

Saya pribadi memilih tidak tato walaupun saya suka seni, krn itu bs mjd batu sandungan, org diluar Kristen menilai kita dr cara hidup kita dan style kita. Bukan bermaksud munafik, tp drpd mjd batu sandungan saya lbh memilih tidak. Skrg kembali kpd pilihan masing2, hehehe

2 September 2022 diubah oleh EKO120

• ARIES699

4 September 2022

lebih baik tidak mengikuti, namun sebagai teman bisa baik lebih bagus, pengalaman hidup mereka -pasti berwarna. jadikan pengalaman hidup kita juga agar bisa lebih baik melangkah kedepan. namun jangan mengikuti gaya hidup mereka

• ROSE184

4 September 2022

Tidak begitu suka dengan pria bertato

• FANZ641

4 September 2022

tato, biasa aj. klo udh ad ya terima, klo belum, suggest jgn, biar sma2 menahan diri untuk ngam tato an. wkwkkwkkw..

• CHRIS764

4 September 2022

Sy pernah punya tato, tp tato dr hena di buat pas lg di pantai kuta, ada di kaki ada di tangan ada di 1 lg y tersembunyi😁, keren sih tapi nga ada niat u punya tato permanen. Jarum tato lbh sakit drpda jarum suntik😁🤣

• CHRIS764

4 September 2022

DANIEL422 tulis:

selamat pagi...

salam kasih dari Manado...

salam Jodoh Kristen bagi kita sekalian :$)

di pagi hari yang cerah ini (di manado), perkenankanlah saya untuk mengangkat satu topik (pertanyaan) dan kali ini kembali saya tujukan buat para kaum hawa / wanita / ladies / girls / aunties di sini...

buat para pria dipersilahkan menanggapi apabila memang diperlukan tanggapan (tidak menyimpang dari topik yang ada dan dengan bahasa yg sopan tentunya)

akhir kata, selamat berhari selasa semuanya ;-)

Godbless JK forum...

Maranatha !!! O:)

Ada pasien seluruh tubuhnya bertato, saat opname pasien pasien mau di pasang infus&cek lab, lalu saya bilang pak jarum tatoo lebih sakit drpd jarum infus y mau ditusuk ke tangan bapak.Pasien hanya senyum2 saja.🤣🤣🤣

• 5 September 2022

EKO120 tulis:

1 Korintus 10:23

"Segala sesuatu diperbolehkan." Benar, tetapi bukan segala sesuatu berguna. "Segala sesuatu diperbolehkan." Benar, tetapi bukan segala sesuatu membangun.

Saya pribadi memilih tidak tato walaupun saya suka seni, krn itu bs mjd batu sandungan, org diluar Kristen menilai kita dr cara hidup kita dan style kita. Bukan bermaksud munafik, tp drpd mjd batu sandungan saya lbh memilih tidak. Skrg kembali kpd pilihan masing2, hehehe

Idem, memang bagi dunia punya tato itu keren dan memiliki nilai seni, menurut sy pribadi, jika tidak bertato bisa jadi keren dan bisa berekspresi melalui seni yg lain mengapa harus bertato bila itu menjadi serupa dengan dunia? Sy tidak anti dengan tato, seseorang yg saya sayangi memiliki tato nama saya di dadanya tanda saya special di hatinya dan rasa sayang saya tidak terpengaruh karena itu.

Roma 12:2

Janganlah kamu menjadi serupa dengan dunia ini, tetapi berubahlah oleh pembaharuan budimu, sehingga kamu dapat membedakan manakah kehendak Allah: apa yang baik, yang berkenan kepada Allah dan yang sempurna.

Balik lagi ya teman-teman, hidup ini pilihan, libatkan Tuhan dalam menentukan pilihan agar tidak salah pilih he he he.....

• 11 September 2022

Pria bertato itu keren, apalagi tato tulisan yg melingkar di lengan atas dan dada atas, suka lihatnya, kelihatan cwo banget.

Tapi kamu jangan di tatoo ya mas, meskipun itu tato tulisan nama ku, sayang tubuhnya. Cukup ukir nama ku di hatimu.

#SikAsik 💃

• ECHA124

11 September 2022

MEI847 tulis:

Pria bertato itu keren, apalagi tato tulisan yg melingkar di lengan atas dan dada atas, suka lihatnya, kelihatan cwo banget.

Tapi kamu jangan di tatoo ya mas, meskipun itu tato tulisan nama ku, sayang tubuhnya. Cukup ukir nama ku di hatimu.

#SikAsik 💃

Aseekkk😍

11 September 2022 diubah oleh ECHA124

• ROSE184

11 September 2022

Gak suka dgn pria bertato...🤦

Tapi gak tau juga kalo berjodoh dgn pria yg punya tato gak bisa berbuat apa-apa..🤦

• 12 September 2022

Mari mengukir kak 💃

#sikAsik

ECHA124 tulis:

Aseekkk😍

• BRAM912

22 Oktober 2022

MARINA562 tulis:

Gpp sih utk berteman, tp utk jd pasangan saya kayaknya engga tertarik.

wow 😲😲

• ELDRY632

22 Oktober 2022

andai buat tatto ga sakit, pengen banget bikin tatto, tp katany sakit, jadi ya sudah lupakan saja 🥺🤭

• 22 Oktober 2022

Keren sebenernya, Pernah bikin tato temporer zamannya musik punkrock masa2 ngeband kuliah dulu,biar keliatan keren pas manggung bareng temen tato tangan tindik kuping,tapi pas selesai bikin takut pulang gw lupa Kakak perempuan gw galak,dah diumpetin pake kaos lengan panjang sama handband ketauan juga,abis gw dicubitin disuruh cuci tangannya ngak boleh keluar dari kamar mandi sebelum tatonya ilang. Halah gagal keren jadinya, semenjak itu gw ogah bikin tato jauhi konflik.

451 – 475 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20  21  Selanjutnya Kirim tanggapan