Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

ForumGaya hidup Kristen

51 – 75 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

24 April 2018

RONNY542 tulis:

Si Lae ini, sering kali curi start (heran, kok ide kita sering sama...wkwkw)...saya baru aja mau nanya...Kok cewek ga ada yang tatto nya Hello Kitty ya ?

GBU Lae...

Eh ada bro. Hello Kitty biasa sama glow in the dark.  Cewek pastinya bukan cowok ya.

Trus artisnya juga cewek yg bikinin. Ma suaminya. Keren2 hasilnya dan steril bersih.

• 24 April 2018

Tatto sayur mayur saja maknanya vegetarian.:-)

• MAYA509

24 April 2018

Udah ah,,,,lama2 aku dijitak ma kaka yg pake tatto. 🙈

• 24 April 2018

Wah...paham bener nih...jangan" dulunya sist ini....atau mantannya tukang tatto...wkwkwk

Peace....

GBU Sist....

MAYA509 tulis:

Eh ada bro. Hello Kitty biasa sama glow in the dark.  Cewek pastinya bukan cowok ya.

Trus artisnya juga cewek yg bikinin. Ma suaminya. Keren2 hasilnya dan steril bersih.

• AMY890

25 April 2018

Aku dah tattooan sejak masih mahasiswa en orang tuaku fine2 ajaah. Sampe skr gk pernah nyesel krn tattoo-ku bagus,, soale dkerjain oleh tangan2 handal & berjiwa seni tinggi hehehe 😜😜

MAYA509 tulis:

Eisss,,,,,keyeeen ka. Keren. 👍👍

• KAOSKAKI682

25 April 2018

RUDI873 tulis:

Sbnar nya sangat di sayang kan skali brader jika kita brtato, baik cew atau cow. Sayang nya kita ga bs lg mlakukan donor darah untuk mbantu sesama yg mbutuhkan. Apalagi golongan drah kita langka. Sbaiknya tubuh kita d rawat dgn baik, bukan d rusak oleh tato hanya demi gaya2 an. Kalau pndapat saya, buat tato itu sperti orang tdak percaya diri, hehe..

Kalau saya salah, silakan di koreksi.

Mohon maaf menanggapi.. jika berkata tidak percaya diri karna tidak bertattoo berarti tattoo di anggap utk gagah2an?

Mungkin bisa dicari referensi lain knp org memilih bertattoo

Emang sangat di sayangkan bagi kami yg bertattoo tidak bs mendonorkan darah kami itu saya setuju tp kl tattoo di anggap utk gagah2an maaf saya kurang setuju

• ESTERMALAU233

25 April 2018

Pria bertatto itu menantang... hehhe.... tapi tergantung tatto apa dl 😄😄 kalo di dukung oleh porsi badan yg ok dan pembawaannya pas, saya rasa keren2 ajah 👌👍

• MAYA509

25 April 2018

AMY890 tulis:

Aku dah tattooan sejak masih mahasiswa en orang tuaku fine2 ajaah. Sampe skr gk pernah nyesel krn tattoo-ku bagus,, soale dkerjain oleh tangan2 handal & berjiwa seni tinggi hehehe 😜😜

Aku feeeennggen kak. Tp msi bingung mo bikin apa? Kalo warna kulit mendukunglah. Ga bikin warna mendem. Rencana mo bikin dulu, malah jadi temporary dan bayarin temen permanen. Lihat temen kringet dingin, jiper jg sayah. 😂😂

Iyah papi mami ku juga open-minded, pesannya harus steril. Parlor temen artis di Kemang. Cakep kl bikin blending warna.

• MAYA509

25 April 2018

RONNY542 tulis:

Wah...paham bener nih...jangan" dulunya sist ini....atau mantannya tukang tatto...wkwkwk

Peace....

GBU Sist....

Hahaha,,,,kok parah. Darah seni dr keluarga papiku kuat bro dlm segala aspek kehidupan. God's art in life, kata papi.

Aku blom brani merajah kulit orang lain bro, disuruh sih ma tmn yg punya parlor krn mereka tau aku juga bisa seni. Blom brani. Body painting aja, lumayan bikin ponakan2 pada menang lomba, halloween terutama. 😁

• INUT001

25 April 2018

KAOSKAKI682 tulis:

Emang sangat di sayangkan bagi kami yg bertattoo tidak bs mendonorkan darah kami itu saya setuju tp kl tattoo di anggap utk gagah2an maaf saya kurang setuju

kata mamas2 dan embak2 yg ada di PMI yg bertatto boleh kok donor darah min 1 taon stelah bertatto :-):up:

• MELITA159

25 April 2018

Tatto is art,, so no problem,, i think.. Cowok bertatto keren ,,asal gambar nya oke,,dan pewarnaan nya jg good looking,, Tidak semua pria bertatto itu bukan good man lho,,(fakta),, Saya suka tatto, cuma belum berani untuk buat itu di diri sendiri,,ngebayangin sakit nya sih,,,heueheuue,,, #salamkenal

• ELISA859

25 April 2018

Dulu sih aku bisa kompromi dengan tato.

Tetapi setelah tau dan paham bahwa tubuh ini bait Allah,maka aku g suka cowok bertato,

Sebab aku menyadari bahwa setiap manusia yang di tebus oleh Tuhan Yesus,menjadi milik Tuhan Yesus yang di persiapkan untuk kudus dan tak bercacat,baik rohani maupun jasmani,

Itu sih yg aku pahami sekarang.

Maaf jika ada yg g sependapat dengan aku.

25 April 2018 diubah oleh ELISA859

• LISTON872

25 April 2018

SAURIA580 tulis:

Wuah..wuah..pemerhati cowok imut ya, ito.

Bukan pemerhati... Tapi kalo ada yang unik unik gitu perlu di perhatikan

• ASHENG433

25 April 2018

Dr pada laki tp pakai behel buat gaya gayaan

Itu najis bgt

• ASHENG433

25 April 2018

Bagaimana dgn suku tertentu. Karena budaya leluhurnya mewajibkan mereka bertatto???

ELISA859 tulis:

Dulu sih aku bisa kompromi dengan tato.

Tetapi setelah tau dan paham bahwa tubuh ini bait Allah,maka aku g suka cowok bertato,

Sebab aku menyadari bahwa setiap manusia yang di tebus oleh Tuhan Yesus,menjadi milik Tuhan Yesus yang di persiapkan untuk kudus dan tak bercacat,baik rohani maupun jasmani,

Itu sih yg aku pahami sekarang.

Maaf jika ada yg g sependapat dengan aku.

• LISTON872

25 April 2018

RONNY542 tulis:

Si Lae ini, sering kali curi start (heran, kok ide kita sering sama...wkwkw)...saya baru aja mau nanya...Kok cewek ga ada yang tatto nya Hello Kitty ya ?

GBU Lae...

Hahaha... Mungkin karna aku duluan lahir dari pada lae, makanya aku lebih di depan dari lae..

Wkwkwkwk

• KAOSKAKI682

25 April 2018

INUT001 tulis:

kata mamas2 dan embak2 yg ada di PMI yg bertatto boleh kok donor darah min 1 taon stelah bertatto :-):up:

Saya tiap thn nambah tattoo 😂😂

• HERLINA120

25 April 2018

Wahh mantap kk👍...btw aq pengen jg pny satu 😀

AMY890 tulis:

• ELISA859

25 April 2018

Jika mereka masih mengikuti budaya leluhur ya g papa,tetapi jika Tuhan Yesus di atas budaya leluhur mereka,aku yakin,pasti akan menolak untuk di tatto.

ASHENG433 tulis:

Bagaimana dgn suku tertentu. Karena budaya leluhurnya mewajibkan mereka bertatto???

• 25 April 2018

Ahh...masa sih sampe kringet dingin...saya aja dulu masih kecil sering ditatto, ketawa" aja...tiap hari gambar tattonya ganti" lagi....

GBU Sist...

MAYA509 tulis:

Aku feeeennggen kak. Tp msi bingung mo bikin apa? Kalo warna kulit mendukunglah. Ga bikin warna mendem. Rencana mo bikin dulu, malah jadi temporary dan bayarin temen permanen. Lihat temen kringet dingin, jiper jg sayah. 😂😂

Iyah papi mami ku juga open-minded, pesannya harus steril. Parlor temen artis di Kemang. Cakep kl bikin blending warna.

• LISTON872

25 April 2018

TORO617 tulis:

Tatto sayur mayur saja maknanya vegetarian.:-)

Mending tatto gambar atm, kalo lagi butuh duit tinggal di gesek tatonya, trus keluar duitnya bro

• ASHENG433

25 April 2018

LISTON872 tulis:

Mending tatto gambar atm, kalo lagi butuh duit tinggal di gesek tatonya, trus keluar duitnya bro

Jgn terllu byk nonton film catoon hahaha

• ASHENG433

25 April 2018

Emg ada yah di injil larangan bertatto

ELISA859 tulis:

Jika mereka masih mengikuti budaya leluhur ya g papa,tetapi jika Tuhan Yesus di atas budaya leluhur mereka,aku yakin,pasti akan menolak untuk di tatto.

ASHENG433 tulis:

• 25 April 2018

LISTON872 tulis:

Sip lae tidak terpikirkan kalau kita masih butuh uang.:up:

• MAYA509

25 April 2018

ASHENG433 tulis:

Dr pada laki tp pakai behel buat gaya gayaan

Itu najis bgt

Huusss,,,,bicara dengan kasih bro.

Trus kalau lakinya melambai, aku juga ngibrit duluan bro. 😂😂

51 – 75 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan