Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

ForumGaya hidup Kristen

101 – 125 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SITUMORANG254

25 Mei 2018

Kalau Kata Mak Tati: (Tetanggannya Pak Tato)

Respect buat Pria bertato (Tato Full Body) Penampilan sangar bagaikan preman terminal, tapi Taat Agama, Rutin ibadah bahkan sering memberikan siraman rohani kdp sekitarnya..  Gimana dgn sebaliknya? Udah Gak ada tato, gak taat Agama, bahkan utk beribadah jg musiman..

#BesokBuatTatoAhh

• ELISA859

25 Mei 2018

Kalo aku g suka cowok bertato,

• LISTON872

25 Mei 2018

Aku gak tahu apa gunanya tato, minta tolong bagi yang paham guna tato tolong di jelasin..

• VERVEILEN667

26 Mei 2018

tato....

udh ada kok tulisannya 'janganlah kau merajah tubuhmu' (alamatnya cari ndiri ya)

tapi klo soal tato jaman skr....aplg di dunia mordern di mana tato sudah menjadi salah satu aliran espresi seni.......gampang aja kok.....

lebih baik pria bertato jadi pendeta.....

dari pada pendeta pake tato.....

GBU

• JANGAN506

26 Mei 2018

dari tahun 2000 pengen banget punya tato bendera merah putih atau pancasila tapi sampe sekarang tidak pernah terlaksana😀

• 26 Mei 2018

tak apalah.. asalkan tidak ditambahkan lagi tattonya

• BLVCKZ210

26 Mei 2018

percuma banyak tatto tapi nyali gak ada..dan lagian jelek lah kalo badan tattoan nanti pas udah tua baru lu pada liat hasilnya😁

• 26 Mei 2018

kasih jempol yaaaa.. niceeee .... :up:

BLVCKZ210 tulis:

percuma banyak tatto tapi nyali gak ada..dan lagian jelek lah kalo badan tattoan nanti pas udah tua baru lu pada liat hasilnya😁

• 26 Mei 2018

Mungkin kalau jaman sekarang tatto sudah tidak identik dengan "muka sangar,jahat(penjahat), sekarang orang2 banyak yg memandang sebagai art/seni walaupun banyak juga yg tetap tidak menyukai tatto dan memandang negatif terhadap pria /wanita yg bertatto 😊

Nah...klo saya pribadi tidak menyukai pria bertatto heheee 😀

• EBTA253

26 Mei 2018

Gak papa sih klo cwok bertato asal tatonya bagus, bkn tengkorak ato yg berbau2 jelek sprti itu. Tp jgn banyak2 dan lbh baik tdk kelihatan kalo tdk disengaja. Dulu sempat pngen punya tato jg aq tapi gak boleh jd ya gak jadi😁😁

• 26 Mei 2018

tatto bagus itu seperti apa sist ? :-D  

EBTA253 tulis:

Gak papa sih klo cwok bertato asal tatonya bagus, bkn tengkorak ato yg berbau2 jelek sprti itu. Tp jgn banyak2 dan lbh baik tdk kelihatan kalo tdk disengaja. Dulu sempat pngen punya tato jg aq tapi gak boleh jd ya gak jadi😁😁

• MAYA509

26 Mei 2018

Bertato sendiri itu perlu keberanian tingkat wahid.

Jadi aku respek ma yg bertato di JK baik cewek atau cowok. 🙏🏻

• 26 Mei 2018

Ya gpp lah...gtu aja dipermasalahin..

• 26 Mei 2018

Cwo bertato n ga,jg sama aja..dia sdri yg ngerasain skit....santay z

• BLVCKZ210

26 Mei 2018

maya509 tatto bukanlah menunjukan pria itu jantan atau tidak coba deh liat panglima Christian Soldier tidak ada tattdo sama sekali dan mempunyai pengaruh sampai ke raja2 eropa

• BLVCKZ210

26 Mei 2018

marcella mantap komennya

• MAYA509

26 Mei 2018

BLVCKZ210 tulis:

maya509 tatto bukanlah menunjukan pria itu jantan atau tidak coba deh liat panglima Christian Soldier tidak ada tattdo sama sekali dan mempunyai pengaruh sampai ke raja2 eropa

Coba di baca ulang komen aku bro baik2. Apa aku bilang menunjukkan pria jantan kalo bertato? Please read carefully before komen. 😊🙏🏻

26 Mei 2018 diubah oleh MAYA509

• EBTA253

26 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

tatto bagus itu seperti apa sist ? :-D  

yg bkn tengkorak dan sejenisnya sis😀 misalnya tato salib, malaikat, bunga, kupu2😂😂😂

• MAYA509

26 Mei 2018

EBTA253 tulis:

yg bkn tengkorak dan sejenisnya sis😀 misalnya tato salib, malaikat, bunga, kupu2😂😂😂

Aku ada design tatto salib celtic gt bagus dah sist. Rencana mo bikin dr jaman smp mpe skr blom kesampean ini.

• 26 Mei 2018

kalau sendok garpu gimana sist hehehe  

EBTA253 tulis:

• 26 Mei 2018

buatlah sist, kapan lagi tuh, agar tercapai hehee  

MAYA509 tulis:

Aku ada design tatto salib celtic gt bagus dah sist. Rencana mo bikin dr jaman smp mpe skr blom kesampean ini.

• MAYA509

26 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

buatlah sist, kapan lagi tuh, agar tercapai hehee  

Masih ngenes rasa jarumnya sist. Skr mo tulis bahasa Ibrani sbnrya, bkn salib lagi.

• FRANK302

29 Mei 2018

KATHARINA781 tulis:

Buat saya cowok dengan tato tetap menarik.

👍👍👍👍👍👍👍👍

• JUNI278

29 Mei 2018

Ga masalah sih kalo pria punya tatoo..asal jangan kebanyakan..ngeri euyyy lihatnya..

• STELA874

29 Mei 2018

Setuju banget deh..

101 – 125 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan