Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

ForumGaya hidup Kristen

126 – 150 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUNI278

29 Mei 2018

Benar bangettt...dulu pernah kenal ama cowok yang badannya tatooan..keren deh tatoonya...permanent tatoo nya..tapi orang jangan ditanya, penjahat kelamin...hahaha...

• AMY890

29 Mei 2018

Kereeen nih komen! Setujuuuhh 😍😚

MARDI377 tulis:

Betull...

Tato adalah seni

Tato itu pilihan hati krn seni atau uangkapan hati

Sama sperti wanita ktika memutuskan potong rambut jd pendek atau gonjes krn patah hati bkn brrti tomboy tp bgmn pembawaannya dan sikapnya..

• MARDI377

30 Mei 2018

Iya sis..

secara alkitabiah mengatakan tubuh kita adalah bait Tuhan yg suci artinya jagalah tubuh kita agar kudus/jauh dari Perzinahan..

Kalo utk seni dan tidak ada gambar jorok atau tulisan yg merugikan/menyinggung orang lain, menurutku ga masalah

AMY890 tulis:

Kereeen nih komen! Setujuuuhh 😍😚

• GUNTUR329

30 Mei 2018

Bertato atau tidak tergantung orangnya, perna pengen punya tato, akan tetapi di larang sama ibu, al hasil gak jadi, karena ibu yang ngelarang. Tatto bagiku adalah seni melukis diri.

• ALVIN716

24 Juni 2018

Kalau menurut q sebagai cowok, Di Alkitab kan gak boleh pakai tato jadi ya gak menghargai Kejadian 1 : 26 gitu saja 😊

• MAYA509

24 Juni 2018

• RINI816
  • LIZ681

24 Juni 2018

Tidak suka.sama sekali.

• JOHANNES459

24 Juni 2018

• EROM987

24 Juni 2018

Sy gk suka tattoo yg dibuat hanya untuk gaya2an. Tapi sebaiknya tiap goresan yg diukir di badan memiliki arti yang mendalam buat org itu. Menjadi pengingat seumur hidup mengenai org, pristiwa hidup atau prinsip2 yg dianut.

Tidak keberatan sama sekali dgn pria bertattoo,  selama itu bukan hanya untuk gegayaan semata.

• 25 Juni 2018

Menurut saya, tato itu adalah salah satu bentuk seni.

• JACQUES816

25 Juni 2018

Kalo tato hanya sebatas simbolik pribadi atau art, gak ada essence ikatan, sumpah, mantra, sealed, marked, syarat,.. saya malah bingung.. trus ngapain ditato? Kenapa gak body painting aja.

• 27 Juni 2018

Koreksi dikit. Orang yang bertato masih bisa doNor darah kok, selama memenuhi standar kesehatan. Hanya saja donor darah baru bisa dilakukan setelah 4 atau 6 Bulan setelah dilakukan tato

RUDI873 tulis:

Sbnar nya sangat di sayang kan skali brader jika kita brtato, baik cew atau cow. Sayang nya kita ga bs lg mlakukan donor darah untuk mbantu sesama yg mbutuhkan. Apalagi golongan drah kita langka. Sbaiknya tubuh kita d rawat dgn baik, bukan d rusak oleh tato hanya demi gaya2 an. Kalau pndapat saya, buat tato itu sperti orang tdak percaya diri, hehe..

Kalau saya salah, silakan di koreksi.

• ELISA859

27 Juni 2018

Kalo aku sih g suka dengan tato.jadi kalo ingin menjadi anggota keluargaku harus tidak bertato.tetapi aku g benci orang yang memiliki tato.silahkan bertato sebanyak-banyaknya,toh g ngaruh buatku.

Tetapi jika tidak bertato itu menghargai Tuhan dengan benar.

• YANI012

27 Juni 2018

Maaf ngak suka tato, nggak ngerti seni, aku taunya kalo gambar harusnya di media yang memang buat gambar

• AGUS945

27 Juni 2018

Bukan masalah boleh atau gak, tapi apa tato yg kita buat memuliakan Tuhan atau kagak ? Jadi berkat atau batu sandungan ?

Silahkan nilai sendiri lah

• ELISA859

27 Juni 2018

Setuju banget sist,padahal Tuhan telah banyak memberi hikmat pada org untuk bikin media lukis atopun gambar,agar manusia jangan merusak ciptaanNya,karna tubuh ini titipan Tuhan,sudah seharusnya kita menjaga dan merawatnya.

Dan Tuhan telah memerintahkan kita hidup kudus dan tidak bercacat.

YANI012 tulis:

Maaf ngak suka tato, nggak ngerti seni, aku taunya kalo gambar harusnya di media yang memang buat gambar

• HERI771

27 Juni 2018

saya yakin sekali banyak temen2x JK  pada tatoan dijarinya hari ini 😌

• MAYA509

27 Juni 2018

HERI771 tulis:

Wkwkwkkwkwkwkwk

• TAMI543

27 Juni 2018

takut dgn pria bertato. kelihatan lebih seram kalau pria bertato.

• 27 Juni 2018

HERI771 tulis:

Saya tattoan di jari kelingking kiri mempunyai makna bagi saya,....piranti mengupil.:-D

• HERI771

27 Juni 2018

TORO617 tulis:

Saya tattoan di jari kelingking kiri mempunyai makna bagi saya,....piranti mengupil.:-D

sementara ditunda pirantinya,... kalau masih basah gimana tohh 😌

• 27 Juni 2018

HERI771 tulis:

sementara ditunda pirantinya,... kalau masih basah gimana tohh 😌

Tambah banyak, tattoan satu bonus yang lain,:-D

• HERI771

27 Juni 2018

TORO617 tulis:

Tambah banyak, tattoan satu bonus yang lain,:-D

hahahaa.. lol 😂😂

• 27 Juni 2018

HERI771 tulis:

hahahaa..(sekali-kali jangan ditambahi to, ya) lol 😂😂

Hanya saran baik,:-D

Bacalah tu bukan to.:-D

27 Juni 2018 diubah oleh TORO617

126 – 150 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan