Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

ForumGaya hidup Kristen

151 – 175 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HERI771

27 Juni 2018

TORO617 tulis:

Hanya saran baik,:-D

Bacalah tu bukan to.:-D

hahahaha.. #mikir keras barusan... apaan yahh.. ohh itu maksudnya wkwkwk.. 😂😂😂

.

.

*# wis, ojo diteruskan... kena swiping ntar hehehe... 😌

• 28 Juni 2018

Jaman skarang bertato perlu duit yg banyak dibanding keberanian, soalnya harga bikin tato mahal,, pa lg yg di studio2 tattoo 😁😁😁

MAYA509 tulis:

Bertato sendiri itu perlu keberanian tingkat wahid.

Jadi aku respek ma yg bertato di JK baik cewek atau cowok. 🙏🏻

• ELISA859

28 Juni 2018

Kan bisa ngutang to bro.hehe

VIC671 tulis:

Jaman skarang bertato perlu duit yg banyak dibanding keberanian, soalnya harga bikin tato mahal,, pa lg yg di studio2 tattoo 😁😁😁

• LINNA454

28 Juni 2018

Bukan masalah besar sih.. Kan yg penting karakternya.. Cuma yaa klo hampir seluruh tubuh tatoan serem jg yaa liatnya 😅

• MAYA509

28 Juni 2018

VIC671 tulis:

Yep di hitung per centimeter bro.

Tumben baru nongol lagi.

• ELISA859

28 Juni 2018

Kalo jadi pacarnya kayak gandeng lukisan ya sist.

LINNA454 tulis:

Bukan masalah besar sih.. Kan yg penting karakternya.. Cuma yaa klo hampir seluruh tubuh tatoan serem jg yaa liatnya 😅

• LINNA454

29 Juni 2018

Iya sist Elisa

Jd kayak lukisan berjalan 😅

• GRACE035

30 Juni 2018

Wkwkwk ngakaaak

LISTON872 tulis:

Cuma saran, kalo buat tato itu kalo bisa ada manfaatnya...

Misalnya tato gambar kulkas, jadi kalo haus atau lapar tinggal buka aja pintu kulkasnya... Ambil isinya.

• ERIK332

30 Juni 2018

Tatto y? Ada yg menggap tatto itu sebagai seni, ada yg menggap tatto itu untuk gaya2an dan bnyk lagi sih,

Tpi intinya percuma tattoan kalo mkn di warteg msh bayar

#ngelawakdikitbiargktegang ahahah

• ELIN950

30 Juni 2018

Keren bgt......

• MAYA509

30 Juni 2018

ERIK332 tulis:

Tatto y? Ada yg menggap tatto itu sebagai seni, ada yg menggap tatto itu untuk gaya2an dan bnyk lagi sih,

Tpi intinya percuma tattoan kalo mkn di warteg msh bayar

#ngelawakdikitbiargktegang ahahah

Hkwkwwkwkwk,,,,,bener juga.

#ngumpulintmntmnbertatomodeonmintatraktir 😂😂

• ELLA093

21 Juli 2018

Emangnya knp dgn pria bertato? G slamanya pria bertato itu nakal n jahat. Itu keren. Asal tatonya jgn kebanyakan. Kyak seluruh badan kan g bagus juga. Pria bertato itu keren n seksi kali.😁😁😁

• TRISH197

21 Juli 2018

Cowo bertatto...sexy la yaooooo..

• JANGAN506

21 Juli 2018

ditahun 2003 saya ingin sekali punya tato,tapi sampai sekarang tidak pernah terleasisasi😀

• TEREHALOHO803

21 Juli 2018

Mngkin bagi sebagian org keren atau sbagai seni😊 tapi utk jdi pasangan hidup, saya memilih tidak, karena di keluarga saya tidak trbiasa dengan hal2 sprti itu.

• MAYA509

21 Juli 2018

ELISA859 tulis:

Kan bisa ngutang to bro.hehe

VIC671 tulis:

Wkwkkwkwkw,,,,kgk dah setau ku sist. Kec mau tattonya di cicil jg. 😂😂

• ELISA859

21 Juli 2018

Benar sist,apalagi aku yang lingkungan muslim,apa kata dunia jika punya suami bertatto.lebih baik punya suami beruang daripada punya suami bertatto.

TEREHALOHO803 tulis:

Mngkin bagi sebagian org keren atau sbagai seni😊 tapi utk jdi pasangan hidup, saya memilih tidak, karena di keluarga saya tidak trbiasa dengan hal2 sprti itu.

• FREDI581

21 Juli 2018

Hehe... baca macam2  koment rasanya sama denga melihat macam2 kepribadian. Haha... salute sama yg ga suka tato, tapi tidàk menyampaikan secara negatif, dan merendahkan. 👍👍👍

setiap yg bertato, ya mereka sidiri yg mengerti

• STEVE141

21 Juli 2018

Pria Kristen bertato ??

Menurut pendapat saya bagi mereka yg memiliki tato :
    1. Tato bisa mengekspresikan pribadi, seni atau pesan yg bermakna bagi si pemilik tato.
    2. Ada kepuasan tersendiri jika memiliki sesuatu yg berbeda dgn orang lain.

3. Tato bisa menjadi ciri khas dari seseorang.

Tetapi saya pribadi selalu katakan TIDAK pada TATO!!
    :up::-D

• MAYA509

21 Juli 2018

FREDI581 tulis:

Hehe... baca macam2  koment rasanya sama denga melihat macam2 kepribadian. Haha... salute sama yg ga suka tato, tapi tidàk menyampaikan secara negatif, dan merendahkan. 👍👍👍

setiap yg bertato, ya mereka sidiri yg mengerti

Masbro krugger ada brp byk tattoo? 😁Xixixixixixiixixi,,,,,,

#kabooorrr

• TEREHALOHO803

21 Juli 2018

Kalo beruang smua juga mau 🤣🤣

Tapi kalo untuk brteman mah saya welcome, saya ga memandang orang dari tampilan luar. Saya punya bberpa teman yg bnyak tatonya tpi klo ktmu saya mereka pakai kemeja panjang biar g kliatan dan biar saya g dipandang aneh2 saat brsama mereka 😉😊

ELISA859 tulis:

Benar sist,apalagi aku yang lingkungan muslim,apa kata dunia jika punya suami bertatto.lebih baik punya suami beruang daripada punya suami bertatto.

TEREHALOHO803 tulis:

• EKO789

21 Juli 2018

Tato..hmm no

• ERIK332

22 Juli 2018

Tatto iya

Kumis iya

Jenggot iya

Sedihnya tak ado yg ngurus

*kodecoy

Ya gk banyak tatto nya jdi gk kaya lukisan berjalan. Cma ttep aja makan di warteg mah bayar sya :')

• MAYA509

22 Juli 2018

ERIK332 tulis:

Tatto iya

Kumis iya

Jenggot iya

Sedihnya tak ado yg ngurus

*kodecoy

Ya gk banyak tatto nya jdi gk kaya lukisan berjalan. Cma ttep aja makan di warteg mah bayar sya :')

😂😂😂😂 aku masih ngarep yg tatooan ga byr di warteg. Tattonya brp byk?

• HOPE617

22 Juli 2018

Pria kristen yg bertato...menurut kalian bagaimana ladies ?

Ga gimana-gimana, B aja... ✌️

151 – 175 dari 517    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan