Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jadwal Kopdar 2015

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Juli 2015

Oh ada sekalian badah gitu ya bro? Ancol udah fix nih?

• NATZ063

18 Juli 2015

kok d ancol. aq yg d sby gmn????

• LIA108

18 Juli 2015

NOVALINA405 tulis:

Ini yg utk Agustus 15-17 kan bro n sista? Setuju Octa pemimpin pasukannya atau ko Yadi..hehehe

Kabar kabari ya Nov ahhahahaha

• 18 Juli 2015

Saya setuju dengan pendapat Nana. BTW sekedar usul mengenai acara makan siangnya. Patungan or share cost yah untuk biaya foods, drinks, snacks. So everyone has responsible on their foods/drinks.

NANA985 tulis:

Usul :

seperti kebaktian padang  aj  ... dtg kumpul buat kebaktian singkat ( ada FT nya ) trs memperkenalkan diri satu sama lain lalu  makan siang ( bbq, bakar2 atau masak2 apalah) trs lanjut ke games (kelompok laki pere atau individu) jd buat suasana makin akrab 1 sama lain ...

Utk hadiah games yach hadiah lucu2an aj  tp msh bisa bermanfaat ..atau mungkin ada temen2 yg mau menyumbang dlm bentuk barang atau apa pun asal bermanfaat hehehhee ... sya bersedia utk nyumbang dlm bentuk barang (ga byk sih tp ada lah) .. walaupun tdk bisa hadir saat itu krn wkt nya sll tdk tepat, tp nana ttp mendukung member JK jkt ttp solidddd .. semangattt okta dan teman2  ...

• RONALDTUS868

19 Juli 2015

Usulan diterima Nana. dan siapa aja boleh ikut kok. siapa pu ketuanya. Nanti diremukan dalam pertemuan acara di Ancol. Terimakasih Freen :)

• RONALDTUS868

19 Juli 2015

Saya mah cuman perantara aja. Siapapun dan darimana asalnya, welcome aja, asalkan berada DI JKT. Tapi sebelumnya Diadakan acara di Ancol, diadakan pertemuaan. Siapa aja yg FIX mau datang di Acara Hnya wokeh brother n sister?

• RONALDTUS868

19 Juli 2015

THERESIA842 tulis:

Aku boleh ikutan ya. Aku setuju tuh ada kebaktian padang. Usia yg ikutan brapa ya....

Kebaktian padang usul yang bagus sista. Umur berapa aja boleh. Welcome :)

• NANA985

19 Juli 2015

SAURIA580 tulis:

Saya setuju dengan pendapat Nana. BTW sekedar usul mengenai acara makan siangnya. Patungan or share cost yah untuk biaya foods, drinks, snacks. So everyone has responsible on their foods/drinks.

Thanks sist ... kl memang mau buat acara kebaktian padang (ibadah), mending buat panitia doloe yg terdiri dr : ketupat & sekben (usul okta &grace), sie acara(usul : ko yadi )sie konsumsi (usul: sauria580), sie perlengkapan ( usul : bigdude) hehehehe namanya jg  usul ... maaffff...

so kalian di group WA bisa membahas semua persiapan acara tsb dan pilihlah  org2 yg  jd panitia itu org2 yg srg dtg ke acara kopdar bbrp wkt lalu, knp? Krn kalian sdh saling kenal (mencegah modus2).

just info : bbrp titik pantai di ancol itu bisa disewakan utk acara2 umum ataupun kebaktian/ibadah, ada listrik dan sewa tenda ... atau bisa utk menyewa gazebo dekat AW /KFC /MCD lalih jg hehehehe ... (pengalaman kebaktian padang anak sekolah minggu udh bbrp kali mengadakan dipantai ancol, thn lalu di sebelah kanan 300meter dr beach pool ancol dan minggu depan jg diancol lg yeaaiiii ... )

Demikian usul dan info dr saya ... Happy Sunday all ... GBu

• NANA985

19 Juli 2015

RONALDTUS868 tulis:

Usulan diterima Nana. dan siapa aja boleh ikut kok. siapa pu ketuanya. Nanti diremukan dalam pertemuan acara di Ancol. Terimakasih Freen :)

Thx bro, Sama2 ... GBU

• RONALDTUS868

19 Juli 2015

ZUSLIANTI479 tulis:

Mohon info lebih lanjut ????

Oke Sista :)

• OKTA018

31 Juli 2015

Pepare buat JK Jkt 15/8/2015

Ayok mulai absen.....

lokasi ancol

• 1 Agustus 2015

Saya hadir Pak.. :)

Happy weekend and Welcome August to us.. :)

• LIBRA502

1 Agustus 2015

Syalom..  sy minta info nya  kalau mau join bagaimna caranya? Soalnya jujur aja ga pernah ke ancol sendirian biasanya rombongan satu kompi hehehe.. sekalian minta info jg ttg kontribusi yg harus dibayarkan perorangnya dan pernak perniknya.. makasih

• NELLYRG056

1 Agustus 2015

ya bener,mau info juga sama sperti ka libra...udah ada kbr baru ga??

LIBRA502 tulis:

Syalom..  sy minta info nya  kalau mau join bagaimna caranya? Soalnya jujur aja ga pernah ke ancol sendirian biasanya rombongan satu kompi hehehe.. sekalian minta info jg ttg kontribusi yg harus dibayarkan perorangnya dan pernak perniknya.. makasih

• ISK320

1 Agustus 2015

saya daftar donk

• NANDA395

1 Agustus 2015

Setujuuuh aja... Haa... Info2 kemana yahh

• 2 Agustus 2015

ditunggu beritanya ya....ancol sebelah mana dan jam brp?

• 2 Agustus 2015

ya setujuh

• PENNY239

2 Agustus 2015

saya juga ikutan daftar dunks...

• MARIA936

3 Agustus 2015

Syaloom semua

Nanti diposting ya kalau kopdarnya jadi

• 3 Agustus 2015

Kopdar jkt agustus y...hehe bakalan tak ikut nih....

• 3 Agustus 2015

bro okta, saya hadirr di ancol

• NEA510

3 Agustus 2015

MARIA936 tulis:

Syaloom semua

Nanti diposting ya kalau kopdarnya jadi

kopdar nya uda di tentukan tangl 15/8/15 di ancol....

tolong pastikan tempat dan jam nya yang lengkap ya...kasihan utk yang belum tau dan ingin ikut...

• ANDIKA031

3 Agustus 2015

weeww mw ngumpul...tp kenapa timingnya tgl segitu...

usul rubah tgl donk...heheh

gbus

• ANDIKA031

3 Agustus 2015

NEA510 tulis:

kopdar nya uda di tentukan tangl 15/8/15 di ancol....

tolong pastikan tempat dan jam nya yang lengkap ya...kasihan utk yang belum tau dan ingin ikut...

waduh udah pasti tgl segitu ya...

yaudh semoga acara lancar jaya...

26 – 50 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan