Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pernikahan impian kalian seperti apa?

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 200    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MIKELA011

27 Januari 2020

Pernikahan impian, yang bisa dihadiri keluarga besar, teman-teman terkasih. Kalau bisa outdoor, jadi antara April - Oktober, biar nda kena ujan apalagi banjir.

• ESTER346

27 Januari 2020

Saya sih maunya pestanya sederhana saja, resepsi aja juga gpp, yang penting honeymoon nya ke Maldives 😄, daripada pesta besar honeymoonnya ke Danau Toba 😅.

• RIRIIEN028

27 Januari 2020

Tidak berkhayal. Pastimya yg direstui Tuhan. Jodohnya siapa.. konsep pernikahan kayak apa.. hanya Yesus lah yg Maha Tahu.

• GLORIUSNOV760

27 Januari 2020

Semoga, Amin 🙏👍🙏

27 Januari 2020 diubah oleh GLORIUSNOV760

• NIKE287

27 Januari 2020

lhaaa emg knp klo honeymoon d danau toba kak? hehe

harusnya bangga dong sm kampung sndiri..😊

ESTER346 tulis:

Saya sih maunya pestanya sederhana saja, resepsi aja juga gpp, yang penting honeymoon nya ke Maldives 😄, daripada pesta besar honeymoonnya ke Danau Toba 😅.

• HERI771

27 Januari 2020

ta tambahin koleksinya mas Glo :)

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/5Htj1qMnARA {{youtube=eCunwZEbEMs}}

Semoga, Amin 🙏👍🙏

• GLORIUSNOV760

27 Januari 2020

HERI771 tulis:

ta tambahin koleksinya mas Glo :) youtu.be/cL6kHi7OiUY

siap, monggo mas heri 🙏👍

• 27 Januari 2020

Sampai bisa nikah saja dari fase seperti kondisiku hari ini : sebuah mujizat ! dengan level / tingkatan diatas mimpi jadi kenyataan

27 Januari 2020 diubah oleh VEKA741

• MIKELA011

27 Januari 2020

Malu ya honeymoon di Danau Toba?

ESTER346 tulis:

• IMELDA147

27 Januari 2020

Mewah

• 27 Januari 2020

Lah pesta besar honeymoon di danau toba emang kenapa ester346?

5ESTER346 tulis:

• DETRAN002

27 Januari 2020

Menikah dlm kesederhanaan, dihadiri oleh sedikit orang, musik yg romantis dan dilaksanakan dlm tempo yg sesingkat2nya.

#proklamasi 😁

• RIDHO359

27 Januari 2020

Menikah Tanpa Hutang

Awali kehidupan berkeluarga dengan Tanpa Hutang dan tanpa Cicilan.

• HERI771

28 Januari 2020

yes 👍👍 setuju dgn bang Ridho

RIDHO359 tulis:

Menikah Tanpa Hutang

Awali kehidupan berkeluarga dengan Tanpa Hutang dan tanpa Cicilan.

• 28 Januari 2020

hmmm. dream wedding.

yg sesuai budget.

foto,video dan make up sesuai pilihan. mahal gpp krn sekali seumur hidup.

gaun jg sama. yg sesuai budget.

pengennya bikin party yg diundang orang terdekat.... tapi nihhhhh kyanya yg bakalan dtg ga tau deh. masi pd suka party ga yah wkwkwk. dance,eat,drink,intimate party pokoknya.

tp mikirin tamu2 yg udah sepuh sih. takut ga cocok sama konsepnya.

wkwkwk

• ESTER346

28 Januari 2020

Tiap bulan ke Danau Toba, kan bosan kak, masa honeymoon kesitu lagi 😄 hehehe

NIKE287 tulis:

lhaaa emg knp klo honeymoon d danau toba kak? hehe

harusnya bangga dong sm kampung sndiri..😊

• ESTER346

28 Januari 2020

Intinya ga mau menghabiskan dana untuk pesta kak, lebih baik untuk honeymoon, itu sih versi saya 😊

MARINA562 tulis:

Lah pesta besar honeymoon di danau toba emang kenapa ester346?

• 28 Januari 2020

ESTER346 tulis:

Intinya ga mau menghabiskan dana untuk pesta kak, lebih baik untuk honeymoon, itu sih versi saya 😊

Kmu orang batak? Biasanya cewek batak pengen sekali bikin adat pesta pernikahannya...

• 28 Januari 2020

Setiap org pasti punya pilihannya masing2 ada yg mau dibikin pestanya sederhana atau hanya resepsi saja dan ada yg tidak, selama untuk kebaikan bersama yg menjalaninya tidak masalah.

28 Januari 2020 diubah oleh MANUNTUN864

• MARINA972

28 Januari 2020

Pernikahan yg dihadiri oleh keluarga besar serta pakai adat setelah pemberkatan.

• YOHANA095

29 Januari 2020

Pernikahan sederhana. Diberkati di gereja dan resepsi ala pantai. Jadi sambil pesta, anak2 bisa Happy fun mandi, main di pantai..

• MAYASARI033

29 Januari 2020

My dream wedding aku...

Pastinya pasangan yg seiman...

Pemberkatan nikah nya di Deket pantai di Bali...secara aq tinggal di Bali...heheee

Plus resepsi nya sekalian dalam satu acara

Pake gaun putih... disaksikan klrga besar dan teman2 komunitas gereja...OMG when my dream become true again?

• ESTER346

29 Januari 2020

Banyak kok cewek Batak yang ga pengen nikah pakai adat... hehehe

RUSTON812 tulis:

Kmu orang batak? Biasanya cewek batak pengen sekali bikin adat pesta pernikahannya...

• 29 Januari 2020

Oalaah gitu maksudnya...kirain kenapa gitu dg danau toba. Krn banyak org luar malah terpesona dan kpengen terus2an kesana loh dek.

ESTER346 tulis:

• EBTA253

30 Januari 2020

Dulu aq cm punya keinginan menikah di gedung "Nano-nano" di kotaku krn deket hotel dan deket rumah.. Ternyata skrg udah gak disewain buat tmpt pesta lg, bukan karena gak laku tapi d buat showroom mobil untuk anak pemiliknya..

76 – 100 dari 200    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan