Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowok brewokan & kumisan ato tidak sama sekali

ForumGaya hidup Kristen

26 – 50 dari 120    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

20 Mei 2018

RATNA100 tulis:

Kalau saya sih ga masalah, mau brewokan or kumisan, nggak sekalipun, ga masalah...

Yang terpenting muka nya ada :-D

haha 👍

• ANGGORO118

20 Mei 2018

BORUMANIK112 tulis:

Syuka cow yg berduit ajahhhh... 😂

keren 👍

• ANGGORO118

20 Mei 2018

TORO617 tulis:

Tergantung face cowoknya ada yang cocok brewokan atau kumisan.

Saya tidak suka cewek yang brewokan gimana ya kalau jalan bareng:-D

Wow ternyata punya pengalaman jalan bareng dg cewek brewokan 👏 👏 👏

• ANGGORO118

20 Mei 2018

MARCELLA959 tulis:

Klo aku suka pria  yg bertato 😄klo kumis n brewok aku cuek aja,aku lebih perhatikan rambut pria soal na...inti na menurut dia yg baik yg mna..hahaaa kdang selera pria lbih ok

👍

• 21 Mei 2018

ANGGORO118 tulis:

Wow ternyata punya pengalaman jalan bareng dg cewek brewokan 👏 👏 👏

Kalau ada jadikan bodyguard:-D

21 Mei 2018 diubah oleh TORO617

• 21 Mei 2018

Kata orang tua dulu, anak gadis kalau nyapu harus bersih supaya ga dapat suami brewokan.

Setelah tahu begitu.. saya nyapunya sengaja ga pernah bersih :$)

• 21 Mei 2018

MEI525 tulis:

Kata orang tua dulu, anak gadis kalau nyapu harus bersih supaya ga dapat suami brewokan.

:-D

• 21 Mei 2018

Buahahahaha....😂

MEI525 tulis:

• PHIEUQ688

21 Mei 2018

waahh, ga bisa lah awak mendaftar dsini

sementara wajah ku 3/4 penuh

• 21 Mei 2018

Bisalah ito. Asal trouser nya ito ndak ukuran 7/8 saja. 😁 takuuuutttt

PHIEUQ688 tulis:

21 Mei 2018 diubah oleh SAURIA580

• ANGGORO118

21 Mei 2018

PHIEUQ688 tulis:

Tenang bang, masih ada yg suka dg cowok brewokan & kumisan lohhhh

Seperti di bawah ini : jangan sampe lepas ya.. 😁

ESTERMALAU233 tulis:

Tergantung cowoknya... brewokan juga nampak sexy kalo cocok dgn orgnya. Lebih manly..

Hahahha 😃😃

RINI816 tulis:

Kalo aku ga terlalu masalah brewokan atau tidak, yg penting orangnya nyaman dan enak diajak ngobrol.. 😃

LINA058 tulis:

Saya suka pria brewokan soalnya klo yg klimis Dan bersih apalagi suka dandan necis agak gimnaaaaaaa getoo 😄😄😄😄

RATNA100 tulis:

Kalau saya sih ga masalah, mau brewokan or kumisan, nggak sekalipun, ga masalah...

Yang terpenting muka nya ada :-D

• 21 Mei 2018

Sepakat....😆

LINA058 tulis:

Saya suka pria brewokan soalnya klo yg klimis Dan bersih apalagi suka dandan necis agak gimnaaaaaaa getoo 😄😄😄😄

• 21 Mei 2018

Masih mending biar ga bersih, sist masih suka nyapu...nah...bagi yang males nyapu gimana...???

###disamperingorrila###:-D

GBU Sist...

MEI525 tulis:

• 21 Mei 2018

Hehehe...Bro buka topik sambil Survey nih yeee...kalau banyak peminat brewok...langsung deh beli Firdaus oil....:-D Peace...Just kidding bro...

GBU Bro...

ANGGORO118 tulis:

Menurut temen² cewek lebih suka cowok brewokan & kumisan ato tidak sama sekali?

Temen² cowok boleh kok menjawab..

• ELISA859

21 Mei 2018

Brewokan lebih sreg,karna ada sensasi tersendiri,

• ECHY268

21 Mei 2018

Lucu nih topik, jd ingat masa kuliah wkt iseng-iseng ngerumpi ama temen" cewek ttg cowok mw yg brewokan apa yg ga... hahhaaa....

Sebenarnya suka ama cowok yg berkumis tipis, kyk Jason Statham tp yg versi dia kumisnya tipis jgn yg pas brewokan. Klw cowok berkumis tipis terus cool githu, keren bgt dech.
    Itu seh mwnya klw bisa.
    Tp mw berkumis tipis atau ga berkumis yg penting cowok, bkn cowok jadi"an.
    Baik, setia, takut akan Tuhan, bertanggung jawab, homuris, bisa kasih anak isteri makan sudah cukuplah.

• 21 Mei 2018

Sist...artinya tergantung siapa dulu dong  yang berkumis ? Jason S atau Mandra ? Gitu ya sist ?:-D

GBU Sist...

ECHY268 tulis:

Lucu nih topik, jd ingat masa kuliah wkt iseng-iseng ngerumpi ama temen" cewek ttg cowok mw yg brewokan apa yg ga... hahhaaa....

Sebenarnya suka ama cowok yg berkumis tipis, kyk Jason Statham tp yg versi dia kumisnya tipis jgn yg pas brewokan. Klw cowok berkumis tipis terus cool githu, keren bgt dech.
    Itu seh mwnya klw bisa.
    Baik, setia, takut akan Tuhan, bertanggung jawab, homuris, bisa kasih anak isteri makan sudah cukuplah.

• 21 Mei 2018

Suka sama yg botak sekseh juga ya sis? 😄

ECHY268 tulis:

Itu seh mwnya klw bisa.

• ELISA859

21 Mei 2018

Brewokan kayak pangeran Harry gitu loh sist,, hehe

ECHY268 tulis:

Itu seh mwnya klw bisa.

• SAREE580

21 Mei 2018

Suka yg berkumis tipis.

Tapi tergantung wajah dan bentuk kumisnya.

Kalo kayak pak Raden atau suaminya mbak Inul mah ogah.kalo tipis (kumis)nya dan cocok dgn wajahnya,jadi kesan macho dan kebapakan😊

• 21 Mei 2018

Nanti mas Adam nya Mbak Inul sedih looh..😂

SAREE580 tulis:

Suka yg berkumis tipis.

Kalo kayak pak Raden atau suaminya mbak Inul mah ogah.kalo tipis (kumis)nya dan cocok dgn wajahnya,jadi kesan macho dan kebapakan😊

• BUNGA822

21 Mei 2018

😂😂 hidup brewok

MEI525 tulis:

• 21 Mei 2018

Sist, kok ga suka sama Mas Adam...padahal dia paling ganteng sedunia lho (itu kata si Inul....)

GBU Sist....

SAREE580 tulis:

Suka yg berkumis tipis.

• EBTA253

21 Mei 2018

ELISA859 tulis:

Brewokan lebih sreg,karna ada sensasi tersendiri,

sensasinya geli2 gimana gitu ya mbak😂😂😂😂😅🙄

• 21 Mei 2018

suka yang gondrong az...

oot

21 Mei 2018 diubah oleh FIKA380

26 – 50 dari 120    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan