Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowok brewokan & kumisan ato tidak sama sekali

ForumGaya hidup Kristen

101 – 120 dari 120    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• ANGGORO118

5 Juni 2021

JON540 tulis:

Dulu,,ada teman satu kontrakan ,,dia botak semua ,nah mati lampu ,aku pukul pake sendal mas ,,habis aku kaget gitu ,,botak nya mengkilat dan Licin, maaf ya buat yang botak

Waduhh kejam dirimu bang temen sendiri dipukul pake sendal emangnya nying²..., licin ? abang elus² kah / gmn ? 🤭

• JON540

5 Juni 2021

Di gosok gosok gitu ,,sambil siulan ,to botanya 🤣🤣🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

Waduhh kejam dirimu bang temen sendiri dipukul pake sendal emangnya nying²..., licin ? abang elus² kah / gmn ? 🤭

• ANGGORO118

5 Juni 2021

JON540 tulis:

Di gosok gosok gitu ,,sambil siulan ,to botanya 🤣🤣🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

digosok² pake amplas / sikat bang ? 🤣

• CHRISTIAN983

5 Juni 2021

Demi cintaku padanya..

JUNITA694 tulis:

mas chris rela cukur kumis n jenggotnya demi si cewe?

😁

• 5 Juni 2021

Pria brewokan,berkumis,dan apapun itu bagi fenny tidak masalah,santai saja,yg penting sayang tulus sama fenny😊😊

Masalah kpengen pny kumis dan brewok jg tetep bsa rapi ,kan bsa drapiin alias dcukur sebagian(gk dcukur total)😊

• ANGGORO118

5 Juni 2021

FENNY899 tulis:

Pria brewokan,berkumis,dan apapun itu bagi fenny tidak masalah,santai saja,yg penting sayang tulus sama fenny😊😊

Masalah kpengen pny kumis dan brewok jg tetep bsa rapi ,kan bsa drapiin alias dcukur sebagian(gk dcukur total)😊

Ho'oh, yg terpenting tu ada wajahnya yo Fen 🤭

• YOHANA140

5 Juni 2021

Suittt suiitttt.....kode ni.....

Ehmmmm. Ehmmm.

Lanjutken.

FENNY899 tulis:

• 5 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Ho'oh, yg terpenting tu ada wajahnya yo Fen 🤭

hehehe😊

5 Juni 2021 diubah oleh FENNY899

• DIANPANDIE622

5 Juni 2021

YOHANA140 tulis:

Ehmmmm. Ehmmm.

Lanjutken.

Nah itu dia kak  feny Udah  Ksh kode2 😅😅😅😅

• 5 Juni 2021

YOHANA140 tulis:

Ehmmmm. Ehmmm.

Lanjutken.

😃😃😃😃

Siiip deh👍

• CHRISTIAN983

5 Juni 2021

Haa..piye ini maksudnya.kumis sebelah dikerok sebelah engga gitu kah.opo dicukur sebagian sisain tengahnya mirip gogon

Hah aya aya wae fenny mah,nyukur kumis kog cuma sebagian.charlie chaplin kali 😀

FENNY899 tulis:

• 5 Juni 2021

Hmmm suka yang brewokan 😊.. Boleh dong?!

• ANGGORO118

5 Juni 2021

SUSAN088 tulis:

Hmmm suka yang brewokan 😊.. Boleh dong?!

Bolehhh.. kapan gitu kan pernah cerita punya ayang brewok kk 🤭👍

• 5 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Menurut temen² cewek lebih suka cowok brewokan & kumisan ato tidak sama sekali?

Temen² cowok boleh kok menjawab..

Kumisan, ga kumisan, jenggotan atau engga jenggotan ga masalah. Yg penting nada suaranya ceria dan org nya tegas. Soal berewok, sepanjang apa dulu berewoknya? Maaf, kalo bisa sih jangan sepanjang santa klaus loh krn aku rada geli ngliatnya. Apalagi kalo berewok itu jarang dikeramas. Mendingan sama yg botak deh.8+)

5 Juni 2021 diubah oleh ANITA089

• 5 Juni 2021

Eh dedek angg inget aja hahahaha 😂🤣

ANGGORO118 tulis:

Bolehhh.. kapan gitu kan pernah cerita punya ayang brewok kk 🤭👍

• ANGGORO118

5 Juni 2021

SUSAN088 tulis:

Eh dedek angg inget aja hahahaha 😂🤣

🤣😅

• LINA843

22 September 2021

Tidak sama sekali

• 25 September 2021

Ntah kenapa suka liat cowok yg brewokan, kumis tp tipis² gt ya. Apalagi after shaving. 🤩🤩

• ECHY268

25 September 2021

Sebagai wanita normal impresi awal saat bertemu pria yg berkumis tipis, pas dg kepribadiannya, aplg ada bulu2 tipis di tangan dan badannya, aku sering tergoda utk bilang waoww... macho dan keren.😍

Tapi, pernah kenal cowok wkt kuliah S1. Dia anak baru. Dia suka nyapa aku, duduk sllu dekat aku. Ciri2nya persis cowok idamanku dari segi fisik dan kepribadian. Kita cepat akrab karna dia sgt baik. Itu awalnya, penilaianku begitu.

Sampai suatu ketika, dia pinjam buku ku. Buku yg baru ku beli. Aku aja blm baca. Ku lihat dia baik, wkt dia pinjam aku kasih.

Ehhh....ga taunya dia tdk masuk kuliah lagi.

Kesel khan..😫

Pengalaman dikecewakan oleh sso yg bermodalkan tampang adalah beberapa kali.

Darisana aku byk belajar jgn menilai org dari tampilan luar or kulit luar. Luarnya bisa terlihat menawan tp dalemnya bisa busuk.

Itu sebabnya, pria mau brewokan, kumis tipis atau ga ada sama sekali tidak apa2 SING PENTING HATI DAN JIWA YG MENAWAN. Hati dan kepribadian yg menarik itu Seksihhh...

😉🤗

• 25 September 2021

Sbnrnya berewokan atau kumisan ga papa. Gk ada rambutnya jg ga papa. Cuma maaf nih, jangan sampe berewoknya kutuan atau bau apek. :-#

101 – 120 dari 120    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan