Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana cara ampuh melupakan mantan ???

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 473    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SHERLY191

14 Februari 2019

Cara yg ampuh buat aku lupain mantan:

Traveling naik gunung, pas udh sampe puncak liat view yang keren bnget. Langsung tereak sekenceng2 nya dan bilang mulai hari aku buang dan hapus semua cerita tentang dia  😀😀😀

• GATA798

14 Februari 2019

Buat apa dilupakan toh gk salah kan dijadikan teman

• ECHY268

14 Februari 2019

1. Kasian donk gunungnya sist,  ga salah apa"

diteriakin... 😂😂😂

just kidding...

2. Yakin sist.. abis itu lgsg move on...???

SHERLY191 tulis:

Traveling naik gunung, pas udh sampe puncak liat view yang keren bnget. Langsung tereak sekenceng2 nya dan bilang mulai hari aku buang dan hapus semua cerita tentang dia  😀😀😀

• DIANAYU216

14 Februari 2019

WAKTU.

• LIDIAS450

14 Februari 2019

cari yang baru, sebelum dapat yang baru..memperbaiki diri,pinter pinterin diri sendiri..spread love banyak banyak ke semua orang(temen/keluarga) , sampe mantan pada akir nya keki dah putusin....puaaaasssss :-D:-D:-D ujung nya ke mantan juga sih yah...hahahha...mmmmm

• PURBA321

15 Februari 2019

Cara ampuh buat lupain mantan itu...IKHLAS...apalagi kalo mantan udh punya pacar baru...wkwkw

• JOEL864

15 Februari 2019

Secara manusia emg susah menghapus ingatan/kenangan. Tapi pilihannya ya cuma 2, mau tetap stay dlm zona lingkaran ingatan mantan yg jadinya mempengaruhi kualitas hidup jd merosot atau ya mau ga mau harus mau berani keluar dari zona tsb utk mencari/menciptakan kemungkinan2 utk mendekati-bertemu-menjalin hubungan dgn dia yg sudah Tuhan siapkan.

Ubh mindset, atur sugest alam bawah sadar utk hal yg lebih positif, cari/ciptain kesibukan2 yg berfaedah, hindari pertemanan yg isinya cuma gosip/ngomongin orang, belajar ilmu ikhlas, berserah sama Tuhan, tetap tabah dlm dinamika kehidupan ini. Krn butuh pengorbanan utk bisa naik kelas😁😁.

• JOEL864

15 Februari 2019

Seru banget sih ini😆😆😆

JULS222 tulis:

Gmn mo dilupain, kalo mantannya 1 kantor, trus 1 divisi pula.. Huhuuhuu... Syedihh!

• SHERLY191

15 Februari 2019

Iyaaaa sih 😀😀😀 ayoooo dicoba

ECHY268 tulis:

1. Kasian donk gunungnya sist,  ga salah apa"

diteriakin... 😂😂😂

just kidding...

2. Yakin sist.. abis itu lgsg move on...???

SHERLY191 tulis:

• APRIL608

15 Februari 2019

maafkan diri dan banyak berolah raga (biar ngak melamun)..

• ERNY804

15 Februari 2019

Bukan dia jodohku jd lbh baik putusnya sekarang dr pada buang2 waktu. Cari kesibukan dan buka hati untuk yg baru dengan belajar dr kegagalan yg sudah2.

• ANDRIS667

15 Februari 2019

Wew minum kopi 10x dijamin

• ECHY268

15 Februari 2019

Buat dirimu mgkn berhasil sist...

Lgpl saat ini aku tdk sdg berusaha move on dari siapa"..  My life is happy and everything is okay..

Tp aku punya tips  biar ga baperan :

Aku sllu tanamkan dlm hati bhw tdk semua hal yg kita inginkan bisa kita dptkan termasuk mgkn si  "dia" sblm ada komitment yg serius.

Klw hrs putus atau pdkt/perkenalan gagal, aku selalu blg ke diriku sendiri "Tak apalah,  gagal itu biasa, sabarlah,  klw sdh ketemu seseorang yg mmg jodoh pasti ndak gagal"

Jgn terlalu memaksakan diri. Mw jungkir balik jg klw ga jodoh kita ga bisa ngapa"in. Yg ada sakit hati, kecewa, marah" ga jelas and so on...

Aku tak maulah seperti itu..

Simple tokh...

Klwpun aku mw traveling naik gunung dll itu mmg karena pengen rekreasi biar ga boring..

SHERLY191 tulis:

Iyaaaa sih 😀😀😀 ayoooo dicoba

• HAKIM033

15 Februari 2019

Gak ada cara ampuh melupakan mantan bro, yang penting kita tetap selalu intim dengan Tuhan, itu sudah sangat ampuh.

• DIZZY457

15 Februari 2019

bagaimana pula cara melupakan gebetan..??

• CHRISTIAN983

15 Februari 2019

Apalah mungkin kumelupakan dirinya..ketika sakitnya masih terasa..disini nih

• 15 Februari 2019

Mantan kekasihku jangan kau lupakan aku.

Mau dikatakan apa lagi

Kita tak akan pernah satu

Engkau disana aku disini

• 16 Februari 2019

GATA798 tulis:

Buat apa dilupakan toh gk salah kan dijadikan teman

Ya, betul juga dng catatan dia blm punya cewek baru.Kalo dia sdh punya cewek baru, akunya jg risih.

• APRIL608

16 Februari 2019

tidak melupakan mantan wajar, tapi kalo sampai lama lama dan terpuruk menurut saya itu tidak baik, dan kita tanpa sadar mengasihani diri sendiri dan merendahkan diri minta dikasihani mantan, salah besar kawan kawan, justru kalau kawan kawan bangkit dan menunjukan bahwa kawan kawan lebih baik tanpa mantan itu membuat mantan menyesal meninggalkan kawan kawan

• 16 Februari 2019

Dear Mantan ku ❤ :

Cinta ku pada mu seperti DINOSAURUS, dulu yg pernah ada tp skrg SUDAH PUNAH.

• ELISA859

16 Februari 2019

hahaha,,

ROSAOCHA736 tulis:

Dear Mantan ku ❤ :

• CHYKA763

16 Februari 2019

Tenang ka adanya bioteknologi akan diusahakn untuk balikin si dino, tapi kalau balikin mantan aq gk tw ka biotek bisa pha gk hehehhe juskid

ROSAOCHA736 tulis:

Dear Mantan ku ❤ :

• SUSI954

27 Februari 2019

Ha ha ha haaaaa

Mantan jangan di lupakan , tapi .... Doakan dia agar panjang umurrr , agar kelak diaaa bisa menjadi saksi di hariii bahagiaaa kitaaa bersama orang yang lebih baikkkk .

• ERISKA556

28 Februari 2019

Hikshiks,,, ni nih ssh bgttttt,,,,, dia dah bhgia aq y gni2 waeeee sdihny

😬😢😂

PURBA321 tulis:

Cara ampuh buat lupain mantan itu...IKHLAS...apalagi kalo mantan udh punya pacar baru...wkwkw

• 2 Maret 2019

Banyak doa, devosi, meditasi 😇😇

151 – 175 dari 473    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan