Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana cara ampuh melupakan mantan ???

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 473    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSE184

2 Maret 2019

semakin byk mantan melakukan hal yg menyakitkan semakin mudah melupakan nya..

• LISTON872

2 Maret 2019

ROSE184 tulis:

Semakin banyak mantan, semakin mudah juga melupakannya..

• ESTER168

2 Maret 2019

Hahahahahahahahahahaha

ROSAOCHA736 tulis:

Dear Mantan ku ❤ :

Cinta ku pada mu seperti DINOSAURUS, dulu yg pernah ada tp skrg SUDAH PUNAH.

• ROSE184

3 Maret 2019

Buang lah mantan pada tempatnya.. 😃

tak perlu di ingat lagi, cepetan move on dan lanjutkan hidupmu..

mantan hanyalah bekas yg tidak layak lagi untuk di ingat..

• 4 Maret 2019

Ikuti jejak Lunamaya : Hapus semua foto mantan. Unfriend/unfollow akunnya

• INDRA262

5 Maret 2019

kalo aku sih mengalir aja, awalnya memang sulit tapi seiring jalannya waktu pasti bisa ditambah dengan kegiatan" yg positif dan aktif dalam kegiatan di gereja juga udh cukup buat ngelupain perlahan" intinya jangan gampang baper hahaha

• RUDI979

5 Maret 2019

Lupain mantan? Bisa? Mungkin bisa tp biasanya hanya karna waktu, jd lbh kearah kemampuan seseorang mengingat sesuatu

Kalo move on, itu wajib!!!! 😂

Biar gampang move on, terima dl keadaannya,  bahwa hubungan itu memang sebaiknya di akhiri

• EYI683

5 Maret 2019

Bener banget..  Setuju.. Ngalir aja kayak air..

RUDI979 tulis:

Lupain mantan? Bisa? Mungkin bisa tp biasanya hanya karna waktu, jd lbh kearah kemampuan seseorang mengingat sesuatu

Kalo move on, itu wajib!!!! 😂

Biar gampang move on, terima dl keadaannya,  bahwa hubungan itu memang sebaiknya di akhiri

• SUSI954

5 Maret 2019

Melupakan mantan ,

Sampk capekkk

• 5 Maret 2019

Tidak selalu juga. Ada yang bahkan semakin sulit melupakan. Karena 'luka' itu cukup 'dalam'.

ROSE184 tulis:

• SUSI954

5 Maret 2019

Kl berbagai macam cara gk bisa

Mencoba menerima yang lain kalii .

• ASTY036

5 Maret 2019

Yuup.. setuju sis Rose

Aku sudah membuktikannya 😊

ROSE184 tulis:

• RADO365

6 Maret 2019

Mencari kesibukan

• ELISA859

6 Maret 2019

Cara  yg  ampuh  melupakan  manta, ya  Kembali  pada  mantan,,,kwkw.

• ROBINSON430

6 Maret 2019

ROSE184 tulis:mana bisa mantan dilupain..dia sudah bagian dr perjalanan hidupmu..iklaskan aja..mintan ama tuhan di berinkekuatan untuk mengampunin,ntar sukacita bakalan datang secepatnya

• ROBINSON430

6 Maret 2019

SUSI954 tulis: menerima yg lain belum tentu bisa membuatmu lupa..

Iklasin aja kuncinya..minta ama tuhan diberi kekuatan spy hatimu bisa iklas serta mengampuni..terus doain dia..semakin didoain semakin hatimu bersukacita..saya udah buktikan itu

Kl berbagai macam cara gk bisa

Mencoba menerima yang lain kalii .

• 6 Maret 2019

Cara ini yang belum pernah saya coba. Kayaknya patut dicoba. Sapa tahu berhasil

ELISA859 tulis:

Cara  yg  ampuh  melupakan  manta, ya  Kembali  pada  mantan,,,kwkw.

• HORAS426

6 Maret 2019

Asty kenapa kau blokir aku? Apakah aku telah menyakiti hatimu. 😢

ASTY036 tulis:

Yuup.. setuju sis Rose

Aku sudah membuktikannya 😊

• 6 Maret 2019

Ingat sifat buruknya pasti cepet lupa.. karna males ngingatnya lagi

• 7 Maret 2019

Jangan pernah stalking medsosnya

Buang semua barang yang dikasihnya

Jangan pernah sedikitpun melakukan kontak komunikasi dalam bentuk apapun selama hati belum sembuh dan move on

Alihkan fokus ke musik beat

Jangan dengarkan musik yang galau apalagi musik yang pernah kalian nyanyikan berdua

Keluarlah dan pandang di dunia ini ternyata masih banyak cowok / cewek cantik diluar sana yang menunggu anda

• WINNIE059

7 Maret 2019

Simple!

Pacaran lagi

Atau

Kuliah lagi

Atau traveling..

Masuk group backpaker wanita yuksss

7 Maret 2019 diubah oleh WINNIE059

• LAM648

7 Maret 2019

Forgot your past, and let your ex being their-self. And always said to him/her, "I always pray for ur best n ur happiness too..."

• ECHY268

7 Maret 2019

Belajarlah dari org" disekeliling kita.

Contohnya maia estianty, dl wkt diusir dan dicerai oleh suaminya (ahmad dhani) sedihnya dia. Sgt tdk adil. Tp dia tdk mw terus menerus terpuruk dlm kesedihan. dia belajar dan membuktikan klw dia bkn wanita lemah. Siapa sangka bertahun-tahun kmdn maia dapat suami yg jauh lbh kaya dari mantan suaminya yg merasa dia hebat. Mlh justru skrg kondisi terbalik.

Yg kedua, syahrini. Dl, syahrini sgt dekat ama anang. eh ternyata anang lbh memilih ashanty yg kata org lbh cantik dari syahrini. Saat itu syahrini terlihat kalah cantik dari ashanty. Even, aku bkn penggemar syahrini tp lihat fight nya dia di dunia entertainment ga terpuruk tanpa anang mlh dia bisa tetap eksis dan mkn cantik wlupun kt org kecantikannya sdh byk polesan sana sini. Sekarang, dia menikah dg pria yg kaya raya jauh dari anang. Byk wanita yg iri dg dia skrg.

Pembelajaran bagi kita semua, seterpuruk apapun kita baik karna ditinggal pacar atau pasangan jgn lah terus mengasihani diri tapi bangkitlah, terusperbaiki diri, tidak ada yg tahu Berkat Tuhan di masa depan seperti apa utk kita. Asal terus berpikir positif dan mengupgrade diri who knows, ada Pangeran Charming di masa yg akn dtg yg akn meminang anda para ladys....

Lihatlah kedua contoh di atas...

Semangat donk.... Jgn cengeng lah klw cuma putus ama pacar.

• ANGEL956

8 Maret 2019

Pengalaman pribadi : banyakin kegiatan, unfriend / unfollow akun dia, banyakin dengar lagu rohani karena hanya kasih Tuhan yg setia dan tidak pernah berkesudahan.

Lama kelamaan lupa sendiri, pas ada yg tanya malah br inget pernah punya mantan namanya A atau B

• YANCE125

8 Maret 2019

Mantan tidak udah di ingat ingat, katakan terima kasih karena sudah memberi kenangan, katakan terima kasih karena sudah memberikan air mata, dari sini saya belajar apa itu di cintai dan mencintai, karena firman Tuhan katakan, jangan mengasihi dunia dan seisinya, tetapi kasihilah Tuhan Allahmu. Karena dgn begitu Tuhan akan memberimu seorang yang sepadan.

176 – 200 dari 473    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan