Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana cara ampuh melupakan mantan ???

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 473    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FEBYTIKHA573

11 Maret 2019

Hpus smua'y yg berkaitan dgn dia, jgn stalking²,,,

Llu mncri pengganti ny

• CHRISTIAN983

28 Maret 2019

Sy ngga akan melupakannya.dan ngga mgkn juga bs melupakannya.bgmnpun dia adl bagian cerita hidup sy.apapun kisahnya.tdk pernah menyesali yg pernah terjadi.banyak pelajaran yg bs diambil,utk memperbaiki diri kelak bertemu pasangan sejati

• HERU959

28 Maret 2019

Mantan itu siapa ya?

Masa aku gak kenal?

Anggota JK juga k?

Atau adakah yang bersedia menjadi mantan itu? 😄😅😍

• LIA050

28 Maret 2019

Mantan?? Apakah saya punya mantan? Mantan saiya siapaaaa??? Tolooooong jawaaabbb... Siapaaa???? Arrrrgghhhhhh....

• MAX430

28 Maret 2019

cara lupain mantan biasany cari yg baru, gt jg dgn mantan yg blom move on, alangkah baik nya dibantu carikan yg baru dan pantas.

• 28 Maret 2019

Sering jalan aja ke pusat keramaian dan otomatis akan menyadari bahwa pria atau wanita bukan hanya dia seorang..

• DONNY771

28 Maret 2019

cari pelarian, trus php'in pelarian

• GALIH358

29 Maret 2019

"Bagaimana cara ampuh melupakan mantan ???"

"jangan melupakan"

karena sebelum proses melupakan pasti kita mengingat terlebih dahulu apa yang mau kita lupakan

• PARDOMUAN756

29 Maret 2019

melupakan cepat ga bisa,,tapi perlahan2 bisa..lagu rohani obat yang manjur saat galau dan menenangkan pikiran biar lupa walau sesaat dan akan membantu melupakan,,tapi makin lama hatinya jadi tangguh

• 29 Maret 2019

Coba di install ulang aja otaknya 😁😁

• ELISA859

30 Maret 2019

kalo  aku  tetap  ingat  bro, bahkan  kejadian  30thn  yg  lalu  aku  masih  ingat, bagaimana  org  yg  aku  cintai  memilih  sahabatku  sendiri  untuk  di jadikan  istrinya.

PARDOMUAN756 tulis:

melupakan cepat ga bisa,,tapi perlahan2 bisa..lagu rohani obat yang manjur saat galau dan menenangkan pikiran biar lupa walau sesaat dan akan membantu melupakan,,tapi makin lama hatinya jadi tangguh

• RAS775

31 Maret 2019

Cara Melupakan Mantan?.."Mantan Adlh Masa Lalu, Kenalan Baru Belum Tiba. Namun Skrng Ingatan Soal Mantan Masa Kini" . Realnya Soal Mantan (Masa Lalu)Begini:"Melupakan Masa Lalu (Mantan) Itu Sama Halnya Dengan Berusaha Mengingat Masa Depan (Kenalan Baru)". Emang Bisa Kita ini Manusia loh?. Solusinya Adlh Cari Tuhan Dulu Supaya Di Mampukan & Di Tunjukkan Jalan Terbaik Utk Menemukan Kenalan Baru (Masa Depan).

• CHRISTIAN983

31 Maret 2019

Rasa sesal didasar hati,,diam tak mau pergi

Haruskah aku lari dari,,kenyataan ini

Pernah ku mencoba tuk sembunyi

Namun senyummu tetap mengikuti...

-iwan fals-

• 1 April 2019

Utk bisa melupakan mantan, kamu perlu budget sekurang2nya Rp 10.000.000,-

Dng duit segitu, liburanlah (terserah mau ke mana). Naiklah Garuda pulang perginya, nginaplah di hotel berbintang 5 utk bbrp hari. Makanlah di resto2 yg berkelas. Dijamin bakal lupa sm mantan, krn setelah liburan tsb kamu bakal lbh pusing ngliat saldo ATM mu yg sdh terkuras drpd pusing kehilangan mantan.

1 April 2019 diubah oleh ANITA089

• ROSMAWATI288

7 Mei 2019

Bkn tau caranya, karna terkadang sekilas pikiran ini kearah mantan.

• HOPE617

7 Mei 2019

Belum jadi mantan, ku udah "lupa"... eheee

• ROSE184

7 Mei 2019

sudah lupatuh sama mantan...:-@

Buanglah mantan pada tempatnya... eeeh....:-D:-D

Ngapain ingat-ingat mantan apalagi sudah jadi milik orang lain... :-D

7 Mei 2019 diubah oleh ROSE184

• 7 Mei 2019

Goreng  dan tiriskan

#ketan

• ELISA859

7 Mei 2019

Super  sist, g usah  lihat  ke  belakang  pokoke.

ROSE184 tulis:

sudah lupatuh sama mantan...:-@

Buanglah mantan pada tempatnya... eeeh....:-D:-D

Ngapain ingat-ingat mantan apalagi sudah jadi milik orang lain... :-D

• 7 Mei 2019

Kurang tahu juga bagaimana, krn saya dan mantan masih temanan.

• RIANAHELEN426

7 Mei 2019

Dibawa dlm doa utk melupakannya biar gak jdi dendam, dan tetap berteman, kalo gak sanggup berteman di sosmed hapus aja pertemanan, . Kalo susah melupakan krn di selingkuhin dan diputuskan, ingat aja KARMA itu ada. Hukum tabur tuai itu ada... 😇

• LEANDRO077

7 Mei 2019

saya selalu berteman baik dengan mantan2 saya..thats the best way to forget her

• 7 Mei 2019

Berdoa dan memperbanyak aktifitas positiff 😊

• DIZZY457

7 Mei 2019

kalau msh seumur jagung blm bs melupakan walaupun mencoba utk move on..

• TAUFAN713

7 Mei 2019

Kalo udah nyesek bgt, minta pertolongan Tuhan. Caranya, biasakan diri baca Renungan Firman Tuhan dgn topik yg sesuai n berdoa. Dua cara ini bagi saya ampuh mengubah sikap hati dan efeknya permanen. Bonusnya, bisa memaafkan diri sendiri n sang mantan.

Wine jg bisa sih, efeknya instan, tp kambuhan, costnya mahal n rentan merusak karakter diri.

You decidelaahh.. gudluck🤝

201 – 225 dari 473    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan