Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewek JK terlalu pilih-pilih

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 59    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup

• SAREE580

20 Juni 2018

Ini tread tandingan nyakk😄

• BAS047

20 Juni 2018

SAREE580 tulis:

Ini tread tandingan nyakk😄

Bukan mba sist, ini trit games sambung kata wkwkkw

• ANNA458

20 Juni 2018

maaf sebelumnya.

Apakah anda juga tidak pilih2  cewek di JK ini.

maaf sebelumnya. apakah dasar kamu untuk ngejawab chat atau surat dia?  pastinya kamu bakal baca profil dia dlu kan. kalau stasus pendidikan atau parasnya lah, pasti kamu bakal mikir ulang kan utk nyapanya. maaf ya

FRANKLY927 tulis:

FRANKLY927 tulis:

Begini loh ayu pemahamannya. Kerendahan hati itu sangat diperlukan. Humble dan jauhkan kedagingan.. Maknanya itu tidak dangkal. Kamu melihatnya dari mana dangkalnya. Mungkin kamu yang dangkal untuk bisa memahami arti makna di dalamnya sangat begitu luas jika di teliti. Egoisme dan kegengsian masih begitu kental menguasai kedagingan dibanding kerendahan hati.🙏🙏🙏

AYU983 tulis:

wah mas nya, menilai kekristenan orang lain dengan pemahaman yg sangat dangkal. 👌

hiduplah, cari pengalaman yg banyak, kelak kamu akan mengenal tuhan lebih dalam dari sekedar penilaianmu itu.

• FRANKLY927

20 Juni 2018

Tentu tidak. Background profile status jabatan karir gelar itu kesekian bagi saya karena itu pemberian dari Tuhan. Hati dan wajah serta tingkah laku perbuatan yang terutama bagi saya, hati dan wajah dapat sinkron dengan perilaku perbuatannya. Menjawab surat adalah untuk saling mengenal terlebih dahulu. Humble bukan kedagingan.  Sebab bukan profile background latar belakang jabatan karir gelar wibawa yang akan di bawa menghadap Tuhan..🙏🙏🙏

ANNA458 tulis:

maaf sebelumnya.

Apakah anda juga tidak pilih2  cewek di JK ini.

maaf sebelumnya. apakah dasar kamu untuk ngejawab chat atau surat dia?  pastinya kamu bakal baca profil dia dlu kan. kalau stasus pendidikan atau parasnya lah, pasti kamu bakal mikir ulang kan utk nyapanya. maaf ya

FRANKLY927 tulis:

FRANKLY927 tulis:

Begini loh ayu pemahamannya. Kerendahan hati itu sangat diperlukan. Humble dan jauhkan kedagingan.. Maknanya itu tidak dangkal. Kamu melihatnya dari mana dangkalnya. Mungkin kamu yang dangkal untuk bisa memahami arti makna di dalamnya sangat begitu luas jika di teliti. Egoisme dan kegengsian masih begitu kental menguasai kedagingan dibanding kerendahan hati.🙏🙏🙏

AYU983 tulis:

wah mas nya, menilai kekristenan orang lain dengan pemahaman yg sangat dangkal. 👌

hiduplah, cari pengalaman yg banyak, kelak kamu akan mengenal tuhan lebih dalam dari sekedar penilaianmu itu.

20 Juni 2018 diubah oleh FRANKLY927

• FERNANDO207

20 Juni 2018

Jika sudah tidak kuat, lambaikan tangan ke arah kamera Bang, nnti Tim JK akan dtg menjemput Abang😂😂

Nih situs perjodohan apa uji nyali sih😂😂

• 20 Juni 2018

Enggak semua lah bro. Jangan di pukul rata kalau cewek d jk terlalu pemilih. Tiap orang punya cara pandang yang berbeda.

• AGUS945

20 Juni 2018

Saling adu gini yaa 😅😅😅

Daripada ribut saling pilih, yukk tingkatkan kualitas diri kita, sapa tau ada yg milih

• BUCEK671

20 Juni 2018

Salah masuk situs nih...  Kyk nya bakal lama cari jodoh disini.... #maen bigo lagi ahh...  😂😂😂😂

AGUS945 tulis:

Saling adu gini yaa 😅😅😅

Daripada ribut saling pilih, yukk tingkatkan kualitas diri kita, sapa tau ada yg milih

• ELISA859

20 Juni 2018

Senyum-senyum sambil makan lontong sayur.

FERNANDO207 tulis:

Jika sudah tidak kuat, lambaikan tangan ke arah kamera Bang, nnti Tim JK akan dtg menjemput Abang😂😂

• DIZZY457

20 Juni 2018

memilih adalah hak individual masing2 org, gak perlu di kritik apalagi di ledekin..

• HOPE617

20 Juni 2018

Maaf, aku masih newbie ndak begitu paham tentang pria ataupun wanita JK.. eheee... pengen nanya aja kira-kira kalau ada cowo JK deketin aku, apa aku harus langsung mau aja? Diajak pacaran, aku harus iyakan? Terus gimana juga kalau banyak yang deketin, apa semuanya diopenin biar ga dibilang terlalu pilih-pilih?  Mohon petunjuknya ya bang...

Makasih... 😊🙈

• LISBETH921

20 Juni 2018

😩😩😩😩 banyak banget judul thread yg inti isinya sami mawon spti miwon #ehnggabolehsebutmerekya 😂

Da ah ngemil kue brownies aja keisengan siang hari ini

• SUYATI064

20 Juni 2018

ELISA859 tulis:

Senyum-senyum sambil makan lontong sayur.

FERNANDO207 tulis:

Wah mantap nih siang2 makan lontong sayur 😋

• 20 Juni 2018

Ho oh Beth, Mimin blm patroli cek neh😁

LISBETH921 tulis:

😩😩😩😩 banyak banget judul thread yg inti isinya sami mawon spti miwon #ehnggabolehsebutmerekya 😂

• BUCEK671

20 Juni 2018

Ajak ketemu aja sis... Satu satuu...  Kalo gak skrg,  kapan lagi...  😂😂😂😂😂 jgn nunggu lama jd member..  Wkakakakkaak

HOPE617 tulis:

Maaf, aku masih newbie ndak begitu paham tentang pria ataupun wanita JK.. eheee... pengen nanya aja kira-kira kalau ada cowo JK deketin aku, apa aku harus langsung mau aja? Diajak pacaran, aku harus iyakan? Terus gimana juga kalau banyak yang deketin, apa semuanya diopenin biar ga dibilang terlalu pilih-pilih?  Mohon petunjuknya ya bang...

Makasih... 😊🙈

• JOHANNES459

20 Juni 2018

Ayo semangat terus cari jodohnya pucuk..pucuk...pucuk..😂😂😂

• JOHANNES459

20 Juni 2018

Ini ceritanya mana ceritamu...😂😂😂

HOPE617 tulis:

Makasih... 😊🙈

• SUYATI064

20 Juni 2018

JOHANNES459 tulis:

Ayo semangat terus cari jodohnya pucuk..pucuk...pucuk..😂😂😂

Ngiklan 😀😁😂😂

• HOPE617

20 Juni 2018

Ku menanti jawaban Abang TS... uhukk...

• SUYATI064

20 Juni 2018

NAOMI252 tulis:

Ho oh Beth, Mimin blm patroli cek neh😁

LISBETH921 tulis:

Mimin msh liburan 😂

• BUCEK671

20 Juni 2018

Eaaaaaaa kode....  😂

HOPE617 tulis:

Ku menanti jawaban Abang TS... uhukk...

• BUCEK671

20 Juni 2018

Suraaaaam om huahuahauuaaiajajajhaha 😅

JOHANNES459 tulis:

Ini ceritanya mana ceritamu...😂😂😂

• JOHANNES459

20 Juni 2018

Lambaikan tanganmu ke kamera bro..😁😂😂😂

BUCEK671 tulis:

Suraaaaam om huahuahauuaaiajajajhaha 😅

• JOHANNES459

20 Juni 2018

Kodenya R2+R1+SEGITIGA+KOTAK

BUCEK671 tulis:

Eaaaaaaa kode....  😂

• LISBETH921

20 Juni 2018

TS nya mana neh

Monggo dijawab neh 😉😄

HOPE617 tulis:

Pengen nanya aja kira-kira kalau ada cowo JK deketin aku, apa aku harus langsung mau aja? Diajak pacaran, aku harus iyakan? Terus gimana juga kalau banyak yang deketin, apa semuanya diopenin biar ga dibilang terlalu pilih-pilih?  Mohon petunjuknya ya bang...

Makasih... 😊🙈

26 – 50 dari 59    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup