Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ganteng itu perlu,

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 547    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PATRICIA779

23 Juni 2018

LALA741 tulis:

Gnteng relatif bro.. Tp yg sgt pntg itu mah. Cwo hrs pya pict profile y. Jd bs dliat.. 😂 😂

Bener itu kak 😂😂

• MARDI377

23 Juni 2018

Ganteng itu relatif..

Ganteng jg kalo loss attitude= percuma

Bagiku ganteng no 10, good looking sdh cukup yg penting rohani & personalitynya oke

TONY490 tulis:

Menurut cowok yg merasa laki2,ganteng

Itu perlu gak,  menurut anda, untuk menaklukkan cewek jk ini.

• BETH882

23 Juni 2018

Ganteng itu perlu tapi kalau tdk sehati malass

Mending yg biasa-biasa sj tapi berjln dgn mulus 😅

TONY490 tulis:

Menurut cowok yg merasa laki2,ganteng

Itu perlu gak,  menurut anda, untuk menaklukkan cewek jk ini.

• SUYATI064

23 Juni 2018

RONNY542 tulis:

Sangat ganteng, intelek, kaya....tapi Paly boy gimana....

GBU ALL....

Buang aja ke laut 😂😂😂

• RAIZ192

23 Juni 2018

Bedanya ganteng sama good looking apa ya sist? Penasaran aja ingin tahu klo memang ada..

MARDI377 tulis:

Bagiku ganteng no 10, good looking sdh cukup yg penting rohani & personalitynya oke

• RAIZ192

23 Juni 2018

Jangan..ntar laut kita kotor sist :-D

SUYATI064 tulis:

Buang aja ke laut 😂😂😂

• SUYATI064

23 Juni 2018

RAIZ192 tulis:

Jangan..ntar laut kita kotor sist :-D

Upsss.... iya ya, trus enaknya diapain ya???

Apa enaknya galiin lubang yg dalem trus dikubur aja gitu? 😂

• SUYATI064

23 Juni 2018

RAIZ192 tulis:

Bedanya ganteng sama good looking apa ya sist? Penasaran aja ingin tahu klo memang ada..

Good looking itu ya sedap dipandang gitu. 😀

• 23 Juni 2018

Menurut saya ganteng itu ga penting penting amat, yg penting itu ya ga malu maluin kalau di bawa kemana aja.... Dan bisa saling melengkapi segala kekurangan dan kelebihan ya bro n sist😁

• RAIZ192

23 Juni 2018

Diajak ke gereja sist, sapa tau bisa berubah :-)

SUYATI064 tulis:

Upsss.... iya ya, trus enaknya diapain ya???

Apa enaknya galiin lubang yg dalem trus dikubur aja gitu? 😂

• RAIZ192

23 Juni 2018

Ouwh, bagi cewek itu ada yg ganteng, ada yg good-looking ya..terima kasih sudah nambah ilmu, haha

SUYATI064 tulis:

• MARDI377

23 Juni 2018

Ganteng=tampan kaya christian bautista, atau kaya rio dewanto (menantunya namboru sarumpaet) baik face dan postur tubuh (menurut versiku)

Goodlooking= rapih, bersih, ramah

RAIZ192 tulis:

• SUYATI064

23 Juni 2018

RAIZ192 tulis:

Ouwh, bagi cewek itu ada yg ganteng, ada yg good-looking ya..terima kasih sudah nambah ilmu, haha

Sama2 🙏

• RAIZ192

23 Juni 2018

Makasih infonya sist..btw maaf saya blm bisa baca dan balas surat..lg sibuk menabung soalnya, haha

MARDI377 tulis:

Ganteng=tampan kaya christian bautista, atau kaya rio dewanto (menantunya namboru sarumpaet) baik face dan postur tubuh (menurut versiku)

Goodlooking= rapih, bersih, ramah

• MARDI377

23 Juni 2018

Hahahahha

Kan td mas bro bisa ngomong bahasa batak di thread yg td,daku kaget dan setelah baca essainya kaget terrnyata bapanya mas bro pernah dikasih marga batak ya... Nah td di kirim surat utk menayakan:

marga apa ? Manatau kita serumpun kan.. Krn kalo dibatak itu yg pertama ditanya marga/boru apa ? Jd tau tutur/panggilan

RAIZ192 tulis:

Makasih infonya sist..btw maaf saya blm bisa baca dan balas surat..lg sibuk menabung soalnya, haha

• BUCEK671

23 Juni 2018

Hmm.. 😅 #berpikir kerass. Hahahahahaha

RAIZ192 tulis:

• BUCEK671

23 Juni 2018

Kalo yg ganteng gak sedap di pandang kayak nya....  #Eh 😅

SUYATI064 tulis:

• ANWAR473

23 Juni 2018

sama aja...Aku aja ganteng jarang disenyumin Ama cewek cewek pun...sedih...😂😂😂

Semalam aku dikirimin surat,✍️✍️✍️ eh liat propilnya gitu tau2nya umur berkepala 5...

Hmmm...yah gmn Lg, aku ngobrol nya segitu aja, takutnya ntar ditanggapi serius...yah, jaga rukun2 aja dah di grup JK ini...jgn sampai kecoplosan apalagi bikin janji palsu...

• RAIZ192

23 Juni 2018

Ayah Sidauruk dari Samosir urutan 15 sist

MARDI377 tulis:

Marga apa ? Manatau kita serumpun kan.. Krn kalo dibatak itu yg pertama ditanya marga/boru apa ? Jd tau tutur/panggilan

• RAIZ192

23 Juni 2018

Hahaha, sama bro :-)

BUCEK671 tulis:

• ALVIN716

23 Juni 2018

Gak penting, yang penting mah hatinya 😊

• TEREHALOHO803

23 Juni 2018

Mkir lebih keras....🤣🤣🤣

BUCEK671 tulis:

• 24 Juni 2018

Aku malah kurang tertarik melihat cowok ganteng. Aku justru sukanya yg  wajahnya kurang cakep tetapi nampak maskulin/garang  kayak tentara gitu. hehehe...

24 Juni 2018 diubah oleh ANITA089

• LIEZT708

24 Juni 2018

Kamunya jarang senyum kalii.. Atau pilih2 senyumnya 😁

Yaudah, nih kusenyumin lebar2 😁😁😁😁😁😁

Have a bless day!

ANWAR473 tulis:

sama aja...Aku aja ganteng jarang disenyumin Ama cewek cewek pun...sedih...😂😂😂

Semalam aku dikirimin surat,✍️✍️✍️ eh liat propilnya gitu tau2nya umur berkepala 5...

Hmmm...yah gmn Lg, aku ngobrol nya segitu aja, takutnya ntar ditanggapi serius...yah, jaga rukun2 aja dah di grup JK ini...jgn sampai kecoplosan apalagi bikin janji palsu...

• LIEZT708

24 Juni 2018

Bagiku ndak masalah, selama wajah laki2 itu masih bisa ditoleransi oleh pandangan mataku, penampilannya bersih/rapi dan kelakuannya gak minus.

26 – 50 dari 547    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan