Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ganteng itu perlu,

ForumPersahabatan dan hubungan

501 – 525 dari 547    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANDREW151

19 Februari 2021

Yoi namanya jg cwo😁

• 19 Februari 2021

Jadi teringat judul sebuah sinetron Indonesia yang pernah booming entah karena keabsurdannya atau karena memang betul ganteng pelakorn nya

Judulnya : Ganteng Ganteng Sering galak

• ANDREW151

19 Februari 2021

Hehe

• HOPE499

1 April 2021

Perlu biar bisa dipamerin😂😂😂

• HENDRA877

1 April 2021

Cowo ganteng, pengganguran, pemalas, kerjanya cmn sosmed dan hpan, kerjanya cmn jadi simpanan tante2, ada yg mau?

• 1 April 2021

kalau dari JK jujur sih liat fotonya dulu (di yang sedang online)

tapi gt liat isi profilnya  biasa aja, dan cenderung basic. yahhhh sudahlah 🤭

mngkn ga baik jg ngejudge org dari isian profil ya. tp mau gmn lagi, di jk kan bs nya cuma liat foto dan isi profil. isi profil ini cerminan pola pikir dia sih. jd bs jd acuan dia itu seperti apa. selera humornya gmn.

nah klo isian profilnya menarik, ntah kenapa muka tuh cowo jd agak nambah kegantengannya

😂

1 April 2021 diubah oleh JUNITA694

• DIANPANDIE622

16 April 2021

HENDRA877 tulis:

Cowo ganteng, pengganguran, pemalas, kerjanya cmn sosmed dan hpan, kerjanya cmn jadi simpanan tante2, ada yg mau?

Kalau saya sih  ngk ganteng ngk  masalah. Asalkn  punya komitmen dan rajin kerja itu aja udah cukup kok

Hheeheee

16 April 2021 diubah oleh DIANPANDIE622

• HENDRA877

16 April 2021

Ganteng itu cmn nilai +, yg paling penting itu cowo otak dan ototnya harus dipakai.

DIANPANDIE622 tulis:

Kalau saya sih  ngk ganteng ngk  masalah. Asalkn  punya komitmen dan rajin kerja itu aja udah cukup kok

Hheeheee

16 April 2021 diubah oleh HENDRA877

• DIANPANDIE622

16 April 2021

HENDRA877 tulis:

Ganteng itu cmn nilai +, yg paling penting itu cowo otak dan ototnya harus dipakai.

👍👍👍

Hheehee

• ECHA124

16 April 2021

Gak perlu😀sdh nampak keriput kalo sdh tua

• MAUREEN789

16 April 2021

Ganteng itu nggak perlu, ganteng itu relatif

• 16 April 2021

Ganteng itu Relatif Tampan donk :-)

MAUREEN789 tulis:

Ganteng itu nggak perlu, ganteng itu relatif

• 16 April 2021

Sebaiknya ganteng untuk kebaikan keturunan. Tapi Elisa sih sudah cukup keturunannya jadi yg biasa2 saja ga masalah 😊

• JERY417

16 April 2021

Ganteng / cantik itu perlu.

Kesan pertama kan dari sana dulu. Saya ingat awal install JK belum ada foto profil. Ditanyain mulu sama lawan chat. Itu kan bukti kalau mereka butuh tau gmna bentuk muka kita. Ganteng gak? Cantik gak?

Nah soal ganteng / cantiknya tergantung kalian yg menilai. Kenapa? Krn kalian punya standar sendiri, kan td bilangnya relatif. Artinya kalian punya kriteria ganteng / cantik itu seperti apa. Mungkin ada yg ganteng / cantik bagi saya, tp bagi kalian tidak, dan gtu jg sebaliknya.

Jd, sama sepertinya dimana-mana kalau mau memulai hubungan itu yaa dari mata dulu, lalu turun ke hati.

• MAUREEN789

16 April 2021

Beda ya ganteng sama tampan? 😀

BBRAY732 tulis:

Ganteng itu Relatif Tampan donk :-)

• 16 April 2021

iyah ganteng/cantik itu relatif. tapi cowo2 sepakat kan kalau pevita pearce itu cantik

🤭🔥

JERY417 tulis:

Ganteng / cantik itu perlu.

Kesan pertama kan dari sana dulu. Saya ingat awal install JK belum ada foto profil. Ditanyain mulu sama lawan chat. Itu kan bukti kalau mereka butuh tau gmna bentuk muka kita. Ganteng gak? Cantik gak?

Nah soal ganteng / cantiknya tergantung kalian yg menilai. Kenapa? Krn kalian punya standar sendiri, kan td bilangnya relatif. Artinya kalian punya kriteria ganteng / cantik itu seperti apa. Mungkin ada yg ganteng / cantik bagi saya, tp bagi kalian tidak, dan gtu jg sebaliknya.

Jd, sama sepertinya dimana-mana kalau mau memulai hubungan itu yaa dari mata dulu, lalu turun ke hati.

• 16 April 2021

Aku ganteng ga 🤔🤣

• DIANPANDIE622

16 April 2021

MAUREEN789 tulis:

Beda ya ganteng sama tampan? 😀

Beda sedikit itu 😅😅😅

Beda kata

hheheeee

Kalau menurut KKBI

tam·pan1 a elok (rupanya, sikapnya, bentuknya, letaknya);

ganteng/gan·teng/ a elok dan gagah

Jadi beda di kata tampan dan ganteng  tapi artinya sama yaitu elok  Hehheeeehheeee

• YOHANA140

16 April 2021

Achuuuuuiiiiii

Bersin langsung

Hahahahahaha

SOZANLIWU435 tulis:

Aku ganteng ga 🤔🤣

• JERY417

16 April 2021

[Enggak, kalau PP menurut ku biasa aja, ga tau, mungkin krn dia berotot 🤣 Yg cantik itu Maudy Ayunda 😍]

JUNITA694 tulis:

iyah ganteng/cantik itu relatif. tapi cowo2 sepakat kan kalau pevita pearce itu cantik

🤭🔥

• 16 April 2021

YOHANA140 tulis:

Achuuuuuiiiiii

Bersin langsung

Hahahahahaha

SOZANLIWU435 tulis:

Aku ganteng ga 🤔🤣

Wkwkw jangan sampe bersin trus trusan tapi 🤣

16 April 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• 16 April 2021

ampun deje.. ini ya, gegara abis dari forum tetangga, lihat judul thread ini seperti kebacanya tuh "GENTENG" --- mata ud siwer :'p

betul betull.. ganteng atau cantik itu perlu lah... tapi jangan lupa, dibalik ganteng dan cantik itu ada kata MODAL. jangan pula jadi jebakan-batman alias cinta berongkos besar dan lebih besar pasak daripada tiang yaaa :))

TONY490 tulis:

Menurut cowok yg merasa laki2,ganteng

Itu perlu gak,  menurut anda, untuk menaklukkan cewek jk ini.

• MAUREEN789

16 April 2021

Oow berarti ganteng belum tentu tampan, tapi tampan udah pasti ganteng 😁😅

DIANPANDIE622 tulis:

Beda sedikit itu 😅😅😅

Beda kata

hheheeee

Kalau menurut KKBI

tam·pan1 a elok (rupanya, sikapnya, bentuknya, letaknya);

ganteng/gan·teng/ a elok dan gagah

Jadi beda di kata tampan dan ganteng  tapi artinya sama yaitu elok  Hehheeeehheeee

• 16 April 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Aku ganteng ga 🤔🤣

Ganteng dek

• DIANPANDIE622

16 April 2021

MAUREEN789 tulis:

Oow berarti ganteng belum tentu tampan, tapi tampan udah pasti ganteng 😁😅

😅😅😅😅

Tapi  tampan berarti dia pria bukan wanita

😁😁😁

501 – 525 dari 547    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22  Selanjutnya Kirim tanggapan