Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ganteng itu perlu,

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 547    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUYATI064

24 Juni 2018

BUCEK671 tulis:

Kalo yg ganteng gak sedap di pandang kayak nya....  #Eh 😅

Ga sedap dipandang krn matanya jelalatan kemana2, liat cewek bening dikit ngliatnya sampe belokan jd ketauan mata keranjang. Ihhh....serem 🙈

• AGUS945

24 Juni 2018

Wajah cowok ada batas toleransi juga yaa, kirain cuma antar umat beragama doang 😆😆😆

LIEZT708 tulis:

Bagiku ndak masalah, selama wajah laki2 itu masih bisa ditoleransi oleh pandangan mataku, penampilannya bersih/rapi dan kelakuannya gak minus.

• 24 Juni 2018

Saya jawab dengan ini yah bro....

• LIEZT708

24 Juni 2018

Hehehehehe... Don't get it in a wrong way, yah..

Intinya klo menurut pandanganku baik2 aja, ya gak masalah. Karena tolak ukur "sedap dipandang" itu biasanya mengacu ke standar penampilan tertentu. Misal: kulit putih bersih, bibir merah, hidung mancung, dsb padahal banyak cowok berkulit gelap yg ganteng.

AGUS945 tulis:

Wajah cowok ada batas toleransi juga yaa, kirain cuma antar umat beragama doang 😆😆😆

• JOHANES988

24 Juni 2018

TONY490 tulis:

Menurut cowok yg merasa laki2,ganteng

Itu perlu gak,  menurut anda, untuk menaklukkan cewek jk ini.

Yang pasti kesan pertama itu penting bro.

Ada yg melihat dari wajah

Ada yg melihat dari cara ngomong (chat)

Ada yg melihat dari latar belakang pendidikan

Ada yg melihat dari kerjaan.

Untuk masalah menaklukan cewek adalah bagaimana meyakinkan si cewek dengan apa yg menarik dari kamu.

Ya pasti berusahalah tampil ada nya agar yg di dapat juga cewek yg menerima dengan tulus.

• JOHANES988

24 Juni 2018

*apa ada nya

• AGUS945

24 Juni 2018

Klo kurang sedap bisa ditambah micin dikit kak 😂😂😂

standar ganteng sama good looking memang beda2 yaa. Ada yg suka putih, ada yg suka item. Ada yg suka brewokan ada yg suka klimis tanpa kumis

LIEZT708 tulis:

Hehehehehe... Don't get it in a wrong way, yah..

Intinya klo menurut pandanganku baik2 aja, ya gak masalah. Karena tolak ukur "sedap dipandang" itu biasanya mengacu ke standar penampilan tertentu. Misal: kulit putih bersih, bibir merah, hidung mancung, dsb padahal banyak cowok berkulit gelap yg ganteng.

• 24 Juni 2018

Saya juga tidak terlalu tertarik sama cowok ganteng, lebih suka liat cowok yang 'manis' tapi sayang mereka tidak suka liat saya.

ANITA089 tulis:

Aku malah kurang tertarik melihat cowok ganteng. Aku justru sukanya yg  wajahnya kurang cakep tetapi nampak maskulin/garang  kayak tentara gitu. hehehe...

• LIEZT708

24 Juni 2018

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Jangan optimis gitu ah, sis. Pasti ada 1 diantara sepersekian yg gak begitu.

KATHARINA781 tulis:

Saya juga tidak terlalu tertarik sama cowok ganteng, lebih suka liat cowok yang 'manis' tapi sayang mereka tidak suka liat saya.

ANITA089 tulis:

Aku malah kurang tertarik melihat cowok ganteng. Aku justru sukanya yg  wajahnya kurang cakep tetapi nampak maskulin/garang  kayak tentara gitu. hehehe...

• LIEZT708

24 Juni 2018

Maskeran pake micin biar sedap dipandang?? 😅😅😅😂😅😂😂😂😂😂

AGUS945 tulis:

Klo kurang sedap bisa ditambah micin dikit kak 😂😂😂

• LIEZT708

24 Juni 2018

Benar sekali, bro..

TS juga pasti males kan liat cewek yg awut2an.

Intinya, cewek maupun cowok, berusahalah tampil dan bersikap sebaik mungkin dan lakukan dengan tulus ikhlas, jika keinginannya mendapatkan yg baik dan tulus ikhlas juga. Klo diri sendiri males tampil baik, ngomong suka ngasal, cuek, anti pelayanan, ke gereja numpang bobok doank, trus ngarepin dapet pasangan yg bersih, rapi, kinclong, kinyis2, ramah, perhatian, anak baik2, alim yaahhh menurut andaaaaaa?????? 😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂😂

JOHANES988 tulis:

Yang pasti kesan pertama itu penting bro.

Ada yg melihat dari wajah

Ada yg melihat dari cara ngomong (chat)

Ada yg melihat dari latar belakang pendidikan

Ada yg melihat dari kerjaan.

Untuk masalah menaklukan cewek adalah bagaimana meyakinkan si cewek dengan apa yg menarik dari kamu.

Ya pasti berusahalah tampil ada nya agar yg di dapat juga cewek yg menerima dengan tulus.

• ECHY268

24 Juni 2018

ihh kak, klw wajahnya garang biasanya org nya agak kasar lhoo... aku malah takut liatnya.

aku suka buat survey kecil"an. sehari hari aku suka naik grabcar, dari hsl surveyku 98 %  driver yg wajahnya sangar atau agak sangar perangainya kasar jg, bw mobil jg suka kasar. nah, klw berwajah lembut orgnya jg sopan dan bawa mobilnya jg smooth.

trus yg aku tktin dg cowok yg wajahnya garang gimana klw dia pedophil...

seremm....

🙈🙈🙈

ANITA089 tulis:

• EROM987

24 Juni 2018

Mencintai seseorang karena dia rupawan, atau  karena dia mencintai, orang itu jadi terlihat rupawan menurut dia?

• HOPE617

24 Juni 2018

Contoh hal yang menarik : rajin olahraga/pola hidup sehat... 😂🙊🙈

JOHANES988 tulis:

24 Juni 2018 diubah oleh HOPE617

• ECHY268

24 Juni 2018

Bagiku pria ga hrs ganteng, yg penting manis lah..

heheee...., apa bedanya ya...

honestly, bagiku bkn wajah ganteng yg penting.

tp lbh ke inner beauty si pria. cara dia bicara, isi pembicaraannya dan cara berkomunikasi yg santun, smart, bijaksana serta berwibawa dan teman"nya lah,  itu yg pertama kulihat dari pria. sebab, pria nantinya pemimpin di keluarga klw tdk smart, bisa berbahasa yg baik, sopan dan berwibawa gimana nanti memimpin rumah tangga. klw aku ambil alih ntar dibilang aku isteri yg dominan.

untuk penampilan yg penting ga hancurlah, khan nanti bisa aku buat jd ganteng.

byk kok pria" sblm menikah culun atau biasa aj pas udh nikah  mkn ganteng, coz udh ada isteri yg siapin bajunya (biasanya wanita khan pintar liat mana yg cocok mana yg ga), trus sdh ada yg ngurus, mknan nya jg teratur dan isteri pasti ingin suaminya sehat tokh, so pasti masaklah di rumah mknan yg sehat dst...

jd para pria yg krg ganteng ga usah kecil hatilah, yg penting carilah isteri yg tepat dan ketika anda menikahinya dia akn menjadikan anda pria yg hebat dan ganteng.

• JOHANES988

24 Juni 2018

HOPE617 tulis:

Contoh hal yang menarik : rajin olahraga/pola hidup sehat... 😂🙊🙈

Itukan salah satu meyakinkan utk calon pasangan.

• JOHANES988

24 Juni 2018

ECHY268 tulis:

Bagiku pria ga hrs ganteng, yg penting manis lah..

heheee...., apa bedanya ya...

honestly, bagiku bkn wajah ganteng yg penting.

tp lbh ke inner beauty si pria. cara dia bicara, isi pembicaraannya dan cara berkomunikasi yg santun, smart, bijaksana serta berwibawa dan teman"nya lah,  itu yg pertama kulihat dari pria. sebab, pria nantinya pemimpin di keluarga klw tdk smart, bisa berbahasa yg baik, sopan dan berwibawa gimana nanti memimpin rumah tangga. klw aku ambil alih ntar dibilang aku isteri yg dominan.

untuk penampilan yg penting ga hancurlah, khan nanti bisa aku buat jd ganteng.

byk kok pria" sblm menikah culun atau biasa aj pas udh nikah  mkn ganteng, coz udh ada isteri yg siapin bajunya (biasanya wanita khan pintar liat mana yg cocok mana yg ga), trus sdh ada yg ngurus, mknan nya jg teratur dan isteri pasti ingin suaminya sehat tokh, so pasti masaklah di rumah mknan yg sehat dst...

jd para pria yg krg ganteng ga usah kecil hatilah, yg penting carilah isteri yg tepat dan ketika anda menikahinya dia akn menjadikan anda pria yg hebat dan ganteng.

Manis nya kyk barbie heheeheheeh....

• ECHY268

24 Juni 2018

huss... jgn donk..

manis yg macho lah

hahahaa...

JOHANES988 tulis:

• JOHANES988

24 Juni 2018

ECHY268 tulis:

huss... jgn donk..

manis yg macho lah

hahahaa...

JOHANES988 tulis:[/

Mana ada laki2 manis tapi macho 😁😁

• 24 Juni 2018

Manis cenderung cantik. Ada khan tapi tidak banyak.

JOHANES988 tulis:

• TEREHALOHO803

24 Juni 2018

Ganteng itu perlu, cerdas juga perlu, attitude yg baik juga perlu, bahkan uang pun perlu....smuanya jelas diperlukan. Yang paling penting ya mau sama mau 😂😂😂

• LISBETH921

24 Juni 2018

Zuper zekali 👍👍👍👍

TEREHALOHO803 tulis:

Ganteng itu perlu, cerdas juga perlu, attitude yg baik juga perlu, bahkan uang pun perlu....smuanya jelas diperlukan. Yang paling penting ya mau sama mau 😂😂😂

• 24 Juni 2018

Menurt aq sih ga perlu... lbih perlu pede...

Sdh bnyk cntoh cow nya biasa aja cew nya kaya model...

• TONY490

24 Juni 2018

Begini nasib jadi orang ganteng...

Tapi mungkin urusan asmara, belum tentu lancar..

Sdgkan nasib org ga ganteng atau wajah cukup2 makan, urusan asmara mudah sekali.

• ELISA859

24 Juni 2018

Aku setuju dengan artis dangdut cucu cahyanti,yang sedang-sedang saja.

51 – 75 dari 547    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan