Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ganteng itu perlu,

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 547    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUSI954

13 Juli 2018

Ganteng mungkin  jugaa.  Tapi nmrr sekiaann , .

Ganteng kl nyakitin , buat apaa

Bikin ngenesss ajaaa .

Pas pss an sjaa nyakitinnn , sommmmboooonggggg .

• ELISA859

13 Juli 2018

Kalo Tuhan ijinkan aku inginnya punya suami ganteng,untuk memperbaiki keturunan 😄😄😄,,tapi lebih utama dewasa rohani dan bersedia melayani Tuhan bersama.

• 13 Juli 2018

Cowok ganteng itu relatif, tiap orang melihatnya berbeda2 sudut pandang. Ada yang bilang si A itu ganteng, belum tentu ganteng menurut yang lain. Paling ga, dia enak dilihat oleh saya. Kalo lihat dia bisa membuat hati senang, adem, tenang. Laki2 yang baik, care, bisa membuat nyaman, punya pengetahuan luas, smart, bs tukar pikiran, ekonominya juga baik, itu penting buat wanita (ini menurut saya lho ya, tiap wanita punya kriteria beda2). Lah buat apa hidup dengan laki2 ganteng tapi kasar, ga sopan, ga care.

TONY490 tulis:

Menurut cowok yg merasa laki2,ganteng

Itu perlu gak,  menurut anda, untuk menaklukkan cewek jk ini.

• LALA741

13 Juli 2018

Bagian hati nya mas bro 😂

BAGAS321 tulis:

Bagian mana tuh la?

• CHRISTIAN701

13 Juli 2018

saya tidak merasa ganteng. tapi biarlah ganteng itu yang nilai lawan jenis saya di web ini.

• ANDRI150

13 Juli 2018

Ijin Nyimak....

• JOHANNES459

13 Juli 2018

Jd ganteng itu gampang kok tinggal kasih 1000 saja pengamen banci pasti dibilang "terima kasih ganteng"😂

• BAGAS321

13 Juli 2018

Sulit untuk dibilang ganteng bro, spanduk kita gak pasang

CHRISTIAN701 tulis:

saya tidak merasa ganteng. tapi biarlah ganteng itu yang nilai lawan jenis saya di web ini.

• BAGAS321

13 Juli 2018

Pengalaman bgt bro😂

JOHANNES459 tulis:

Jd ganteng itu gampang kok tinggal kasih 1000 saja pengamen banci pasti dibilang "terima kasih ganteng"😂

• TONY490

13 Juli 2018

Hem

• BAGAS321

13 Juli 2018

Ohh..kirain dompet😆😁😅

LALA741 tulis:

Bagian hati nya mas bro 😂

• JOHANNES459

13 Juli 2018

Kan bkn dibelai kk untung bayangannya kabur..😂😂

MAYA509 tulis:

lah ini bisa nulis. 😂😂

Yg perlu itu ganteng luar dalam, fisik dan psikis.

• MAYA509

13 Juli 2018

JOHANNES459 tulis:

Kan bkn dibelai kk untung bayangannya kabur..😂😂

Bualakakaakakkak,,,😂😂😂😂beneran dibilang ganteng ma banci bro? 😂😁

• JOHANNES459

13 Juli 2018

Ia kk namanya jg mahluk hemaprodit..😥😂😂, tp banci itu rabun kali kk pas bilang ganteng..😂😂😅

MAYA509 tulis:

Bualakakaakakkak,,,😂😂😂😂beneran dibilang ganteng ma banci bro? 😂😁

13 Juli 2018 diubah oleh JOHANNES459

• LALA741

13 Juli 2018

Haha.. Iya gas.. Bgian itu klo full jg bkin muka cwo smkin tamvaaan maksimal 😂😂

BAGAS321 tulis:

Ohh..kirain dompet😆😁😅

• HOPE617

22 Juli 2018

Perlu dong, sayangnya yang ganteng itu ndak mau sama aku... hahhahahak... 😋

• MAYA509

22 Juli 2018

HOPE617 tulis:

Perlu dong, sayangnya yang ganteng itu ndak mau sama aku... hahhahahak... 😋

Wkwkkwkwkwkwkwk,,,,ngenes bgt sist. 😂😂😂

• 22 Juli 2018

cewek JK itu banyak.

ada yg pilih ganteng

ada yg pilih biasa-biasa aja oke.

ganteng jg relatif. Yg saya bilang ganteng, bisa jd menurut orang lain biasa aja.

Kalo memang merasa dirinya ga ganteng, kategori yang biasa2 aja, tonjolkan kelebihan yg dimiliki.

Kalau punya talenta diasah.

Oh ya cowo harus wangi dan bersih ya :) biar cewe-cewe seneng deketnya.

• JOHANES988

22 Juli 2018

Ada yg bisa mengkategorikan yg ganteng itu seperti apa? Trus dilihat dari sisi apa saja sehingga seorang laki2 di bilang ganteng?

• ERNIATY935

22 Juli 2018

Ganteng perlu karena Tuhan Yesus selalu menciptakan org ganteng. ganteng itu putih bersih tidak kumel wangi tidak bau badan tinggi badannya keras sedikit berotot hidungnya Mancung suka olahraga pintar baik hati tidak sombong smart punya pekerjaan tetap dan punya rumah mobil rajin ibadahnya Percayanya sama Tuhan Yesus saja bukan Tuhan lain pokoknya sempurna deh Buat saya itu yg namanya GANTENG

• ECHY268

22 Juli 2018

Bagiku seh ganteng itu relatif dan tdk terlalu mempermasalahkan fisik. Fisik khan anugerah dari Tuhan jd ga bisa kita rubah secara drastis menjadi ganteng sesuai yg diinginkan mata duniawi.

Mnrtku yg paling penting pria bisa menempatkan diri artinya ya berpakaianlah yg pantas, tdk bau (ga hrs wangi jg), berbicara yg santun. Intinya lbh ke karakternyalah, kdg ada orang ga ganteng seh tp enak diajak komunikasi bikin kita nyaman, sabar dan yg plg penting smart dan tidak sombong.

Buat apa jg punya pacar/suami ganteng tp nyakitin hati mulu atau buat kita stress or ga nyaman. Wajah itu cuma sementara ntar jg keriput. Yg awet adlh kepribadiannya, klw pasangan kita kepribadiannya baik, takut Tuhan, bijaksana, bertanggung jawab thd diri sendiri dan org" disekitarnya sdh pasti kitanya bisa hidup bahagia bersamanya.

Mmg semua org pasti ingin memiliki segala sesuatu yg sempurna, misalnya suami ganteng, kaya, baik, bertanggung jawab dst...

Tp apa ia semua Pria seperti itu? Trus ntar pria yg ga ganteng dikemanain? Pdhl Tuhan lho yg menciptakannya... Tuhan menciptkan Pria beda" kok. Itu mestinya yg hrs disadari.

Demikian jg berlaku untuk Wanita.

Itu mnrt pendapatku, bisa ada yg setuju bisa jg ada yg ga setuju.

• MAYA509

22 Juli 2018

Perlu!

Sangat!

Kalo laki2 cantik fisik dan psikis, aku kabuuuuurrrr,,,,

• MAYA509

22 Juli 2018

JOHANES988 tulis:

Ada yg bisa mengkategorikan yg ganteng itu seperti apa? Trus dilihat dari sisi apa saja sehingga seorang laki2 di bilang ganteng?

Minimal tidak melambai baik tangan dan mulut.

• BAGAS321

22 Juli 2018

Damn....😂😂

MAYA509 tulis:

• ANNY595

22 Juli 2018

MAYA509 tulis:

amat sangat setuju sekali sista...., nah ini emang yang kadang sering terabaikan 😜 padahal ini poin utama 👍👍👍

126 – 150 dari 547    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan