Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Salam pembuka kenalan

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 82 dari 82    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• ANGGORO118

29 Juli 2020

LALA741 tulis:

Hi all member JK.. Syalom apa kbr smua.. Merasa prnh bosen ga sih di stiap dpt pesan prtma yg di ucapin sllu hi.. slm knl?? Klo aq kok bosen yah.. Bs ga seh para cowo2 jk klo krm psan aga kreatif dkit isi nya.. 😂 😂

Biar lbh seru n unik aja.. Spa tw qt cocok.. 😂

Gbu all 😊 🙏

Berarti cocoknya sama tim kreatif.. pasti lebih seru & unik tu..

Kalo sama tim sukses.. gpp kalo mau..

• 29 Juli 2020

bener edaa wkwkwk

baca dulu profilnya, lalu sapa aja sesuai isi profilnya, biasanya paling gampang hobby sih..

ini aku bacanya juga senyum seketika hihihihi:-D

"Hi, boleh kenalan? Kalau kata orangtua jaman dulu, tak kenal maka tak sayang. Aku bukannya mau langsung sayang sih, simply mau kenal aja kok :)”

IMEL885 tulis:

Contoh message yg bikin excited/berkesan :

“Suka film kartun ya? Apa sih yg bikin suka? Salam kenal ya btw” >> bikin cewek merasa si cowok kasih atensi ke profilnya, dan biasanya orang tertarik kalau ada org bahas soal hobi/kesukaannya.

atau

“Hi, boleh kenalan? Kalau kata orangtua jaman dulu, tak kenal maka tak sayang. Aku bukannya mau langsung sayang sih, simply mau kenal aja kok :)” >> Bikin senyum/ketawa bacanya 😄

Intinya, sesuatu yg kreatif pasti lebih attract orang.

Itu 2 contoh yg pernah aku terima. Nanti klo ingat lagi, aku share lagi ;)

• RANDY769

29 Juli 2020

Siapapun dia mau tua muda..awali dengan salam..jng kek generasi jaman sekarang kirim pesan diawali dengan huruf "P"

• IRENE395

29 Juli 2020

Shallom kakak abang .. Perkenalkan aku irene natasha br siahaan ... Salam kenal untuk kakak dan abang semua.. Jesus bless us

• ANGGORO118

20 September 2020

RANDY769 tulis:

Siapapun dia mau tua muda..awali dengan salam..jng kek generasi jaman sekarang kirim pesan diawali dengan huruf "P"

Iya bro pernah ada yg chat aku dg huruf P

Arti P tu :

1. Permisi

2. Ping

3. Pikir aja sendiri arti P itu apa ? 🙈😅

• ART999

20 September 2020

Haha iya ya.

Salam biasa aja paling ok. Toh baru perkenalan

HOPE617 tulis:

Kalau menurutku sih bukan soal kreatif atau nggak kreatif. ..

....

... Aku kalau pengen kenal lebih atau merasa tertarik, si cowok cuma chat Hai pun pasti akan kubalas dan nggak akan anggap itu membosankan, malahan bisa saja aku yang berusaha membangun obrolan tapi kalau ga ada keinginan buat kenal lebih lanjut, mau chat sekreatif apapun, ga akan aku ladenin...

🙊✌️

20 September 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGEL291

20 September 2020

Begini aj ladies and gentlemen:

Hey I just met you and this is crazy.. this my first greeting so would you like to replying?

LALA741 tulis:

Hi all member JK.. Syalom apa kbr smua.. Merasa prnh bosen ga sih di stiap dpt pesan prtma yg di ucapin sllu hi.. slm knl?? Klo aq kok bosen yah.. Bs ga seh para cowo2 jk klo krm psan aga kreatif dkit isi nya.. 😂 😂

Biar lbh seru n unik aja.. Spa tw qt cocok.. 😂

Gbu all 😊 🙏

76 – 82 dari 82    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan