Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Memilih pasangan

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 166    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DANTA218

26 Februari 2019

Wajar

Karena pasangan kita nanti nya

Pasangan sekali seumur hidup

😊😊😊

• SUSI954

26 Februari 2019

Wajarrrr..

Karena gk mau gagal lagiiiii

• SAVER540

26 Februari 2019

Haruss,, demi masah depan, karna sekli untuk seumur hidup

• INDRIYANA738

26 Februari 2019

buat saya

pemilih pasangan itu ada baiknya

well,pasti akan menolak bila pasangan yg kamu nikahi sangat bikin kamu ilfeel,contohnya pemabuk berat/suka berkelahi kekerasan gt/suka gonta ganti cewe

pasti tidak ada yg mau kan,jadi ya wajib ya pemilih pasangan

• ELVI605

26 Februari 2019

Wajiblah kita memilih pasangan karena it yg akn menemani kita dlm suka duka.

• MAX430

18 Maret 2019

harus milih lah, kan belom tentu cocok, kalu ngasal ntar nyesal gimana

• JOEL945

18 Maret 2019

Apakah sama cara memilih pasangan dengan memilih pekerjaan? Soalnya saya lihat banyak orang yg susah cari kerja dan susah cari jodoh. Sekian dan Terima kasih.

• MAX430

18 Maret 2019

bisa iya bisa ngga, tergantung anda melihatnya.. ptama cari di listing, trus anda lamar/apply, tinggal nunggu jawaban deh

JOEL945 tulis:

Apakah sama cara memilih pasangan dengan memilih pekerjaan? Soalnya saya lihat banyak orang yg susah cari kerja dan susah cari jodoh. Sekian dan Terima kasih.

• SUSI954

18 Maret 2019

Memilih pasangannn

Wajarrrrr siiii

Cumaaannnnn .... Yang dipilih mau gkkk ?????

Ini kan manusiaa , bukannn barang .

• ROSE184

18 Maret 2019

Harus di pilih dong..!  tapi hati-hati salah pilih juga, karena berakibat fatal...

• ELLIA853

19 Maret 2019

Harus pilih biar tdk gagal... klo pun gagal krna salah pilih harus terima akibatnya...

• DANIEL506

20 Maret 2019

Pilih-memilih itu suatu keniscayaan dalam hidup. Sekarang yang harus jadi fokus adalah bukan siapa yang seseorang pilih tapi kenapa seseorang memilih seseorang yang lain untuk jadi pasangan hidup

• ROY112

20 Maret 2019

Gimana mau memilih yang mau dipilih pun nolak terus wkwkwk😂

Keg kaleng2 la weiii

• 20 Maret 2019

Bro...Kalau mau milih jarang ditolak...jadilah seorang Reno Barack.... :-D

Just Kidding bro...

Salam Damai...

Tuhan Memberkati...

ROY112 tulis:

Keg kaleng2 la weiii

• 20 Maret 2019

Memilih itu harus. Kan utk sekali seumur hidup. Sbg manusia punya akal budi dipergunakanlah akal budinya utk memilih pasangan yg baik. Namun dlm proses memilih sampai memantapkan diri dg pilihan ini hendaknya selalu memohon pertolongan Tuhan supaya diberikan jodoh yg berkenan dimataNya.

• NOVI870

20 Maret 2019

Wajar banget...

Kondisi sekarang sich...saya lebih suka dipilihkan, karena sudah rekomendasi keluarga/teman dekat....

Harapannya sdh melalui beberapa proses pemilihan sebelum dikenalkan ke saya....jadi.... Tinggal masuk tahap lanjutan... Sesuai/sejalan tidak dengan hati n visi masa depan... 😊

Sayangnya ga ada yg mau milihin... Katanya Bisa nyari sendiri....  😅 Padahal.... binggunggg decchhh milihnya..... Selalu di doakan...Ada ga sich yg bener2 tulus dan sudah teruji....😅

• APRILIN663

20 Maret 2019

Memilih harus ya...tp klo terlalu lama and bnyk memilih dan tak ada yg dipilih mungkin kesalahan bukan pada orang lain tp diri sendiri

• CHRISTIAN983

3 April 2019

Sy ttp akan memilih selagi msh ada pilihan,kecuali hanya tinggal dirimu yg ada disini,terpaksa aku hrs memilihmu,itupun blm tentu dirimu mau sy pilih.krn mgkn dirimu merasa lbh 'terhormat' utk tdk menikah drpd hrs menikah dg laki2 yg tdk seperti yg km 'khayalkan'

3 April 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• JOHANNES459

4 April 2019

Terimalah lagu ini dari orang biasa

Tapi cintaku padamu luar biasa

Aku tak punya bunga

Aku tak punya harta

Yang kupunya hanyalah hati yang setia tulus padamu.

• MIAMIAMIA478

4 April 2019

beli baju aja milih dulu, ukurannya pas enggak, warna dan modelnya cocok dgn kita apa enggak, trus harganya sesuai dgn budget gak.

Mau makan jg milih, makan apa, dmana tempatnya.

Masa iya mau cari pasangan gak milih? 😊

• 4 April 2019

ojo manyun mele mas ..

hehehhee

CHRISTIAN983 tulis:

Sy ttp akan memilih selagi msh ada pilihan,kecuali hanya tinggal dirimu yg ada disini,terpaksa aku hrs memilihmu,itupun blm tentu dirimu mau sy pilih.krn mgkn dirimu merasa lbh 'terhormat' utk tdk menikah drpd hrs menikah dg laki2 yg tdk seperti yg km 'khayalkan'

• RIANAHELEN426

10 April 2019

Jadi orng perlu juga selektif, ingat menikah hanya sekali seumur hdp sampai maut memisahkan.

Aku pernah di ledekin jd cewe terlalu pemilih, pdhal posisinya disini aku sdh tau belangnya si cowo, sifatnya jelek.

Kalo tampang itu relatif, yg penting dia pekerja keras, bertanggung jwb dan setia.

Kalo si cewe nya bilang kamu kerja apa? Jgn bilang kami ini matre, krn bertanya tentang kerja itu msh wajar bagi kaum wanita, kecuali kalo si wanitanya nanya kamu punya mobil dan rmh sendiri gak? Barulah.

• RIANAHELEN426

10 April 2019

Hahaa...jgn kek gtu ito, umur ito msh muda, kalo di tolak cb koreksi ke diri kita...hehe

ROY112 tulis:

Keg kaleng2 la weiii

• CHRISTIAN983

10 April 2019

Manyun tak gentar membela yg sabar

FIKA380 tulis:

ojo manyun mele mas ..

hehehhee

CHRISTIAN983 tulis:

• LEONARDO533

3 Mei 2019

Udah pasti lah.

Tapi jangan terlalu dan berlebihan memilih.

Salam kenal.

101 – 125 dari 166    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan