Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Masih adakah pasangan yg mau tidur beralaskan koran?

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 315    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

21 Juli 2018

Kalau aku jadi laki2, terus menawarkan isi thread kyk gini.

Jujur, aku malu jadi laki2. Kayak ga punya harga diri ga bisa membahagiakan calon pasangan hidup/istri nya. Malu dihadapan keluarga aku trutama keluarga yg cew.

Gimana mau mempertanggungjawabkan juga kepada Tuhan kl awal sudah negatif gini.

• ELISA859

21 Juli 2018

Betul sist,aku yang cewek aja berusaha tidak menjadi beban suamiku nanti,jadi aku harus punya bekal untuk masa tua nanti.

MAYA509 tulis:

Jujur, aku malu jadi laki2. Kayak ga punya harga diri ga bisa membahagiakan calon pasangan hidup/istri nya. Malu dihadapan keluarga aku trutama keluarga yg cew.

• MAYA509

21 Juli 2018

ELISA859 tulis:

Betul sist,aku yang cewek aja berusaha tidak menjadi beban suamiku nanti,jadi aku harus punya bekal untuk masa tua nanti.

MAYA509 tulis:

Iyah gt sist.

Perempuan/laki2 kalau senang bekerja, ga kan mau diem2 aja beralasan koran. Pasti berpikir bagaimana memperbaiki keadaan ekonomi keluarganya. Lalu rembuk dgn pasangannya.

Kec,,,,,,sang calon bekerja hanya terpaksa krn masalah ekonomi. Maka,,,,kemungkinan besar akan mencari pasangan yg lebih ekonominya diatas dia.

• ERIK332

21 Juli 2018

Untung gua gk ngajak tidur beralaskan Koran, takut robek Koran nya, soal nya gua tidur grasak grusuk

• TIAW348

1 November 2020

RUDYANTO186 tulis:

Zaman sekarang, susah2 gampang cari teman baik apalagi jodoh.

Pokoknya seiman

Tidak neko2

Tapi masih adakah yg mau menikah dgn cowok/cewek yg "kurang beruntung ekonominya"

Spt: rumah, mobil, tabungan belum punya, alias tidur beralaskan tikar atau koran?😫👫

Aku kalo ac dikamar kurang dingin.. Apalagi cuaca kemarau.. Bangun2 ud tidur dilantai

• ECHY268

1 November 2020

🤣🤣🤣🤣

Jd ga masalah ya... koran ga ada dilantai pun jadi

TIAW348 tulis:

Aku kalo ac dikamar kurang dingin.. Apalagi cuaca kemarau.. Bangun2 ud tidur dilantai

• TIAW348

1 November 2020

ECHY268 tulis:

🤣🤣🤣🤣

Jd ga masalah ya... koran ga ada dilantai pun jadi

Tinta nya nempel dikulit ntar 😁

• 1 November 2020

Setahuku sihh tidak mungkin ada orang yang tidurnya beralaskan koran kecuali zaman dulu yaia, mungkin lebih kesederhanaan yah maksudnya apa adanya pake tikar nilon juga bisa kok 😂 gaapa apa dah mau tikar nilon juga kaga apa yg penting hidup bahagia bersama pasangan saya kelak 🤣😊

• 2 November 2020

Ya saya kalo disuruh milih tidur beralaskan paku (kayak Mahatma Gandi) atau koran, saya mau deh pilih koran.

• FREDI581

2 November 2020

JOHANNES459 tulis:

Apalagi ada kolom TTSnya lumayan asa pikiran dulu..😂😂

Bangun tidur  jawaban mendatar dan menurun ngecap di pipi😂

• JULIUS896

2 November 2020

kalau untuk pengorbanan di saat berjerih payah aku tidur tanpa alas di tanah pun akan ku lakukan  , demi anak dan istriku tidur lebih nyaman di tempat tidur yang layak , ku rela ...

• BRAVO110

2 November 2020

beralaskan koran dibawah Springbed Comforta 😁😁😁

• GUSRIANTO877

24 November 2020

Sy liht berita diatas(awl) mmg menyatakan adakh wnita mau menerima pria jd suaminy apa adanya..!  Bukan apany ada.

Ada jg wnita kurang memahami kalimat tsb.

• SHERLY191

24 November 2020

Waaah tidur beralaskan koran? Bangun tidur sakit badan trs masuk angin  😀😀 ujung2nya di kerokin  😊😊

• RONAL844

24 November 2020

Jawaban yg amat super...

ILONA825 tulis:

Kalau beneran tidur alas koran, sejujurnya tidak ada satupun wanita yg mau.....

Namun jika itu dimaksud agar mau menerima si pria apa adanya dan mau berjuang bersama, saya yakin banyak wanita seperti itu...

Yang penting andalkan Tuhan, rajin bekerja, tidak gengsi dan tetap bersyukur apapun keadaannya...

• MIKELA011

25 November 2020

Gini amat ya "ngetes" perempuan, mau gak hidup susah berdua, atau mau gak tidur beralaskan koran bersama.

Kalau saya mah ogah, sakit punggung oiiiii yang ada biaya ke ortopedi sama beli kasur mahalan biaya berobatnya.

• 26 November 2020

Hal yg dasar saja tidak mampu beli, yakin mau ajak nikah anak org? Jangan jangan untuk beli makan aja gak mampu. :)

• VON126

21 Desember 2020

Setujuu.. Kalau hidup sendiri masih susah, baiknya jangan "cemplungin" Orang lain. Bukannya gimana, Tuhan menciptakan manusia dengan akal budi untuk bekerja dan berusaha. Kalau "apa adanya" Dijadikan tameng buat gak kerja giat, berarti orang itu memang dasarnya malas.

LIANA639 tulis:

Hal yg dasar saja tidak mampu beli, yakin mau ajak nikah anak org? Jangan jangan untuk beli makan aja gak mampu. :)

• AVE856

23 Desember 2020

Sempurna skali,, bangun tidur lgsung santai baca koran basi sambil nyeduh kopi,, 😁😁😁

• LIKEDEWI686

23 Desember 2020

Aku baca jawabannya thread ini ketawa - ketawa sendiri ^^
    Kakak - Kakak disini super hehe

• BEBEN182

23 Desember 2020

Saya pernah tidur beralaskan selembar koran. Tapi itu dulu. Sekarang kehidupan saya sudah lebih baik. Sekarang saya tidur beralaskan majalah.

• AVE856

23 Desember 2020

Puji Tuhan,,

BEBEN182 tulis:

Saya pernah tidur beralaskan selembar koran. Tapi itu dulu. Sekarang kehidupan saya sudah lebih baik. Sekarang saya tidur beralaskan majalah.

• HAKIM033

23 Desember 2020

Xixixi ngakak abiez ya pack

BEBEN182 tulis:

• BEBEN182

23 Desember 2020

🤗🤗

• 23 Desember 2020

Elisa lebih setuju bila saling mencintai maka bisa saling menerima kekurangan dan kelebihan masing-masing.

Bila salah satu mendapat masalah ekonomi maka yang lain membantu karena itu namanya cinta, tapi bukan menjadikan alasan cinta untuk memanfaatkan, mencari keuntungan dan bersandar tanpa rasa malu.

Kesabaran ada batasnya bila mau bekerja pasti tidak melewati batas itu. Bila ingin isteri jadi ibu rumah tangga maka cukupkanlah kebutuhan rumah tangga. Bagi wanita bila ingin berkarir jangan lupakan tugas rumah tangga. Bagi pria jadilah tulang punggung keluarga agar anda dihormati dalam keluarga karena berfungsi sesuai kodratnya.

226 – 250 dari 315    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan