Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Masih adakah pasangan yg mau tidur beralaskan koran?

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 315    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HERI771

17 Januari 2021

bisa, bahkan korannya diatas kita, krn di koran itu ada pengumuman "bagi pemegang no sekian, berhak dapat 1 em.. "   :-)

• 17 Januari 2021

Wkwkwkk.....

ARVIN904 tulis:

Bagaimana dengan Adakah Waktu tersisa kasih, temanin diriku ku di Hari Minggu ini? 😂

• SYNC903

17 Januari 2021

Kalau diajak tidur beralaskan koran sih kyknya udah gk ada yang mau.

Sebetulnya kalau pertanyaannya “mau diajak berjuang” masih lumayan banyak lah.

• 17 Januari 2021

Kalau tidur saja. Bisalah.... Kenapa tidak???

Semua kan berproses...

Yg penting mau sama2 berjuang.

Tidak ada hal di dunia ini yang tidak melewati proses. Mie instan aja kalau mau makan harus masak dengan langkah2 yg lumayan pakai waktu hingga siap dinikmati. Apalgi hidup.

• HER166

18 Januari 2021

Puji Tuhan saya wanita, bukan laki² 😄 dan kaum wanita sepertinya ga akan ada yg tega menawarkan hal seperti ini ke pasangannya 😋

Gimana mau mempertanggungjawabkan juga kepada Tuhan kl awal sudah negatif gini.

Kalau aku jadi laki2, terus menawarkan isi thread kyk gini.

Jujur, aku malu jadi laki2. Kayak ga punya harga diri ga bisa membahagiakan calon pasangan hidup/istri nya. Malu dihadapan keluarga aku trutama keluarga yg cew.

Gimana mau mempertanggungjawabkan juga kepada Tuhan kl awal sudah negatif gini.

18 Januari 2021 diubah oleh HER166

• 18 Januari 2021

ZIEZIE188 tulis:

Aku orangnya nrimo. Jadi... Aku mau aja koq...tidur beralaskan koran... ✌️Suuweeeerrrr...😀✌️

Asalkan bagian atas koran dan bawah koran dilapisi lembaran2merah seratus ribuan full selebar ukuran tikar. 😀😀

Seratus ribuan uang mainan 😂

• CIBINK654

16 Maret 2021

perumpaannya gak pass ih.

logikanya.. saya single ajah tidur bisa di kasur, masak pass nikah downgrade 😅.

kalau berjuang dr awal sama2 okelah...tp jgn gitu jg yah.. bisa kerokan tiap hari donk

RUDYANTO186 tulis:

Zaman sekarang, susah2 gampang cari teman baik apalagi jodoh.

Pokoknya seiman

Tidak neko2

Tapi masih adakah yg mau menikah dgn cowok/cewek yg "kurang beruntung ekonominya"

Spt: rumah, mobil, tabungan belum punya, alias tidur beralaskan tikar atau koran?😫👫

• 17 Maret 2021

Plus sakit pinggang 😂

CIBINK654 tulis:

kalau berjuang dr awal sama2 okelah...tp jgn gitu jg yah.. bisa kerokan tiap hari donk

17 Maret 2021 diubah oleh MEI525

• 17 Maret 2021

CIBINK654 tulis:

Betul, sependapat. Realistis saja...  Masak iya, hari gini tidur beralaskan koran?  Camping aja bawa sleeping bag..

Pemikiran saya pribadi jadi bertanya tanya... "jangan jangan dia tipe pemalas ga mau kerja, sampai beli kasur saja kesulitan"...

Mohon maaf ya... tidak bermaksud buruk, just simple of mind.. 🙏🙏

• 17 Maret 2021

Ogah, udah terbiasa pakai kasur empuk. Separah-parahnya kalau ke tempat temen dikasi kasur tambahan walau tipis, ambal yang tebal bukan pakai atau beralaskan koran.

Kagak mau lah gw masuk enjin, sakit punggung plus sakit pinggang. Hehehe...:-D

• HENDRA877

17 Maret 2021

Saya yg mulai dari 0 aja bisa beli perlengkapan dapur dan kamar sampai lengkap, lo malah nulis tidur beralaskan tikar atau koran. Gw klo jadi cewe jg ogah ama laki2 yg belum bisa tau apa itu kebutuhan primer dan tersier, greget sekali anda buat thread.

RUDYANTO186 tulis:

Pokoknya seiman

Tidak neko2

Tapi masih adakah yg mau menikah dgn cowok/cewek yg "kurang beruntung ekonominya"

Spt: rumah, mobil, tabungan belum punya, alias tidur beralaskan tikar atau koran?😫👫

• 17 Maret 2021

Hahahaa...mantap punya komennya bro. Ini baru laki2 bermutu. Soalnya para ladies yg saya kenal dsini dr gathering2 yg lalu sebenarnya rata2 pada fight orgnya. Umumnya mereka bekerja mencukupi kebutuhannya. Jadi lucu kan yg bikin topik nanya ladies di jk mau diajak tidur beralaskan koran.ga habis pikir saya.

HENDRA877 tulis:

Saya yg mulai dari 0 aja bisa beli perlengkapan dapur dan kamar sampai lengkap, lo malah nulis tidur beralaskan tikar atau koran. Gw klo jadi cewe jg ogah ama laki2 yg belum bisa tau apa itu kebutuhan primer dan tersier, greget sekali anda buat thread.

• 17 Maret 2021

RUDYANTO186 tulis:

Pokoknya seiman

Tidak neko2

kondisi pasangan yg kurang beruntung secara ekonomi bagi ak bukanlah masalah karena menurut ak kebahagiaan dalam sebuah pernikahan bukan diukur dari harta berlimpah,mulai dari 0 pun asal bersama sama ayoook😊😊

Masalah tidur berasalaskan koran  itu namanya jatuh sampai tergeletak,Tuhan gk akan membiarkan umatNya jatuh sampe tergeletak kok,jd walaupun kondisi ekonomi  pas pasan atau bahkan sulit sekalipun,kita tetap diberkati Tuhan,diberi kemampuan untuk membeli kasur dan peralatan dapur,walaupun kualitas kurang begitu bagus dan hargany murah gpp,yg penting punya dulu,pke itu dlu sementara,jd walau ekonomi sulit ,kebutuhan kita pasti dicukupi,gk kekurangan dan gk berlebih lebihan tp cukup dan tidak akan jatuh sampai tergeletak😊😊😊

• 17 Maret 2021

😀

• TYA052

17 Maret 2021

Mungkin alas korannya tebel...😁

• HENDRI326

18 Maret 2021

FENNY899 tulis:

kondisi pasangan yg kurang beruntung secara ekonomi bagi ak bukanlah masalah karena menurut ak kebahagiaan dalam sebuah pernikahan bukan diukur dari harta berlimpah,mulai dari 0 pun asal bersama sama ayoook😊😊

Masalah tidur berasalaskan koran  itu namanya jatuh sampai tergeletak,Tuhan gk akan membiarkan umatNya jatuh sampe tergeletak kok,jd walaupun kondisi ekonomi  pas pasan atau bahkan sulit sekalipun,kita tetap diberkati Tuhan,diberi kemampuan untuk membeli kasur dan peralatan dapur,walaupun kualitas kurang begitu bagus dan hargany murah gpp,yg penting punya dulu,pke itu dlu sementara,jd walau ekonomi sulit ,kebutuhan kita pasti dicukupi,gk kekurangan dan gk berlebih lebihan tp cukup dan tidak akan jatuh sampai tergeletak😊😊😊

Nah ini baru teman hidup sejati setidaknya bisa memberikan pasangan 1 tempat tidur yg nyaman /baik itu sudah niat menbahagiakan kata orangtua kalo nga mampu beli 1 tempat tidur yg layak sebaiknya jgn berumah tangga .

Puji Tuhan Ada niat baik Ada usaha pasti Tuhan kasih jalan supaya RT mu lebih baik dari waktu ke waktu

• ANGGORO118

18 Maret 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Koran udah galaku sekarang 😁

Masih laku, aku beli 😁

FRANS670 tulis:

koran aja udah gak ada sekarang berita udah online semua

koran masih ada bli 🤭😁

Btw ini saudara TSnya ga pernah memberi tanggapan lagi sibuk nyari koran / ke mana yo ?

✌😁

• 18 Maret 2021

Kalo tidur beralaskan koran itu orang kaya tau tiap koyak dibeli lagi 😝

• 19 Maret 2021

Masih

• RONN694

19 Maret 2021

Masih banyak yg ga bisa bedakan antara

"Mau diajak susah" dengan "Berjuang bersama"

Siapapun ga ada yang mau susah.

Jangan sebut anda laki laki kalau membiarkan orang yang anda sayang tidur beralaskan koran.

• 19 Maret 2021

tidak akan ada yg mau bahkan gw nggak rela melihat wanita yg gw cintai tidur beralaskan koran....

19 Maret 2021 diubah oleh CHRIS925

• HENDRA877

20 Maret 2021

Yoi bro, masa buat beli kasur aja susah. Ada yg murah dan bisa dijangkau cmn 200rb

RONN694 tulis:

Masih banyak yg ga bisa bedakan antara

"Mau diajak susah" dengan "Berjuang bersama"

Siapapun ga ada yang mau susah.

Jangan sebut anda laki laki kalau membiarkan orang yang anda sayang tidur beralaskan koran.

• 20 Maret 2021

Sependapat ka, krna pakai alasan "kurang beruntung ekonominya",  tabungan belum punya, alias tidur beralaskan tikar atau koran?😫👫

Itu pemalas, pengangguran n kerja jg bykan pilih2 ?

Bukan masalah kurang beruntung, ekonomi bisa dirubah yg ptg niat n usaha maksimal

Btw sy baca2 ini koq ts nya ga respon2 ya udah sekian th 😁😂😂

BERTA442 tulis:

Betul, sependapat. Realistis saja...  Masak iya, hari gini tidur beralaskan koran?  Camping aja bawa sleeping bag..

Pemikiran saya pribadi jadi bertanya tanya... "jangan jangan dia tipe pemalas ga mau kerja, sampai beli kasur saja kesulitan"...

Mohon maaf ya... tidak bermaksud buruk, just simple of mind.. 🙏🙏

• 20 Maret 2021

Penjual : Korannya pak, bu.

Pembeli: Sini bang, aku beli.

Penjual : Baik bu.

Pembeli: Ngomong2, sudah berapa                    lama kerja jual koran bang.

Penjual  : 2 tahun

Pembeli : Tidak ingin kerja lain bang.

Penjual. : Tak ada yg mau terima  

kerja buat abang, bu.

Maklum cuma SD tak

lulus.

Pembeli :Uang hasil kerja dikumpulin

buat apa bang.

Penjual  : Buat beli kasur, bu.

Pembeli : O, temanku malah  

kebalikan ya. Jual kasur  

buat beli koran.Pantas tak

bisa tidur beralaskan

kasur.

20 Maret 2021 diubah oleh TORO617

• 20 Maret 2021

Bisa dibikin dialog sebuah drama singkat nih, ito mas bro. 👍😁😁

TORO617 tulis:

Penjual : Korannya pak, bu.

Pembeli: Sini bang, aku beli.

Penjual : Baik bu.

Pembeli: Ngomong2, sudah berapa                    lama kerja jual koran bang.

Penjual  : 2 tahun

Pembeli : Tidak ingin kerja lain bang.

Penjual. : Tak ada yg mau terima  

kerja buat abang, bu.

Maklum cuma SD tak

lulus.

Pembeli :Uang hasil kerja dikumpulin

buat apa bang.

Penjual  : Buat beli kasur, bu.

Pembeli : O, temanku malah  

kebalikan ya. Jual kasur  

buat beli koran.Pantas tak

bisa tidur beralaskan

kasur.

276 – 300 dari 315    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan