Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Promo JK

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 59    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

13 Juli 2018

IRMATOBING579 tulis:

Eduuunnn 🤣😁 penting banget yah masyarkat tau jomblo didaerahnya siapa aja 😅

JOHAN895 tulis:

Promo nya sambil diberi bonus atau semacamnya, dengan logo jodoh kristen..

Biar Masyarakat mengenal jomblo di daerah masing-masing.

Wkwkkwkwwkwkkwk

• FERNANDO207

13 Juli 2018

Hahaakkk.. Ibu mertua😁

Ibu kok gallery fotonya banyak kuncinya?? Takut diambil org ya Bu? 😂😂

ELISA859 tulis:

Udah aku kunjungi bro,nanti malam aku senyumin ya,siapa tau aku jadi mertuamu,😄😄😄😄

FERNANDO207 tulis:

Kalau saya sih, gak perlu promo-promo.

Cukup bnyk wanita yg berkunjung ke akun saya aja sudah gembira bingit, wlo 80%nya krn salah klik, 19%nya khilaf, dan 1%nya terpaksa😅😅😂😂😂

• RIDHO359

14 Juli 2018

Bayarin donk..

Biar bisa bales 1001 inbox yg masuk nih

• JODOHKRISTEN

14 Juli 2018

Yuk rekan-rekan... janganlah ditertawakan dan/atau berkomentar tentang penulis posting :-)

Mari kita tetap ramah dalam menanggapi usulan ataupun pendapat yang berbeda <3

Tuhan memberkati.

• 14 Juli 2018

halo selamat sore ^^

menurut saya, untuk harga membernya sudah termasuk murah ya, apalagi ini khan memang khusus kita, dan sebenarnya sangat membantu kita banget untuk berkenalan dengan temen2 kristen yang lain. apalagi klo dapat pasangan yang cocok, khan komplit banget tu.

jika seperti yang dikatakan sebelumnya, nabung 1000 perhari udah bisa menjadi anggota selama sebulan. khan lumayan tu.. bisa kita nabung dari kembali2an kita abis jajan atau yang lain..

dan lagi, admin juga harus membayar penggunaan hosting website juga khan.. klo saya biasanya kadang jadi member gratisan, klo ada rejeki, jadi member beneran... ^^ *peace*

tetap semangat ya rekan-rekan ^^

• CHRISTIAN701

15 Juli 2018

Terimakasih jawaban masukan dari member JKERS dan Admin. Sebagai penutup mungkin saya bisa memberikan contoh lain yang saya dapatkan dari promo lain bukan dari website ini yaitu promo harga dari suku kata nama. misal ada contoh nama beberapa saya karang sendiri bukan ambil dari sini misal namanya Bambang, Wahidin, Angela, Najwa. lalu suku kata dari nama tsb misalnya ada unsur atau kata Bam, Bang, Wah, Din, Ela , Naj, bagi nama yang memiliki unsur kata dalam nama diatas maka akan mendapat promo harga khusus. Kemudian dari hari Raya atau tanggal merah di tiap bulan dari kalendar tentu ada tanggal merah, dari tanggal tersebut mungkin ada promo yang diberikan hanya dalam waktu 1 minggu. demikian contoh dari saya. masih banyak contoh yang lain. Saya tetap menghormati jawaban dan masukan. semoga bermanfaat. Salam, Terimakasih :-)

• ANGGORO118

15 Juli 2018

CHRISTIAN701 tulis:

Terimakasih jawaban masukan dari member JKERS dan Admin. Sebagai penutup mungkin saya bisa memberikan contoh lain yang saya dapatkan dari promo lain bukan dari website ini yaitu promo harga dari suku kata nama. misal ada contoh nama beberapa saya karang sendiri bukan ambil dari sini misal namanya Bambang, Wahidin, Angela, Najwa. lalu suku kata dari nama tsb misalnya ada unsur atau kata Bam, Bang, Wah, Din, Ela , Naj, bagi nama yang memiliki unsur kata dalam nama diatas maka akan mendapat promo harga khusus. Kemudian dari hari Raya atau tanggal merah di tiap bulan dari kalendar tentu ada tanggal merah, dari tanggal tersebut mungkin ada promo yang diberikan hanya dalam waktu 1 minggu. demikian contoh dari saya. masih banyak contoh yang lain. Saya tetap menghormati jawaban dan masukan. semoga bermanfaat. Salam, Terimakasih :-)

Ok bang ,, thanks jg dh dibuat thread ini 😉👍

• HERI771

15 Juli 2018

ya, saya rasa ini bukan masalah nilai rupiahnya sbg member, saya yakin TS memahami nilainya tidak seberapa... kalau saya melihatnya sbg motivasi atau dorongan dari bang Christian untuk memaximalkan para member menjadi aktif di JK, dgn berbagai terobosan ide ide yg kreatif,  toh tujuannya buat kita kita juga.. atau lainnya ada yg punya ide lain... ✌️☺️

• CHRISTIAN701

15 Juli 2018

Tambahan: mungkin bisa diterapkan di tahun depan tahun 2019 setelah didiskusikan dulu oleh team jk, bagaimana kalau yang berulang tahun diberikan hadiah dari admin jk diberikan hadiah spesial ulangtahun menjadi anggota penuh di JK selama 1 bulan. atau bagi yang sudah anggota penuh mendapat tambahan 1 bulan. Terimakasih. :-)

• ANGGORO118

15 Juli 2018

HERI771 tulis:

ya, saya rasa ini bukan masalah nilai rupiahnya sbg member, saya yakin TS memahami nilainya tidak seberapa... kalau saya melihatnya sbg motivasi atau dorongan dari bang Christian untuk memaximalkan para member menjadi aktif di JK, dgn berbagai terobosan ide ide yg kreatif,  toh tujuannya buat kita kita juga.. atau lainnya ada yg punya ide lain... ✌️☺️

Kt bang chris dh ditutup tu , sbnrnya pingin kasih ide bang aku , gmn bang chris? 😊

• HERI771

15 Juli 2018

selama topic belum dikunci.. saya rasa nga keberatan bang Chris, betul ndak.. hehehehe.... 😂😂

monggo bang siapa tau mimin kasih hadiah .. 👍😂😂

ANGGORO118 tulis:

Kt bang chris dh ditutup tu , sbnrnya pingin kasih ide bang aku , gmn bang chris? 😊

• ANGGORO118

15 Juli 2018

HERI771 tulis:

selama topic belum dikunci.. saya rasa nga keberatan bang Chris, betul ndak.. hehehehe.... 😂😂

monggo bang siapa tau mimin kasih hadiah .. 👍😂😂

Krn aku main ke lapak sebelah , tulisanku keduluan bang Chris bang 😅😂 kok sm ya apa yg aku pikirkan? 😉👍

CHRISTIAN701 tulis:

Tambahan: mungkin bisa diterapkan di tahun depan tahun 2019 setelah didiskusikan dulu oleh team jk, bagaimana kalau yang berulang tahun diberikan hadiah dari admin jk diberikan hadiah spesial ulangtahun menjadi anggota penuh di JK selama 1 bulan. atau bagi yang sudah anggota penuh mendapat tambahan 1 bulan. Terimakasih. :-)

• RIDHO359

15 Juli 2018

Di tunggu PROMO JK khusus utk

-Admin Kopdar JK

-Member paling jago bikin tread viral

-Member tertua yg gak lulus2

-Member pemilik SKTM

-Member yg suka Keluar Masuk JK

-Member yg selalu komen d semua Forum, dan

-Saya sendiri

Wkwkwkwk..

• RAIZ192

15 Juli 2018

Kayaknya promo paling simple dan memungkinkan itu ya promo gratis satu hari pas ulang tahun buat baca dan balesin orang deh..

• 16 Juli 2018

mungkin lebih seru lagi klo ada gamesnya ^^ yang berhadiahkan membership JK... ^^ bisa games yang diadakan sewaktu kopdar, atau di forum ^^

• CHRISTOPEL185

16 Juli 2018

Suatu ketika di percakapan di Cafe ternama..

A: eh... Masak Jdi anggota penuh JK mahal loh..30rb/bln... Gilee mahal amat

B : iya...mahal tuh aturan bisa lebih murah

A : iya bener.... Eh mbak minta bill nya donk Kopi Espresso 1 n Vanila latte 1 brp

Pelayan : semuanya 165rb mas.. Makasih

A : jdi gmn bro yg tadi ntar qta usulkan turunin biaya member penuh nya gmn?

B : setuju bro 30rb/bln kemahalan soalnya...

LOL

X~eN ^_^

• 16 Juli 2018

Kalo menurut saya, sebenarnya  hadiah bisa mengirim surat 10 atau 20 surat selama sehari saat ulang tahunnya (bagi yang bukan anggota penuh). Rasanya cukuplah. Jangan selama sebulan penuh. Ultahnya cukup dirayakan sehari itu saja.

CHRISTIAN701 tulis:

• JODOHKRISTEN

16 Juli 2018

Shalom,

Terima kasih untuk semua pendapat, saran, dan juga kreativitasnya 8+) Tuhan memberkati.

• ANGGORO118

16 Juli 2018

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

Terima kasih untuk semua pendapat, saran, dan juga kreativitasnya 8+) Tuhan memberkati.

Btw kakak admin ,,, kl aku boleh bertanya kira2 ada ga dlm waktu dekat ini ada promo dr JK ?

Tuhan memberkati pelayanan kakak2 admin semua di JK ini 😉😍

[Dari admin: Saat ini, kami belum berencana mengadakan promo dalam waktu dekat. Kami akan menginformasikan kepada seluruh anggota apabila mengadakan promo :-) Tuhan memberkati.]

16 Juli 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HERI771

16 Juli 2018

👍👍

dan tambahkan opsi "Like" disetiap reply komentar, semakin banyak opsi like, menjadi point.. point bisa diberikan reward.

Tujuannya, akan memacu/ menghidupkan para member memberikan tanggapan atau komentar terbaik atau disukai..

apakah memungkinkan atau tidak, saya kembalikan mimin JK..

reward pertama mgkn bisa diberikan yg kasih ide pertama kali bang ridho hahaha... 😂😂

RIDHO359 tulis:

Di tunggu PROMO JK khusus utk

-Admin Kopdar JK

-Member paling jago bikin tread viral

-Member tertua yg gak lulus2

-Member pemilik SKTM

-Member yg suka Keluar Masuk JK

-Member yg selalu komen d semua Forum, dan

-Saya sendiri

Wkwkwkwk..

16 Juli 2018 diubah oleh HERI771

• ANGGORO118

16 Juli 2018

HERI771 tulis:

👍👍

dan tambahkan opsi "Like" disetiap reply komentar, semakin banyak opsi like, menjadi point.. point bisa diberikan reward.

Tujuannya, akan memacu/ menghidupkan para member memberikan tanggapan atau komentar terbaik atau disukai..

apakah memungkinkan atau tidak, saya kembalikan mimin JK..

reward pertama mgkn bisa diberikan yg kasih ide pertama kali bang ridho hahaha... 😂😂

Bagus tuh idenya ,, mungkin nanti jd tambah biaya lg , yg sebulan 30 jd 50 bang 😅

• ANGGORO118

16 Juli 2018

ANGGORO118 tulis:

[Dari admin: Saat ini, kami belum berencana mengadakan promo dalam waktu dekat. Kami akan menginformasikan kepada seluruh anggota apabila mengadakan promo :-) Tuhan memberkati.]

Ok , thanks kak untuk infonya 😉👍

Tuhan memberkati

• HERI771

16 Juli 2018

tambahan:

istilah lain Vote atau pemberian tanda 'Suka!' dan sifatnya sukarela, dan yg bisa memberikan tanda 'Suka!' itu dari dan untuk sesama member JK sendiri. Selain untuk memotivasi member untuk memberikan tanggapan, bisa juga dgn pertanyaan, jawaban atau komentar yang mempunyai nilai informasi yang bagus dan bermanfaat bagi yang lain. 

• HERI771

16 Juli 2018

lha kok bisa... hahaha.. 😂😂

kan untuk JK pada dasarnya..

ANGGORO118 tulis:

Bagus tuh idenya ,, mungkin nanti jd tambah biaya lg , yg sebulan 30 jd 50 bang 😅

• ANGGORO118

16 Juli 2018

HERI771 tulis:

lha kok bisa... hahaha.. 😂😂

kan untuk JK pada dasarnya..

Kurang mengerti jg sih bang aku , itu td cm perkiraanku aja 😀

Ya semoga dr ide2 tmn2 di sini dibuat oleh JK & jg tdk tambah biaya , kl pun tambah biaya yowis gpp 😉😊

26 – 50 dari 59    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan