Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sudah punya pacar, tapi masih tetap aktif di JK?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• OLIVEA807

25 Agustus 2018

Pertanyaannya: Superrrrr...supeerrrr....Herrroooo....I love it....

Pak polisi lagi antisipasi lalulintas....hhhhh

For me: Bagaimanapun setiap orang punya pilihan pribadi masing-masing.kalau " ya".. karena mungkin saja Dia masih ingin Chat dengan tmn2 lama sekampung sudah lama tdk bertemu. Atau jg dengan tmn sekolah sudah lama tidak pernah bertemu.dsb...

Dan "Tidak"...karena dia ingin focus dengan pacarnya trus sibuk kerja buat rencana hidup mereka berdua...simple kaannnnnnn.....hhhhhh

RINI816 tulis:

Halo, teman-teman JK! Menurut kalian nih, apakah kalian akan tetap aktif di JK kalo kalian sudah punya pacar? Kalau ya, kenapa? Kalau tidak, kenapa?

• 25 Agustus 2018

Sampai kini aku masih bersama pacar dan tak bisa dipungkiri selalu melekat kemana pun perginya salahkah bilaku masih hadir di jk?

Impatiens Balsamina iiiaa dia selalu bersamaku dalam kurun waktu

25 Agustus 2018 diubah oleh LISNARINAA355

• OLIVEA807

25 Agustus 2018

Kalau aq sch,Udah punya pacar.mendingan offline aja JK nya,takut pacarnya cemburuan lagi. Hhhhhh...

Lebih baik focus sama pacarnya. Aaaaasssssiiikkkk........

• OLIVEA807

25 Agustus 2018

LISNARINAA355 tulis:

Sampai kini aku masih bersama pacar dan tak bisa dipungkiri selalu melekat kemana pun perginya salahkah bilaku masih hadir di jk?

Pantasan udh punya pacar di INBOX Kgk balas2...wkwkwkwk...

• 25 Agustus 2018

:up:Dari reply tercermin karakter...

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

IMEL885 tulis:

Kalau sudah punya pacar? Menurutku ya sebaiknya tutup akun. Mau itu kita pacarnya ketemu di JK atau diluar JK. Mau diketahui pacar kita atau tidak..

....

Dari situ aja harusnya bisa disimpulkan sih.

God bless :)

26 Agustus 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 25 Agustus 2018

Impatiens balsamina adalah bahasa latin dari bunga pacar air

salah kah bila itu melekat dengan ku dan aku masih bergabung di jk

Bunga pacar air itu merupakan kutek natural untuk mewarnai jari tangan murah & mudah tak perlu pake nawar

Belum punya pacar moga moga aja di tunjukan di dekatkan disatukan doakan ya sodaraku  Olivea807 yang mungkin bisa dari sini atu dari belahan lain

25 Agustus 2018 diubah oleh LISNARINAA355

• OLIVEA807

25 Agustus 2018

Setujjjuuuuuuu...

VERONIKA622 tulis:

Halo Rin, gpp masih aktif tapi status nya dirubah , menjadi punya pacar, agar bisa saling menghargai dalam hubungan  

• 25 Agustus 2018

OLIVEA807 tulis:

LISNARINAA355 tulis:

Pantasan udh punya pacar di INBOX Kgk balas2...wkwkwkwk...

Bukan kagak balas ataupun tak sempat balas sodaraku

Tapiiiiiiinya itu panjang bangat yaa..

saya belum anggota penuh jadi.. Yaa belum bisa balas mohon maaf yaa sodaraku bila waktu memungkin kita kan balas balasan

Salam kenal salam hangat salam sukacita

• 26 Agustus 2018

Aku kalau udah punya pacar pilih off dari JK. Alasannya karena menghargai komitmen.

• TRI681

26 Agustus 2018

Tanggapan yg pas... bukan berandai" 🙏

YUDISAJA095 tulis:

Gak tahu, karena sekarang single, mungkin nanti kalau udah punya pacar baru bisa tahu masih aktif atau gak %-/

• RINI816

6 September 2018

Halo semua, thank you buat tanggapannya. Komen2 nya beragam ya. Kalo bagi saya secara pribadi, saya masih aktif di JK meskipun sudah punya pacar karena suka baca2 thread forum, krn bagi saya banyak hal yg menarik di forum salah satu nya ada topik2 yg membangun dan menginspirasi..

Masih aktif di JK bukan berarti saya tidak komit dg pacar. Pacar saya tau saya masih suka ol di JK tp dia fine2 aja.. kita saling percaya & menghargai hub kita..

[Dari admin: Shalom. Sesuai Syarat dan Kondisi, para anggota yang sudah memiliki kekasih mendapatkan masa tenggang sebelum keanggotaan dihentikan. Kami baru saja mengirimkan email personal mengenai hal ini. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

6 September 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• VERMISSEN495

6 September 2018

Dewasa.

Tetap di forum tidak keluar masuk JK dan tidak mempengaruhi hubungan mba ma cowoknya kan? :)

RINI816 tulis:

Halo semua, thank you buat tanggapannya. Komen2 nya beragam ya. Kalo bagi saya secara pribadi, saya masih aktif di JK meskipun sudah punya pacar karena suka baca2 thread forum, krn bagi saya banyak hal yg menarik di forum salah satu nya ada topik2 yg membangun dan menginspirasi..

Masih aktif di JK bukan berarti saya tidak komit dg pacar. Pacar saya tau saya masih suka ol di JK tp dia fine2 aja.. kita saling percaya & menghargai hub kita..

[Dari admin: Shalom. Sesuai Syarat dan Kondisi, para anggota yang sudah memiliki kekasih mendapatkan masa tenggang sebelum keanggotaan dihentikan. Kami baru saja mengirimkan email personal mengenai hal ini. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

• JUSUF400

6 September 2018

intinya sih harus saling percaya dan terbuka kepada pasangan..

klo niat selingkuh juga bukan hanya di JK ini toh..

lgan saya yakin teman2 di JK ini punya jati diri yang takut akan Tuhan semua

jd gak segampang itulah

trus kan bnyak topik disini, bukan hanya jodoh doang

intinya ambil yang positif nya dan buang yang negatif

Justru lebih lucu kayaknya bila punya pasangan trus sama2 buka dan membaca komen2 di JK ini ya...(Itupun klo ada waktu )

hihihihii....

6 September 2018 diubah oleh JUSUF400

• 6 September 2018

Sepakat :up:

RINI816 tulis:

6 September 2018 diubah oleh SAURIA580

• 6 September 2018

Mantap, tapi jangan lupa untuk mengubah statusnya menjadi 'punya pacar' ya... Selamat, semoga hubungannya lancar hingga ke pelaminan. Amin.

RINI816 tulis:

• 6 September 2018

sorry jump in

saya lirik profile nya, sudah punya pacar

good luck sist rini  

RINI816 tulis:

• AGUNG876

6 September 2018

Pengen tutup akun tapi blm punya pasangan yaudah ga jadi nutup nya 😁😁

• SHERLY191

6 September 2018

😀😀😀😀

AGUNG876 tulis:

• RINI816

10 September 2018

Siap Admin, saya sudah respon email nya ya

• OKTOVIANUS405

10 September 2018

Hai

Jk daerah jkt ada,?

• 28 September 2018

Hak

Apa yang terjadi kemudian?

• SANDRA155

12 November 2018

Aku blm pnya pacar... Nnti klu sdh pnya pasangan tentulah berhenti di Jk.

• ECHY268

12 November 2018

Menurutku klw sdh punya pacar, sebaiknya off dl dari perkenalan-perkenalan klw msh mw di JK.
    Memang byk yg senang dg membaca dan menulis di forum. Bagiku sedikit banyaknya byk manfaat juga, dimana kita bisa belajar dari masukan-masukan sahabat Jkers sekaligus bisa menulis isi pikiran kita dan memberikan semacam motivasi buat sahabat disini bagi yg mau menerimanya. Yg tdk setuju ya ndak apa-apa. Jd tdk melulu soal cari  pacar atau pasangan hidup. Kita bisa jadi berkat dimana saja, sekecil apapun itu kemungkinannya.

Nah, mgkn keanggotaannya aja ga usah byr dl jd tdk memungkinkan utk melakukan perkenalan dg cowok atau cewek. Seperti aku, karena pengen rehat dl dari acara kenal mengenal lawan jenis di JK ini sengaja tdk perpanjang keanggotaan. Tapi di forum tetap aktif.

Mgkn masukan buat admin, bisa dibuat bahwa khusus utk yg sdh punya pacar boleh tetap anggota tapi tidak bisa mengirimkan surat dan membaca surat utk berkenalan dg lawan jenis. Yah, utk meminimalisir penyalah gunaan kepercayaan bagi mereka yg baru pacaran. Setiap godaan klw bisa diminimalisirlah. Khan katanya mau cari jodoh, jd yg seriuslah jangan main-main, terutama mainin perassaan orang lain. itu berbahaya, nanti kena getahnya sendiri lho...

• HOPE617

16 Mei 2019

🤣 🤣 🤣

AGUNG876 tulis:

• ROSE184

17 Mei 2019

mungkin daripada udah tutup akun trus tiba-tiba nongol lagi... wkwkwkwkw.

ada beberapa orang yg aku perhatikan  tadinya sudah sempat  berhenti dari JK, profilenya sudah abu-abu..tapi  nongol lagi..., berarti mungkin tadinya sudah ada gebetan dpat dari JK atau darimana saja, trus tiba-tiba putus.. lalu kembali ke JK...??   wkwkwkwkwk..:-D:-D

17 Mei 2019 diubah oleh ROSE184

51 – 75 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan