Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sudah punya pacar, tapi masih tetap aktif di JK?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Mei 2019

Tidak selalu jg krn alasan seperti yg disebutkan . Itu cm salah satu. Bisa jg karena hal yang lain😃.

ROSE184 tulis:

mungkin daripada udah tutup akun trus tiba-tiba nongol lagi... wkwkwkwkw.

ada beberapa orang yg aku perhatikan  tadinya sudah sempat  berhenti dari JK, profilenya sudah abu-abu..tapi  nongol lagi..., berarti mungkin tadinya sudah ada gebetan dpat dari JK atau darimana saja, trus tiba-tiba putus.. lalu kembali ke JK...??   wkwkwkwkwk..:-D:-D

• HOPE617

17 Mei 2019

Iyapp, tul banget ka Kath. Salah satu alasan yang lain adalah karena sedang merasa jenuh dengan JK apalagi setiap baca forum ada orang tertentu yang tulisannya itu bawa aura2 negatif... wkkwkwk... Saat udah mood lagi, yaudah balik JK lagi...🙊🙈

KATHARINA781 tulis:

Tidak selalu jg krn alasan seperti yg disebutkan . Itu cm salah satu. Bisa jg karena hal yang lain😃.

ROSE184 tulis:

ada beberapa orang yg aku perhatikan  tadinya sudah sempat  berhenti dari JK, profilenya sudah abu-abu..tapi  nongol lagi..., berarti mungkin tadinya sudah ada gebetan dpat dari JK atau darimana saja, trus tiba-tiba putus.. lalu kembali ke JK...??   wkwkwkwkwk..:-D:-D

18 Mei 2019 diubah oleh HOPE617

• ELISA859

17 Mei 2019

aku  juga gitu  sist, udah  aku  nonaktifkan, tiba2 kangen  dirimu, jadi  aktif  lagi  deh. 😂😂😂

ROSE184 tulis:

• RIANAHELEN426

17 Mei 2019

😆😅😂

ROSE184 tulis:

• ROSE184

18 Mei 2019

karena tujuan ku join JK hanya nyari temen2 baru, jadi santai saja menikmati JK, klo lg bosen dan jenuh dgn JK, palingan juga gak log in, dan gak posting tapi gak non aktifkan akun JK sih... 😀 😀

18 Mei 2019 diubah oleh ROSE184

• 18 Mei 2019

Memang berbeda tiap orang. Itu menjadi pilihan dan pastinya dengan pertimbangan masing2 juga.

ROSE184 tulis:

karena tujuan ku join JK hanya nyari temen2 baru, jadi santai saja menikmati JK, klo lg bosen dan jenuh dgn JK, palingan juga gak log in, dan gak posting tapi gak non aktifkan akun JK sih... 😀 😀

• CHRISTIAN983

15 April 2020

Kl menurut sy,selama ybs jujur pasang status punya pacar,ya boleh aja sih.mungkin dia bs membagikan kisahnya utk penyemangat bagi yg lain.positifnya sih gitu

• YANDRY899

15 April 2020

Ya harus pasang status anggota jk yg sudh punya pasangan, kalo g dipasang kasihan para pencari pasangan gagal fokus...hahaha..

CHRISTIAN983 tulis:

Kl menurut sy,selama ybs jujur pasang status punya pacar,ya boleh aja sih.mungkin dia bs membagikan kisahnya utk penyemangat bagi yg lain.positifnya sih gitu

• 15 April 2020

khan masih baru pacar,klo sudah d berkati Pendeta dlm pernikahan itu yg di larang mencari jodoh di JK ini😁😀

• ANGGORO118

15 April 2020

IMAN982 tulis:

khan masih baru pacar,klo sudah d berkati Pendeta dlm pernikahan itu yg di larang mencari jodoh di JK ini😁😀

Trus kalo udah punya pacar boleh mencari jodoh lagi gitu opo piye iki mas???

🤭🤦‍♂️

• ROBERTKRIS868

15 April 2020

RINI816 tulis:

Halo, teman-teman JK! Menurut kalian nih, apakah kalian akan tetap aktif di JK kalo kalian sudah punya pacar? Kalau ya, kenapa? Kalau tidak, kenapa?

Golek konco lan saduluran.

Kalau ada aturan dari mimin bahwa sudah punya kekasih harus out.

Saya ikut take me out aja deh. 😂✌✌😂

• 15 April 2020

Jadi selama janur kuning belum berkibar, gk masalah toh mas...santuy wae :-D  

IMAN982 tulis:

• 15 April 2020

kalau udah punya pacar sih ngapain buang2 waktu main Jk 😁

kalau aku sih ya.. mending aku fokus ke hubunganku.

kecuali kalau emang gabut, yaudah main sesekali aja. tapi ga aktif juga gituuuu

• 15 April 2020

ada kemungkinan kamunya ntar kegoda mas...

lihat si melisha kok lebih smart ya dari ceweku? atau wah dia sekota sama aku nih.. wah dia lebih perhatian.

waduhhh... main api 😁

IMAN982 tulis:

• HANA953

15 April 2020

Siapa tau ada terbaik lage diantara yg terbaik😴😴😴😴😴😴.

• 15 April 2020

wadidaw 🤭

nyari yang terbaik gada habisnya sih..

yang cocok itu yang msti dijaga

*menurutku sih sis

HANA953 tulis:

• HANA953

15 April 2020

Orang lain itu mksud nya sis,...

Bukan aku...

☹️☹️☹️☹️☹️☹️

JUNITA694 tulis:

wadidaw 🤭

nyari yang terbaik gada habisnya sih..

yang cocok itu yang msti dijaga

*menurutku sih sis

• 15 April 2020

eh iyakah?? maap yak 😁🙏🏽

HANA953 tulis:

Orang lain itu mksud nya sis,...

Bukan aku...

☹️☹️☹️☹️☹️☹️

• 15 April 2020

Bisa jadi karena kita tidak tau kedepannya bakal bagaimana...katanya 😂😂😂

HANA953 tulis:

• 15 April 2020

Namanya aja udah Jodoh Kristen.com, salah 1 media/tempat orang2 mencari jodoh.

Kalau menurutku sih, walaupun di JK ini ada pilihan status “sudah punya pacar” rasanya tetap aneh kalau kita sudah punya pacar tapi masih main di JK. Terlepas dari rasa respect dan hormatku sama semua kakak2 founder dan pengurus JK.

Kalau alasannya mau melanjutkan hubungan pertemanan yg sudah terlanjur dibangun di JK ini, kan bisa lanjut di media sosial lainnya. Kalau memang sudah dekat, bisa pindah di WA, Facebook, IG, dll.

Kalau alasannya mencari teman baru? Cari teman barunya lawan jenis? Hmmm...kok kayanya aneh ya. Cari teman baru yg sejenis? Ya balik lagi, bisa pindah ke media lain. Kalau aku sih simply liat ini platformnya apa. Kalau aku misalnya sdh punya pacar, tapi masih aktif di situs Jodoh, rasanya kurang menghargai pasangan kita.

IMHO.

• 15 April 2020

👏🏽👏🏽👏🏽stuju kak..

IMEL885 tulis:

Kalau menurutku sih, walaupun di JK ini ada pilihan status “sudah punya pacar” rasanya tetap aneh kalau kita sudah punya pacar tapi masih main di JK. Terlepas dari rasa respect dan hormatku sama semua kakak2 founder dan pengurus JK.

Kalau alasannya mau melanjutkan hubungan pertemanan yg sudah terlanjur dibangun di JK ini, kan bisa lanjut di media sosial lainnya. Kalau memang sudah dekat, bisa pindah di WA, Facebook, IG, dll.

Kalau alasannya mencari teman baru? Cari teman barunya lawan jenis? Hmmm...kok kayanya aneh ya. Cari teman baru yg sejenis? Ya balik lagi, bisa pindah ke media lain. Kalau aku sih simply liat ini platformnya apa. Kalau aku misalnya sdh punya pacar, tapi masih aktif di situs Jodoh, rasanya kurang menghargai pasangan kita.

IMHO.

• HANNA455

16 April 2020

👍

IMEL885 tulis:

IMHO.

• ROMA537

16 April 2020

Gpp, tapi statusnya Naik jadi mak comblang 😁

• JOSIANDY900

16 April 2020

Bagi saya pribadi, punya pasangan atau tidak nantinya, saya tetap aktif di JK.

Karena salah satu hobi saya adalah menjalin pertemanan/persahabatan dengan siapa saja, baik di media sosial lainnya, seperti Facebook dan Linkedin. Karena saya suka berteman, jadinya pasangan saya sebelumnya menjadi cemburu. Dan hal tersebut adalah salah satu sifat buruk saya yang telah saya uraikan di profil saya di JK.

Namun satu hal yang penting adalah harus menjaga kepercayaan dan tahu batas-batas dalam pertemanan/persahabatan tersebut.

• ANGEL692

16 April 2020

Betul banget ka Katharina. Kakak wise sekali, beda dg oknum jk yg kalau stp komen di forum kyk nyari enemy baru wkwkwkwk ..tp biarin aja itu tandanya dia perhatian banget  wkwkwk

KATHARINA781 tulis:

ROSE184 tulis:

76 – 100 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan