Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sudah punya pacar, tapi masih tetap aktif di JK?

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 Juli 2020

VEKA741 tulis:

Saudara @SOZANOLO075

Sekedar mengingatkan walau pemerintah sudah menetapkan besaran pph / pajak penghasilan pasal 21, 23 dan 25 sudah dibebaskan, tapi ketahuilah bahwa masih ada P.J yang belum sekalipun dicabut dari penetapannya, ditunggu lho.

🤐🤭

😁🤣 kaya sukuran gitu ya koh boleh juga tuh hihihi

5 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 5 Juli 2020

PJ, pajak jadiannnn

SOZANOLO075 tulis:

😁🤣 kaya sukuran gitu ya koh boleh juga tuh hihihi

• 5 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

PJ, pajak jadiannnn

hihihihihihihihi 😁

• ECHA124

5 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

Kalo semisalnya saya sudah punya pacar trus aku boleh online ga ya diJK..?

Boleh online ozan..kalo semisal pacar ozan di jk juga , akan dipantau terus. Kalo diluar jk mah ga ada dipantau..sekalipun ga diliat tetap buat diprofil sdh punya pacar

5 Juli 2020 diubah oleh ECHA124

• 5 Juli 2020

ECHA124 tulis:

Boleh online ozan..kalo semisal pacar ozan di jk juga , akan dipantau terus. Kalo diluar jk mah ga ada dipantau..sekalipun ga diliat tetap buat diprofil sdh punya pacar

ohh gitu makasih kak echa

• SHERLY191

5 Juli 2020

Gak masalah sih menurut aku, kan di JK bukan cuma buat cari pasangan aja. Tp jg cari relasi dan teman, ya asal tau aja batasan2nya.

Jng tebar pesonaaaaa  😀😀😀

• IVONE114

16 Juli 2020

Ya gpp kan. Kan boleh cari temen juga ;-)

• YOHANES092

16 Juli 2020

Ping

• 16 Juli 2020

yang udah ada pacar mngkn tak apa main forum, cuma di profilnya diubah, jangan single dong eheheh

:-D

• PUTRI362

16 Juli 2020

Trgantung tujuannya.

Yg penting kejujuran aja,

Kalau saya buka JK Krn memang blm ada

Kalau sdh ada, biasanya saya log out 🙂

• ANGGORO118

16 Juli 2020

aku tau ada beberapa temenku di sini yg udah punya pacar tapi status di profilnya ga diubah

✌😁🤭

• VERONICA935

16 Juli 2020

ehh iyakah masang?

ANGGORO118 tulis:

aku tau ada beberapa temenku di sini yg udah punya pacar tapi status di profilnya ga diubah

✌😁🤭

• LEANDRO077

16 Juli 2020

membangun relasi
    "mencari teman-teman kristen baru" clear enough right? hehehe

RINI816 tulis:

Halo, teman-teman JK! Menurut kalian nih, apakah kalian akan tetap aktif di JK kalo kalian sudah punya pacar? Kalau ya, kenapa? Kalau tidak, kenapa?

• ANGGORO118

16 Juli 2020

VERONICA935 tulis:

ehh iyakah masang?

eh ada bu guru

iya gaes 🤭😅

16 Juli 2020 diubah oleh ANGGORO118

• VERONICA935

16 Juli 2020

yaa oloh jgn pgl w bu guru
    ahahhaa
    tp mimin bs ga tau yak masang 🙈

ANGGORO118 tulis:

eh ada bu guru

iya gaes 🤭😅

• HER166

16 Juli 2020

Pasti pacarnya bukan member jk 😁

ANGGORO118 tulis:

✌😁🤭

• ANGGORO118

16 Juli 2020

VERONICA935 tulis:

yaa oloh jgn pgl w bu guru

ahahhaa

tp mimin bs ga tau yak masang 🙈

🤭

mungkin mimin belum ngopi gaes, sorry ya minnn  ✌😅

• ANGGORO118

16 Juli 2020

HERLIN269 tulis:

Pasti pacarnya bukan member jk 😁

Sorry kak aku ga bisa kasih tahu.. tempe mau ga ? ✌😅

• HER166

16 Juli 2020

Ga berminat buat tahu, Mas.. tapi klo tempe masakan bolehlah sini kirim² 😄

Klo menurut saya, jika sudah punya pacar tapi tetap mau aktif di JK memang harus ganti status, punya pacar.

Agar member JK lainnya tidak salah paham, kembali lagi ke kejujuran masing²...pasangan, admin mungkin ga tau tapi Tuhan tau 🙂

Gimana klo seandainya ada teman, saudara dr pacar yg ikut JK juga lalu melaporkan ke pacar? Apa ga jadi ribut..😂

Dan sebaiknya juga jujur cerita ke pacar klo jadi anggota JK, gimana juga ini dating site namanya saja Jodoh Kristen.

ANGGORO118 tulis:

Sorry kak aku ga bisa kasih tahu.. tempe mau ga ? ✌😅

16 Juli 2020 diubah oleh HERLIN269

• DEDI280

16 Juli 2020

Yang sudah punya pacar segera ubah status menjadi punya pacar. ingat karma itu nyata. Apa yang ditabur itulah yang dituai.

• 16 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

✌😁🤭

untung kita jomblo kan bro 😝😋

• SISCA867

16 Juli 2020

Ya gpp, mungkin mau kesaksian di JK, makanya masih aktif

• IVONE114

18 Juli 2020

Ya kalo ditulis berpacaran ntar ditangguhkan. Padahal disini asik lho baca2 forumnya. Lihat banyak pemikiran dari orang lain

DEDI280 tulis:

Yang sudah punya pacar segera ubah status menjadi punya pacar. ingat karma itu nyata. Apa yang ditabur itulah yang dituai.

• 18 Juli 2020

Tetapi itu adalah salah satu poin yang ada di syarat dan kondisi, Sist Ivone.  Kalau untuk sekedar membaca tulisan2 yangg ada di topik2 yang ada di forum ini tetap bisa dilakukan secara off-line.

IVONE114 tulis:

Ya kalo ditulis berpacaran ntar ditangguhkan. Padahal disini asik lho baca2 forumnya. Lihat banyak pemikiran dari orang lain

• VALENTINUS547

18 Juli 2020

Gpp lah masih pacaran.
    Satuan pertanyaannya diganti saja, kalau orang sudah punya mobil boleh gak dia liat di showroom mobil lain? Boleh banget. Mampu ya ganti, gak mampu ya gak ganti. Nah tinggal santai saja jadi pasangannya. Gak ada istilah mercy dibarter bajaj ya to. Jadi lebih baik fokus ke dirimu sendiri.

RINI816 tulis:

Halo, teman-teman JK! Menurut kalian nih, apakah kalian akan tetap aktif di JK kalo kalian sudah punya pacar? Kalau ya, kenapa? Kalau tidak, kenapa?

151 – 175 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan