Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sudah punya pacar, tapi masih tetap aktif di JK?

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Juli 2020

bisa jadi saran buat admin ini bikin aplikasi baru misalnya jodoh "teman" kristen

jd fokus diawal ttp jodoh lawan jenis, yg kedua baru deh fokus di forum kristen.

😂😂😂

ECHY268 tulis:

Iya ya sist...asal terbuka ga ada masalah. Buat yg sering nongki di forum, mosok gara-gara dah punya pacar ga boleh lagi ikutan seru"an berforum ria..?? Masak hrs pacaran mulu...😁

Mgkn, saran buat admin, jika boleh.

Bisa ga ya, bagi yg sdh ktemu pacar di JK, dimungkinkan tetap aktif di forum. Hanya saja, utk mencegah terjadinya "perselingkuhan" alias buka cabang lagi 😁😁, maka hanya boleh aktif di forum dan inbox ditutup utk lawan jenis. Sesama jenis msh dibuka fasilitas inboxnya.

• 22 Juli 2020

KATHARINA781 tulis:

Tetapi itu adalah salah satu poin yang ada di syarat dan kondisi, Sist Ivone.  Kalau untuk sekedar membaca tulisan2 yangg ada di topik2 yang ada di forum ini tetap bisa dilakukan secara offline

membaca tulisan yg ada d topik bisa scr offline ini maksud e gimana ya???

• VERONICA154

22 Juli 2020

Semoga suatu saat km menemukan belahan jiwamu ya.

Ih sedih aku ga bisa main di forum lagi😭😭. Maunya sih tetap dibolehin main walaupun sdh punya pacar ....tp apa lah dayaku kalo aturannya tdk mengijinkan.

Eh km suka travelling kan?

mana tau Junita pas travelling ke bali atau labuan bajo... mampirlah ke tempatku ya.

JUNITA694 tulis:

semoga kelak bisa kayak kak vero...wisuda JK eheheh

22 Juli 2020 diubah oleh VERONICA154

• VERONICA154

22 Juli 2020

Makasih ya Ozan..... kan masih ada kakak2 yg lain yg bisa diajak comen2an😁.

Semoga km juga cepat dapat ya.

SOZANOLO075 tulis:

yahh nanti kaga bisa bareng lagi sist comenan kita diforum tapi, selamat yah buat kaka VEro sudah dapet pacar 😊

• 22 Juli 2020

Amin paling serius kak ve smoga jodoh mendekat eheheh

hmmm iyah sih kak, udah aturan dari JK nya kak ve..kecuali JK bakal ada ketentuan baru atau aplikasi forum kristen ya. akan menarik sbenarnya kalau yg sudah pnya pacar bisa kasih tips n trik jg disini. kalau yg jomblo2 juga yg kasih saran rada gmn ya kek blm tervalidasi aja gitu wkwkwk

salah satu bucketlistku sih kak, labuan bajo. semoga ada kesempatan ya kak kita meetup:-D

VERONICA154 tulis:

Ih sedih aku ga bisa main di forum lagi😭😭. Maunya sih tetap dibolehin main walaupun sdh punya pacar ....tp apa lah dayaku kalo aturannya tdk mengijinkan.

mana tau Junita pas travelling ke bali atau labuan bajo... mampirlah ke tempatku ya.

JUNITA694 tulis:

• LISA294

25 Juli 2020

Jangankan yg udh punya pacar yg aktif di JK, yg rumah tangganya nya harmonis juga ada kok di JK. Pernah Nemu soalnya😂🤣

• HER166

25 Juli 2020

Kok aku bacanya jadi, "jodohnya temen Kristen", Jun 😂

JUNITA694 tulis:

bisa jadi saran buat admin ini bikin aplikasi baru misalnya jodoh "teman" kristen

jd fokus diawal ttp jodoh lawan jenis, yg kedua baru deh fokus di forum kristen.

😂😂😂

• ANGGORO118

5 Mei 2021

RINI816 tulis:

Halo, teman-teman JK! Menurut kalian nih, apakah kalian akan tetap aktif di JK kalo kalian sudah punya pacar? Kalau ya, kenapa? Kalau tidak, kenapa?

Kalo punya pacar diemail mimin kasih waktu u/ segera keluar dari JK krn situs ini khusus u/ para single.

Tapi ada juga yg udah punya pacar/suami/istri ga diubah di status profilnya, entahlah ga ngerti maksudnya 🤭

• 6 Mei 2021

baru liat reply kakak

😂

jd konsepnya bukan nyari jodoh. tp temen ya 😂

HER166 tulis:

Kok aku bacanya jadi, "jodohnya temen Kristen", Jun 😂

• MAUREEN789

6 Mei 2021

Ibarat salah tempat mau makan pizza masuknya ke RM. Padang

• 6 Mei 2021

jadinya ttp makan rendang apa puter balik kak nyari pija? 😂

MAUREEN789 tulis:

Ibarat salah tempat mau makan pizza masuknya ke RM. Padang

• MAUREEN789

6 Mei 2021

Biasanya males keluar cari lagi akhirnya ya tetep makan rendang #salahsasaran. Trus pas makan rendang bilangnya, koq nda seenak pizza ya, bayar trus ngilang nda dihabisin rendangnya

#kasihanrendangnyadighosting

😆😅

JUNITA694 tulis:

jadinya ttp makan rendang apa puter balik kak nyari pija? 😂

• 6 Mei 2021

ahaha

sbuah analogi yang ciamik.

laper ahh kak

😂

MAUREEN789 tulis:

Biasanya males keluar cari lagi akhirnya ya tetep makan rendang #salahsasaran. Trus pas makan rendang bilangnya, koq nda seenak pizza ya, bayar trus ngilang nda dihabisin rendangnya

😆😅

• BEBEN182

6 Mei 2021

Dilema jg sih.

Kalau pengen main di forum sih gak apa2, tpi kalau malah kejebak lg godaan untuk main hati lg ke member yg lain ya sulit jg. Nanti pikiran2 negatif pasangan pasti ada, apalagi kalau ada jiwa2 fakboy atau fakgirl yg masih blm sembuh total. Karna pikiran2 untuk cari lebih baik itu pasti tergerak, apalagi pas ada masalah kecil ama pacar yg ujung2 nya cari pelarian yg lain, ya salah satunya cari lg gebetan di JK.

Tpi ya komunikasikan aja ama pasangan dgn baik, dan berlaku dewasalah kalau emang pcaran untuk serius, jgn ada msalah kecil pas lg pcaran lari lg cari gebetan lain.

Itu.😁

• ANGGORO118

6 Mei 2021

BEBEN182 tulis:

Dilema jg sih.

Kalau pengen main di forum sih gak apa2, tpi kalau malah kejebak lg godaan untuk main hati lg ke member yg lain ya sulit jg. Nanti pikiran2 negatif pasangan pasti ada, apalagi kalau ada jiwa2 fakboy atau fakgirl yg masih blm sembuh total. Karna pikiran2 untuk cari lebih baik itu pasti tergerak, apalagi pas ada masalah kecil ama pacar yg ujung2 nya cari pelarian yg lain, ya salah satunya cari lg gebetan di JK.

Tpi ya komunikasikan aja ama pasangan dgn baik, dan berlaku dewasalah kalau emang pcaran untuk serius, jgn ada msalah kecil pas lg pcaran lari lg cari gebetan lain.

Itu.😁

Kata siapa gpp cuma main di forum ? dikasih waktu tiga bulan bang sm mimin setelah itu akun dihentikan & kebanyakan sih banyak yg ga mengubah statusnya yg udah punya pacar/suami/istri 🤭😅

• BEBEN182

6 Mei 2021

Oh gtu bro? Baru tau lah.😄

Ya bagus kayak gtu sih. Tpi suka ada jg yg bebal kan udah pcaran tpi status gak di ganti.

Ya mkanya itu saya bilang jiwa fakboy/fakgirl nya itu blum sembuh total brarti.

Lagian mimin jg gak bakalan tau semua kan yg emang udah dapat pacar di JK atau blum, gak mungkin jg di intelin satu2 member kan.😁

ANGGORO118 tulis:

Kata siapa gpp cuma main di forum ? dikasih waktu tiga bulan bang sm mimin setelah itu akun dihentikan & kebanyakan sih banyak yg ga mengubah statusnya yg udah punya pacar/suami/istri 🤭😅

• ANGGORO118

6 Mei 2021

BEBEN182 tulis:

Oh gtu bro? Baru tau lah.😄

Ya bagus kayak gtu sih. Tpi suka ada jg yg bebal kan udah pcaran tpi status gak di ganti.

Ya mkanya itu saya bilang jiwa fakboy/fakgirl nya itu blum sembuh total brarti.

Lagian mimin jg gak bakalan tau semua kan yg emang udah dapat pacar di JK atau blum, gak mungkin jg di intelin satu2 member kan.😁

Mungkin yg bebal kurang bersyukur / kalo ga sedang bosen dg hubungan pacarannya tp kalo yg bersuami/beristri ga tau lah dr pd tebakanku makin ngawur 🤭

Kasih lah mimin ramuan sirop marjanmu bang biar yg fakgirl/fakboy ketauan 😅

• BEBEN182

6 Mei 2021

Jangan bro, nanti kak joy malah suka lg ama saya kalau saya kasih ramuan sirop marjan. Biarlah sirop marjan ini saya simpan buat cewek yg tepat.🤭🤭😁

#malahbahassirop

ANGGORO118 tulis:

Kasih lah mimin ramuan sirop marjanmu bang biar yg fakgirl/fakboy ketauan 😅

• 6 Mei 2021

Kalo lagi taken mah ya off dulu dari sini 🙄 syukur syukur Tuhan kasih berjodoh, tp kalo belum jodoh dan kembali single yowes balik lagi kesini 😂

Tapi, utk aku yang lebih penting dari situs ini adalah memperbanyak teman/komunitas kristen terlebih dahulu.

• VINCENT012

6 Mei 2021

MAUREEN789 tulis:

😆😅

Paling rendangnya diabisin sama pelayan warung nasi padangnya kali Sist😂

Tapi bisa gak ya, pas yg bersangkutan balik makan pizza, yg bersangkutan jd mikir:kayaknya lebih enak kl pizza ini ada rasa rendangnya juga yah

Akhirnya order menu baru deh, pizza rasa rendang😂

• 6 Mei 2021

plot twist bgt bg V 😂

cocok inovasi baru. pizza kearifan lokal.

brarti korelasinya (biar ga oot)

yg udh punya pcr main JK, bs buka celah pengen nyari yg baru atau pasangan 2 🤣

VINCENT012 tulis:

Tapi bisa gak ya, pas yg bersangkutan balik makan pizza, yg bersangkutan jd mikir:kayaknya lebih enak kl pizza ini ada rasa rendangnya juga yah

• MAUREEN789

6 Mei 2021

Betul sist Junita, ini bro Vincent ngetwist 😆😂😂

Akhirnya cari yg lain lagi yaa 😁

VINCENT012 tulis:

• MAUREEN789

6 Mei 2021

Nah betul, ditarik kesimpulan biar nda OOT 😂😅

JUNITA694 tulis:

plot twist bgt bg V 😂

cocok inovasi baru. pizza kearifan lokal.

brarti korelasinya (biar ga oot)

yg udh punya pcr main JK, bs buka celah pengen nyari yg baru atau pasangan 2 🤣

• ANGGORO118

6 Mei 2021

BEBEN182 tulis:

Jangan bro, nanti kak joy malah suka lg ama saya kalau saya kasih ramuan sirop marjan. Biarlah sirop marjan ini saya simpan buat cewek yg tepat.🤭🤭😁

#malahbahassirop

Bagus donk kalo suka biar dirimu yg bertugas memantau para fakboy/fakgirl bang 🤭

• 6 Mei 2021

VERONICA154 tulis:

JUNITA694 tulis:

Selamat ya sis Vero... doakan Elisa menyusul ya😊

201 – 225 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan