Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CEWEK BATAK MENDOMINASI 6 KALI KETEMUAN CEWEK JK

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 275 dari 313    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Desember 2018

Horas cew batak😊😊

• ERASMUS887

23 Desember 2018

Haha..mantap steve..

Satu lagu dari SANDRO TOBING :🎵 Nuansa Kasih🎵, saya persembahkan untuk topik ini..

Horas..👍

STEVE141 tulis:

Mohon Maaf,... ini sedikit curahan hati......

tak ada maksud apa pun..........

Saya asli Papua......

Sejak SMA sampai kuliah,,,, hampir selalu menjalin kasih dengan cewek2 batak.....

Sekarang ketemu cewek Batak pula......

Batak .....Batak..........Batak..........lagi...lagi...Batak.....

Menurut saya,... memang di situs ini yang paling banyak mendominasi yaitu cewek2 batak.....

Horasss!! :up::-D

• 23 Desember 2018

CHRISTIAN147 tulis:

btw cewek batak tertarik kah sama cowok sunda?

Bisalah. Kan pd dasarnya kalo ada chemistry, suku apa pun bs tertarik pd suku apapun. Kalo cuma tertarik sih bs. Masalahnya, apakah orgtuanya mengijinkan anak perempuannya nikah dng org yg bukan Batak.

• ANDRE240

23 Desember 2018

betul bgt

• ANDRE240

23 Desember 2018

horas para cewe batak yang baik dan tidak matre mau nerima co apanya

• 24 Desember 2018

Hahaha.

Ya gapapa dong bang. Byk cewe bataknya.

• CHRISTIAN147

24 Desember 2018

hahahahah terima kasih Tanggapannya, dari kalimat "Kalo cuma tertarik sih bs" hhmm sedih ya..

semua yg saya kenal di JK kebanyakan ce batak dan semuanya kental dengan adatnya

ANITA089 tulis:

Bisalah. Kan pd dasarnya kalo ada chemistry, suku apa pun bs tertarik pd suku apapun. Kalo cuma tertarik sih bs. Masalahnya, apakah orgtuanya mengijinkan anak perempuannya nikah dng org yg bukan Batak.

• 24 Desember 2018

Horas....slmt Natal

• APRILIN663

24 Desember 2018

Berarti cew batak yg paling ngebet pengen dpt pasangan..yg lainnya antara ada n tiada :)))

• AGNES219

24 Desember 2018

Cowok2nya dominan chinesse.  

CMIW

• 24 Desember 2018

Tahun 2015 dah jadi member Jk, sesuai hobi 3 in 1 nonton, jalan2, surving dunia Jk dapat ditarik kesimpulan yang datang berkunjung melihat profil sebagian besar cewek berlatar belakang suku Batak dan justru tidak tinggal di daerah jangkauan saya (Jawa Timur & Solo).

Saya biasa jadi komentator di forum dan kirim ucapan selamat Natal, Tahun Baru, Paskah dkk

Hasil memang tak ada yang bertemu saya di dunia nyata.

• ERASMUS887

24 Desember 2018

Hey brooo..

Sabar..hari ini NATAL bukan..

Coba u kirim message ke beberapa pengunjung u lagi..

Who knows..siapa tau pergantian tahun nanti, u sudah dapat..

Come on.. semangat brooo..

Good luck n God Bless.

IPONEST944 tulis:

Tahun 2015 dah jadi member Jk, sesuai hobi 3 in 1 nonton, jalan2, surving dunia Jk dapat ditarik kesimpulan yang datang berkunjung melihat profil sebagian besar cewek berlatar belakang suku Batak dan justru tidak tinggal di daerah jangkauan saya (Jawa Timur & Solo).

Saya biasa jadi komentator di forum dan kirim ucapan selamat Natal, Tahun Baru, Paskah dkk

Hasil memang tak ada yang bertemu saya di dunia nyata.

• 24 Desember 2018

Haha

STEVE141 tulis:

Mohon Maaf,... ini sedikit curahan hati......

tak ada maksud apa pun..........

Saya asli Papua......

Sejak SMA sampai kuliah,,,, hampir selalu menjalin kasih dengan cewek2 batak.....

Sekarang ketemu cewek Batak pula......

Batak .....Batak..........Batak..........lagi...lagi...Batak.....

Menurut saya,... memang di situs ini yang paling banyak mendominasi yaitu cewek2 batak.....

Horasss!! :up::-D

• 25 Desember 2018

CHRISTIAN147 tulis:

hahahahah terima kasih Tanggapannya, dari kalimat "Kalo cuma tertarik sih bs" hhmm sedih ya..

semua yg saya kenal di JK kebanyakan ce batak dan semuanya kental dengan adatnya

Kental dng adat yg bagaimana? apakah harus ada upacara adat dng biaya?

• PHANI708

27 Desember 2018

Saya sejujurnya baru tau kalau banyak cewek batak disini sebagai member JK. Kebetulan saya member baru dan juga orang batak.

Kenapa banyak disini cewwk batak? Ya kemungkinan krena mereka mungkin di lingkungan nya susah mendapatkan pasangan yang sesuai dalam arti tidak terhalang marganya. Karena susah sekali hubungan itu kalau ada dalam keluarga punya silsilah marga yang membuat gagal. Orang batak biasanya kental dengan adat dan berharap mendapatkan pasangan yang juga batak namun tak bermarga. Makanya banyak juga susah cari pasangan apalagi biasanya di lingkungan sekitar banyak yang ujung2nya taritok dalam bahasa bataknya (kakak adik dalam marga secara tak diduga)

Saya sendiri kenapa join kesini, sudah pasti karena saya single dan mencari pasangan. Namun saya tidak menganut kekentalan adat dalam arti tidak mematok pasangan hidup harus batak. Saya tipe yang membebaskan suku pasangan saya. Yg jadi patokan utama adalah kepercayaan dan iman kepada Yesus.

• PHANI708

27 Desember 2018

Kalau dikatakan kental sih sepertinya tidak sekua cewek batak seperti itu. Sudah banyak juga cewek batak yang menikah atau menjalin hubungan dengan pasangan yg tidak dari suku batak. Mungkin yang kamu kenal kebetulan saja sangat menjunjung tinggi suku bataknya. Yang belum kamu tau, sepertinya banyak yang justru terbuka dan welcome sama suku apapun.

CHRISTIAN147 tulis:

• STEVE141

28 Desember 2018

Haha.. :up::-DMantaaab bro ....

Segalanya pasti semakin cerah
    Kala harapan searah secita
    Kesempatan dan waktunya kan datang
    Tuk menjalin bahagia

ERASMUS887 tulis:

Haha..mantap steve..

Satu lagu dari SANDRO TOBING :🎵 Nuansa Kasih🎵, saya persembahkan untuk topik ini..

Horas..👍

• FRANDY367

30 Desember 2018

menyimak aja :-):-)

• DIZZY457

30 Desember 2018

bukan karna adatnya, tp karna cewe batak itu rata-rata cerewet 😄😄😄

PHANI708 tulis:

Saya sejujurnya baru tau kalau banyak cewek batak disini sebagai member JK. Kebetulan saya member baru dan juga orang batak.

Kenapa banyak disini cewwk batak? Ya kemungkinan krena mereka mungkin di lingkungan nya susah mendapatkan pasangan yang sesuai dalam arti tidak terhalang marganya. Karena susah sekali hubungan itu kalau ada dalam keluarga punya silsilah marga yang membuat gagal. Orang batak biasanya kental dengan adat dan berharap mendapatkan pasangan yang juga batak namun tak bermarga. Makanya banyak juga susah cari pasangan apalagi biasanya di lingkungan sekitar banyak yang ujung2nya taritok dalam bahasa bataknya (kakak adik dalam marga secara tak diduga)

Saya sendiri kenapa join kesini, sudah pasti karena saya single dan mencari pasangan. Namun saya tidak menganut kekentalan adat dalam arti tidak mematok pasangan hidup harus batak. Saya tipe yang membebaskan suku pasangan saya. Yg jadi patokan utama adalah kepercayaan dan iman kepada Yesus.

• 30 Desember 2018

Mlm all..

Nyimak saja..

• 30 Desember 2018

cewek batak jadi topik yaaa...

asssyikkkk, boru batak jadi omongan.

met natal teman semuanya.

• LEANDRO077

12 April 2019

Sinamot juga pengaruh hahahaha

• 12 April 2019

Nyimak...

• RIANAHELEN426

12 April 2019

[tergantung kedua pihak, jgn bsr" sinamotnya yg penting tdk ada hutang, ntr habis pesta kapok bayar hutang....hehee ]

LEANDRO077 tulis:

Sinamot juga pengaruh hahahaha

• APRILIN663

12 April 2019

Yg mau dgn ce batak siap2 dgn suaranya yg menggelegar klo ngomong :))

251 – 275 dari 313    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan