Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CEWEK BATAK MENDOMINASI 6 KALI KETEMUAN CEWEK JK

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 313    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BONDENG537

7 Oktober 2015

Siap bang

FLEMMING786 tulis:

byk hal lg. bila u ada wktu ksna tengok tengok lah.

• VINCENSIA931

7 Oktober 2015

OOT :

Boru itu apa sih?

• KIANIYAS518

7 Oktober 2015

VINCENSIA931 tulis:

OOT :

Boru itu apa sih?

Boru : Anak Perempuan aka wanita

• VINCENSIA931

7 Oktober 2015

KIANIYAS518 tulis:

Boru : Anak Perempuan aka wanita

Makasih Kianiya.. nama yang cantik nih. :-)

• KIANIYAS518

7 Oktober 2015

VINCENSIA931 tulis:

Makasih Kianiya.. nama yang cantik nih. :-)

Sama-sama sist Vincensia.. Nama kaka juga bagus :up::-)

• RIZKA197

7 Oktober 2015

Saya sudah 5x ketemu dgn pria dr JK..semua jadi teman..Ketemu kan gk harus jad sepasang kekasih..Wah tidak semua orangtua batak mengutamakan anak laki2 yg berpendidikan tinggi... karna orangtua saya tidak membedakan anak2nya...

7 Oktober 2015 diubah oleh RIZKA197

• MAYA443

23 Maret 2017

Topik 2015......

Seruuuuuuu...

Ayo tmn2 yg komentar di 2015 ...udh PD mangoli skrg?

• CHRISTIAN701

23 Maret 2017

mungkin populasi cewek batak di Jk ini bisa 2 sampai 3 kali lipat daripada yang lain. :-D

• CAPRI600

23 Maret 2017

Cwe batak ada dimana"... Jdi gk usah heran, klw cwe batak juga yg paling bnyk di JK ini... Hahaha :-D

• LISTON872

23 Maret 2017

CAPRI600 tulis:

Cwe batak ada dimana"... Jdi gk usah heran, klw cwe batak juga yg paling bnyk di JK ini... Hahaha :-D

Kayaknya bener juga

• TIENA824

23 Maret 2017

Mengapa banyak cewe batak, salah satunya kan suku di indonesia yg mayoritas Kristen kan suku batak jd wajar saja di JK banyak suku ini.

Sejauh ini, saya banyak teman/sahabat dan paman org batak sejauh ini sy suka ama mereka sbb to do point bila A ngomongnya A ngak A-, A+ apalagi B  C dst.

Btw memang orang batak itu kereeen... Horasss

• LISTON872

23 Maret 2017

TIENA824 tulis:

Mengapa banyak cewe batak, salah satunya kan suku di indonesia yg mayoritas Kristen kan suku batak jd wajar saja di JK banyak suku ini.

Sejauh ini, saya banyak teman/sahabat dan paman org batak sejauh ini sy suka ama mereka sbb to do point bila A ngomongnya A ngak A-, A+ apalagi B  C dst.

Itulah kenapa batak itu identik dengan kristen, karna batak yang muslim kadang mereka keberatan di bilang batak, malah mereka selalu bilang kalo mereka itu bukan orang batak, mereka selalu mengaku sebagai muslim walau yang ditanya itu sukunya

• SWARRY836

23 Maret 2017

Iya banget pernah punya temen marganya tanjung dan dia batak muslim. Kalo bukan dr temen yg juga batak, gak tau ak klo dia itu boru batak. Krn dia bilang tanjung itu nama bapaknya, gk prnh bilang itu marga.

Bener gak sih tanjung itu marga batak muslim?

LISTON872 tulis:

Itulah kenapa batak itu identik dengan kristen, karna batak yang muslim kadang mereka keberatan di bilang batak, malah mereka selalu bilang kalo mereka itu bukan orang batak, mereka selalu mengaku sebagai muslim walau yang ditanya itu sukunya

• LISTON872

23 Maret 2017

SWARRY836 tulis:

Iya banget pernah punya temen marganya tanjung dan dia batak muslim. Kalo bukan dr temen yg juga batak, gak tau ak klo dia itu boru batak. Krn dia bilang tanjung itu nama bapaknya, gk prnh bilang itu marga.

Bener gak sih tanjung itu marga batak muslim?

Ada juga kok tanjung yang kristen, datang aja ke gereja Angkoa, disitu bakal banyak marga marga mandailing yang kristen.

• CIBINK654

23 Maret 2017

setuju, salah satu faktor knp  boru batak itu Mandiri

dan cowok pun salah satu faktor knp populasi cewek batak lebih dominan

(^^)v

FLEMMING786 tulis:

kesian karena ortu dgn ekonomi pas pasan, lebih mengutamakan anak laki2 yg kuliah ketimbang boru nya.

sehingga cewek Batak itu mengalah utk nyari duit jd tki.

• LISTON872

23 Maret 2017

Dan mungkin karna cewek batak itu gaul juga salah satu alasannya

• SWARRY836

23 Maret 2017

Gereja angkoa di semarang ada?

Tp iya sih teman yg tanjung itu muslim bang lis

LISTON872 tulis:

Ada juga kok tanjung yang kristen, datang aja ke gereja Angkoa, disitu bakal banyak marga marga mandailing yang kristen.

• LISTON872

23 Maret 2017

SWARRY836 tulis:

Gereja angkoa di semarang ada?

Tp iya sih teman yg tanjung itu muslim bang lis

Marga apa aja ada yang muslim dek, tapi gak semua tanjung itu muslim, tapi banyakan yang muslim kayaknya, kayak akbar tanjung dan faisal tanjung.

• ELINA841

24 Maret 2017

Hahhaha mungkin iya juga bang..

STEVE141 tulis:

Mohon Maaf,... ini sedikit curahan hati......

tak ada maksud apa pun..........

Saya asli Papua......

Sejak SMA sampai kuliah,,,, hampir selalu menjalin kasih dengan cewek2 batak.....

Sekarang ketemu cewek Batak pula......

Batak .....Batak..........Batak..........lagi...lagi...Batak.....

Menurut saya,... memang di situs ini yang paling banyak mendominasi yaitu cewek2 batak.....

Horasss!! :up::-D

• 24 Maret 2017

Ya gpp dong kbnykan cwe batak. Jd yg cwo btak ga susah susah nyari yg batak juga. xD

• 24 Maret 2017

Hahaha...jadi teringat teman aku kasi testimoni tentang aku. Kalau aku udah ngomong A jangan harap turun jadi a....:-):-)

TIENA824 tulis:

• HERNAWATI001

24 Maret 2017

That's right sist..banyak yg sudah terbukti cewek batak tetap setia walau keadaan suaminya sedang terpuruk. Bangga dengan wanita batak. Teman saya yg sudah banyak bertemu cewek2x dari luar suku dan akhirnya menikah dengan orang batak bilang memang cewek batak itu sulit sekali ditaklukkan, namun jika sudah dapat, it's worth it sesuai dengan perjuangan yang dilakukan..hahahaha...

ERMY555 tulis:

Cewek batak itu sangat setia... Dan sangat tangguh

Jika suaminya tdk bisa menafkahi keluarga..

Cewek batak tidak akan meninggalkan suaminya...

Tapi sebaliknya...dia yg akan bekerja mencari nafkah

Jika dia seorang janda dan sudah memiliki anak...

Sangat jarang org perempuan batak menikah lg..

Dia akan berjuang sendiri untuk membuat anaknya sekolah tinggi.

Wanita batak pantang menyerah...... Hiduuuup cewek BATAK.....

• HERNAWATI001

24 Maret 2017

Lebih baik jadi TKI diluar sana daripada jual diri ito. Tapi keluarga dan banyak teman saya anak anak perempuannya sekolah tinggi2x kok tak ada yg dibedakan...mungkin ito pas ketemu yg cerita hidupnya sulit..

FLEMMING786 tulis:

coba klo ada kesempatan, nimbrung dgn Tki wanita, lihat denger dan rasakan kehidupan mereka, mengapa mereka menjadi tki. Salah satu nya karna ortu gak punya uang, dan klo pun ada uang pas pasan, ortu mereka memilih membiayai anak laki2 mrka utk kuliah ketimbang mereka.

• YASMINE234

24 Maret 2017

Jadi makin bangga jadi cewek batak..uhuyyyy

..tapi memang begitulah kenyataannya

HERNAWATI001 tulis:

That's right sist..banyak yg sudah terbukti cewek batak tetap setia walau keadaan suaminya sedang terpuruk. Bangga dengan wanita batak. Teman saya yg sudah banyak bertemu cewek2x dari luar suku dan akhirnya menikah dengan orang batak bilang memang cewek batak itu sulit sekali ditaklukkan, namun jika sudah dapat, it's worth it sesuai dengan perjuangan yang dilakukan..hahahaha...

• DEBY682

25 Maret 2017

Mungkin bisa jadi karna kebanyakan cewek batak mengejar karir dulu,, urusan jodoh mah belakangan membuat mereka tidak punya waktu cari jodoh didunia nyata,, ya coba2 rejeki di JK. hehehe ????????????????

176 – 200 dari 313    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan