Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yg Satu Maniak Diskon, Yg Satu Cuek

ForumGaya hidup Kristen

26 – 32 dari 32    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• TEREHALOHO803

2 Oktober 2018

Saya adalah tipe B yg menyukai knyaman n gpp bayar mahal untuk itu. Kalo utk psgan mah bebas mau tipe yg mna klo sama2 B ya bagus tapi kalo dia tipe A jg gpp, nah pas ada diskon ya dia aja yg ngantri ya kan 🤣🤣🤣🤣

• 2 Oktober 2018

Duh pilihannya gitu semua kak. Wkwkwk.

Yg biasa2 Aja ga Ada apa.

• 3 Oktober 2018

Yg tipe B. Bisa diliat orgnya lebih sabar, lebih mikir ke depan. Hemat, bisa ngatur duit.

Klo tipe A biasanya yg g penting jg meski diskon pasti dibeli. Ujung2nya boros. (Sumber: Pengalaman)😂

• 3 Oktober 2018

MEIMEI833 tulis:

Duh pilihannya gitu semua kak. Wkwkwk.

Yg biasa2 Aja ga Ada apa.

Yg biasa2 aja itu gimana ya? Bisa tolong kasih contohnya?

• AMANDAULI032

4 Oktober 2018

Bener tuh. Pengennya bisa liburan ke LN jadi sekali liburan bisa mengunjungi beberapa negara sekaligus. Jadi butuh waktu yg lebih lama kan buat ngumpulin uang tapi puas. Kalo bentar2 liburan paling banter dalam negri dan yg dekat2. Kalo hunting yg diskon2 itu pas mahasiswa dan belum nikah under 35. Kalo sdh setua ini nggak minat lagi sama yg diskonan.

ANITA089 tulis:

Liburan? Ya, aku jg lbh suka jarang liburan biar kangennya numpuk dulu dan sekalinya liburan tuh pinginnya yg bener2 puas/enjoy. Misalnya kami masuk ke taman hiburan dan ingin naik kereta2an yg ga gratis, ya aku sih mau naik kereta2an itu meski sbnrnya kami bs jalan kaki keliling. Kalo ada makanan di sana yg diskon tetapi antrinya puanjang, aku lbh memilih makanan yg ga diskon tetapi antriannya pendek.

• ERICK865

5 Oktober 2018

ANITA089 tulis:

Kamu lbh suka pasangan yg cenderung gimana?

a). yg maniak diskon (dia hanya mau beli apa2 kalo diskon, meski ngantrinya panjang. Dia jg lbh memilih liburan yg tiket pesawat/keretanya serta hotelnya murah). Dia lbh suka liburan 3x setahun dng biaya murah.

ATAU

b). pasangan yg cuek pd diskon. Dia malas ngantri panjang di kasir, soalnya. Dah gitu kalo liburan dia mentingin pesawat yg nyaman, hotel yg keren. Baginya, mendingan liburan mahal 1x dlm 3 th (butuh waktu 3 th tuk liburan) tapi pas liburan nyaman.

Jelasin ya alasan kamu. Oh iy, sekedar info: aku bawakan topik ini krn kan perbedaan dlm mengelola uang bs menimbulkan pertengkaran dng pasangan.

untuk berlibur tentunya perlu persiapan, dan uang yang memang dianggarkan untuk berlibur, jika memang cukup untuk 3x dalam setahun sebaiknya dipilih yang ini, daripada ngak pernah libur sama sekali

• MELLY459

5 Oktober 2018

Pengalaman pribadi y broo.. 🤭🤭🤭✌🏻

DAVID043 tulis:

Klo tipe A biasanya yg g penting jg meski diskon pasti dibeli. Ujung2nya boros. (Sumber: Pengalaman)😂

5 Oktober 2018 diubah oleh MELLY459

26 – 32 dari 32    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan