Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Patah hati paling hebatnya?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

20 November 2018

Thanks de, mdh"an kata" yg aku tuliskan bermanfaat.

Tetaplah jd gadis yg humble ya..

GBU

HENNY572 tulis:

Suka dengan kata2 ka echy

"Cinta kl gk dirawat akan pundar kok dgn sendirinya" cara move on yg paling efektif 👍

• SUSI954

22 November 2018

IAN754 tulis:

Patah hati itu biasa,yg tidak biasa adalah patah hati lalu bunuh diri..tenggelam di telaga sunyi..bersama cintanya yg suci..dan hanyalah mimpi..kala musim semi..ku berjanji..takkan kuulangi...

:-D:up:

Tak kan ku ulangi ku mencintaimu .

Di tengahnya kabut bermandi embun pagi .

Dingin membuat hatiku membeku .

Kau yang telah membuat luka di hatiku .

Kau yang selama ini aku ssyangi

Kau merubah cintaku jadi benciii .

MAAF.......

22 November 2018 diubah oleh SUSI954

• 22 November 2018

Yang patah hati, yang patah hati, jangan sampai pada bunuh diri ya atau menyiksa tubuh dengan minuman keras dan obat-obatan terlarang.;-):-)

22 November 2018 diubah oleh SAURIA580

• ECHY268

22 November 2018

Ria...Ria....ngakak gw lo bikin de...

😂😂😂

SAURIA580 tulis:

Yang patah hati, yang patah hati, jangan sampai pada bunuh diri ya atau menyiksa tubuh dengan minuman keras dan obat-obatan terlarang.;-):-)

• SUSI954

22 November 2018

Patah hati kenapa harus menyiksa diri .gkkkklahhhh

Patah satu tumbuh seribu kaliii

Ha ha ha haaa

• SUYATI064

22 November 2018

SAURIA580 tulis:

Kalo patah hati itu enaknya jalan2, makan2 biar keliatan bahagia & tambah subur 😁

• 22 November 2018

Eh tadi itu aku seriusan loh nulisnya. Serius antara bikin itu supaya tidak terlalu serius juga bacanya...eeehhh😊 Namanya juga Ria...wkwkwk...

Intinya sih kalau patah hati, janganlah berlarut² apalagi sampai menyiksa diri dengan hal² yang negatif.

ECHY268 tulis:

Ria...Ria....ngakak gw lo bikin de...

😂😂😂

SAURIA580 tulis:

22 November 2018 diubah oleh SAURIA580

• 22 November 2018

Big meals big happy..yummy..😋😋😋

SUYATI064 tulis:

Kalo patah hati itu enaknya jalan2, makan2 biar keliatan bahagia & tambah subur 😁

• 27 November 2018

IAN754 tulis:

Patah hati itu biasa,yg tidak biasa adalah patah hati lalu bunuh diri..tenggelam di telaga sunyi..bersama cintanya yg suci..dan hanyalah mimpi..kala musim semi..ku berjanji..takkan kuulangi...

:-D:up:

Kalo di jakarta sih susah cari telaga buat bunuh diri. Carinya tuh gedung pencakar langit. Bunuh dirinya dengan cara lompat dari lantai 20 gedung pencakar langit bersama cintanya yg suci, jatuh niban mobil orang yg lg diparkir dan disuruh ganti rugi. Menangis pun tak terlihat air matanya, krn bersatu dng air hujan di musim hujan. Hanya idungnya yg merah, bak idung badut.

27 November 2018 diubah oleh ANITA089

• 27 November 2018

Patah hati

Nyemplung kali

Midak....(hati-hati kalau jalan), :-D

Aduuuh

27 November 2018 diubah oleh TORO617

• IAN754

27 November 2018

ANITA089 tulis:

Kalo di jakarta sih susah cari telaga buat bunuh diri. Carinya tuh gedung pencakar langit. Bunuh dirinya dengan cara lompat dari lantai 20 gedung pencakar langit bersama cintanya yg suci, jatuh niban mobil orang yg lg diparkir dan disuruh ganti rugi. Menangis pun tak terlihat air matanya, krn bersatu dng air hujan di musim hujan. Hanya idungnya yg merah, bak idung badut.

Boleh juga nih plotnya kak Anita..

Coba aku tampung deh untuk inspirasi film ku selanjutnya..

Thanks ya kak 👍👍

• 28 November 2018

Pernah ngalamai patah hati sekitar 15 taon yg lalu...

mencoba bunuh diri dipohon toge, tapi apalah daya pohon toge, dengan berat badan ane. soo ane batal bunuh diri dan akhirnya bunuh nyamuk pakaii raket elektrik. abisnya nyamuknya nakal seh, cium cium ane mpe merah n sakit gitu, trusss ninggalin bekas gitu lagi.

hehehehehheee...

maaf ini hanya guyonan

• SUSI954

5 Desember 2018

BECKY536 tulis:

Aku pernah itu, tiba² di tinggalin. Katanya mo fokus sama pendidikan. Jd dia maunya stafus teman aja. Aku sedih tp yakin Tuhan pasti buka jalan krn sesekali dia msh suka ksh perhatian.

Yaa.. aku dngan tulus dan baiknya nungguin doski dong sampai udah mo kelar ini kuliah. Tau² ternyata dia sudah punya pacar bahkan mereka pacaran sejak dia ninggalin aku dan ngaku fokus di kuliah..

Hati ini rasanya gimana gt.

Tp ya untunglah sang pemilik hati  yg sesungguhnya yaitu Kristus sungguh luar biasa. Jd masih kuat lah sampai skrang😁😁

Siang ....

Salam kenal mbk becky

Mbk ,  seribu alasan cwok untuk membohongiii cwek . ada juga.alasan sibuk kerjaannnn

Yaaa di antara percayaa dan tidak , namun tiba tiba ngakuuu jln sama cwek !! .

Trs dlm hatiii untung Tuhan kasiii kasiii kelebihan yang kebihhh .

• HERMINTO953

5 Desember 2018

Menurut saya, Patah hati itu tidak ada. Sebenarnya kita yang memberi diri untuk sakit.

Menyalahkan ataupun menghakimi hanyalah menambah luka, Bayangkan jika kita lakukan  sebaliknya, "Mendoakan, memaafkan, mengikhlaskan".

Jika dilihat lebih dalam, Ada pesan Tuhan kepada kita, Yaitu " Sayang, Itu bukan Jodohmu", "Sayang, itu bukan bagianmu", "Sayang, itu bukanlah Jalanmu".

Dibalik segala kisah tentang gagal/jatuh itu pertanda ada perkataan Tuhan, Yaitu "Honey, you go in the wrong direction".

So, Keep on Fire! Bersama Yesus Tak ada yang Mustahil, Mujisat itu Nyata. Amin

Tuhan memberkati kita semua. Haleluya

• ECHY268

5 Desember 2018

Setuju bgt...

Boleh sedih tp ksh bts waktu jgn berlarut-larut.

Segera bangkit lg, maafkan, iklaskan dan doakan dia (entah putus dg cara yg baik atau tdk)

Sadari bhw Tuhan sdh sediakan jodoh yg terbaik buat setiap orang dan takkan tertukar,  just stay in faith and obey God.  Klw hrs putus atau gagal dg seseorang artinya bkn jodoh kita, jgn buang" waktu dan energy utk menangisi, memikirkan dan sejenisnya...

HERMINTO953 tulis:

Menurut saya, Patah hati itu tidak ada. Sebenarnya kita yang memberi diri untuk sakit.

Menyalahkan ataupun menghakimi hanyalah menambah luka, Bayangkan jika kita lakukan  sebaliknya, "Mendoakan, memaafkan, mengikhlaskan".

Jika dilihat lebih dalam, Ada pesan Tuhan kepada kita, Yaitu " Sayang, Itu bukan Jodohmu", "Sayang, itu bukan bagianmu", "Sayang, itu bukanlah Jalanmu".

Dibalik segala kisah tentang gagal/jatuh itu pertanda ada perkataan Tuhan, Yaitu "Honey, you go in the wrong direction".

• HERMINTO953

5 Desember 2018

Shalom Sister, You're right. Tuhan memberkatimu

ECHY268 tulis:

Setuju bgt...

Boleh sedih tp ksh bts waktu jgn berlarut-larut.

Segera bangkit lg, maafkan, iklaskan dan doakan dia (entah putus dg cara yg baik atau tdk)

Sadari bhw Tuhan sdh sediakan jodoh yg terbaik buat setiap orang dan takkan tertukar,  just stay in faith and obey God.  Klw hrs putus atau gagal dg seseorang artinya bkn jodoh kita, jgn buang" waktu dan energy utk menangisi, memikirkan dan sejenisnya...

5 Desember 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SHERLY191

5 Desember 2018

Setuju buanget.. Hilang cari lagi hehe

SUSI954 tulis:

Patah hati kenapa harus menyiksa diri .gkkkklahhhh

Patah satu tumbuh seribu kaliii

Ha ha ha haaa

• SHERLY191

5 Desember 2018

Suka banget bacanya.. 👍👍👍

HERMINTO953 tulis:

• HERMINTO953

5 Desember 2018

Shalom, Makasih Sister Sherly. Tuhan memberkatimu

SHERLY191 tulis:

Suka banget bacanya.. 👍👍👍

• ESTI457

5 Desember 2018

Mumpung ada forum ini numpang curhat.

Patah hatiku mungkin sedikit aneh karena aku patah hati karena dia yang terlalu baik. Kami pisah baik2 hingga akhirnya dia sudah punya cewek. Selama pacaran putus hingga jadi mantan dia masih jadi yg terbaik bahkan ketika jadi mantan pun dia masih merayakan hari ulang tahunku dengan sweet moment.

Kami sebenernya tidak ingin putus kontak tapi ceweknya yg sekarang posesif tingkat dewa dan pada saat itulah aku merasakan patah hati yg teramat sangat. Masih belom bisa melihat mereka berdua masih belum puas menggenggam tangannya masih belum puas mencintainya dan membuat sweet moment berdua. Itulah sebabnya aku ke JK semoga dapat menemukan orang yg pas yg bs menghapus luka ini...

hiks..hiks..

• LISTON872

6 Desember 2018

Patah hati itu kalo kita udah mati matian dapetin cewek, trus ceweknya malah bilang "aku gak bisa menerima cintamu, karna kamu udah kuanggap kayak abangku sendiri".

• DEDEK599

6 Desember 2018

Patah hati itu di tolak calon nasabah.. Aku udah ini,aku udah itu..  Bla bla bla 😂😂

• JOHANNES459

6 Desember 2018

Mantan itu adalah guru yang mengajarkan indahnya terluka

• 6 Desember 2018

Waktu dan kesibukan adalah obat terbaik patah hati. Awalnya berat...tp seiring berjalan waktu dan kesibukan kita sehari-hari patah hati itu akan sembuh2 pelan apalagi jika sambil dibawa dalam doa, ucapan syukur (biasanya susah) dan pikiran positif.

• LIDIAS450

6 Desember 2018

LISTON872 tulis:

Patah hati itu kalo kita udah mati matian dapetin cewek, trus ceweknya malah bilang "aku gak bisa menerima cintamu, karna kamu udah kuanggap kayak abangku sendiri".

Auuuffhttttt...setojooohh..katro x lah tuh orang..😂😂😂😂 modus bener yah mau jadi kk/abang/ade biar tetep keep n touch

51 – 75 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan