Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Patah hati paling hebatnya?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIDIAS450

6 Desember 2018

DONNYSAM914 tulis:

Waktu dan kesibukan adalah obat terbaik patah hati. Awalnya berat...tp seiring berjalan waktu dan kesibukan kita sehari-hari patah hati itu akan sembuh2 pelan apalagi jika sambil dibawa dalam doa, ucapan syukur (biasanya susah) dan pikiran positif.

Setojoh..juga

• ANDRI150

6 Desember 2018

Hahaha...

LISTON872 tulis:

Patah hati itu kalo kita udah mati matian dapetin cewek, trus ceweknya malah bilang "aku gak bisa menerima cintamu, karna kamu udah kuanggap kayak abangku sendiri".

• ECHY268

6 Desember 2018

ga suka patah hati ahhh...sukanya menyatukan hati....

• ANDRI150

7 Desember 2018

Ngopi bareng mantan dan pilihan hatinya..

JVL596 tulis:

Siapa saja pernah patah hati..tp pasti ada 1 kisah patah hati yang bener2 bikin drop..pengalaman kalian bagaimana?

• TEREHALOHO803

7 Desember 2018

Lah ini tulisan si kk sndri agk kontras ya 🤣🤣🤣

ECHY268 tulis:

Aku pikir setiap manusia normal dan dewasa pasti pernah patah hati. Cuma kadarnya mgkn yg beda, ada yg cinta monyet doank, ada yg benar" sedih dan nangisnya sampe nangis bombay dll.

....

Dl AHOK pernah bilang, ngapain mikirin orang yg ga mikirin kita, itu bodoh namanya klw mikirin org yg ga mikirin dan perduli kita. Aplg sampe ngemis-ngemis cinta...

9 Desember 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• TEREHALOHO803

7 Desember 2018

Kontras ama yg ini...eh eh g sngaja baca 😅

ECHY268 tulis:

ga suka patah hati ahhh...sukanya menyatukan hati....

• ZENNI155

8 Desember 2018

Tak sampai keseberang perahu di kayuh jika hanya sebelah.. Hahaha

• RIO492

9 Desember 2018

Cara biar cepet move on gimana ya?

Saya di tinggal nikah

Padahal udah pacaran selama 2 tahun

• MESTARIA026

9 Desember 2018

RIO492 tulis:

Saya di tinggal nikah

Aduh,psti menyakitkan ya.

Sy gak prnh ngalamin kasus sprti ini,jd sy ga ngerti hrs gmn.

Tp yg psti dlm hdp kita ini ada "FASE2" yg hrs kita jalani.Mungkin ini adlh salah satu fase yg hrs bro Rio jalani.Tdk bs dihindari/digantikan oleh org lain.

Dtg sm Yesus,

Nangis di kakiNya,

Minta hikmat dan kekuatan,

Lalu,,,,

Iklaskan kepergian "sang kekasih",

Mulai menata hidup baru kedepannya.

Nah,ntar klo bro Rio bs berhasil,ntar bisa jd berkat buat org lain.Ketika ada anak2 Tuhan yg ngalamin kasus yg sama,bro Rio bisa crta hidup/sharing,menguatkan dan jd berkat buat mrka.

Be strong ya :-).

Gbu

• ECHY268

9 Desember 2018

De Tere yg baik, kedua pernyataanku itu tdk kontras karna pd hakekatnya mmg mayoritas orang yg sdh dewasa pasti pernah ngalamin patah hati cuma kadarnya yg beda"...

Dan itu jaman msh unyu-unyu... yg kmdian aku jdkan pembelajaran..

Nah, pernyataanku yg kedua, coz aku sdh bljr dari zaman yg unyu-unyu itu mknya skrg ga suka patah hati, senengnya nyatuin hati..

Dan satu lg, aku lbh suka dan mengapresiasi orang-orang yg suka ketenangan, kedamaian dan menyatukan drpd org" yg suka mencari-cari kelemahan dan kesalahan org lain. Sebab org yg suka hal" seperti itu sepertinya insecure dg dirinya sendiri...

TEREHALOHO803 tulis:

Lah ini tulisan si kk sndri agk kontras ya 🤣🤣🤣

• 9 Desember 2018

Tidak perlu cepat2 krn setiap orang punya waktu yang berbeda2 dan jalannya yang juga berbeda. Pacaran 2 tahun? Banyak yg pacaran lebih lama dr itu dan tetap tidak sampai ke altar pernikahan jadi, tetap semangat ya...

RIO492 tulis:

Saya di tinggal nikah

• ANNY595

10 Desember 2018

patah hati paling hebatnya adalah saat disuruh stop ketika sedang start, padahal start nya sudah sangat sempurna, tapi diminta stop karena alasan yang diada-adakan 😢😔

• TEREHALOHO803

11 Desember 2018

Oh gtu?? Selamat mnyatukan hati ya 🤣🤣😅

ECHY268 tulis:

De Tere yg baik, kedua pernyataanku itu tdk kontras karna pd hakekatnya mmg mayoritas orang yg sdh dewasa pasti pernah ngalamin patah hati cuma kadarnya yg beda"...

Dan itu jaman msh unyu-unyu... yg kmdian aku jdkan pembelajaran..

Nah, pernyataanku yg kedua, coz aku sdh bljr dari zaman yg unyu-unyu itu mknya skrg ga suka patah hati, senengnya nyatuin hati..

Dan satu lg, aku lbh suka dan mengapresiasi orang-orang yg suka ketenangan, kedamaian dan menyatukan drpd org" yg suka mencari-cari kelemahan dan kesalahan org lain. Sebab org yg suka hal" seperti itu sepertinya insecure dg dirinya sendiri..

29 Desember 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SUSAN045

12 Desember 2018

Sampai sekrg belum pernah patah hati hebat, dan mudahan2an kedepan tidak akan pernah terjadi😂🙏

12 Desember 2018 diubah oleh SUSAN045

• ANDRI150

14 Desember 2018

Di bawa santai aja bro,,,,,dan lakukan yang terbaik untuk Tuhan, dirimu dan seluruh keluargamu ...maaf jk ada kata yg tidak berkenan,,Tuhan memberkati..

RIO492 tulis:

Saya di tinggal nikah

• ANDRI150

14 Desember 2018

Amin..

SUSAN045 tulis:

Sampai sekrg belum pernah patah hati hebat, dan mudahan2an kedepan tidak akan pernah terjadi😂🙏

• ERASMUS887

29 Desember 2018

Saya comment bagian " Ahok "..

100% pernyataannya menunjukkan bahwa dia AWESOME..

Itulah pemikiran orang yang ingin maju terus..tanpa menoleh kebelakang memikirkan hal yang tidak penting..

Sekali lagi..Mr Ahok.. Awesome👌

ECHY268 tulis:

Aku pikir setiap manusia normal dan dewasa pasti pernah patah hati. Cuma kadarnya mgkn yg beda, ada yg cinta monyet doank, ada yg benar" sedih dan nangisnya sampe nangis bombay dll.

...

Dl AHOK pernah bilang, ngapain mikirin orang yg ga mikirin kita, itu bodoh namanya klw mikirin org yg ga mikirin dan perduli kita. Aplg sampe ngemis-ngemis cinta...

29 Desember 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 Januari 2019

RIO492 tulis:

Saya di tinggal nikah

Aku jg pernah tuh ngalamin hal yg kurang lbh sama. Memang susah sih utk bisa cepat move on, krn kalo kita udh mencintai seseorang cukup lama ya perasaan itu engga bisa diapus gitu aja. Sibukkan diri aja dng pekerjaan, jalan2 sm teman2 dan keluarga dll. Lama2 rasa sedih itu akan berkurang jg pelan2 meski butuh waktu bertahun2. Berkurang, bkn hilang.

Mungkin tmn2mu dan keluarga nyaranin kamu cari cewek baru. Menurutku itu kurang bijak, krn kasihan nanti cewek barumu. Dia akan merasa bhw kamu kurang ceria, galau dan tiba2 ngelamanun saat dia jalan sm kamu. Bisa jadi kamu pun malahan curhat terus2an ke dia soal mantan cewekmu, Akupun pernah menjadi cewek tsb.

• MIRACLE138

13 Januari 2019

patah hati terhebat yg aq alami itu ditinggal untuk selamanya oleh dia yang aq kasihi....rasanya ngak bisa diungkapin dengan kata-kata ....

aq doa buat teman2 disini agr tdk mengalami hal yg sama

amiiiinnnnnn

• GIO408

13 Januari 2019

Patah hati begitu hebat? Hampir pernah.. NamuN aku mempunyai TUHAN YESUS YG

lebih  HEBAT!

Walau semua rencana gagal. Walau semisal nangis 7 hari7 malam tetap tdk ada faedah nya.

Walau aku mnjdi kristen baru 4 tahun, tp aku selalu meyakini apa yg trjadi pada ku atas ijin TUHAN YESUS.  dan aku selalu meyakini TUHAN begitu tega hampir mematahkan hati ku mengambil dan memisahkan orang yg baik bagi ku  itu untuk memberi tau pd ku bahwa dia tdk baik bagi ku..dan TUHAN tlah siap kan yg terbaik

Untuk ku. Walau saat"itu hanya TUHAN lah yg tau.

#maaf kalo kalimat nya berantakan.😇

• JOHANNES459

13 Januari 2019

Untung gak sampai 40 hari 40 malam nanti buru2 bangun kapal..😂🙏

GIO408 tulis:

Patah hati begitu hebat? Hampir pernah.. NamuN aku mempunyai TUHAN YESUS YG

lebih  HEBAT!

Walau semua rencana gagal. Walau semisal nangis 7 hari7 malam tetap tdk ada faedah nya.

Walau aku mnjdi kristen baru 4 tahun, tp aku selalu meyakini apa yg trjadi pada ku atas ijin TUHAN YESUS.  dan aku selalu meyakini TUHAN begitu tega hampir mematahkan hati ku mengambil dan memisahkan orang yg baik bagi ku  itu untuk memberi tau pd ku bahwa dia tdk baik bagi ku..dan TUHAN tlah siap kan yg terbaik

Untuk ku. Walau saat"itu hanya TUHAN lah yg tau.

#maaf kalo kalimat nya berantakan.😇

• GIO408

13 Januari 2019

Waduh 😅😅 bisa aja bikin aku nyengir 😁

JOHANNES459 tulis:

Untung gak sampai 40 hari 40 malam nanti buru2 bangun kapal..😂🙏

• EDWIN727

13 Januari 2019

Saya msh mengalami patah hati terhebat sampai nanti saat saya punya uang 20 milyar baru patah hati saya hilang.

• YOKHE902

15 Januari 2019

Gak hebat sih....ketika rasa itu mulai ada dan mulai bs menerima eh tiba2 dia putuskan utk tdk dilanjutkan krn alasan blm siap utk berkomitmen dan msh trauma masa lalu.

• APRILIN663

15 Januari 2019

Kyaknya Jk ini wadah menampung bny yg patah ya :))))

76 – 100 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan