Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

scra fisik ga sesuai dgn kenyataan? Apa yg kamu lakukan???

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Topik ditutup

• 11 November 2018

Berdoa

• 11 November 2018

LALA741 tulis:

Berasa lg baca dongeng ko yos.. But thx ko yosh ud mo sharing di sni. 🙏😬

Sama2, karena saya kurang demen posting kayak cerber, jadi sekali posting n tuntas sajalah dari A sampe Z dibahasnya. Juga kalo dipotong2 jadi capek juga bacanya harus berlanjut2

🙏🙏🙏

• LALA741

11 November 2018

Hahaa... Mksh ko yos 😬🙏

YOSSIE472 tulis:

Sama2, karena saya kurang demen posting kayak cerber, jadi sekali posting n tuntas sajalah dari A sampe Z dibahasnya. Juga kalo dipotong2 jadi capek juga bacanya harus berlanjut2

🙏🙏🙏

• RISCA026

11 November 2018

Tetep stay cool saat ketemu

• 11 November 2018

Kaburrrrrr

• MELLY459

12 November 2018

Pengalaman sy ttg seseorang..

Datang ke Jambi mendadak tnp pemberitahuan, sdh d Jambi br kasih tau n ajk ketemuan, kaget bgt Iyaa, tp g mungkin jg g ditemui, kotanya kekota sy itu jauhhh buangetttt so mesti, kudu, harus n wajib ditemui..

Soal wajah ssi koq dg yg d foto cm agk gemukan n Slm ngobrol sblm ketemuan asyik bgt orangnya, kocak jg, ada karakternya yg buat sdkit mikir tp msh bs d tolerir bg sy, tp selama 3hari berturut2 ketemuan ada karakternya yg buat mikir keras n berkata “Sprtnya hny cocok sebagai teman, u pasangan sy tdk cocok..” Sy tipe yg cuek n malas ribet tp dianya, yaaa g perlu sy kasih tau dimari, sy menghargai dia sebagai teman n sy sdh katakan jg sm dia apa yg ada dipikiran sy, tp dia g terima klo hny d anggap temen, alhasil sy d blokir 😬

Hi buat kamu yg d sana, iya d sana.. Sy msh ingin tetap berteman dg kamu tp klo kamu g mau ya sy bs apa kecuali berdoa yg terbaik u kamu temannn.. 😊🙏🏻

• ANDRI150

12 November 2018

Ajak ngopi Jo..

• LALA741

12 November 2018

Wooow.. Cowo berjuang tuh sis. Saluuut... Tp ttp yah keputusan smua ad di tgn sis. Mo jd tmnan ato lanjut k hbgn srius.. Yg ngerasain klik y kan cm sis.. Poko y ttp smgt berjuang sista.

Bwt km yg di Sana..muv on dunk.. Hehe kan bs jd tmnan aja. Tp klo km y g mau.. Aq bs apa. Ya ga sis?? 😂😂😂

MELLY459 tulis:

Pengalaman sy ttg seseorang..

Datang ke Jambi mendadak tnp pemberitahuan, sdh d Jambi br kasih tau n ajk ketemuan, kaget bgt Iyaa, tp g mungkin jg g ditemui, kotanya kekota sy itu jauhhh buangetttt so mesti, kudu, harus n wajib ditemui..

Soal wajah ssi koq dg yg d foto cm agk gemukan n Slm ngobrol sblm ketemuan asyik bgt orangnya, kocak jg, ada karakternya yg buat sdkit mikir tp msh bs d tolerir bg sy, tp selama 3hari berturut2 ketemuan ada karakternya yg buat mikir keras n berkata “Sprtnya hny cocok sebagai teman, u pasangan sy tdk cocok..” Sy tipe yg cuek n malas ribet tp dianya, yaaa g perlu sy kasih tau dimari, sy menghargai dia sebagai teman n sy sdh katakan jg sm dia apa yg ada dipikiran sy, tp dia g terima klo hny d anggap temen, alhasil sy d blokir 😬

Hi buat kamu yg d sana, iya d sana.. Sy msh ingin tetap berteman dg kamu tp klo kamu g mau ya sy bs apa kecuali berdoa yg terbaik u kamu temannn.. 😊🙏🏻

12 November 2018 diubah oleh LALA741

• 12 November 2018

Kalo udh ditelan paus gmn mau tobat sis, yunus kedua kah? 😅😂😂😂

(just joking) 😊😊

ASINAYUS969 tulis:

Yah klo orgnya belagu/ songong sih lain lagi critanya sist...

Kayak gitu mah hempas aja ke dasar laut biar ditelan paus siapa tau nti tobat dan bisa jadi lbih sadar diri....

Hahhaa

12 November 2018 diubah oleh VINA735

• BILSON717

12 November 2018

Biasa aja.  Kan zaman sekarang banyak yg pakai aplikasi kamera jahat hehehe.  Klo soal penampilan dan wajah menurut saya gak soal penting.  Yg penting pribadi dan hati nya baik.

• SUSI954

12 November 2018

Gk sesuaiii , gk ada masalahhh bagi sayaaa , karena saya juga bukan orang yang punya  kelebihan . tapiii bagaimanaa dengan kalian para cwokk ?????

• BILSON717

12 November 2018

Mantap. Gak ada perbedaan dan gak ada yg sempurna.  We are just human.

• 12 November 2018

Saya bukan tipe perempuan yg mengutamakan memilih pasangan dg melihat fisik saja, jd ketika ketemuan dlm rangka pendekatan dg seorg cowo saya mengutamakan adanya klik antara aq dan dia, obrolan yg mengalir seolah2 sdh kenal lama sebelumnya dan kemudian melihat kesamaan nilai2 aku dan dia, apakah dia truly a gentleman atau berpura2 dll. Sering krn ngobrol yg nyambung dan kecerdasannya menjadikan wajah dan usianya yg jauh lebih tua tdk menjadi masalah utkku.

• CHRISTIAN701

13 November 2018

tidak sesuai kenyataan itu apanya / bagaimana maksudnya.

setelahnya ada 3 opsi/ pilihan :  1. cadangan/ keep, 2. terusin , 3. tinggalin/lepaskan

LALA741 tulis:

Aq cm mo tanya pendapat tmn2 boleh cw or cwo.. Pernah ga ngalamin kopdar trs liat scra fisik ga sesuai dgn kenyataan??? Trs apa yg kalian lakukan stlh ya???

• 13 November 2018

LALA741 tulis:

Haha iya mas.. Itu jurus kabuuur plg mujarab. 😬😬

Waahh.. brarti harus siap2 nih kalo si dia buru2 minta pulang :)

Note for me : secepatnya cari toilet terdekat yang ada kacanya.. trus ngaca sambil merenung "cucian banget ya gua.." Hahaha.. :D

• BENING481

13 November 2018

Kebetulan belum pernah nemuin kasus kayak gini.  Tapi be wise ajalah..  Karena bagi saya yang masuk kriteria dan membuat saya tertarik adalah pria yg berotak briliant alias pinter, santun dan humble. Hehe...  

• OSTIN832

18 November 2018

Topiknya TS menarik.. sederhana.. tapi bisa nge-link ke pertanyaan.. Kenapa pasangan saya kok ternyata sikapnya setelah menikah jauh berbeda dengan sikapnya sebelum menikah ya, Pak/Bu..?

Hhhhmm.. hmm.. hmm.. kenapa ya..? kenapa ya..? Hhhmm..

*) Saya tetap tidak tahu jawabannya. Cari tahu ahh.. thank you for TS. Good Topic here. :up:

• ANGGORO118

18 November 2018

Tetep ngobrol aja sih , aku mah gitu orgnya..

Kecuali pas kopdar yg dateng cowok jadi2an , eike takuttt cinnn..

• 18 November 2018

pengalaman saya ketika ketemu yg jauh berbeda, saya bawa tertawa "eh kok jauh berbeda ya dek ...beneran nih kamu hehehe". dia sendiri  yg jelasin itu efek dari aplikasi di kamera

Dia juga bilang saya sedikit berbeda...efek dari kamera jadi orang di foto cenderung lebih bagus.

Begitu saja, dibawa santai saja. Kita ketemuan bukan mau jadian khan tapi agar bisa lebih mengenal satu sama lain.

• DEDEK599

18 November 2018

good. Haha..  Karna gak ada salah ngobrol toh,  kalau mungkin fisik kurang ok,  tp kalau lawan bicara buat nyaman bisa jadi

. Pengalaman saya sndiri kenal dgn org. Kalau omongin kriteria secara fisik gak menarik,  tp ya scra sikap dianya dewasa,  tp apa daya dianya seorg perokok dan beda keyakinan..  Yahhh.. Mundur selangkah demi selangkah

• 18 November 2018

Terkadang yang kenal dari dunia nyata aja bisa terlihat beda saat bertemu di dunia maya. 😁😁

Kalo tidak suka/kecewa, setidaknya jangan membuat orang itu tersinggung apalagi sampai sakit hati, karena sakit hati lebih sakit daripada sakit gigi breh 😁😁

Karena banyak orang yang tak menyadari bahwa sebenernya dia adalah korban atas ekspektasinya sendiri.

Cerdik seperti ular dan tulus seperti merpati (kata Pak Pendeta tadi pagi)

18 November 2018 diubah oleh DAMEAN991

• INA807

18 November 2018

setuju

DAMEAN991 tulis:

Terkadang yang kenal dari dunia nyata aja bisa terlihat beda saat bertemu di dunia maya. 😁😁

Kalo tidak suka/kecewa, setidaknya jangan membuat orang itu tersinggung apalagi sampai sakit hati, karena sakit hati lebih sakit daripada sakit gigi breh 😁😁

Cerdik seperti ular dan tulus seperti merpati. 😁😁

• CHRISTIAN983

18 November 2018

Ga da yg dilakukan,selain buru2 ol JK dan tentukan target baru.krn umur ku sdh diambang batas toleransi..

• LIEZT708

18 November 2018

😂😂😂😂😂 kejamnya kau, mas. Siapa tau dia ternyata gak cocok juga sama mas dan punya teman yg bisa dijodohkan. Jangan terlalu cepat menarik kesimpulan.

CHRISTIAN983 tulis:

Ga da yg dilakukan,selain buru2 ol JK dan tentukan target baru.krn umur ku sdh diambang batas toleransi..

• BENING481

18 November 2018

DAMEAN991 tulis:

Karena banyak orang yang tak menyadari bahwa sebenernya dia adalah korban atas ekspektasinya sendiri.

Cerdik seperti ular dan tulus seperti merpati (kata Pak Pendeta tadi pagi)

Setujuuu banget broohhh..  

76 – 100 dari 162    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Topik ditutup