Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jodoh sulit karena terlalu jaim??

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANNES459

25 November 2018

Sudah..sudah mari kt tebarkan kasih...😇😅

• ALVA059

25 November 2018

Ahhh..

Om Untung bisa aja...btw om untungbmukanya kocak deh om wkwkwkwk...becanda ya

UNTUNG107 tulis:

Cepetan om langsung gas poool rem blong keburu Tante Ter diambil orang😂

25 November 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ALVA059

25 November 2018

Setujunom Torang semua bersaudara...mohon maaf kalau omongan saya ada yang tidak berkenan...maklum sudah karakter saya tipikal to the point...

UNTUNG107 tulis:

Gak lah Tante qta disini saudara semua hehe😁😁

• UNTUNG107

25 November 2018

Gpp om.  Coba om Alva japri Tante Ter sapa tau beliau tulang rusuk om😂😂

ALVA059 tulis:

Setujunom Torang semua bersaudara...mohon maaf kalau omongan saya ada yang tidak berkenan...maklum sudah karakter saya tipikal to the point...

• 25 November 2018

Iya Bro Alva...bro untung tuh emang kocak kok...khan mirip sama abangnya (Jakcy Chen)...:-D

Met Hari Minggu Bro...

GBU Bro...

ALVA059 tulis:

Ahhh..

Om Untung bisa aja...btw om untungbmukanya kocak deh om wkwkwkwk...becanda ya

27 November 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LALA741

26 November 2018

Iya emg hak ya mas bro seh.. Mas nya jg mo ngapaen jg trsrh kok g ad yg larang. Tp aga sdkt ga suka aja sm bhsa ya mas bro yg blg cwe2 sok jual mhl lah, terlalu pilih2 lah dsbg. Jmn skrg ud aga sdkt crazy mas.. Jd qt cwe2 hrs kudu extra lbh milih2 mo knl sm org. Ini dumay.. Smua bs aja trjdi. Klo bs scpt sprti yg mas bro pikirkan. Lgsg mau di ajak ktmu dsbg ya. Iya klo ktmu sm org yg bnr2 baik. Nah Klo ktmu y psychopat gmn?? Trs bsk ya msk koran/berita tlh jd pembunuhan/perampokan/pemerkosaan dan sgla jnis tindakan kejahatan lainnya.. Yg knl sedarah aja bs di bunuh. Gmn ini yg br kenal.. Ih sereeeem... Logika ya mgkn ksna.. Jd kudu extra hati2 tuk knl dgn org br di dumay. Slm damai 🙏

ALVA059 tulis:

Tampaknya anda salah persepsi ...masalah saya mau disini atau tidak bukankah itu hak saya? Cuma nanya 😊

16 Desember 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LALA741

26 November 2018

Jadi kepo pgn tau itu pacar / psgn anda di pgl ya apa yah??? Klo dy tau cwo y blg ga ngakuin itu nma y hubungan trs prsaan cwe anda gmn yah!?? Kesiaan bwt cewe ya. 😂😂😂 🙈🙈🙈

ALVA059 tulis:

Shaloom,  mbak saya punya persepsi sendiri mengenai "hubungan", bila berbeda agama saya anggap bukan hubungan,terima kasih

• 27 November 2018

Antara Jaim, selektif dan hati-hati emang "Beti"...

GBU ALL...

• 16 Desember 2018

Hrs sama3 punya modal kasih baru klik.

• ELISA859

16 Desember 2018

Bukan karna jaim menurutku,tetapi karna banyaknya kriteria,

FERNANDO207 tulis:

Jaim itu singkatan jaga image.

Maksud penulisan disini, jaim menjadikan diri kita bukanlah diri kita sebenarnya, jadi orang lain. Semua ingin pasangan yang perfect😁

Kira kira ada yang setuju gak sih?

Bukan saling melengkapi tapi berusaha untuk perfect seorang diri?

• RIO398

16 Desember 2018

Kalouw sdh Jodoh gk kmn kq...paling ke Pelaminan... :-)

• HERMINTO953

17 Desember 2018

Kalau udah ketemu jodohnya pasti g ada pernyataan diatas 😀

Indah pada waktunya.

• JOEHARRY264

17 Desember 2018

banyak yg memilih disini ujug-ujung nya ga dapat

• DEDEK599

17 Desember 2018

Sdkit memilih ya sah sah aja,  ini buat pasangan seumur hidup,  ya juga asal comot, trus dibilang laku,  bangga dan kecewa pada akhirnya..  Jaim itu ya sah sah aja, sbrapa niat org yg suka ngintip profil kita bakal chat dengan obrolan yg agak nyambung, dan gak skedar say hello,  shalom atau lagi ngapain..  Giliran blsnya singkat bilangnya jaim amat / gak tertarik ke calon pasangan..  Wkwkwk

#kodekeras 😂😂😂😂

• CHRISTIAN147

17 Desember 2018

Banyakin gebetan kirim pesan ke semua target jangan terlalu needy, jadilah kreatif, dan lebih penting lagi fokus pada diri sendiri

• ERASMUS887

28 Desember 2018

"sebab dengan chat saja,  sudah bisa menebak kepribadian seseorang "

Saya comment point itu ya..

NO, hanya dengan chat, baru telpon sekali, baru ketemu sekali, bahkan sebulan, setahun, tidak ada yang bisa menebak kepribadian asli seseorang..

Perhatikan beberapa fakta..

*Teroris, banyak orang tua teroris yg terkejut saat anaknya yang tampak baik, mampu menjadi teroris..

.*Pembunuh, pemerkosa..tidak ada yang tahu.. orang tua, saudara,  teman,  tetangga hanya tahu orang nya baik, ramah, ternyata tega membunuh atau memperkosa..

*Dll

Jangan menilai seseorang dari satu sisi..

God Bless.  

SUSAN045 tulis:

Dear mas ALVA059, maaf saya ikut nimbrung ah..

Co/ce baik yg usia 20 an sampai 80 an di situs ini pasti memiliki keriteria pasangan yg ingin di dapat, jadi kalau soal chat kayak kaku bahkan gk balas wajarlah, gimna mau balas kalau dia bukan kriterianya.

...

Happy Sunday all..

Terimaksih

28 Desember 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 28 Desember 2018

ijin nyimak

28 Desember 2018 diubah oleh MEIMEI833

• FRANDY367

30 Desember 2018

menyimak aja ;-)

• 30 Desember 2018

Mungkin maksud Sist Susan tidak dibalas itu krn bukan kriteria. Kriteria tsb bisa jadi blm terkait dgn kepribadian. Bila masuk kriteria, (barangkali) lalu kenalan untuk lebih mengetahui kepribadian seseorang. Mungkin ya..

ERASMUS887 tulis:

NO, hanya dengan chat, baru telpon sekali, baru ketemu sekali, bahkan sebulan, setahun, tidak ada yang bisa menebak kepribadian asli seseorang..

*Teroris, banyak orang tua teroris yg terkejut saat anaknya yang tampak baik, mampu menjadi teroris..

.*Pembunuh, pemerkosa..tidak ada yang tahu.. orang tua, saudara,  teman,  tetangga hanya tahu orang nya baik, ramah, ternyata tega membunuh atau memperkosa..

*Dll

God Bless.  

• ERASMUS887

31 Desember 2018

KATHARINA781 tulis:

Mungkin maksud Sist Susan tidak dibalas itu krn bukan kriteria. Kriteria tsb bisa jadi blm terkait dgn kepribadian. Bila masuk kriteria, (barangkali) lalu kenalan untuk lebih mengetahui kepribadian seseorang. Mungkin ya..

ERASMUS887 tulis:

*Dll

God Bless.  

Well..saya menaruh point di " sebab dengan chat saja sudah bisa menebak seseorang "..

Bukan point " mengapa dia tidak balas "

God Bless.

• ANGGORO118

31 Desember 2018

Aku mau ikut menanggapi tp msh blm nemu jawabannya.. 😅

Menyimak saja lah yaaa..  sambil ngopi , hehe 😁

• ANTONIUS791

31 Desember 2018

LALA741 tulis:

Beli cabe aja milih bosque.. Masa bwt psgn ga milih2 seh.. 😂😂

hahahaa

• ISIDORUS322

6 Januari 2019

mbak, menurut saya klo ga ketemuan trus gimna bisa menilai kita cocok atau engga. orangnya aslinya seperti apa. minta no wa juga buat kenalan dan komunikasi. karena mungkin ga selalu bisa online buat buka JK. 😊

ESTI457 tulis:

Mungkin bukan pemilih tp ngerasa terlalu dini ajah, belom2 dah ngajak ketemuan, atau minta no wa. Jujur si klo aku kenalan secara online gn agak selektif soalnya kita ga tau karakter (dan hati) orang itu, CMIIW

• HARYATIE307

6 Januari 2019

FERNANDO207 tulis:

Jaim itu singkatan jaga image.

Maksud penulisan disini, jaim menjadikan diri kita bukanlah diri kita sebenarnya, jadi orang lain. Semua ingin pasangan yang perfect😁

Kira kira ada yang setuju gak sih?

Bukan saling melengkapi tapi berusaha untuk perfect seorang diri?

Aku ambil judul besarnya deh krn pnjelasanya aku gak mudeng.. jaim itu biasa dan kita semua pasti ada sifat jaimnya,, namun klw uda akut itu yg bahaya. Apa lgi kalau laki2 yg terlalu jaim pasti selalu ketikung. Itu dlu yg bisa aku koment lbih lanjut hubungi aku ya iban.. eh🙈🙈

• VICTOR311

6 Januari 2019

iban??

76 – 100 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan