Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jodoh sulit karena terlalu jaim??

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EDWIN727

6 Januari 2019

Jaim bukannya udh solo karir...

• JOHANNES459

6 Januari 2019

Jaim...to the world, the Lord is come

Let earth receive her King 🎶

• EDWIN727

6 Januari 2019

Wanita jg sama pgn dikejar bnyk pria jd ga fokus jg jd akhirnya milih2 dan gatot semua...jaim adalah penyanyi sekaligus pemain sinetron yg artinya penipu kelas ulung

ECHY268 tulis:

Bukan jaim, tp lbh hati-hati.

Kelemahan dari cari jodoh secara online terlalu byk pilihan. Ini khusus buat pria. Knp pria, karna secara culture pria berada pd pihak yg lbh diuntungkan dlm melakukan perkenalan lbh dl. Mgkn ada jg wanita yg ajak kenalan pria terlebih dhlu tp dari pengamatanku melalui curhatan dan koment" di forum cuma sedikit. Kebanyakan menunggu di ajak kenalan lalu dicermati dg teliti kira" pria yg inbox bisa diterima atau tdk.

Masalahnya  para pria jk kebanyakan mlkn pdkt ama beberapa/byk wanita dlm wkt bersamaan.

Sehingga tdk fokus. Karna tdk fokus byk kesalahan" yg dilakukan pria yg membuat para wanita menjaga jarak, bhkn malas perpanjang keanggotaan karna tdk ada kemajuan alias stuck.

Misalnya ga mw baca profil, trus lupa bhw pertanyaan yg sama sdh pernah ditanyakan eh pas kirim inbox tanya lg. Intuisi wanita lgsg bilang "ini cowok ga serius, ga bisa diharapkan dll"...

Ingat pepatah yg bilang, jgn mengejar 2 ekor kelinci dlm wkt bersamaan karena takkan dpt satu pun.

6 Januari 2019 diubah oleh EDWIN727

• HARYATIE307

6 Januari 2019

VICTOR311 tulis:

iban??

Pariban 😊

• HARYATIE307

6 Januari 2019

EDWIN727 tulis:

Jaim bukannya udh solo karir...

Baim itu mah 😂😂

• FERNANDO207

6 Januari 2019

Trit ini hnya sebuah curhatan tmn yg diceritakan kpd ku.. -_-

Sbnrnya aku MLS kala itu, cm apa daya, Siregar selalu peduli🙈

HARYATIE307 tulis:

Aku ambil judul besarnya deh krn pnjelasanya aku gak mudeng.. jaim itu biasa dan kita semua pasti ada sifat jaimnya,, namun klw uda akut itu yg bahaya. Apa lgi kalau laki2 yg terlalu jaim pasti selalu ketikung. Itu dlu yg bisa aku koment lbih lanjut hubungi aku ya iban.. eh🙈🙈

• 6 Januari 2019

Bukan jaim tapi masih ada keraguan

• 6 Januari 2019

Jodoh tidak sulit untuk di dapat dan jaim bukanlah satu" pengahalang untuk kita tdk mndptkn jodoh...jadilah diri sendiri dan tampilah apa adanya..Tidak mungkin kamu mndptkan seorg pasangaan hidup seorg putra atau putri kerajaan klw kamu tdk bergaul atau keturunan kerjaan artinya tdk mungkin kamu mendptkn pasangan hidup yg cinta serta bekarakter Tuhan yesus kristus jika kamu tdk terlebih dahulu mencintai Tuhan.

Jgn berharapkan sesuatu yg di luar kemampun atau jangkauan mu...klw menghayal boleh hahaha..

Marilah kita semua berdoa bersama smg bisa ketemu jodoh kita di sini..gbu

• LALA741

7 Januari 2019

Di awal kenalan y mgkn jaim oke lah.. Nma y jg usaha biar terlihat menarik n bs memikat inceran.. Hehehe.. Tp klo aq pribadi ga prnh n g bs jaim. Mlh sgja ksh jelek ya dluan.. Krn mnrt aq, stiap org pst  bs dgn mudah nerima kelebihan aq. Tp klo kekurangan hmmm.. Blm tntu pemirsaaaah... #kelebihan aq pdhal cm lemak 😊😊😊

Smoga th 2019 smua member JK pensiun yah.. 😂

• 7 Januari 2019

Hahaha....

Mantap...

Kelbihan BB tdk ap aslkn jgn klbhn dosa..wkwkwkw qd

7 Januari 2019 diubah oleh VAL193

• LALA741

7 Januari 2019

Hehe.. Pdhl klebhan lemak ga jg bs di trm sih.. Krn cwo2 mau y sm yg kurus.. Kcuali si cowo ya penjagal.. Mgkn mo trma klbhn lemak aq.  😂😂😂

VAL193 tulis:

Hahaha....

Mantap...

Kelbihan BB tdk ap aslkn jgn klbhn dosa..wkwkwkw qd

• CIEDIE549

7 Januari 2019

jaim; jajanan imoet imoet

• HARYATIE307

7 Januari 2019

FERNANDO207 tulis:

Trit ini hnya sebuah curhatan tmn yg diceritakan kpd ku.. -_-

Sbnrnya aku MLS kala itu, cm apa daya, Siregar selalu peduli🙈

Pecinta semua wanita😜😜

• MIRA424

7 Januari 2019

Kayaknya gw gak gitu dahhhhh wawawakkk

• VICTOR311

7 Januari 2019

iban: international bank account number

HARYATIE307 tulis:

Aku ambil judul besarnya deh krn pnjelasanya aku gak mudeng.. jaim itu biasa dan kita semua pasti ada sifat jaimnya,, namun klw uda akut itu yg bahaya. Apa lgi kalau laki2 yg terlalu jaim pasti selalu ketikung. Itu dlu yg bisa aku koment lbih lanjut hubungi aku ya iban.. eh🙈🙈

• 7 Januari 2019

Jaim memang perlu, tapi lihat situasi & kondisi di dunia nyata

Hasil observasi dan surfing dunia maya versi saya di dunia maya,

Dari hal sederhana ucapkan selamat tahun baru, selamat paskah, selamat idul fitri, dan selamat natal di sosial media dan komunitas dunia maya menunjukkan care/respon/lainnya dari seseorang

Ada yang teman sekolah yang lebih dari 1 tahun kenal di dunia nyata, dikirim n kali tidak pernah membalas

Ada yang tidak kenal di dunia nyata (fb says 80 % tak dikenal/kenal karena 1 almamater tapi dia kakak kelas/tingkat) justru balas cepat saat online) inti di dunia myata gak pernah bicara

Jaim memang perlu untuk filter, cuma filter jangan kaku karena yang abadi di dunia ini adalah perubahan dan pilihan (berakhir saat status almarhum, perlu bantuan orang lain untuk dikembumikan/didoakan)

• 7 Januari 2019

Hahaha....cantik itu relatif..bbrp pria suka wanita klbhn BB dan bgtpun sbliknya..intinya soalx kenyaman dan kecckn saja..

LALA741 tulis:

Hehe.. Pdhl klebhan lemak ga jg bs di trm sih.. Krn cwo2 mau y sm yg kurus.. Kcuali si cowo ya penjagal.. Mgkn mo trma klbhn lemak aq.  😂😂😂

• HARYATIE307

7 Januari 2019

VICTOR311 tulis:

iban: international bank account number

Isss...isss.. pasukan kerja Ibu srimulyani ya,🤭

• HARYATIE307

7 Januari 2019

VAL193 tulis:

Hahaha....cantik itu relatif..bbrp pria suka wanita klbhn BB dan bgtpun sbliknya..intinya soalx kenyaman dan kecckn saja..

LALA741 tulis:

Aku jg termasuk penyuka cwok klbihan BB tp sedikit ya,jangan boros ..😂

• ECHY268

7 Januari 2019

Klw aku seh ga brother... ga tau wanita lain. Aku seh ga suka dikejar-kejar capek larinya...
    :-D:-D

Bagiku, tdk ingin dikejar oleh banyak pria, karena aku bkn objek yg suka dikejar oleh pria. Even ada seribu pria  (lebayyy, ga mgkn ada....hahhaaa) yg kejar aku klw aku tdk suka ya percuma. Yg ku rindukan adlh biarpun cuma 1 orang yg dekatin aku tp langsung kena di hati, ya sdh aku akn fokus utk mengenal pria itu, dg harapan dialah yg dikirim Tuhan sbg pendamping hidupku.

Itu saja tdk muluk-muluk kok, tapi nemu yg satu & langsung kena dihati itu kok ya susah....

EDWIN727 tulis:

Wanita jg sama pgn dikejar bnyk pria jd ga fokus jg jd akhirnya milih2 dan gatot semua...jaim adalah penyanyi sekaligus pemain sinetron yg artinya penipu kelas ulung

• 7 Januari 2019

Hahahaha....sedikit boros tdk aplah

HARYATIE307 tulis:

Aku jg termasuk penyuka cwok klbihan BB tp sedikit ya,jangan boros ..😂

• YOHANA702

7 Januari 2019

Gimana sih cara nyari yg tepat? Aku mau nanya nih,, kata na jodoh di tangan Tuhan, tapi kok kita harus berusaha mendapatkan jodoh?

Aku ngga ngerti.. 😯

Kalo soal nilai, pelajaran, pekerjaan bisnis, aku bisa mengerti bagaimana harus berusaha. Tapi kalau soal jodoh?? Bagaimana?? Aku masih ngga ngerti.. mohon bantuan na teman2?

7 Januari 2019 diubah oleh YOHANA702

• CHRISTIAN983

7 Januari 2019

Jodoh itu ada di hati n akan selalu dihati,,apapun kondisinya.jadi carilah jodoh hny dg hatimu..krn Tuhan pun berdiam dihatimu,utk membimbingmu menemuken jodohmu.hny itu yg aku tau..dik

YOHANA702 tulis:

Gimana sih cara nyari yg tepat? Aku mau nanya nih,, kata na jodoh di tangan Tuhan, tapi kok kita harus berusaha mendapatkan jodoh?

Aku ngga ngerti.. 😯

Kalo soal nilai, pelajaran, pekerjaan bisnis, aku bisa mengerti bagaimana harus berusaha. Tapi kalau soal jodoh?? Bagaimana?? Aku masih ngga ngerti.. mohon bantuan na teman2?

• JTRS425

7 Januari 2019

kalo untuk pribadi ku sih bukan jaim, tapi lebih kurang percaya diri sehingga sadar diri dan seolah tidak perduli jadi terlihat seolah jaim.

• SIMON210

7 Januari 2019

Masalah terlalu dini atau tidak itu hal yg relatif. Bagi anak2 muda umur belasan, dua puluhan, 30an mgkin terlalu cepat. Tp klu kayak om yg sdh 50an apa musti nunggu lama2 ? Chatingan truuuuusssss gak jelas apa yg diobrolin. Udah jelas ini forum utk cari istri atau suami. Klu lihat profilenya ada kecocokan ya langsung aja ketemu. Klu buat kami yv sdh tua2 kan lbh baik menilai orangnya secara langsung kan face to face drpd chatingan trus. Sbb ngobrol di chat sm ktemu langsung beda, kita bisa lihat expresi nya. Ada kejujuran atau keramahan gak di raut mukanya. Kalo saya pintar menilai orang dr raut mukanya jd lbh nyaman klu ketemu langsung. Lebih gentleman dong ya kan.

101 – 125 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan