Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jodoh sulit karena terlalu jaim??

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 139 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

8 Januari 2019

Maaf nanya..utk siapakah komen anda ini,hny utk seseorang kah atw utk semua laki2 yg berumur 50an?? mengingat sy pengen komen balik dan kebetulan umur sy 46, jd sdh masuk 50an kan,kliatan toh dr rambut sy yg sdh ogah numbuh lagi ini..haha

SIMON210 tulis:

Masalah terlalu dini atau tidak itu hal yg relatif. Bagi anak2 muda umur belasan, dua puluhan, 30an mgkin terlalu cepat. Tp klu kayak om yg sdh 50an apa musti nunggu lama2 ? Chatingan truuuuusssss gak jelas apa yg diobrolin. Udah jelas ini forum utk cari istri atau suami. Klu lihat profilenya ada kecocokan ya langsung aja ketemu. Klu buat kami yv sdh tua2 kan lbh baik menilai orangnya secara langsung kan face to face drpd chatingan trus. Sbb ngobrol di chat sm ktemu langsung beda, kita bisa lihat expresi nya. Ada kejujuran atau keramahan gak di raut mukanya. Kalo saya pintar menilai orang dr raut mukanya jd lbh nyaman klu ketemu langsung. Lebih gentleman dong ya kan.

• HARYATIE307

8 Januari 2019

VAL193 tulis:

Hahahaha....sedikit boros tdk aplah

HARYATIE307 tulis:

Aku jg termasuk penyuka cwok klbihan BB tp sedikit ya,jangan boros ..😂

Ntr aku kebanting gak kliatan klw terlalu boros🤣🤣

• HARYATIE307

8 Januari 2019

YOHANA702 tulis:

Gimana sih cara nyari yg tepat? Aku mau nanya nih,, kata na jodoh di tangan Tuhan, tapi kok kita harus berusaha mendapatkan jodoh?

Aku ngga ngerti.. 😯

Kalo soal nilai, pelajaran, pekerjaan bisnis, aku bisa mengerti bagaimana harus berusaha. Tapi kalau soal jodoh?? Bagaimana?? Aku masih ngga ngerti.. mohon bantuan na teman2?

Ahh ini gak ngerti atau ini bahasa galau?? 🤭

Nyari yg tepat itu mengenal diri dan hati Kita terlbih dahulu, klw Kita gak kenal am diri sndiri gimana Kita mencari yg tepat bagi Kita. 😀

Sama kyk pekerjaanmu, Tuhan sudah sediakan tp Kan kita yg hrus mencari pekerjaan yg sesuai dngn bakat dan izajah Kita. Usaha pasti DOA dan nyari dari orang lain,Koran electronic atau media sosial. Nah jodoh perbanyak mengenal orang baru paling gak Cari teman dulu soal jdoh itu bonus ,ikut JK jg uda usaha kok, ikuti kopdar yg dibuat teman2 didaerahmu..

Semangattt..slam kenal ya. Gbu

• ERASMUS887

8 Januari 2019

SIMON210 tulis:

Masalah terlalu dini atau tidak itu hal yg relatif. Bagi anak2 muda umur belasan, dua puluhan, 30an mgkin terlalu cepat. Tp klu kayak om yg sdh 50an apa musti nunggu lama2 ? Chatingan truuuuusssss gak jelas apa yg diobrolin. Udah jelas ini forum utk cari istri atau suami. Klu lihat profilenya ada kecocokan ya langsung aja ketemu. Klu buat kami yv sdh tua2 kan lbh baik menilai orangnya secara langsung kan face to face drpd chatingan trus. Sbb ngobrol di chat sm ktemu langsung beda, kita bisa lihat expresi nya. Ada kejujuran atau keramahan gak di raut mukanya. Kalo saya pintar menilai orang dr raut mukanya jd lbh nyaman klu ketemu langsung. Lebih gentleman dong ya kan.

Ini dia salah satu point : chatingan terus ga jelas yg diobrolin..

Yep, terlalu lama chat..tanpa ketemu itu rasanya.. Ouch..buang2 waktu..

Dan setuju juga : semua akan "lebih jelas " saat ketemu langsung..

Saya setuju👍

• ADI973

17 Februari 2019

Jodoh sulit karena terlalu jaim ? semakin Jaim semakin jauh jodohnya 8-):-D

• 17 Februari 2019

ADI973 tulis:

Jodoh sulit karena terlalu jaim ? semakin Jaim semakin jauh jodohnya 8-):-D

😁

• WANDI632

17 Februari 2019

Gak semua jaim kok

• ERNY804

17 Februari 2019

Hanya saling menghormati ahirnya komunikasi agak adem mungkin. Berfikir positif aja kita tar ketemu kok jodohnya.

• CHYKA763

17 Februari 2019

Topik hangat tentang jaim, ada apa dengan si jaim ini hehehe

• 17 Februari 2019

Terlalu jaim jdlah kasih tak sampai

• VALENT957

17 Februari 2019

Jodoh sulit bukan karena terlalu jaim, tapi karena Tuhan belum kasih ☺☺☺, so selamat mencari, jodoh mana jodoh 😛

• RETNA795

17 Februari 2019

Jaim ? Ga perlu kali, karena ramah dan asik belum tentu murahan dan belum tentu cpt dapat jodoh. 😁

Maaf ya bukan aku ga mau bales pesan yg udah masuk, soalnya aku anggota percobaan...hihi, chat dibatasi...haha

• 17 Februari 2019

Jodoh sulit krn Tuhan blum kasi??..

Sy rasa tdk Tuhan sudah kasi hny saja yg bersangkutan trllu memilih..haha

• RINIEHS371

20 Februari 2019

Segala sesuatu ada masa nya..

Jgn maksa Tuhan dan jangan buat waktu sendiri.. biarkan brjjalan sesuai waktu Nya

126 – 139 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan