Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalo boleh milih jodoh selebritas, mau menikah sama siapa?

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 229    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 Desember 2018

Kalau di suruh pilih, aku pilih Ari Wibowo. Sayangnya dia udah ada yang punya 😀

• RENDY070

4 Desember 2018

Ohh klo belum ada yang punya sih Cinta Laura kayaknya ndak papa bro Jimmy hahaha

Iya bro Benny, ntar sikut2an kita yak :-p

JIMMY424 tulis:

Asmirandah udah ada punya 😂😂

Tapi gpp bro,namanya juga andai kata..berarti kayak gitu tipenya ya wkwk

BENNY010 tulis:

sama...., untung aja ia tidak ikut JK..., kalau tidak bisa sikut-sikutan kita ya bro

4 Desember 2018 diubah oleh RENDY070

• LALA741

4 Desember 2018

Pgn sm koh Javier Justin.. Si ganteng yg tkt akn tuhan.. Slain bs memperbaiki keturunan, doi jg bs memperbaiki hati spya hdp lbh layak di mata NYA 😁😁😁

JIMMY424 tulis:

By the way ini pengandaian saja ya teman teman

Kalo kamu diberi pilihan untuk menikahi selebriti atau orang terkenal, kira-kira kamu mau married sama siapa, dan mengapa mau married dengan orang tersebut ?

• ANNETABITA488

4 Desember 2018

Delon..Boleh??:$)

• LALA741

4 Desember 2018

Klo blh tau pake rekening apa??? Trs ud baca blom pedoman cara transfer nya??? Soal ya aq pribadi sllu g ad mslh klo ud trf lgsg dr rek bca pke rekening ats nma pribadi. Jgn lupa di kolom berita trf (aq pke mbca) di isi kode akun id JK qt. Dan g smp 24 jm ud terupgrade otomatis.l tnp hrs hubungi pihak admin. 😊

MESTARIA026 tulis:

Dulu sy gitu.Sy pikir dgn byr,otomatis lgsg aktif.

Ternyata kita hrs hbgi admin,lalu kirim bukti pembayarannya.lgsg deh di proses.

Itu pengalaman sy dl,hehe

• MARSEL646

4 Desember 2018

Merid sama orang terkenal, sebatas Kabupaten Aja.

• 4 Desember 2018

Hihihi, aku sih lbh memilih org biasa. Soalnya aku cemburuan.

• ASBOL520

4 Desember 2018

Nikita Mirzani atau Poppy darsono aja deh

• MESTARIA026

4 Desember 2018

LALA741 tulis:

Klo blh tau pake rekening apa??? Trs ud baca blom pedoman cara transfer nya??? Soal ya aq pribadi sllu g ad mslh klo ud trf lgsg dr rek bca pke rekening ats nma pribadi. Jgn lupa di kolom berita trf (aq pke mbca) di isi kode akun id JK qt. Dan g smp 24 jm ud terupgrade otomatis.l tnp hrs hubungi pihak admin. 😊

Diluar BCA & Mandiri,hehe.

Jd stlh transfer,sy hbgi admin dan diproses.

Itu pengalamanku :-)

[Dari admin: Shalom. Keanggotaan saudara DEBUTANAH777 saat ini sudah diupgrade setelah kami menerima laporan pembayaran dari bank. Terima kasih atas bantuan rekan-rekan dalam menginformasikan mengenai cara konfirmasi ke admin apabila pembayaran belum diupgrade karena sesuatu dan lain hal. Karena sudah clear, maka bisa dilanjutkan sesuai topik. Terima kasih,]

4 Desember 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MESTARIA026

4 Desember 2018

MESTARIA026 tulis:

Diluar BCA & Mandiri,hehe.

Jd stlh transfer,sy hbgi admin dan diproses.

Itu pengalamanku :-)

[Dari admin: Shalom. Keanggotaan saudara DEBUTANAH777 saat ini sudah diupgrade setelah kami menerima laporan pembayaran dari bank. Terima kasih atas bantuan rekan-rekan dalam menginformasikan mengenai cara konfirmasi ke admin apabila pembayaran belum diupgrade karena sesuatu dan lain hal. Karena sudah clear, maka bisa dilanjutkan sesuai topik. Terima kasih,]

:-)

• 5 Desember 2018

Chef Juna 😍

Garang+jago masak=greget

• SWARRY836

5 Desember 2018

Gading martin u r welcome ya masbro

• 5 Desember 2018

"Tiga Setia Gara" yoi juga tuh.

• CENTURION856

12 Desember 2018

Susan 💞 Bachtiar

#idola abg 90an

• 14 Desember 2018

CHRISTIAN147 tulis:

Mia Khalifa maybe...idk :p

Alasannya?

• 14 Desember 2018

ASBOL520 tulis:

Nikita Mirzani atau Poppy darsono aja deh

Alasannya apa ya? Misalnya wajahnya cantik, kulitnya putih dll.

• 14 Desember 2018

ANITA089 tulis:

Hihihi, aku sih lbh memilih org biasa. Soalnya aku cemburuan.

Yaah tapi kalo bisa memilih sih aku pilih Kapten Edward Limbong (pilot di sebuah maskapai di Indonesia dan vlogger di youtube). Soalnya wajahnya maskulin, org nya gagah, umurnya lbh dewasa dariku (dia akan membuatku merasa diayomi), gaya bicaranya tegas dan rasa percaya dirinya kuat. Ampir tiap hari aku nonton vlog dia.

• CHRISTIAN701

14 Desember 2018

aduh banyak. mau saya ya yang mau menerima saya apa adanya saja tidak menilai sebagai seleb tapi orang biasa saja dan mengandalkan Tuhan. tidak matrealistis hidup sederhana. kalau nama selebnya sih ga tau. bebas siapa aja asal menarik saling suka. kalau ada kenal boleh ya kenalin seleb/ teman seleb ke saya. Terimakasih

JIMMY424 tulis:

pengandaian saja ya teman teman

Kalo kamu diberi pilihan untuk menikahi selebriti atau orang terkenal, kira-kira kamu mau married sama siapa, dan mengapa mau married dengan orang tersebut ?

• DEDEK599

14 Desember 2018

Kalo di indo gak ada, naksirnya orang artis luar negeri gimana donk??? :-D Tom cruise / will smith :$)

• 14 Desember 2018

Yang mirip2 Suga.

• TEREHALOHO803

14 Desember 2018

Gong yoo 😘 ah tp lbih suka sama org biasa aja

• ANGGORO118

27 Desember 2018

Buat TS sorry kl OOT 😅

Aku ga tertarik menikah sm artis

Lebih tertarik sm salah satu cewek di JK 😁

• AMY890

27 Desember 2018

Jeremy Thomas or Ferry Salim 😍

• ASHENG433

27 Desember 2018

Gk ada

• LIZEGUD713

28 Desember 2018

Koq sama yaa,,??! Dua2nya,, Ferry Salim ato Jeremy Thomas 😘

AMY890 tulis:

Jeremy Thomas or Ferry Salim 😍

26 – 50 dari 229    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan