Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalo boleh milih jodoh selebritas, mau menikah sama siapa?

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 229    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULWUL079

10 April 2022

INNE351 tulis:

Ya kalik Mark Wahlberg ikutan JK 😂

Berandai² mah sayah pilih yg cakep dong mumpung gratis pol² an halunya ✌😂

🤣😂

• ROSE184

10 April 2022

Berhalusinasi bisa Nikah dgn Ari Wibowo...😁, Cool banget, cakep dan baik, pernah ketemu Dia waktu KKR di Singapore, duduk bersebelahan, ternyata wujud aslinya cakep banget dgn warna mata hazelnut nya, ramah dan sopan..❤️💙, waktu itu dia blom Nikah, tetapi datang bareng dgn pacarnya itu di KKR.

• YOHANA095

11 April 2022

Jangan mengiingini.... DOSA. Berdoa saja, mengalir... nanti Tuhan kirim yg pas sesuai kualitas dirimu. G mungkin Tuhan kasih jodoh yg timpang kan? Pasti dikasih yang sesuai, agak mirip, sevisi. Boleh punya visi tapi jgn mimpi, apalagi sampai ngences...berabe... pasti dikirim yg melengkapi dirimu, yg membuat hidup jadi sempurna. Walaupun sederhana tapi mengasihi sepenuh hati, mengasihi seperti dirinya sendiri.karena diciptakan berjodoh pasti sdh menyatu dgn dirinya. Makanya jgn salah pilih. Jgn ketinggian mimpinya, g bisa ngikuti, malah kayak layangan putus ntar...

• 11 April 2022

yaoloh...

hamba sudah berdosa

smoga dibukakan pintu maaf yg sebesar2nya

aaaaminnnn

tapi momoa cakep... cuci mata bisa kali wkwkwk

🙏🏿😁

YOHANA095 tulis:

Jangan mengiingini.... DOSA. Berdoa saja, mengalir... nanti Tuhan kirim yg pas sesuai kualitas dirimu. G mungkin Tuhan kasih jodoh yg timpang kan? Pasti dikasih yang sesuai, agak mirip, sevisi. Boleh punya visi tapi jgn mimpi, apalagi sampai ngences...berabe... pasti dikirim yg melengkapi dirimu, yg membuat hidup jadi sempurna. Walaupun sederhana tapi mengasihi sepenuh hati, mengasihi seperti dirinya sendiri.karena diciptakan berjodoh pasti sdh menyatu dgn dirinya. Makanya jgn salah pilih. Jgn ketinggian mimpinya, g bisa ngikuti, malah kayak layangan putus ntar...

• INNE351

11 April 2022

Terima kasih Tuhan telah menciptakan manusia se OK Mark Wahlberg, Ricardo Kaka, Keanu Reeves, dan yg lainnya 😍 🙏

Jauh amat bahasannya.. Thread ini untuk just have fun kenapa jadi dibawa serious, klu tidak mau berandai² it's ok,  so biarkan Kami yg ingin berandai² di Thread ini dengan kehaluan kami yg pastinya tidak punya mimpi juga punya  pasangan selebritas spt mereka, peace! 💟

YOHANA095 tulis:

11 April 2022 diubah oleh INNE351

• INNE351

11 April 2022

JUNITA694 tulis:

yaoloh...

hamba sudah berdosa

aaaaminnnn

🙏🏿😁

Kasihhhh dahh👏💟

• 11 April 2022

Ah emang sist ini selalu mengundang mengundang komennya... Hahaha, keren sist🤭

INNE351 tulis:

Terima kasih Tuhan telah menciptakan manusia se OK Mark Wahlberg, Ricardo Kaka, Keanu Reeves, dan yg lainnya 😍 🙏

Jauh amat bahasannya.. Thread ini untuk just have fun kenapa jadi dibawa serious, klu tidak mau berandai² it's ok,  so biarkan Kami yg ingin berandai² di Thread ini dengan kehaluan kami yg pastinya tidak punya mimpi juga punya  pasangan selebritas spt mereka, peace! 💟

• 11 April 2022

Aku juga pernah halu dan pengen punya pasangan kayak... Dave Moffats sang pianis grup musik kanada yg hits pada jaman ku.. ... Hahaha

• ROSE184

11 April 2022

Hahahaha bener sis, ini kan hanya ber andai-andai buat fun doang, gak ada yg serius juga, emangnya kita punya hak ngatur Tuhan untuk menentukan siapa jodoh kita ya...😁,  Aku dulu pernah juga ber halu pengen bisa punya pasangan Shane vokalis Westlife...😁, Tuhan menciptakan makhluk yg cantik dan ganteng untuk bisa kita melihat dan menikmati keindahan mereka juga, tapi gak maksain dan ngatur Tuhan untuk jadikan mereka milik kita kok, so, slow aza gak usah terlalu di tanggapin serius, have fun saja, kalo gak suka dgn postingan candaan di thread ini tinggal di skip saja...😁

INNE351 tulis:

• ROSE184

11 April 2022

Haruskah nutup mata melihat makhluk ciptaan Tuhan yang indah..😭😭

JUNITA694 tulis:

yaoloh...

hamba sudah berdosa

aaaaminnnn

🙏🏿😁

• INNE351

11 April 2022

NAOMI252 tulis:

Aku juga pernah halu dan pengen punya pasangan kayak... Dave Moffats sang pianis grup musik kanada yg hits pada jaman ku.. ... Hahaha

Oh calm calm gitu ya 😉

• INNE351

11 April 2022

ROSE184 tulis:

Hahahaha bener sis, ini kan hanya ber andai-andai buat fun doang, gak ada yg serius juga, emangnya kita punya hak ngatur Tuhan untuk menentukan siapa jodoh kita ya...😁,  Aku dulu pernah juga ber halu pengen bisa punya pasangan Shane vokalis Westlife...😁, Tuhan menciptakan makhluk yg cantik dan ganteng untuk bisa kita melihat dan menikmati keindahan mereka juga, tapi gak maksain dan ngatur Tuhan untuk jadikan mereka milik kita kok, so, slow aza gak usah terlalu di tanggapin serius, have fun saja, kalo gak suka dgn postingan candaan di thread ini tinggal di skip saja...😁

Iya Kan berandai² saja selowww 👍

Sadar diri juga klu mau jodoh yg beneran😉💟

• 11 April 2022

Rie Tachikawa😄

12 April 2022 diubah oleh BBRAY732

• 11 April 2022

Ikutan juga; Lee sun kyun dan Park seo ham😁

• 11 April 2022

Baca dari awal cengar cengir sendiri.... 😄😄sangat menghibur...  ikutan berandai andai juga.... penginnya sama Godfrey Gao... sayang udah meninggal 2019 kemarin... yahhh tinggal khayalan kenangan dehh... 😁

• ROSE184

11 April 2022

Wkwkwkwk....😁😁😁😁

BBRAY732 tulis:

Maria Ozawa 😄

• 12 April 2022

Klau jodoh seleb luar kayak song hye kyo, seleb dalam kayak asmirandah klau jodoh beneran semoga beneran ada 😂😂😂

• 12 April 2022

MEN624 tulis:

Klau jodoh seleb luar kayak song hye kyo, seleb dalam kayak asmirandah klau jodoh beneran semoga beneran ada 😂😂😂

Amin..amin..amin...

Beneran ada, cuma harus dicari... 😁

• 16 April 2022

Masyaallah, ganteng nya awet 😍

• INNE351

16 April 2022

👍👍sungguh Indah ciptaanMu Tuhan 🙏

EZTY822 tulis:

Masyaallah, ganteng nya awet 😍

16 April 2022 diubah oleh INNE351

• 16 April 2022

BERTA442 tulis:

Baca dari awal cengar cengir sendiri.... 😄😄sangat menghibur...  ikutan berandai andai juga.... penginnya sama Godfrey Gao... sayang udah meninggal 2019 kemarin... yahhh tinggal khayalan kenangan dehh... 😁

sama kl berandai2 dgn Godfrey Gao..sayang sdh meninggal..😁🤭

16 April 2022 diubah oleh ADHE225

• 16 April 2022

INNE351 tulis:

👍👍sungguh Indah ciptaanMu Tuhan 🙏

EZTY822 tulis:

Masyaallah, ganteng nya awet 😍 i.ibb.co/tmqRNVR/IMG-20220416-205656.jpg

tatapannya menggunggah relung hati..🥰🥰

• GHE765

16 April 2022

Dari awal senyum-senyum baca thread ini😁 kalo aq sich suka bgt ama Aktor Indonesia Reza Rahadian, suka tipe-tipe cowo tipe gitu... Hahaha jd halu dech

• EBTA253

19 April 2022

Mengkhayal dulu mumpung gratis yaa. Biar Gak LDR terlalu jauh aku suka yg Asia aja. Seandainya doi langsung nglamar, jd ada gandengan Saat ikut angjangsana lebaran nanti Sama abang Ji Chang Wook. Kalau Dia masih sibuk iklan sprei yaudah deh sma babang Nicholas Saputra juga Puji Tuhan.. Will u marry me, abang😁😁

19 April 2022 diubah oleh EBTA253

• 19 April 2022

dulu jaman saya masih sekolah di PAUD saya menyukai pamela anderson, kemudian kelas 3 SD saya menyukai britney spear, trus SMP saya masih menyukai britney spear tp agak agak melirik cristina agulera.. jaman SMA saya menyukai anak SMP depan SMA saya.. jaman kuliah saya ga menyukai siapa siapa krn di kost an ga ada tivi, dan hanya fokus mengerjakan tugas kuliah, no women no cry.. kemudian jaman sekarang, krn saya sering dowload film di internet maka saya menyukai jenifer lawrence, waktu dia main di film passenger waktu dia bilang i cant life without you ke crist pratt.. itu kata2 idaman bagi semua pria di dunia...termasuk saya.. kapannn ada cewek bilang gitu ke saya.. scarlet johanson cantik sih.. tp bodi nya terlalu bahe*nol, saya takut dosa..

101 – 125 dari 229    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan