Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tolong sarannya donk untuk pemilu presiden 2019 pilih 1 atau 2?

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

6 Januari 2019

FERNANDO207 tulis:

Pilih capres no 10 aj, Nurhadi-Aldo 😁

Capres ada 10???

Memang lae milih di negara man??

• LISTON872

6 Januari 2019

APRILIN663 tulis:

Seseorang brtanya, pilih siapa? Jwb ku luber...pilihlah mana yg mau you pilih sesuai hati nurani , semua ga ada yg super..plus minusnya ada. Siapa yg terpilih itu yg Dia mau..n jgn krn memilih timbul permusuhan, yg seperti itu anak kecil. Siap menang siap kalah..

Temen aku juga pernah nanya pilih siapa, aku jawab "pilih jokowi"

Dia tanya kenapa??

Aku jawab "kalo ada yg no. 1 kenapa harus pilih yang no. 2"

• APRILIN663

6 Januari 2019

Buat saya pemilu tetap lah hrs luber, pilihan itu hak masing2 org dan hrs dihargai..buat sya biarkan dia yg menilai sendiri n memillih sesuai hati nuraninya

• EDWIN727

6 Januari 2019

Saya pilih Rhoma Irama...ayo bang calonkan lg...goyang terus bang...laki2 nmr satu...inul hrs sujud !

• 7 Januari 2019

Saya pilih nurhadi Aldo.

Tranjal tronjol Maha asique.

Smackqueen yackqueen.

• FERNANDO207

7 Januari 2019

McQueeeennnn.. YaQueeennnn.. Ya Sis?? 😁😂

MEIMEI833 tulis:

Saya pilih nurhadi Aldo.

Smackqueen yackqueen.

• ELISA859

7 Januari 2019

Aku  golput  aja

• 7 Januari 2019

ELISA859 tulis:

Aku  golput  aja

Saya golput (golongan putra).

• UNTUNG107

9 Januari 2019

Kalau bisa jangan golput sis suara anda menentukan nasib bangsa

ELISA859 tulis:

Aku  golput  aja

• CHRISTIAN701

9 Januari 2019

apa arti, tronjal / tronjol ?

MEIMEI833 tulis:

• LISTON872

9 Januari 2019

EDWIN727 tulis:

Saya pilih Rhoma Irama...ayo bang calonkan lg...goyang terus bang...laki2 nmr satu...inul hrs sujud !

Rhoma irama yang penyanyi itu ya??

• UNTUNG107

13 Januari 2019

Kamis 17 Januari ada siaran langsung debat capres di metro tv jam 7 malam klu gak salah Monggo diliat biar buat masukan Anda menentukan capres

• 13 Januari 2019

Asosiasi longgar ini.

EDWIN727 tulis:

• CHRISTIAN701

14 Januari 2019

tronjal / jol itu maksudnya yang saya tanyakan..

• CHRISTIAN701

14 Januari 2019

ada yang nobar debat  presiden 17 januari live ? posting undangan / info nya kalau ada disini ya.. terimakasih

• ASHENG433

14 Januari 2019

CHARLY384 tulis:

Hak setiap orang dalam pemilu untuk memberikan suara atau tidak memberi suara.

Saya plin plan?

Coba di baca baik2 bung pernyataan di atas. Apakah saya mengatakan kalau saya memberikan suara pada pemilu untuk Paslon 1/2/golput?

Anda mengutip kata Frans. Itu artinya anda setuju dgn pendapatnya. Tp ente ternyata mau golput. Apa gk plin plan namanya.

• 17 Januari 2019

Pilih yang sifat melayaninya kuat. Pejabat itu bukan utk dilayani tp melayani.

• 17 Januari 2019

Ya betul, saya setuju dengan pendapat Frans, dia mengatakan bukan untuk memilih yang terbaik, tetapi untuk mencegah yang terburuk berkuasa.

Saya mau golput?? Dimana letaknya saya menyatakan bahwa saya mau golput?

Saya juga tidak menyatakan bahwa saya memilih Paslon 1 atau 2, juga tidak mengatakan Paslon tertentu lebih baik atau lebih buruk.

Coba ente baca baik2, jangan cuma komen tanggapan orang layaknya komentator gk jelas. Lebih baik ente kalau mau nimbrung di forum yg dibuat TS ini, ente jawab pertanyaan TS.

ASHENG433 tulis:

Anda mengutip kata Frans. Itu artinya anda setuju dgn pendapatnya. Tp ente ternyata mau golput. Apa gk plin plan namanya.

17 Januari 2019 diubah oleh CHARLY384

• 17 Januari 2019

CHRISTIAN701 tulis:

ada yang nobar debat  presiden 17 januari live ? posting undangan / info nya kalau ada disini ya.. terimakasih

Kalau menurutku debat itu sebenernya gak perlu bikin suasana panas doank... 😎😆😎😆

• CHRISTIAN983

17 Januari 2019

Sebenere debat itu mmg ajang utk saling 'bantai' krn disini akan terlihat sp yg lbh menguasai masalah('tnp teks'). Kaya tarung derajat gitu,org saling pukul tp sesuai aturan n patuh pd wasit(KPU).setelahnya yg kalah dg sportif mengakui kekalahannya scr jantan.itu yg sy tau ttg tarung derajat,contoh terbaik sportivitas

• CHRISTIAN983

17 Januari 2019

Maaf double post.sy revisi aja yg ini.

Lha ini KPU malah membuat kesepakatan diantara para kandidat utk memberi kisi2 perihal isi debat.mana fair kl gini.jd kliatan banget KPU pro siapa.

Semoga tdk seperti debat 2014 yl,bkn terlihat menguasai masalah,tp yg ada malah terlihat cuma hafalan.

Semoga debat nanti menarik

17 Januari 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• 17 Januari 2019

Buat TS yang minta saran buat pemilu nanti bisa nonton sekarang debat capres-nya. Sapa tahu setelah nonton jadi yakin pilih yang mana atau bertambah yakin atau sebaliknya.

• CHRISTIAN983

18 Januari 2019

Kecewa berat dg debat.ngga menarik,keduanya sama2 bikin blunder.yg seru malah para komentator

• 18 Januari 2019

Apa mungkin ya.."Berharaplah"

Setidaknya hitungan waktu yang sedikit lagi pun itu dapat mengubah posisi hemmm

Bila memang harus memilih aku kan memilih nomor satu JK-BTP

Btw..kok beda wakilnya.,

Yeah semoga..sesuatu terjadi,,. Berharap demikian

#JanganPernahBerhentiBerharapPadaNYA

• ELISA859

18 Januari 2019

iya  sih, tapi  aku  g di  Indonesia saat  ini.

UNTUNG107 tulis:

Kalau bisa jangan golput sis suara anda menentukan nasib bangsa

ELISA859 tulis:

Aku  golput  aja

151 – 175 dari 521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan