Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Terima or ga jika pasanganmu pernah melakukan free sex pranikah?

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 649    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup

• 25 Juni 2020

bukan wts kali, wts kan lbh ke wanita. smntara cewe mana yg makek cewe juga? ya kalau dia lesbiolah 🤭

ANGGORO118 tulis:

Sorry.. ga ada yg salah ketik sih..

Emang aku menuliskan WTS / istilah lainnya dg sebutan PSK..

Menurut kak Katharina, adakah yg salah dari penulisanku yg seperti itu ? 😁

• ANGGORO118

25 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

bukan wts kali, wts kan lbh ke wanita. smntara cewe mana yg makek cewe juga? ya kalau dia lesbiolah 🤭

Iya aku nyebutnya WTS, lalu apa perbedaan dari Pelacur, WTS, PSK & Kupu² malam ya gaes ?

• 25 Juni 2020

"Tergantung kalo free sexnya sering gonta ganti pasangan & sering jajan dg WTS"

.

cewe mana yg jajan dengan wts 😁

masa cewe sama cewe?

atau mngkn maksdnya masang gini kali, kalau si cewe yg mantan wts baru masangnya ga mau kan. karna ada kemungkinan penyakitan. aihh jadi bingung ahaha

ANGGORO118 tulis:

Iya aku nyebutnya WTS, lalu apa perbedaan dari Pelacur, WTS, PSK & Kupu² malam ya gaes ?

• ANGGORO118

25 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

"Tergantung kalo free sexnya sering gonta ganti pasangan & sering jajan dg WTS"

.

cewe mana yg jajan dengan wts 😁

masa cewe sama cewe?

atau mngkn maksdnya masang gini kali, kalau si cewe yg mantan wts baru masangnya ga mau kan. karna ada kemungkinan penyakitan. aihh jadi bingung ahaha

entah itu cewe dg cewe / lesbian.. iya.. kalo kena penyakit kelamin , aku tdk bisa menerima

akhhh ga usah bingung knp ? 🤭👍

• 25 Juni 2020

NICO466 tulis:

Bisa jadi itu karena dia sudah divonis umurnya tinggal beberapa tahun lagi. Dia mencoba jalan baru. Namanya org udh kenal freesex sama narkoba  pasti ke dokter dan konsul dan diberi jawaban yg menakutkan jadinya berubah. Makanya pentingnya pendidikan sex saat masuk smk seperti yg dilakukan sekolah saya dlu itu penting saat masa orientasi siswa. Klo sudah tau akibatnya maka ga akan mereka2 yg mengalami nya saat ini mencari penyakit yg lumutan sampai akhir hayat.

Maaf nih bang, untuk masalah UMUR saya lebih serahkan dan percayakan itu kepada Tuhan, bukan dokter. Orang yang tanpa vonis2an pun kalo udah waktunya Tuhan panggil pasti pergi juga meninggalkan dunia ini.

Puji Tuhan temen gue dan keluarganya itu sehat dan tidak pernah ada vonis2an bang. Malah gue lihat lebih sehat dari Abang kayaknya 😄

Sekali lagi gue minta maaf ya bang,(kebanyakan minta maaf gue ya bang). Sorry.. sorry bang 😅 gak semuanya orang yang berbuat seperti itu karena gak tau pendidikan sex. Terkadang keadaan, lingkungan dan rasa nikmat juga bisa jadi penyebab. keadaan gue dan temen2 gue waktu itu masih labil dan lingkungan gue saat itu isinya orang yang begituan semua.

Gue pribadi bukan penikmat sex bebas, bukan karena gue tau tentang pendidikan sex tapi karena gue emang gak tau rasa nikmat melakukan hubungan sex dan nasehat orang tua juga, lebih tepatnya karena cuma itu doang nasehat yang belum gue langgar pada waktu itu.

Sebenernya gue suka merasa lucu kalo ada orang ngomongin "akibat/sudah tau itu dosa" terhadap orang yang sudah mengalaminya.

Apa jangan2 selama hidupnya tidak pernah melakukan kesalahan/dosa ? Atau ingin memamerkan kesucian yang maksimal itu ?

Bisa Abang jelaskan gunanya Abang ngomongin "akibat" itu (terhadap orang yang sudah mengalaminya) ?

Abang sendiri udah tau belum rasa nikmatnya berhubungan sex dan narko ? Saran gue jangan bang kecuali udah nikah, nanti malah jadi ketagihan lagi kayak temen gue tempo dulu 😁

Gue menggunakan narko bukan karena gak tau akibat/bahaya dari narko bang, tapi karena gue tau juga nikmatnya menggunakan narko (pada waktu itu)

Sayangnya topik ini tentang free sex sih.

Jujur.. gue dari dulu gak pernah tertarik ngobrol dengan orang2 yang tidak pernah melakukan kesalahan/dosa selama hidupnya. Jadi gue rasa lebih baik kita sudahi saja ya bang obrolan kita ini.

Kalo memang menurut Abang free sex dan narko itu penyakit yang lumutan, ya silahkan bang.. lagipula itu hak Abang juga.

Kalo menurut gue sih penyakit yang lumutan itu ketika otak isinya hanya pikiran2 negatif doang. Terimakasih bang, God bless.

• ARY852

9 Juli 2020

mhn maaf sblmnya..

saya pribadi akan trima jika psngn saya tdk gadis lg..

karena saya jg bkn org suci..

saya lbh menghargai wanita sprti itu..dr pd org yang munafik..yg bicara seakan akan hidupnya suci n ga pernah melakukan kesalahan sedikitpun...ga ada org yg ga melakukan keslhn baik dlm perbuatan, pikiran....

• 9 Juli 2020

TS-nya harus nanya-nya begini...

Di bawah ini, tergolong yang manakah anda:

1. Saya virgin, saya hanya mau dengan yang virgin juga

2. Saya virgin, saya tidak harus dengan yang virgin juga

3. Saya ga virgin, saya hanya mau dengan yang virgin

4. Saya ga virgin, sama yang mana aja saya ok karena saya tau diri

Dengan begini, semuanya terang benderang. Ga ada yang ditutup2in. 😬 Tapi klo masih berkelit juga, ya wajar sih. Karena yang gelap emang ga suka kalo dibawa ke terang. Hal ini sudah tercermin dari pertanyaan pencocokan yang ga dijawab. 😛

• PRODENTIUS251

9 Juli 2020

menurut saya tdk ada org yg suci didunia ini sekalipun, imam, pendeta,pastor,kiyai, krn manusia sudah punya dosa awal dari adam n hawa, tetapi bagaimana kita mendekatkan diri kepada yg pencipta n tdk menghakimi sesama manusia, tetapi saling mengingatkan lebih mendekatkan diri kepada sang pencipta

• 9 Juli 2020

jadi jawabannya apa tuh

PRODENTIUS251 tulis:

menurut saya tdk ada org yg suci didunia ini sekalipun, imam, pendeta,pastor,kiyai, krn manusia sudah punya dosa awal dari adam n hawa, tetapi bagaimana kita mendekatkan diri kepada yg pencipta n tdk menghakimi sesama manusia, tetapi saling mengingatkan lebih mendekatkan diri kepada sang pencipta

• 9 Juli 2020

Apakah etis bertanya hal2 seperti yg Anda cantumkan di forum terbuka seperti ini? Sedangkan untuk penelitian saja Anda harus bisa menjaga kerahasiaan subjek penilitian terkait hal2 seperti ini. Idealnya bertanya secara pribadi bila Anda punya nyali disaat awal kenal dan tanyakanlah hal tersebut🙂.

LUKAS244 tulis:

Dengan begini, semuanya terang benderang. Ga ada yang ditutup2in. 😬 Tapi klo masih berkelit juga, ya wajar sih. Karena yang gelap emang ga suka kalo dibawa ke terang. Hal ini sudah tercermin dari pertanyaan pencocokan yang ga dijawab. 😛

• 9 Juli 2020

Semua yang Anda tulis ini tentang virgin, Anda tidak membuat pilihan juga tentang keperjakaan seorang pria? 🙂 biar imbang dapatnya, bagaimana?

LUKAS244 tulis:

• 9 Juli 2020

😂😂😂

sukanya liat2 diforum tuh gini sih

jadi pengen nyetel the virgin biar adem..

fyi, virginity itu cewe cowo...

🙃

9 Juli 2020 diubah oleh JUNITA694

• PRODENTIUS251

9 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

jadi jawabannya apa tuh

intinya semua manusia itu berdosa, baik dosa awal atapun dosa yg dibuat, meminta maaf kepada sang pencipta Tuhan n bertobat dengan sungguh2

• 9 Juli 2020

baca dong judul forumnya...yang kamu sebutin itu juga udh pada tau pasti eheheh

PRODENTIUS251 tulis:

intinya semua manusia itu berdosa, baik dosa awal atapun dosa yg dibuat, meminta maaf kepada sang pencipta Tuhan n bertobat dengan sungguh2

• 9 Juli 2020

Jarang banget manusia jujur soal kevirgian titik

Apa salahnya jujur demi hubungan kalian demi anda demi aku biar lo tau pasangan lo nerima anda apa engga

• 9 Juli 2020

demi kau dan sibuah hati

terpaksa aku harus begini

titik

SOZANOLO075 tulis:

Jarang banget manusia jujur soal kevirgian titik

Apa salahnya jujur demi hubungan kalian demi anda demi aku biar lo tau pasangan lo nerima anda apa engga

• 9 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

demi kau dan sibuah hati

titik

😁😜

• PRODENTIUS251

9 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

baca dong judul forumnya...yang kamu sebutin itu juga udh pada tau pasti eheheh

itukan  jawaban dari forum, sudah pernah melakukan apa tdk, di sengaja atau khilaf, klu emg dasar cinta dari hati n ingin merubah org yg dicintai , apapun itu masalalunya pasti bisa menerima, untuk menjalani hidup didalam jalan Tuhan, n pasangan itu mau merubah hidupnya n sungguh2 bertobat

• ARY852

9 Juli 2020

KATHARINA781 tulis:

Apakah etis bertanya hal2 seperti yg Anda cantumkan di forum terbuka seperti ini? Sedangkan untuk penelitian saja Anda harus bisa menjaga kerahasiaan subjek penilitian terkait hal2 seperti ini. Idealnya bertanya secara pribadi bila Anda punya nyali disaat awal kenal dan tanyakanlah hal tersebut🙂.

LUKAS244 tulis:

klo mnrut saya..masalah etis atau ga dikembalikan lagi sama individu org tsb..apalgi di forum seperti ini..jika mnrut individu itu hal yang ga perlu di share ya ga ush..tp klo individunya merasa ga keberatan untuk share ya silahkan share pendapatnya...kan ga ada paksaan harus share or ga..klo merasa ga etis ya silhkn cari topik yg lain.

• 9 Juli 2020

Karena tulisannya adalah 'virgin' jadi saya mengacu pada kata benda. Maaf juga bila salah🙂. Kemampuan bahasa saya kurang🙏

JUNITA694 tulis:

😂😂😂

sukanya liat2 diforum tuh gini sih

jadi pengen nyetel the virgin biar adem..

fyi, virginity itu cewe cowo...

🙃

• 9 Juli 2020

Benar itu. Itu hanya pendapat saya, bila berbeda tidak apa2. Saya hanya menanggapi sebuah postingan komentar, dan bila ada yg bersedia menjawab pilihan2 yang diajukan oleh Sdr Lukas tentu saja boleh, silahkan dijawab, atau ada yg merasa hal tersebut tidak masuk dalam ranah privasi tentu boleh di share secara terbuka. Tentang keperjakaan dan kegadisan seseorang.

ARY852 tulis:

klo mnrut saya..masalah etis atau ga dikembalikan lagi sama individu org tsb..apalgi di forum seperti ini..jika mnrut individu itu hal yang ga perlu di share ya ga ush..tp klo individunya merasa ga keberatan untuk share ya silahkan share pendapatnya...kan ga ada paksaan harus share or ga..klo merasa ga etis ya silhkn cari topik yg lain.

• 9 Juli 2020

MANUNTUN864 tulis:

Iya mas, soalnya yg enak2 itu susah nahannya. Yg sudah pernah merasakannya pasti tau ✌🤪🤭

ini ngakak liat comenan bro

Ada benernya juga sih anjir 🤪🤭

9 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 9 Juli 2020

ahsiyappp

PRODENTIUS251 tulis:

itukan  jawaban dari forum, sudah pernah melakukan apa tdk, di sengaja atau khilaf, klu emg dasar cinta dari hati n ingin merubah org yg dicintai , apapun itu masalalunya pasti bisa menerima, untuk menjalani hidup didalam jalan Tuhan, n pasangan itu mau merubah hidupnya n sungguh2 bertobat

• HER166

9 Juli 2020

satu titik dua koma
    nafsu sedetik dosa selamanya

biar ga out of topic inilah jawabnya
    daripada berisik terima ga terima
    semua tergantung manusianya

:-):-)

JUNITA694 tulis:

demi kau dan sibuah hati

titik

• 9 Juli 2020

🤭🤭🤭

SOZANOLO075 tulis:

ini ngakak liat comenan bro

Ada benernya juga sih anjir 🤪🤭

301 – 325 dari 649    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup