Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Terima or ga jika pasanganmu pernah melakukan free sex pranikah?

ForumPersahabatan dan hubungan

576 – 600 dari 649    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25  26  Selanjutnya Topik ditutup

• JON540

16 Mei 2021

Kadang teori degan kenyataan beda jauh ,,,,,,,pas pacaran aja boro boro soal seks bebas,,,jujur soal hal kecil aja bisa jadi berabe ,,,,,tapi pada umumnya kadang penting untuk tidak membahas masa lalu supaya tidak jadi beban ...yang. Penting kita berubah

• 9 Juni 2021

Gak bisa dijawab, teori dan praktek beda.

Hanya waktu yg bisa tentukan jawab kita ketika dihadapi dgn situasi itu. Karena ada faktor keluarga, diri sendiri dan lain hal.

Tapi klo sudah cinta, bisa sj akan tetap terima.

• RAYNIER738

9 Juni 2021

LISNARINAA355 tulis:

Sesesungguhnya pria sulit mengutarakan apakah dia murni lelaki sejati.. atau topeng masa kini

....

Ntar kalau dh ketemu saya diskusikan bagaimana pendapatnya menanggapi hal ini

terima dong apa adanya, karena hidup itu kedepan bukan melihat masa lalu, Tuhan saja mengampuni bagaikan dengan kita?

10 Juni 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RAYNIER738

9 Juni 2021

terima dong apa adanya, karena hidup itu kedepan bukan melihat masa lalu, Tuhan saja mengampuni bagaikan dengan kita?

• 9 Juni 2021

dulu aku jawabnya terima,

bbrp bulan lalu tidak terima.

mngkn tergantunh sikon dan tergantung orangnya ajalah.

mesti di analisa, bila perlu pake swot wkwkwkw

😂🤣

• 9 Juni 2021

Pengen terima kaga ada rasa rasa tapi 🥺

9 Juni 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• 9 Juni 2021

ya, tergantung...

kalau sudah cinta, ya terima..

• JON540

20 Juni 2021

Hei laki laki pegejut jika hannya menuntut hal seperti itu ,,apa dia juga bersih perusak ,,dan menjadi pasagan orang lain 😁😁😁

• JON540

20 Juni 2021

Ini yang aku benci dari lelaki ,,dia perusak dan igin punnya pasagan yang nga rusak ,,anehkan 😁😁😁

JON540 tulis:

Hei laki laki pegejut jika hannya menuntut hal seperti itu ,,apa dia juga bersih perusak ,,dan menjadi pasagan orang lain 😁😁😁

• CHRISTIAN983

20 Juni 2021

Bro...janganlah membenci diri sendiri.msh banyak org lain yg bisa kau benci..

😂✌

JON540 tulis:

Ini yang aku benci dari lelaki ,,dia perusak dan igin punnya pasagan yang nga rusak ,,anehkan 😁😁😁

JON540 tulis:

20 Juni 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• ANNA064

23 Juni 2021

NATALIA623 tulis:

Menurut lu, lu terima ga jika pasangan lu pernah melakukan 'kesalahan' dan dia jujur ama lu..

kalo aku sih "yes" 🤭

• ANNA064

23 Juni 2021

PURI674 tulis:

Untuk jujur mengakui 'kesalahan itu' butuh keberanian yg besar, kalo dibilang terima ya terima saja karena setiap orang berhak dpt kesempatan kedua. Tapi jika dia mengulang kembali 'kesalahan' itu maka hubungan yg sudah ada sepertinya perlu dipikirkan kembali.

setuju kak

• 23 Juni 2021

Sepertinya diterima asal jujur dari awal 😂

• 9 Oktober 2021

kalau bener2 masih perawan yah tentu saja layak untuk di tunggu setelah nikah.

tapi kalau udah nggak perawan lagi yah nggak bisa, kencan itu ada biaya nya loh apalagi sampai nikah wahhhhh biaya nya mahal banget itu KECUALI kalau si wanita itu mau bayar 50/50 dari kencan sampai nikah.

saya sendiri nggak ada masalah soal perawan atau tidak tapi yg jadi masalah jika tidak perawan lagi tapi mau diperlakukan perawan itu harga perawan dan itu jadi masalah.

hei, kencan itu punya resiko. bagi pria resiko nya yah habis waktu dan uang.

• TILLIE769

9 Oktober 2021

JON540 tulis:

JON540 tulis:

Wkkwkwwk,,,,bener banget ini.🤪🤪

• 9 Oktober 2021

Ini salah satu komentar yang setelah 3x saya baca tetap juga saya tak paham maksudnya. Ada bicara harga, tidak perawan bayar biaya kencan 50-50, sampai nikah, maksudnya setelah nikahpun, biaya hidup Sdr juga ditanggung pihak yang tidak perawan sebesar 50( % maksudnya?) Maaf, Sdr sendiri masih perjaka? Sehingga Jadi ditanggung dan bersyarat seperti itu? Mengapa tak ditolak saja kalau tak sesuai harapan?😁

CHRIS925 tulis:

tapi kalau udah nggak perawan lagi yah nggak bisa, kencan itu ada biaya nya loh apalagi sampai nikah wahhhhh biaya nya mahal banget itu KECUALI kalau si wanita itu mau bayar 50/50 dari kencan sampai nikah.

saya sendiri nggak ada masalah soal perawan atau tidak tapi yg jadi masalah jika tidak perawan lagi tapi mau diperlakukan perawan itu harga perawan dan itu jadi masalah.

• TILLIE769

9 Oktober 2021

Maksudnya kak, selama kencan dan biaya hidup cow ini dibayarin yg cew gpp.

Biasanya kl cow ngomong gini, ga perjaka ting2 juga. 🤪🤪🤣🤣🤣

KATHARINA781 tulis:

Ini salah satu komentar yang setelah 3x saya baca tetap juga saya tak paham maksudnya. Ada bicara harga, tidak perawan bayar biaya kencan 50-50, sampai nikah, maksudnya setelah nikahpun, biaya hidup Sdr juga ditanggung pihak yang tidak perawan sebesar 50( % maksudnya?) Maaf, Sdr sendiri masih perjaka? Sehingga Jadi ditanggung dan bersyarat seperti itu? Mengapa tak ditolak saja kalau tak sesuai harapan?😁

CHRIS925 tulis:

• ANNA115

9 Oktober 2021

Naah samaa.... gak paham jg maksudnya pdhal udah baca smpe 3x 😂😂

Kok ada tarif kencan gitu yaak 🤔 jadi maksudnya teman kencan gk perawan biaya kembali 50% dri yang sudah dikeluarkan ?? Yaaah kali yaa... 😄😄😄😄

KATHARINA781 tulis:

9 Oktober 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 9 Oktober 2021

Sebenarnya ada hal yg masih ingin saya tanyakan pada komentar Sdr. 'Tidak perawan tapi mau diperlakukan perawan' apakah ini maksudnya saat Sdr mengenal seseorang Sdr akan memperlakukannya berbeda terkait 'perawan/tidaknya'? Kalau perawan diperlakukan bagaimana? Kalau tidak perawan, bagaimana juga Sdr memperlakukannya? Atau ini hanya dikaitkan dengan 50-50 tadi?

CHRIS925 tulis:

• RENDI014

10 Oktober 2021

Intinya

Gak mau rugi nich

Jadi bayar 50:50

Gak sekalian pakai DP aja

Hahahahahaqq

KATHARINA781 tulis:

Sebenarnya ada hal yg masih ingin saya tanyakan pada komentar Sdr. 'Tidak perawan tapi mau diperlakukan perawan' apakah ini maksudnya saat Sdr mengenal seseorang Sdr akan memperlakukannya berbeda terkait 'perawan/tidaknya'? Kalau perawan diperlakukan bagaimana? Kalau tidak perawan, bagaimana juga Sdr memperlakukannya? Atau ini hanya dikaitkan dengan 50-50 tadi?

CHRIS925 tulis:

• VINCENT012

10 Oktober 2021

ANNA115 tulis:

Naah samaa.... gak paham jg maksudnya pdhal udah baca smpe 3x 😂😂

Kok ada tarif kencan gitu yaak 🤔 jadi maksudnya teman kencan gk perawan biaya kembali 50% dri yang sudah dikeluarkan ?? Yaaah kali yaa... 😄😄😄😄

Semcm money back guarantee dong😂

Mungkin maksud bro yg di atas tuh kyk gini kali; kl seorang cewe bener2 perawan, maka gak masalah kl si cowo nanggung semua biaya kencan ( bensin, parkir, makan minum, ke toilet Wkwkwk) dr awal jadian smp mereka nikah

Tp kl si cewe statusnya gak perawan, maka si cewe ini harus nanggung 50 % dr biaya bensin smp ke toilet tadi, dr awal jadian smp mereka bisa nikah

Mungkin begitu kali maksud bro yg di atas tadi 🤔(masih mereka-reka, just IMO)

Tp pertanyaan nya, gmn tau nya pas di awal sblm mulai kencan, cewe itu perawan atau gak

• ANNA115

10 Oktober 2021

Tp pertanyaan nya, gmn tau nya pas di awal sblm mulai kencan, cewe itu perawan atau gak

Naaaaahhh ☝🏻☝🏻 that's the POINT nya 😄😄

Jadi waktu pas buka pendaftaran kencan di buat syarat dan ketentuan berlakunya, misal :

** syarat

1. Jujur pada saat ditnya apakah masih perawan/tidak

2. Menunjukan bukti scara medis klo masih perawan 🤪

3. Dsb

**ketentuan :

1. jika terbukti masih perawan biaya kencan s.d nikah ditanggung pihak Pria 100%

2. Jika tidak terbukti perawan maka biaya kencan s.d nikah ditangungg bersama

3. Dsb

Yaaaah kali yaaa dibuat begitu ... 🤣🤣🤣🤣 coba ada para pria kah yg secara jujur dan berani bisa melakukan spt itu pada saat mau kencan dgn wanita perawan dan tidak perawan di awal kencan kalian ?? 🤭 jangan pas sdh kencan yg kesekian baru dbuat pernjanjian spt ini..... bisa amsyonk cewenya 🤣🤣🤣

• VINCENT012

10 Oktober 2021

ANNA115 tulis:

Naaaaahhh ☝🏻☝🏻 that's the POINT nya 😄😄

Jadi waktu pas buka pendaftaran kencan di buat syarat dan ketentuan berlakunya, misal :

** syarat

1. Jujur pada saat ditnya apakah masih perawan/tidak

2. Menunjukan bukti scara medis klo masih perawan 🤪

3. Dsb

**ketentuan :

1. jika terbukti masih perawan biaya kencan s.d nikah ditanggung pihak Pria 100%

2. Jika tidak terbukti perawan maka biaya kencan s.d nikah ditangungg bersama

3. Dsb

Yaaaah kali yaaa dibuat begitu ... 🤣🤣🤣🤣 coba ada para pria kah yg secara jujur dan berani bisa melakukan spt itu pada saat mau kencan dgn wanita perawan dan tidak perawan di awal kencan kalian ?? 🤭 jangan pas sdh kencan yg kesekian baru dbuat pernjanjian spt ini..... bisa amsyonk cewenya 🤣🤣🤣

Kumplit tuh terms and conditions nya😂😂

Kocak neng😂

• 10 Oktober 2021

Terima dengan satu syarat medical check up dlu mengenai PHS

• 25 Oktober 2021

He he he....yg ngakunya engga pernah melakukan seks prnikah jg blm tentu jujur kan? Jadi ya memang ini sisi gelap org lain yg kita engga tau krn kan seks tsb dilakukan sembunyi2/ga ada saksi. Tinggal kitanya mau ga ambil resiko? Kita hanya bs minta dia melakukan cek kesehatan utk melihat ada penyakit2 menular seksual ga misal HIV/AIDS.

576 – 600 dari 649    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25  26  Selanjutnya Topik ditutup