Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Profile Tidak Terlihat

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 49 dari 49    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• FERNANDO207

1 Februari 2019

Gunanya ayat ini apa ya? Matius 22:39 #SeriusNanya😅✌

• ECHY268

1 Februari 2019

Aku jg ada pengalaman kenalan dg pria di jk ini. Dari awal komunikasi berjalan dg baik. Sampe akhirnya tukeran wa. Komunikasi by wa jg baik ga ada masalah. Selang beberapa bln kmdn karna penasaran kok ybs ga pernah aku lihat online di JK terus kok dia ga nongol lg di daftar pengunjungku dan yg ku kunjungi. Kbtln komunikasi kami di inbox secara ga sengaja terhapus olehku. Jd sampe sekarang aku ga pernah lihat lg profilnya di JK. Pdhl, kontak wa nya aku punya dan wa ku tdk diblokir ama dia.

Aku ga pernah tanya knp akunku di JK dia blokir. Bagiku itu buang-buang wkt aj. Jd klw ada yg memblokirku aku ga ambil pusing. Yg ptg aku ga ada salah ke dia.

Klw mmg dia teman yg baik pastilah bisa dijadikan teman. Atau klw dia jodohku pasti tingkahnya ga seperti itu. Cool aja lah..

😎😎😎

• SUSI954

1 Februari 2019

ECHY268 tulis:

Aku jg ada pengalaman kenalan dg pria di jk ini. Dari awal komunikasi berjalan dg baik. Sampe akhirnya tukeran wa. Komunikasi by wa jg baik ga ada masalah. Selang beberapa bln kmdn karna penasaran kok ybs ga pernah aku lihat online di JK terus kok dia ga nongol lg di daftar pengunjungku dan yg ku kunjungi. Kbtln komunikasi kami di inbox secara ga sengaja terhapus olehku. Jd sampe sekarang aku ga pernah lihat lg profilnya di JK. Pdhl, kontak wa nya aku punya dan wa ku tdk diblokir ama dia.

Aku ga pernah tanya knp akunku di JK dia blokir. Bagiku itu buang-buang wkt aj. Jd klw ada yg memblokirku aku ga ambil pusing. Yg ptg aku ga ada salah ke dia.

Klw mmg dia teman yg baik pastilah bisa dijadikan teman. Atau klw dia jodohku pasti tingkahnya ga seperti itu. Cool aja lah..

😎😎😎

Ha ha haaa ... Sama mbk .

Kesel siii iya , cuman apa boleh buat , mungkin itu yang di inginkanya , karena alasan tertentuu . mau cari tauuuu , gk ada untungnya buat kita .

Kita positiff ajaaa , [Kalimat dihapus karena negatif dan tidak ramah. Harap tuliskan hal-hal yang positif dan ramah. Terima kasih.]

1 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 Februari 2019

aku sih penasaran sama si mimin to, bagaimana menindaklanjutin keluhan aku atas member tersebut. tapiii ya sudahlah kalau gitu .  

[Dari admin: Kami sudah menindaklanjuti keluhan anda dengan menjelaskan mengenai fasilitas yang ditawarkan dan bahwa setiap anggota berhak menggunakan fasilitas tersebut.  

Anda sudah beberapa kali menyatakan pendapat anda dan kami juga sudah memberikan jawaban/penjelasan. Oleh karena itu - seperti juga saran dari anggota lain, abaikanlah hal ini dan fokuskan perhatian anda ke orang-orang yang ingin berkenalan dengan anda.

Jadi pembahasan tentang adanya anggota yang memblokir anda cukuplah sampai di sini dan terimalah juga saran dari teman-teman yang lain. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

FERNANDO207 tulis:

Masalah ini trus To, abaikan aj lah

1 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 Februari 2019

Iya kk Kath Sayang , noted.  

KATHARINA781 tulis:

Maaf sebelumnya, Tapi Sist Vero, rasanya alasan tersebut pastilah bersifat pribadi jadi saya pikir admin sebaiknya tidak sampai jauh ke sana. Seperti kata admin marilah menerima dan menghargai keputusan anggota yg memblokir kita, lagian tidak ada ruginya juga buat kita kalo diblokir, Ndak ngefek apa2, khan? Kalo saya sih, memilih menghindari membuang energi untuk hal2 seperti itu. Masih sangat banyak hal penting lain yang harus saya pikirkan. Dan bukan cm dia saja khan yg bisa memblokir, kita juga bisa. 😀

VERONIKA622 tulis:

**** pastinya min, apalagi tidak ada salah. aneh kan min **** saran saya admin buatkan pertanyaan kenapa member tersebut akunnya diblokir jadi ketika akun yang diblokir itu klik ada jawabannya disana.

• CHRIS764

1 Februari 2019

Semakin seru

Keluarkan unek2

Biar admin tau

• HARYATIE307

1 Februari 2019

VERONIKA622 tulis:

[Dari admin: Shalom. Menjawab pertanyaan anda, blokir dilakukan oleh anggota terkait dan bukan oleh admin. Fasilitas ini kami berikan agar anggota memiliki kontrol terhadap profilnya sendiri: siapa yang bisa melihat profilnya dan bisa menghubunginya. Demikian pula dengan anda, anda bisa mengontrol profil anda sendiri.

Mungkin tidak terlalu menyenangkan apabila kita diblokir oleh anggota lain, namun kita perlu menghormati keputusan pemilik profil. Demikian jawaban dari kami.]

**** pastinya min, apalagi tidak ada salah. aneh kan min **** saran saya admin buatkan pertanyaan kenapa member tersebut akunnya diblokir jadi ketika akun yang diblokir itu klik ada jawabannya disana.

Menurut ku jngn dech dak, ntr kalau Ada option alasan diblokir krn cinta ditolak. ntr ketahuan uda berapa orang yg Eda tolak🙈🙈

#✌️✌️

• HARYATIE307

1 Februari 2019

FERNANDO207 tulis:

Gunanya supaya iban mengasihiku Sprti diri iban sndiri,,🤭

• 1 Februari 2019

FERNANDO207 tulis:

1korintus 10:33

Tidak mementingkan diri(egois)

🎼🎵menyenangkanmu..SenangkanMU..

1 Februari 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• APRILIN663

2 Februari 2019

Bagaimana mungkin dublokir wong ga pernah buka profil member jk yg ga ada gmbarnya?

Btw..para admin uda pada ada jodohnya belum? :)

• 2 Februari 2019

Maksudnya bagaimana Sist Aprilin?

APRILIN663 tulis:

Bagaimana mungkin dublokir wong ga pernah buka profil member jk yg ga ada gmbarnya?

• HARYATIE307

2 Februari 2019

VERONIKA622 tulis:

Iya kk Kath Sayang , noted.  

Loch kok remang² Eda PP nya😎😎

2 Februari 2019 diubah oleh HARYATIE307

• APRILIN663

2 Februari 2019

Soal diblokir sis...kli ada yg ga pake foto profile..bagaimana mungki misal x memblokir member yg mana profile x itu sendiri ga ada dibuka?

Contoh : saya mmg ada liat bny yg ga pake foto di profile, apkah sy diblok mreka smntara sya ga prnah klik namanya?

KATHARINA781 tulis:

Maksudnya bagaimana Sist Aprilin?

APRILIN663 tulis:

• 2 Februari 2019

Kalo kita di blokir kita sama sekali tak bisa melihat apa pada profil anggota tsb, beda kalo hanya sekedar tidak pasang foto. Walau kita tak pernah berkunjung ke profil anggota bsb ya kita tetap bisa diblokir Krn dia yg memblokir kita.

APRILIN663 tulis:

Soal diblokir sis...kli ada yg ga pake foto profile..bagaimana mungki misal x memblokir member yg mana profile x itu sendiri ga ada dibuka?

Contoh : saya mmg ada liat bny yg ga pake foto di profile, apkah sy diblok mreka smntara sya ga prnah klik namanya?

• APRILIN663

2 Februari 2019

Oh gt sis..sya mmg bny liat yg tdk ada fotonya di profil utama..n malas mengklik yg seperti itu ...ok tx infonya sis :)

[Dari admin: Benar seperti informasi dari Sis Katharina. Bedanya antara profil anggota yang tidak atau belum memiliki foto dan apabila kita diblokir oleh yang bersangkutan adalah jika kita diblokir, maka kita tidak bisa melihat rincian profil lain anggota tersebut (foto, profil utama, pertanyaan pencocokan, esai, pujian yang diterima, usia, tempat tinggal). Terima kasih untuk bantuannya, sis Katharina.]

KATHARINA781 tulis:

Kalo kita di blokir kita sama sekali tak bisa melihat apa pada profil anggota tsb, beda kalo hanya sekedar tidak pasang foto. Walau kita tak pernah berkunjung ke profil anggota bsb ya kita tetap bisa diblokir Krn dia yg memblokir kita.

3 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 2 Februari 2019

Setelah membaca dengan seksama tampaknya Sist Echy seperti nya tidak diblokir, Sist Echy. Bila profil dia yg sebelumnya berkunjung or kita kunjungi itu menghilang, ada kemungkinan krn akun tsb sdh tidak aktif entah krn ditangguhkan atau nonaktif/dinonaktifkan. Bila hanya diblokir profil anggota tsb tetap ada tetapi kita tidak bisa melihat profil dia. Sayangnya surat yg di inbox terhapus, seandainya ada kita bisa mengkonfirmasi lewat warna foto profil dia di inbox tsb. Ini kira2 saya, kalau ingin yg pastinya sebenarnya bisa menanyakan ke admin.

ECHY268 tulis:

😎😎😎

• 2 Februari 2019

Hny bisa tersenyum saja dgn keadaan yg trjdi...haleluyah puji Tuhan hehe

2 Februari 2019 diubah oleh VAL193

• ECHY268

3 Februari 2019

Thanks sist Katharina, udh bersedia meluangkan wkt membaca dg seksama tulisanku di atas ttg blokir tsb. Jika ternyata benar ybs blokir aku ndak apa-apa. Pun jika ybs udh undur diri atau ditangguhkan akun nya oleh JK, utkku ga perlu sampe tanya admin segala.

Tokh, kami berdua msh punya contac wa kok. Klw mw aku bisa wa dia nanyain. Tp itu jg ga kulakukan. Bagiku ada hal" yg ptg utk ku teruskan dan ada jg yg tdk.

• 3 Februari 2019

Maksudnya saya sebenarnya ingin menjelaskan saat kondisi yg dialami seperti yg dipaparkan itu bisa terjadi (kira-kira) bukan krn diblokir tetapi akun tsb sdh tidak aktif entah krn ditangguhkan, nonaktif/dinonaktifkan oleh sebab yg lain. St saat bila yg bersangkutan aktif kembali maka tampilan profil dia akan tampak kembali pada 'pengunjung' dan yang 'dikunjungi'. Kalo hal2 lain itu urusan pribadi Sist Echy, saya tidak masuk ke sana. Sama2.. Terimakasih

ECHY268 tulis:

Thanks sist Katharina, udh bersedia meluangkan wkt membaca dg seksama tulisanku di atas ttg blokir tsb. Jika ternyata benar ybs blokir aku ndak apa-apa. Pun jika ybs udh undur diri atau ditangguhkan akun nya oleh JK, utkku ga perlu sampe tanya admin segala.

Tokh, kami berdua msh punya contac wa kok. Klw mw aku bisa wa dia nanyain. Tp itu jg ga kulakukan. Bagiku ada hal" yg ptg utk ku teruskan dan ada jg yg tdk.

3 Februari 2019 diubah oleh KATHARINA781

• CHRISNA301

3 Februari 2019

Klo fotonya merah, atau biru atau abu2 atau warna lain tnp foto apakah ada maksudnya? Mohon pencerahan

• TEREHALOHO803

3 Februari 2019

Kalo merah brti ditangguhkan oleh admin, kalo abu2 brti sudah nonaktif atau mngundurkan diri dari jk. Kalo biru brti tdk pasang fto atau tdk mnampilkan ftonya sbgai foto profil. Demikian

• JOHANNES459

3 Februari 2019

Kalau yg tidak terlihat profilenya berarti Hollow Man mendaftar jg di JK...😱😂

• CHRISNA301

3 Februari 2019

TEREHALOHO803 tulis:

Kalo merah brti ditangguhkan oleh admin, kalo abu2 brti sudah nonaktif atau mngundurkan diri dari jk. Kalo biru brti tdk pasang fto atau tdk mnampilkan ftonya sbgai foto profil. Demikian

Maturnuwun infonya mba Terehaloho803.. amat sangat jelas 😁

• CHRISNA301

3 Februari 2019

JOHANNES459 tulis:

Kalau yg tidak terlihat profilenya berarti Hollow Man mendaftar jg di JK...😱😂

Bisa jadi 😂

26 – 49 dari 49    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan