Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Temanan,komitmen,ketemuan,deal pelaminan

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Januari 2023

🤣🤣🤣astaga ketemu akun ku wkwk iklan jasa pengantaran 🤭🤭

JUNI680 tulis:

Tiap liat judul forum ini keingat iklan si kuda merah 🤭🤭🤭

• DANIEL510

7 Januari 2023

JUNI680 tulis:

Tiap liat judul forum ini keingat iklan si kuda merah 🤭🤭🤭

Kuda merah apaan ya kak ?

• 7 Januari 2023

EDINA743 tulis:

🤣🤣🤣astaga ketemu akun ku wkwk iklan jasa pengantaran 🤭🤭

Dia itu sebetulnya kuda putih, cuma bekgerongnya merah jadi serasa warna merah si kuda, padahal di keliling warna merah jadi ilusi optik nampak berwarna merah

• JENNY366

23 Januari 2023

Yes, Coba dijalankan.. Karena lingkungan sepermainan saiya, sbgn menjalaninya dan saya melihat kehidupan mereka baik2 saja..

Sperti Anak Pebisnis ketemua Anak Konglomerat.. Lalu Usaha Kolaborasi di perluas😉

Just Info.. Sodara tetangga kita byk yg menjalankan Ta'aruf.

ANNA586 tulis:

Hmmmm pokok bahasanya seru 🤔

Bgm kalau Ta'aruf aja (berkenalan sekali,, lsng menikah)... Mungkin berhasil 😁✌️

• LINA843

23 Januari 2023

Aku kok jadi grogol eh grogi diajak ke pendeta 😜😁

CHRISTIAN983 tulis:

Jika mmg dirimu sdh setuju..yuk ke pendeta

• KAKNONA645

23 Januari 2023

😍

Seru juga percakapan kalian dek...😆

LINA843 tulis:

• LINA843

23 Januari 2023

Gaada percakapan apa2 kok, liat aja halaman 6 kak ☺

KAKNONA645 tulis:

😍

Seru juga percakapan kalian dek...😆

LINA843 tulis:

• 23 Januari 2023

Setuju

TONI333 tulis:

Kalau udah sama2 serius nunggu apa lagi

• 23 Januari 2023

Seneng kalau denger deal hahaha.

• 23 Januari 2023

Setuju

Jgn isi inboxnya udh lama chat cuma met pagi, met siang , met mlm , happy weeknd  berulang2

Klu sreg gak usah chat lanjut aja

ART999 tulis:

Klo saya sih sukanya...

Kenal - ketemu (beberapa kali) - dua2 saling suka - ketemu ortu - ortu suka - nikah

No one is perfect....(i learn it many time)

Pacaran, menikah, pny anak, besarkan anak, tua dan meninggal...pasangan kita manusia dan PASTU bnyk kekurangan

Jd asal hati sdh ok, ortu ok, lgsg aja nikah.

Jaga dlm iman spy langgeng

Ini sih yg skrg akan aku lakukan....krn cara2 biasa sdh aku jalani and gagal

✌✌

17 Juni diubah oleh JODOHKRISTEN

• 23 Januari 2023

BENNY964 tulis:

Seneng kalau denger deal hahaha.

Saya terima nikah dan kawinnya . xxx bin xxx dgn mas kawin yang di sebut diatas dibayar nyicil

• KAKNONA645

23 Januari 2023

Iya dek. Kk barusan baca. Ngakak kk bacanya. Kocak banget

LINA843 tulis:

Gaada percakapan apa2 kok, liat aja halaman 6 kak ☺

23 Januari 2023 diubah oleh KAKNONA645

• 23 Januari 2023

Klau ada cara yg lebih baik buat menghindari dan mencegah dampak biologis dan psikologis dri pacaran bahkan sampai bertahun2 tpi tidak naik ke pelaminan, ya kenapa gk, ya kan?

JENNY366 tulis:

Yes, Coba dijalankan.. Karena lingkungan sepermainan saiya, sbgn menjalaninya dan saya melihat kehidupan mereka baik2 saja..

Sperti Anak Pebisnis ketemua Anak Konglomerat.. Lalu Usaha Kolaborasi di perluas😉

Just Info.. Sodara tetangga kita byk yg menjalankan Ta'aruf.

ANNA586 tulis:

Hmmmm pokok bahasanya seru 🤔

Bgm kalau Ta'aruf aja (berkenalan sekali,, lsng menikah)... Mungkin berhasil 😁✌️

• JENNY366

23 Januari 2023

Istilah katenya jaga jodoh orang🤭

MEN624 tulis:

Klau ada cara yg lebih baik buat menghindari dan mencegah dampak biologis dan psikologis dri pacaran bahkan sampai bertahun2 tpi tidak naik ke pelaminan, ya kenapa gk, ya kan?

• 23 Januari 2023

Topiknya lucu, ini jodoh kristen cari jodoh, temenan, ketemuan dulu 😆 baru, komitmen, deal pelaminan, yg chating di forum juga paling baru temanan, ketemuan, komitmen dan ga jadi deal pelaminan kalau jadi ga mungkin masih diforum kan 😆😆, kalau g ini cocok yg sudah menikah lalu cerai g maksud nyinggung, cuman lebih asik pembicaraannya, Jbu

• 23 Januari 2023

Kebanyakan sih yg lucu-lucu yg lebih cenderung (mulus) deal. Ya kalaupun belum deal, mungkin kurang lucuk....

• 23 Januari 2023

Baik2 jaganya, dipukpuk disiram dirawat dibersihkan dan didoakan...eh ternyata salah jodoh, jodohnya orang keless ✌️😂🤣

JENNY366 tulis:

Istilah katenya jaga jodoh orang🤭

MEN624 tulis:

• 3 Juni

Gak pernah deal ke pelaminan 💔😔

• 3 Juni

Hmmm...gak mau pacaran tapi langsung menikah, terkesan lebih seperti Taaruf di Islam ya, kalau pendapat saya lebih baik kenali dulu prianya seperti apa, karakternya dan latar belakang kehidupannya secara jelas. Kalau sesuai ya lanjutkan, kalau gak sesuai ya tinggal menolak aja toh 🙂

ECHA124 tulis:

Kalo ada sso pria yang ga mau pacaran dl tp langsung menikah , pendapat teman2 gimana?

Saya bertanya seperti ini karena ada sso cow yang bilang begitu alasannya beliau pernah lama pacaran (3 thn) dgn sso cew, tapi putus, jadi dia ga mau ada tahap pacaran langsung mau nikah

• ECHA124

3 Juni

NALIA623 tulis:

Hmmm...gak mau pacaran tapi langsung menikah, terkesan lebih seperti Taaruf di Islam ya, kalau pendapat saya lebih baik kenali dulu prianya seperti apa, karakternya dan latar belakang kehidupannya secara jelas. Kalau sesuai ya lanjutkan, kalau gak sesuai ya tinggal menolak aja toh 🙂

ECHA124 tulis:

Kalo ada sso pria yang ga mau pacaran dl tp langsung menikah , pendapat teman2 gimana?

Saya bertanya seperti ini karena ada sso cow yang bilang begitu alasannya beliau pernah lama pacaran (3 thn) dgn sso cew, tapi putus, jadi dia ga mau ada tahap pacaran langsung mau nikah

Sebaiknya seperti itu ya kan sist.  👍

• 3 Juni

Q malah maunya spt itu..

Sudah capek PACARAN..

..sudah ga waktunya lagi kale..

Karena dg bertambahnya usia perasaan aq sebagai perempuan tambah bisa menerima apa adanya..

Ga banyak komplain lagi..

• 17 Juni

makanya kulitasnya harus diuji dahulu dengan cara apa bukan pdkt dsb tapi bagaimana melakukan FIRMAN sesuai kehendak ALLAH BAPA ...

• 17 Agustus

Lihat pokok bahasannya menarik juga, semua pd berdoa dan berharap dan bertindak hahahaha

• JAYANTI617

18 Agustus

Lihat komen2 nya menarik.bolehkah aku bertanya kenapa temen2 disini ingin menikah? Apa pernikahan menurut teman-teman

Trima kasih

• 18 Agustus

Menanggapi pertanyaan sister Jayanti,saya ingin menikah untuk menjalankan rencana Tuhan di muka bumi sesuai kejadian 1:28

151 – 175 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan