Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Seandainya

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 369    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSE184

21 Maret 2019

seandainya tak pernah terjadi mungkin tidak akan pernah trauma..

• 21 Maret 2019

SeAndai kamu tahu pastilah itu bukan tempe

• STEPHANIE271

22 Maret 2019

LISNARINAA355 tulis:

SeAndai kamu tahu pastilah itu bukan tempe

😂😂😂

• CHRISTIAN983

22 Maret 2019

Seandainya tak pernah terjadi,mgkn aku tak akan pernah mengerti bhw aku bisa salah....

22 Maret 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• JOEL945

22 Maret 2019

Bagaimana mau siaran langsung? Poto profil mbak aja gak ada

CHRIS764 tulis:

Seandainya group ini ada Siaran langsungnya pasti Lebih seru lg

Pasti banyak nimbrung😁

• ROSE184

23 Maret 2019

seandainya kamu mengerti isi hatiku...

• FLN570

23 Maret 2019

Live streaming macam youtube live apa macam bigo..kan seandainya ya sis 🐵

• ROSE184

24 Maret 2019

seandainya ku punya sayap ku kan terbang ✈ ke kota dan negara mana aku ingin kunjungi tanpa repot beli tiket pesawat dan urus visa.. 😃 😃

• CHRISTIAN983

25 Maret 2019

Jikapun akhirnya kamu ngeyel ingin tetep mengetahui isi hatiku,,aq rela kog kamu belah dada ini,,tetapi sesudahnya,aku mohon kamu menjahitnya lagi,,supaya aku tetap hidup.dan biarlah luka n jahitan itu membekas,,menjadi tanda bhw kamu pernah se-tega itu membelah dada-ku,,dik

ROSE184 tulis:

seandainya kamu mengerti isi hatiku...

• JOEL945

25 Maret 2019

Seandainya poto profilnya cantik lalu kau puja puji lewat pesan. Setelah bertemu gemuk, hitam, tidak menarik seperti yang ada di poto dan pikiran mu. Pertanyaannya apakah kau masi sama konsisten dan antusias membalas chat pesannya?? Hayoooo.

25 Maret 2019 diubah oleh JOEL945

• CHRISTIAN983

25 Maret 2019

Aku sih rapopo,,lha wong fotoku juga ta edit habis2an..hehe

Ada kisah nih..sama2 foto full editing,begitu ketemuan sama2 ngga tertarik,,tp yg terjadi keduanya masing2 sok2an merasa 'lebih', lalu menampakkan ketidaktertarikannya demi utk menjaga gengsi.gitu ngga sih...walahualam

JOEL945 tulis:

Seandainya poto profilnya cantik lalu kau puja puji lewat pesan. Setelah bertemu gemuk, hitam, tidak menarik seperti yang ada di poto dan pikiran mu. Pertanyaannya apakah kau masi sama konsisten dan antusias membalas chat pesannya?? Hayoooo.

25 Maret 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• ROSE184

25 Maret 2019

CHRISTIAN983 tulis:

Jikapun akhirnya kamu ngeyel ingin tetep mengetahui isi hatiku,,aq rela kog kamu belah dada ini,,tetapi sesudahnya,aku mohon kamu menjahitnya lagi,,supaya aku tetap hidup.dan biarlah luka n jahitan itu membekas,,menjadi tanda bhw kamu pernah se-tega itu membelah dada-ku,,dik

Wkwkwkwk.. 😃 😃 😃 😃

• ROSE184

25 Maret 2019

JOEL945 tulis:

hahahaha... 😀 😀 😀

makanya jgn hnya liat foto profil doang, liat juga foto lainnya dari berbagai angle nya biar tau.. 😃, tp klo seseorang itu posting beberapa foto di profil nya ya.. 😀

aku sih gak gemuk, gak juga itam atau putih . 😃, cantik itu mah relatif, bagi kita mgkn udh cantik blom tentu cantik bagi orang lain..

25 Maret 2019 diubah oleh ROSE184

• LIA050

25 Maret 2019

Cup cup cup... Udah jangan sedih.... Banyak jg kok yg gtu... Btw edit potonya pake apa? Boleh dong bagi2 ilmu... Wkwkwkwkwk....

CHRISTIAN983 tulis:

Ada kisah nih..sama2 foto full editing,begitu ketemuan sama2 ngga tertarik,,tp yg terjadi keduanya masing2 sok2an merasa 'lebih', lalu menampakkan ketidaktertarikannya demi utk menjaga gengsi.gitu ngga sih...walahualam

• DANIEL506

25 Maret 2019

Seandainya kau tak keluar dari JK kemarin......:'(

• CHRIS764

26 Maret 2019

Terimakasi sdh beri komen di sini

• AZZO300

26 Maret 2019

Jiiaaahhh...

Pada berkhayal dahhhh. Heheee...

• HERU959

26 Maret 2019

CHRISTIAN983 tulis:

Sampai segitunya bang 😄😅🙏🙏🙏

• WINNIE059

26 Maret 2019

Aku pernah jadian sama JK'er setelah ketemuan bukan karena photonya di edit tapi karena karakter.

Jadi gini, Sebelum ketemuan aku dan dia bilang itu editan loh lalu kasih photo yang tanpa edit, lalu pas ketemuan sama sama nanya "beda jauh gak photonya sama aslinya"

Jadi ngobrolnya enak gitu bro.

Dan sebenarnya yang menyatukan kita bukan lah photo tapi karakter dan sikap. Untuk yang memisahkan kita ada deh.. saya gak usah ceritain disini ya gan hehehe

Intinya jangan ngedit photo drastis banget lah kesannya lu gak terima diri lu. Kalau gak bisa terima kelemahan diri sendiri gimana bisa terima kelemahan orang lain. Tapi juga pahami wanita/pria yang edit misalnya edit jerawat.. ya elah gitu doang mah gapapa keles, gue juga bisa ilangin tuh jerawat  gue pites pake pinset biar mejret hahahaha.

Tapi fyi aja nih ya kalau pas ketemu bener2 lain dari photo.. mending lu tanyain bener2, jangan2 itu temen nya dimintain tolong ngampirin lu sedangkan yg aslinya ngumpet di toilet gara gara liat muka lu hahahah peace....

Gitu aja gan

JOEL945 tulis:

• JOEL945

26 Maret 2019

😁😁😁😁😁😁😁

Rapopo tapi pas sudah ketemu opo opo kayak merk HP Android

CHRISTIAN983 tulis:

• JOEL945

26 Maret 2019

😄😄😄😄😄

Kakak ini pengalaman sekali

ROSE184 tulis:

hahahaha... 😀 😀 😀

makanya jgn hnya liat foto profil doang, liat juga foto lainnya dari berbagai angle nya biar tau.. 😃, tp klo seseorang itu posting beberapa foto di profil nya ya.. 😀

aku sih gak gemuk, gak juga itam atau putih . 😃, cantik itu mah relatif, bagi kita mgkn udh cantik blom tentu cantik bagi orang lain..

• JOEL945

26 Maret 2019

Ya ampun..😃😃😃😃😃😃

Kalau poto ku gak ada editan, apa adanya natural. Paling, aku sering ketemuan sama cewek yg gak sesuai dengan poto profilnya puji Tuhan aku sabar dan tetap antusias walaupun agak kecewa.

WINNIE059 tulis:

Aku pernah jadian sama JK'er setelah ketemuan bukan karena photonya di edit tapi karena karakter.

Jadi gini, Sebelum ketemuan aku dan dia bilang itu editan loh lalu kasih photo yang tanpa edit, lalu pas ketemuan sama sama nanya "beda jauh gak photonya sama aslinya"

Jadi ngobrolnya enak gitu bro.

Dan sebenarnya yang menyatukan kita bukan lah photo tapi karakter dan sikap. Untuk yang memisahkan kita ada deh.. saya gak usah ceritain disini ya gan hehehe

Intinya jangan ngedit photo drastis banget lah kesannya lu gak terima diri lu. Kalau gak bisa terima kelemahan diri sendiri gimana bisa terima kelemahan orang lain. Tapi juga pahami wanita/pria yang edit misalnya edit jerawat.. ya elah gitu doang mah gapapa keles, gue juga bisa ilangin tuh jerawat  gue pites pake pinset biar mejret hahahaha.

Tapi fyi aja nih ya kalau pas ketemu bener2 lain dari photo.. mending lu tanyain bener2, jangan2 itu temen nya dimintain tolong ngampirin lu sedangkan yg aslinya ngumpet di toilet gara gara liat muka lu hahahah peace....

Gitu aja gan

• RAIMOND974

26 Maret 2019

Seandainya dapat jodoh di jk..amin 😊

• ANDRI150

27 Maret 2019

Seandainya kamu jodoh ku,,,, ingin ku bisikkan kata-kata indah " Tuh lihat yang lain masih jomblo"..😁😁😁

• CHRIS764

27 Maret 2019

ANDRI150 tulis:

Seandainya kamu jodoh ku,,,, ingin ku bisikkan kata-kata indah " Tuh lihat yang lain masih jomblo"..😁😁😁

😆😆😆😆

126 – 150 dari 369    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan