Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Seandainya

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 369    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BAYU715

11 April 2019

Seandainya liburan jg masih bingung mo kemana dan ngapain🤔✌️

ROSE184 tulis:

seandainya saja semuanya kerjaan sudah beres  bisa dah bebas liburan....

#merindu liburan...

• 11 April 2019

Seandainya saja saya diberi Hikmat-Nya sejak 20 tahun yang lalu, mungkin saya ga pernah jadi pecandu judi...Tapi saya ga mau terlarut tenggelam terhadap apa yang sudah saya lewati dan saya ga mau menyalahkan siapa"...karena segala Rancangan-Nya selalu yang terbaik untukku, DIA pasti tahu kapan waktu terbaik untuk memproses saya...

Yang harus saya lakukan sekarang adalah berusaha mengikuti Kehendak-Nya saja, Percaya Penuh, Berpengharapan Penuh dan Bergantung Penuh hanya kepada-Nya sampai akhir hayatku....

Yesus, walaupun Engkau baru memberi Hikmat kepadaku di umur 40-an, aku sangat bersyukur akan Kasih Pengampunan-Mu yang mau menerimaku kembali, walaupun dahulu aku adalah seseorang yang sangat berlumur dosa.(Saya sangat terharu ketika membaca Kisah tentang anak Bungsu yang kembali ke rumah ayahnya setelah menghabiskan warisan ayahnya)

Thx Yesus atas segala Kebaikan dan Kemurahan-Mu, aku akan berusaha untuk memperbaiki hidupku kedepan-Nya sesuai Kehendak-Mu saja...aku mohon berilah kekuatan padaku agar aku mampu...karena tanpa-Mu aku merasa lemah dan tidak bisa apa"....Tinggalah senantiasa di dalam hatiku seperti aku juga ingin tinggal di dalam Engkau untuk selamanya...Amin...

Salam Damai Temans...

Tuhan Memberkati...

• CHRISTIAN983

11 April 2019

Seandainya aku mau dengar kata2mu,,mgkn sekarang aku ngga se-menderita ini krn cinta..

• SHERLY191

11 April 2019

Seandainya sekarang ujan pasti adem bnget.. Efek Gunung Agung yg Erupsi lg td, gerahnya berasa cetar banget.

• ROSE184

11 April 2019

seandainya saya anak orang tajir melintir mungkinkah saya ikutan join di JK ini..? 😃 😃

• NADZ056

12 April 2019

Halllooo.. Im new commer here.. Mohon bantuannya .. Apakah jk hanya ada fitur forum saja??

• ROSE184

12 April 2019

seandainya MidTest udah kelar, sudah bisa fokus dengan kerjaan...

• SANDRA345

12 April 2019

Seandainya aq sudah punya suami gak mungkin aq ikutan Jk 😂

• 12 April 2019

Seandainya sy sekolah dulu tdk smk yg cowo semua dan bersekolah di sekolah kristen mungkin sy sudah menikah...

• RIANAHELEN426

12 April 2019

Seandainya dlu selesai kuliah aku di ijinkan merantau, mungkin sdh ada rokkapku...wkwkw...di kp.halaman susah cri yg seiman...😆

• GJY857

12 April 2019

seandainya jd full member jeka itu gratis

• RIANAHELEN426

12 April 2019

[hahaa di dunia ini gk ada yg gratis to... Ini syukur ada Jk jdi bs nambah kawan seiman loh...hehe]

GJY857 tulis:

seandainya jd full member jeka itu gratis

• BAYU715

12 April 2019

Seandainya bingung mo tulis apa🤔

• ELISA859

12 April 2019

seandainya tahun  ini  dapat  jodoh, maka  tahun  depan  siap  nikah, tapi  jika  tahun  ini  g dapat  jodoh kemungkinan  besar g menikah.😍😍😍😍

• 12 April 2019

Sist, asal artinya jangan sama seperti tulisan : Hari ini bayar, besok gratis....:-D

Salam Damai Sist...

Tuhan Memberkati...

ELISA859 tulis:

seandainya tahun  ini  dapat  jodoh, maka  tahun  depan  siap  nikah, tapi  jika  tahun  ini  g dapat  jodoh kemungkinan  besar g menikah.😍😍😍😍

• GJY857

12 April 2019

betul tdk ada yg gratis.. tapi kalau gratis, akan ada banyak orang yg daftar.. smakin bnyk anggota komunitas, maka jeka akan semakin terkenal.. jika sdh terkenal dan pny reputasi yg baik, maka bs mengundang sponsorship atau iklan yg uangnya bs dipakai adminutk operasional jeka tanpa mengurangi hak admin utk menentukan kebijakan dlm komunitas..

• 12 April 2019

Seandainya bos pulang,gw nga kerja gabut kaya gini,pasti dah ilang pulang juga😜

• APRILIN663

12 April 2019

Seandainya tak ada jk..maka para member akan kembali ke dunianya ..:)

12 April 2019 diubah oleh APRILIN663

• 12 April 2019

[q🤔

APRILIN663 tulis:

Seandainya tak ada jk..maka para member akan kembali ke dunianya ..:)

• ECHY268

12 April 2019

Biar ga ngantuk....

Ber andai-andai nih...

Seandainya dl ga ku tunda ambil S2 Kenotariatanku dan lgsg terima ajakan teman lanjut ambil kenotariatan yg kebetulan sama" kul S1 Hukum , pas pengajuan SK dpt pemutihan thn 2016 bisa masuk Tangerang. Udh enak aku, buka kantor di rumah sendiri tanpa mikir biaya ini itu. Tinggal 2 tahun lg masuk DKI Jakarta.

Tp jalan hidup orang memang beda-beda...

Ahh Tuhan, ini cuma andai-andai kok jgn dimasukkan hati Tuhan. Aku tetap bersyukur kok  dg apa yg telah Engkau berikan utkku sekarang.

Mgkn Tuhan sdg mengajarkan aku ttg :

Kesabaran

• ECHY268

12 April 2019

Seandainya yg lain :

Seandainya di lingkungan kampus aku byk prianya yg kristen, pasti aku sdh ktemu jodohku...

Ahhh, klw mw diikutin semua seandainya......seandainya......

ga ada habisnya

• 12 April 2019

Andaikan...

Seandainya ,. Andai Saja..

Ahgck  sudah lah panjang ni ceritanya

Berandai-andai..

(Cukup sudah  dengan khayalan melambung agan agan yang tak terbendung penyesalan menggunung)

Jika saja..

Kalau saja.

Itu sia-sia

Sudah ., Sudah

Cukup bersahaja

Semua baik adanya

Tidak terlalu lambat

Tidak terlalu cepat

Tidak apa-apa

Aku begini adanya

Semua indah pada waktunya

12 April 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• ECHY268

12 April 2019

Begitulah sist...

LISNARINAA355 tulis:

Andaikan...

Seandainya ,. Andai Saja..

Ahgck  sudah lah panjang ni ceritanya

Berandai-andai..

• INDRA392

12 April 2019

Seandainya aku punya sayap.terbang terbanglah aku

• ROSE184

12 April 2019

seandainya saat lulus SMK sudah punya cukup tabungan, mungkin sdh bisa keliling dunia...

176 – 200 dari 369    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan